Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.052
Симпатии
20.615
его бы тоже допросить с пристрастием, может он тоже страдает... :;-))):
Это мысль! А если не расколется, то кормить борщом за реальные 15 минут, укладывать спать с ещё четырьмя людьми в одной кровати и усадить раскрашивать эврику. А если будет излишне страдать, то ошейник электрический на шею, поведение поднимает до уровня инстаграмно-показательного.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.820
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.291
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
110
Симпатии
1.505
Уважаемые, что-то я отстало от событий. А когда анановы переезжают в свои хоромы? Они всем кагалом+2 собаки так и живут в двушке, и дети ди сих пор в одной кровати?
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
919
Симпатии
10.253
Уважаемые, что-то я отстало от событий. А когда анановы переезжают в свои хоромы? Они всем кагалом+2 собаки так и живут в двушке, и дети ди сих пор в одной кровати?
Так точно, стройку изредка вспоминает Анька, но не показывала. Чую, ни фига там не продвигается
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.955
Уважаемые, что-то я отстало от событий. А когда анановы переезжают в свои хоромы? Они всем кагалом+2 собаки так и живут в двушке, и дети ди сих пор в одной кровати?
В Хозблок она надеется вот -вот переехать, но мы-то знаем, что там конь не валялся
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
487
Симпатии
5.954
Так точно, стройку изредка вспоминает Анька, но не показывала. Чую, ни фига там не продвигается
Так чтобы показывать нужно что-то строить. А чтобы строить нужно деньги зарабатывать. А чтобы зарабатывать нужно на работу ходить. А тут они оба дома и днём с собаками гуляют.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
219
Симпатии
2.804
Так чтобы показывать нужно что-то строить. А чтобы строить нужно деньги зарабатывать. А чтобы зарабатывать нужно на работу ходить. А тут они оба дома и днём с собаками гуляют.
Ага, а работает в семье только Алёна:daa_a::daa_a:
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.052
Симпатии
20.615
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.820
Скажите, милые, у Онникто в сторис - все видят то, что я? Недавно задыхающаяся Арина без штанов в одном памперсе на футболе???!!! :sh_o_k::facepalm1:
Post automatically merged:

Ничего, сейчас Арииииииша оклемается, и её посадят работать.
Не дадут оклематься(((
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.820
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Может у них у Жителей бывшего Ленинграда ген выживаемости. После блокады. Я уже не знаю, что придумать. Как можно такое с детьми творить.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.656
Сука, сука, сука!!!
Post automatically merged:

нет, все таки я выскажусь! Нахера они потащили всех детей на стадион? кому нужен этот футбол? Алена выше на ряд сидит в телефон уткнувшись, Антоооошенька рядом тоже залипает. Про голую Арину я вообще молчу, это просто пиздец какой-то. Почему онникто не может сходить со старшими, если это им интересно, конечно. Ананова, давай уже телемост!
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
487
Симпатии
5.954
Скажите, милые, у Онникто в сторис - все видят то, что я? Недавно задыхающаяся Арина без штанов в одном памперсе на футболе???!!! :sh_o_k::facepalm1:
Post automatically merged:


Не дадут оклематься(((
Не только на футболе, но ещё и с мороженным!!!! Чтоб сразу горло добить)
А что она до сих пор в подгузах ходит? Анка же ее с рождения высаживала.
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
81
Симпатии
545
Скажите, милые, у Онникто в сторис - все видят то, что я? Недавно задыхающаяся Арина без штанов в одном памперсе на футболе???!!! :sh_o_k::facepalm1:
Post automatically merged:


Не дадут оклематься(((
Ржу, поудаляла уже после ваших скринов!!!:;-))): У неё же дети в телефоне не сидят, только в памперсе на футболе!
Post automatically merged:

Ржу, поудаляла уже после ваших скринов!!!:;-))): У неё же дети в телефоне не сидят, только в памперсе на футболе!
Ой, сорян, у Аньки смотрела.)))