Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.815
Симпатии
31.616
Подобное было у моего лялона, ночью случилось. Я даже не знало, что происходит. Сразу скорую вызвало и до приезда врачей ходило с ребенком на руках, открыла окна, дышали прохладным воздухом, это помогало. И причем , все таки не выглядело это так страшно как у анановской девочки. Приезали врачи и отвезли в больницу, 10 дней лечили. Даже без разговоров. А тут смотрю, у ребенка совсем звездец подкрался и она видосы снимает!
И пусть не пиздит, что для врача. Вот я ни разу пиздецы не снимала на видео и врачи чудесно итак разбирались в состоянии ребенка. А садистские замашки- снимать видео мучений и страданий, мол, для врача это же просто оправдание собственной жестокости.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.948
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
137.916
ой у нас в ребенка в 5 лет случился второй раз. Первый раз года в 3 как - то по лайту прошел. А вот в 5 лет я охуела. Он проснулся в 4 утра и давай орать - помогите, я не могу дышать!!! Прям до истерики у него такой страх смерти. И так 15 минут. Пока окна открыли и т.п. скорую вызвали. Потом вырвало его и прошло почти полностью. Скорая приехала уже только немного хрипы остались. Но я чуть не поседела конечно.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Анька под постом про стеноз выложила фотку, где Арина в страшных старомодных холодных нарядах, сделанной в Питерские - 15 - 20 градусов. Анька утверждает, что они на 10 минут вышли из машины, но в таком наряде околеешь за пару минут, а потом мы же знаем её 10 минут, это как борщ сварить. Дальше уже у неё ребёнок спал на открытой террасе.
Ну и конечно припекает меня от лежащей на этой нищебродской кушетке Арины, которой фигово, а вокруг все скачут и смотрят на неё и дура мамаша снимает на телефон, вместо того, чтобы взять ребёнка и отнести его хотя бы в спальню, подальше от всех. Или там опять ОнНикто возлежал? Не везёт девочкам в этом доме.
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
974
Симпатии
15.566
Анька под постом про стеноз выложила фотку, где Арина в страшных старомодных холодных нарядах, сделанной в Питерские - 15 - 20 градусов. Анька утверждает, что они на 10 минут вышли из машины, но в таком наряде околеешь за пару минут, а потом мы же знаем её 10 минут, это как борщ сварить. Дальше уже у неё ребёнок спал на открытой террасе.
Ну и конечно припекает меня от лежащей на этой нищебродской кушетке Арины, которой фигово, а вокруг все скачут и смотрят на неё и дура мамаша снимает на телефон, вместо того, чтобы взять ребёнка и отнести его хотя бы в спальню, подальше от всех. Или там опять ОнНикто возлежал? Не везёт девочкам в этом доме.
Да,в этом семействе не добьешься уединения даже когда болеешь. У них даже дверей нет в комнатах. У меня двое детей, нет собак и вечного шума и то каждый периодически хочет побыть один в комнате, в тишине и одиночестве. А у них все вечно толкутся друг у друга на головах. Кошмар.
Думаю внуков у Аньки будет не так много, если её дети после их детства вообще захотят своих детей
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
604
Симпатии
8.256
Почему у них собаки только второй раз гуляют ? Таких коней не надо на улицу в туалет выгуливать ?
Тут конь не конь, а сроки прививок надо соблюдать и гулять можно выходить после определенных прививок. А вот сделала ли Анка нужные прививки это вопрос. Брали они их без прививок. Одну прививку Анка анонсировала, на сколько знаю их должно быть несколько. Я не собачник, но у друзей-родственников собаки до соблюдения всех сроков делали все дела дома. У меня племянница потаскала собаку на руках по улице, получили чумку . Следующая собака на улицу не выходила
И про разнополых собак. Друзья собачники в пару кобелю взяли девочку. Люди опытные, имеющие уже не одну собаку в жизни. После первой течки девочку решено стерилизовать. Сказали, что это ад течная сука и кобель в одной квартире. Им пришлось снять квартиру на время течки, чтобы разделить их.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
137.916
Тут конь не конь, а сроки прививок надо соблюдать и гулять можно выходить после определенных прививок. А вот сделала ли Анка нужные прививки это вопрос. Брали они их без прививок. Одну прививку Анка анонсировала, на сколько знаю их должно быть несколько. Я не собачник, но у друзей-родственников собаки до соблюдения всех сроков делали все дела дома. У меня племянница потаскала собаку на руках по улице, получили чумку . Следующая собака на улицу не выходила
И про разнополых собак. Друзья собачников пару кобелю взяли девочку. Люди опытные, имеющие уже не одну собаку в жизни. После первой течки девочку решено стерилизовать. Сказали, что это ад течная сука и кобель в одной квартире. Им пришлось снять квартиру на время течки, чтобы разделить их.
Прививки она делала, писала, что собаки будут гулять после прививок всех. Собаки же в итоге гуляют. Просто в моих представлениях, это как минимум 3 раза в день на улицу надо. Или они будут когда Анька захочет, то тогда только на улицу ходить? Остальное время на пеленки свои дела делать? Так они огромные же такие, куда все влезет? У меня у соседей огромная псина лохматая, не знаю породу. У подруги Йорк. И они вот в любую погоду на улицу.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
604
Симпатии
8.256
А кто с детьми, если и сама она и ОнНикто собак выгуливают? Бабушки-дядюшки приехали?
С детьми старшие дети видимо. Не удивлюсь, если когда они уезжают на игру в мафию , дети остаются одни.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.066
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
219
Симпатии
2.802
С детьми старшие дети видимо. Не удивлюсь, если когда они уезжают на игру в мафию , дети остаются одни.
Ну фиг знает, я достаточно лояльна к самостоятельности детей, но малышку болеющую вешать на старших, что за нужда такая выгуливать собак вдвоём?!
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
137.916
Ну фиг знает, я достаточно лояльна к самостоятельности детей, но малышку болеющую вешать на старших, что за нужда такая выгуливать собак вдвоём?!
Для контентУ
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
481
Симпатии
5.800
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.042
Симпатии
20.494
Может поэтому Анька 6 и не рожает? У нее ж все ради фоточек
С языка сняли, уважаемое! Наверное титаническими усилиями себя сдерживает, что не залететь во время сеанса домашней камасутры с выходом на болевые.
Post automatically merged:

Ну фиг знает, я достаточно лояльна к самостоятельности детей, но малышку болеющую вешать на старших, что за нужда такая выгуливать собак вдвоём?!
Умоляю, расскажите, я всё пропустила: собак она выгуливала на каблуках и в бЭлом?
Post automatically merged:

А может она подсознательно его так подставляет? Если он её там в ежовых рукавицах держит, не может это быть способом отыграться?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
639
Симпатии
7.357
Анька под постом про стеноз выложила фотку, где Арина в страшных старомодных холодных нарядах, сделанной в Питерские - 15 - 20 градусов. Анька утверждает, что они на 10 минут вышли из машины, но в таком наряде околеешь за пару минут, а потом мы же знаем её 10 минут, это как борщ сварить. Дальше уже у неё ребёнок спал на открытой террасе.
Ну и конечно припекает меня от лежащей на этой нищебродской кушетке Арины, которой фигово, а вокруг все скачут и смотрят на неё и дура мамаша снимает на телефон, вместо того, чтобы взять ребёнка и отнести его хотя бы в спальню, подальше от всех. Или там опять ОнНикто возлежал? Не везёт девочкам в этом доме.
..да и мальчикам с собаками не позавидуешь... :wo)(ll:
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.042
Симпатии
20.494
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
639
Симпатии
7.357