Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Симпатии
4.306
у меня дочка ходила и на курсы студии и курсы уровня художественной школы, пришлось пока отложить из-за нехватки времени. В нормальных местах не рисуют фломастерами. Обычно гуашь, акварель, пастель. Иногда акрил. Маленьких детей учат выстраивать композицию, соблюдать пропорцию, рисовать правильно предметы. Шар, значит шар, а не овал. Если урок подразумевает срисоаывание, то все равно как правило ребёнок может выбрать свои цвета и дополнить своими элементами. Но на таких уроках ребёнка учат например рисовать контур, делать тоньше или толще. Делать отдельные мазки. Правильно рисовать фон. Чем дальше, тем сложнее. Потом уже разные жанры и техники. Делают акцент на цветах, светлее, темнее. Учат делать размытие и переход цвета и наоборот выделять отдельные элементы. Начинают учить рисовать тень, высветлять там где надо. Обычными фломастерами это не сделать. У дочки банками уходила белая гуашь, так как постоянно её используют, смешивают с другими цветами.
Белая гуашь!!! А ж глаз дернулся:;;-))):Мама, у меня, белая закончилась, - как вспомню за пять минут до начала...
Дочка закончила худ школу, мы два года карандашами только складки на портьерах, сгибы конечностей, формы рисовали. До автоматизма. Тени, глубина, что-то там ещё. Я не художник, мимо проходило, но алкашонка моя уже год как закончила и в руки карандаш даже не берет. Перегорела. Ибо это тоже своеобразная пахота. Зато мелкому теперь есть кому проекты рисовать, тож дело:pxaa_xaxa:

Симпатии
1.411
Вот же проблемная баба! Семь часов - это, видимо, для красного словца, ибо за такое время можно всю себя перекроить. И вообще, она тут как-то обмолвилась, что давно не была у стоматолога, чуть ли не цифра в три года звучала (может, кто помнит?). Как такое возможно? Тем более, если у тебя виниры, надо вдвойне следить за гигиеной! Получается, её можно причислить к таким же зубным чухонкам-вонючкам как Зверева и Стужук!!! Фу бля

Симпатии
67.306
Вот же проблемная баба! Семь часов - это, видимо, для красного словца, ибо за такое время можно всю себя перекроить. И вообще, она тут как-то обмолвилась, что давно не была у стоматолога, чуть ли не цифра в три года звучала (может, кто помнит?). Как такое возможно? Тем более, если у тебя виниры, надо вдвойне следить за гигиеной! Получается, её можно причислить к таким же зубным чухонкам-вонючкам как Зверева и Стужук!!! Фу бля
Одно радует - наконец-то контент в виде трэша про саму Анку, а не про детей и собак. Жду ахуительных историй, что в наркозе у Анки вырезали почку)) или поимели и она ждет шестого :;-))):
И пойдет к Малахову или к Гордону))))

Симпатии
3.745
Она специально что-ли такие клиники ищет. И ведь их надо ещё поискать.:sh_ok2:
И даже если долго не был у стоматолога и тем более для серьёзного лечения разве не идёшь к врачу по рекомендациям?

Симпатии
60.597
Как она реально нашла эту клинику? Она же из Спб. Тут ещё постараться надо найти такую. Тем более у неё район обитания лухари. Неужели нет проверенного стоматолога, гинеколога и тд? Обычно этих специалистов один раз найдёшь и ходишь потом к ним чуть ли не всю жизнь.

Симпатии
67.306
Как она реально нашла эту клинику? Она же из Спб. Тут ещё постараться надо найти такую. Тем более у неё район обитания лухари. Неужели нет проверенного стоматолога, гинеколога и тд? Обычно этих специалистов один раз найдёшь и ходишь потом к ним чуть ли не всю жизнь.
А может вообще нигде не была, все придумала и ждет предложений по бартеру?

Симпатии
15.904
Симпатии
3.745
Надо тогда домой стоматологов звать, как раз вместо дивана есть место для кресла. Потом записи с камер выкладывать для известности.:sh_ut:

Симпатии
67.306

Вложения

Симпатии
3.745
Симпатии
14.072
Симпатии
3.325
Насички! Я может в глаза долблюсь, но нафига она котёнка из шприца молоком кормит? Для контенту? Котенку уже явно больше месяца. Клыки есть на видео хорошо видно, глаза открыты, ходит уверенно. К чему это самопожертвование с ночными кормлениями по расписанию? паштет для малышей роял каниновский или типа того купила бы и кормила. Я кошатник, сами пол года назад меньше чем Анкин по размеру подобрали и даже мысли не было заниматься такой ебаниной как кормить его из шприца по ночам.

Симпатии
94.962
Насички! Я может в глаза долблюсь, но нафига она котёнка из шприца молоком кормит? Для контенту? Котенку уже явно больше месяца. Клыки есть на видео хорошо видно, глаза открыты, ходит уверенно. К чему это самопожертвование с ночными кормлениями по расписанию? паштет для малышей роял каниновский или типа того купила бы и кормила. Я кошатник, сами пол года назад меньше чем Анкин по размеру подобрали и даже мысли не было заниматься такой ебаниной как кормить его из шприца по ночам.
Я недавно тоже такого маленького нашла, он вообще сухой корм ест только в путь. 4 кормёжки в день. И молоко я ему не даю, только воду. Мы читали в интернете и ветеринар потом сказал, что котёнку примерно 5 недель, раз есть клыки и умеет бегать.

Симпатии
3.325
Я недавно тоже такого маленького нашла, он вообще сухой корм ест только в путь. 4 кормёжки в день. И молоко я ему не даю, только воду. Мы читали в интернете и ветеринар потом сказал, что котёнку примерно 5 недель, раз есть клыки и умеет бегать.
Да я о том же! Но самопожертвование само не пожертвуется видимо.

Ну и про то, как муж её по геолокации нашел. То есть она шла на 7-ми часовую операцию под наркозом (седацией) даже не сказав самому любящему и заботливому отцу и мужу куда она идёт?

Симпатии
94.962
Да я о том же! Но самопожертвование само не пожертвуется видимо.

Ну и про то, как муж её по геолокации нашел. То есть она шла на 7-ми часовую операцию под наркозом (седацией) даже не сказав самому любящему и заботливому отцу и мужу куда она идёт?
Да вообще цирк)) У неё походу мозги совсем усохли, такую ересь нести. Мне кажется, даже самые отбитые хомяки задумаются о правдивости истории.
Либо возникает вопрос, о чём они общаются с мужем и общаются ли вообще? Это же не так что встал и пошёл, сначала консультации, потом диагностика, потом уже процедура. Получается, он не в курсе ни о чём? Детей же она где-то оставляла на время поездок в клинику, не с отцом?
Не, в принципе-то это как раз неудивительно, давно ясно, что ему на свою камбалу глубоко похуй. Но для контента могла б сочинить историю поинтереснее.
Post automatically merged:

Я вот думаю, нууу, допустим, всё правда. Анка похерачила в больницу на семичасовой наркоз и никто не знает, куда. А если б она от этого наркоза померла? Такое же бывает, и не сказать, что прям редко. И как тогда? Где б они её искали? Бляяя, какая голимая чушь эта байка про клинику:facepalm::facepalm: У неё точно весеннее обострение.

Симпатии
4.306
Screenshot_20210514_002554.jpg

Усё, от жопы отлегло, можно снова без намордника?!!! Если смерть другой собаки правда, что у Аньки в голове? Говно и палки?!

Симпатии
60.794
где результат разборок со стоматологией? Там же, где и с няней?
Та напихали ей полну жопу огурцов. Не получилось победно въехать с шашкой в стоматологию. Вот и засунула свой язык поглубже. Видимо тыкнули номом, а может и сама что неглядя подписала.

Симпатии
4.404