Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
219
Симпатии
2.804
те вы вызываете на дом педиатра, либо.себе терапевта, а выписываетесь у семейного?
Выразилась так, «семейный» - это тоже педиатр и аллерголог, так как у нас старший с бронхиальной астмой, то она его много лет и ведёт, вот она уже как родная, семейная) Но она на дому тесты не делает, только в клинике, поэтому из Лахты и позвала педиатра. Себе-то терапевта, конечно.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.579
Лахта-клиника по всем питерским "звездам" рекламируется. Блогеры, у кого есть дети, и прививки типа туда ходят делать, и врачей оттуда. Это примерно также как с одеждой на O. Забыла как она называется, тоже у Анановой с ними пожизненный контракт по ходу. Так вот тоже все рекламили питерские эту одежду, пока одна правду не написала, что одежда и 1 сезон не выдержала.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
219
Симпатии
2.804
Вываливать в инсту это видео с Аришей, ну что за человек, в такие моменты максимум от телефона - это секундомер включить дыхание посчитать, а не в лицо ребёнку тыкать(((
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Я впервые такое видео смотрела. К счастью никогда ни у меня не было, ни у детей. Это какой то треш. А она снимает. Тут стресс колоссальный. У меня сердце сжалось, за ребёнка. А Аня не забывает и об инсте.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
123.582
Я впервые такое видео смотрела. К счастью никогда ни у меня не было, ни у детей. Это какой то треш. А она снимает. Тут стресс колоссальный. У меня сердце сжалось, за ребёнка. А Аня не забывает и об инсте.
она всегда, когда с детьми что-то случается снимает на видео и повторяет, что это для врачей. Вызови скорую, возьми реьенка на руки, нет анька пилит контент. Аня тупая, а муж её садист
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.474
Симпатии
138.182
Ну конечно же уже пост про стеноз.

Просто отличный врач к ним днём приходил. Жалобы на осиплый голос. Назофарингит ага. И лечение только нос промывать. Я тоже так умею лечить. Тут как минимум уже надо было антигистаминные. И прописать, что при появлении лающего кашля ингаляция с пульмикортом и срочный вызов скорой.
 

Вложения

Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
487
Симпатии
5.951
Ну конечно же уже пост про стеноз.

Просто отличный врач к ним днём приходил. Жалобы на осиплый голос. Назофарингит ага. И лечение только нос промывать. Я тоже так умею лечить. Тут как минимум уже надо было антигистаминные. И прописать, что при появлении лающего кашля ингаляция с пульмикортом и срочный вызов скорой.
Так по бартеру же) Очередная недоклиника с недоврачами
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
616
Симпатии
8.406
А ещё хуже, если Анка сказала, что уже были признаки стеноза и они делали ингаляцию с пульмикортом, а врач проигнорировала и написала "назофарингит, промывайте нос". Я надеюсь, что Анка не такая дура, что не сказала врачу, что делала ингаляцию перед её приходом. "Ой,после ингаляции была смазанная картина". И конечно ингаляция через взрослую маску 2-х летнему ребенку это дааааа, там большая часть мимо рассеивается. Я детскую-то маску сижу и дополнительно сама прижимаю.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.299
Симпатии
49.643
А ещё хуже, если Анка сказала, что уже были признаки стеноза и они делали ингаляцию с пульмикортом, а врач проигнорировала и написала "назофарингит, промывайте нос". Я надеюсь, что Анка не такая дура, что не сказала врачу, что делала ингаляцию перед её приходом. "Ой,после ингаляции была смазанная картина". И конечно ингаляция через взрослую маску 2-х летнему ребенку это дааааа, там большая часть мимо рассеивается. Я детскую-то маску сижу и дополнительно сама прижимаю.
Да мы как всегда ищем логику в аниных действиях, а её не было никогда и нет.
Пульмикорт так-то вообще препарат очень серьезный. Как можно было без назначения врача им дышать, а потом врачу об этом не рассказать?
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
977
Симпатии
15.602
Меня бомбит, Анка накатала пост и выложила видео с детьми.. Ань, наконец-то повод, да?
Представляю. Лежит Арина. Сипит,дышит часто. А Анка снимает и потом пост пишет.
Самой хреново было ушла из инсты,а малая заболела и что
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.819
Арина тоже «не подвела», хрипит, еле дышит - делает мамке контент!

Пряники рядом с грязными перчатками. Приятного, бабушки!
 

Вложения

Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.348
Симпатии
39.215
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.476
Симпатии
27.496
Анкина врач, так получилось, что она и моя врач, которая у нее роды всех детей принимала, перешла работать из роддома на Фурштатской в новый в Сестрорецк. Как же она теперь, в Сестрорецк следующего потащится рожать? И условия там хуже. Не лухари.
Гневашева ушла с Фурштатской? Странно, она там одна из топовых врачей была. Ну все теперь не будет у Аньке красивых фоточек с модного роддома)))
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.579
Гневашева ушла с Фурштатской? Странно, она там одна из топовых врачей была. Ну все теперь не будет у Аньке красивых фоточек с модного роддома)))
ага, я на нее подписана в инста и удивилась этому факту
а она там реально главнее самого главного была
может к дому ближе, может предложили место лучше
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Я все же склонна думать, что Анна неадекватна, может у неё какое псих расстройство? Видео с западанием грудной клетки у Арины это уже тяжёлая степень, у моего ребёнка по незнанию нашему и нашей молодости было такое, причём "до" приезжала и скорая и участковый. В итоге чуть не задохнулся, мы ехали с мигалками, потом реанимация, врачи сказали, что таких детей довозят редко (( у меня полбашки тогда за 2 дня поседело. Бля какая у поцика крепкая психика, или её просто нет, а есть то о чем я вначале написала
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.348
Симпатии
39.215
Сейчас увидела у конкурентки анановой Малиночки детей тоже на горнолыжном и ВСЕ без шлемов. А инструктор был в шлеме. Идиоты
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
963
Симпатии
8.230
Гневашева ушла с Фурштатской? Странно, она там одна из топовых врачей была. Ну все теперь не будет у Аньке красивых фоточек с модного роддома)))
Может поэтому Анька 6 и не рожает? У нее ж все ради фоточек