Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.480
Симпатии
138.291
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.043
Блд, неужели существуют ещё люди, которые покупают вискас:facepalm:
Пизда, своих детей чего не кормишь Дошираком!!!! Удачи новым хозяевам(я надеюсь, мозгов там больше, чем у Ананановой) перевести кота на нормальный корм после этого ароматизированного говна.
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.663
Страшно чо-т за детей стало. Калечит, не лечит, в инвалидном кресле возит. И упивается жалостливыми взглядами, и видосы в инсту вываливает, что б пожалели. Больная. У нее точно диагноз, синдром Мюнхгаузена, и себя, и детей умышленно здоровья лишает
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
978
Симпатии
15.613
Я уверенна, эта травма и обида на маму за то, что отдали любимого котёнка, останется с Ариной на всю жизнь. У самой похожая ситуация.

И чего было не отдать животное без детей? Чтобы они не видели, как кота забирают чужие люди, закрывается лифт...

Эта конченная как будто наслаждается слезами и болью своих же детей
Screenshot_20210518-094841_Instagram.jpg
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.943
Я уверенна, эта травма и обида на маму за то, что отдали любимого котёнка, останется с Ариной на всю жизнь. У самой похожая ситуация.

И чего было не отдать животное без детей? Чтобы они не видели, как кота забирают чужие люди, закрывается лифт...

Эта конченная как будто наслаждается слезами и болью своих же детей
Посмотреть вложение 1881166
Вот скотина, мелкая бы и забыла про котёнка, если бы его забрали без неё. Аня садистка, только детей калечит
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Когда я была примерно возраста Алëны, очень хотела собаку. И как-то гуляя во дворе, увидела, что за мной увязалась собачонка, типа болонки что ли. Ну я её домой и привела, мол, она пришла со мной. Родители чётко сказали (да и я понимала), что если найдется хозяин хоть сегодня хоть через месяц, собаку мы отдадим. Хозяин нашелся тем же вечером. Я всю ночь проревела тихо в подушку.
И это при том, что в глубине души я понимала, что собака по сути не моя, и родители всё сделали правильно.

А тут подарили и отобрали :wo)(ll:
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Мне кажется этот котик -это самое безобидное , что может произойти в этой семейке. Так что пусть А привыкает . Все время путаю как зовут детей.но кстати очень удобно придумала Анька всех на А.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.663
И дети уже искупались, в мае, в Питере, самое время и место).
Угу. Но то, что вода ледяная - неплохо, потому что пока почище, бактерии не так плодятся. Нева грязная, а на Петровском о-ве, поговаривают, и вовсе все стоки в реку сбрасывают, нет там выхода в коллектор. Ананова как всегда, блин. А потом начнется - а чем лечить кишечную инфекцию, цистит и стрептодермию.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
486
Симпатии
7.389
Ананова- это нечто:))) То дом-дворец строит, то купания в городском пруду. Видимо в детстве "переела" всей этой бохатой жизни в Парижах и душа просит простого русского трэша))
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.928
Симпатии
16.725
Угу. Но то, что вода ледяная - неплохо, потому что пока почище, бактерии не так плодятся. Нева грязная, а на Петровском о-ве, поговаривают, и вовсе все стоки в реку сбрасывают, нет там выхода в коллектор. Ананова как всегда, блин. А потом начнется - а чем лечить кишечную инфекцию, цистит и стрептодермию.
Ужас. Сама то не полезла в воду). Не поверю, что прямо такая жара была, что захотелось детям охладиться. Или она их в моржи Готовит? Ещё и в грязную воду. Все для инстаграмма.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Нет, была реальная жара вчера, но я бы, например, ни за что не полезла в Неву. Сама. А уж детей бы и подавно не отправила туда купаться.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
18.798
Милые, несу вам немного фоточек))
Анка и Аистов как две параллельные прямые)) Не пересекаются... бродят в разных сторонах парка. Она реально очень худая - ножки-палочки. Ну и юбка «очень подходящей длины» для прогулки с 5 активными детьми.:a_g_a: Анка грустно брела, завернувшись в одеяло. Дрес код Аистова тоже доставил:-) Футболка для бега и кожаные туфли на босу ногу)) Шарман!
И что-то даже жалко мне стало Аню... не так счастливые семьи выглядят.
 

Вложения

Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
978
Симпатии
15.613
Милые, несу вам немного фоточек))
Анка и Аистов как две параллельные прямые)) Не пересекаются... бродят в разных сторонах парка. Она реально очень худая - ножки-палочки. Ну и юбка «очень подходящей длины» для прогулки с 5 активными детьми.:a_g_a: Анка грустно брела, завернувшись в одеяло. Дрес код Аистова тоже доставил:-) Футболка для бега и кожаные туфли на босу ногу)) Шарман!
И что-то даже жалко мне стало Аню... не так счастливые семьи выглядят.
Там походу из счастливой семьи только отфотошопленные фоточки в инсте
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
486
Симпатии
7.389
Было бы странно, если бы они безудержно веселились, учитывая, что один ребенок сейчас не ходит....
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.808
Всегда стараюсь быть адекватным насиком.. Юбка конечно на грани, методы воспитания странные, отношение к детям и собакам ещё более страннее, но прогулка в парке не для показухи, а обычная прогулка нормальных людей какая должна быть? Обниматься, целоваться и за ручку идти это как раз буээ по мне:ze_le_ny: 5 детей у них! Может она с одними была, а он с другими в wc отoшел. Прекрасно, что их быт - не белые фотки с инсты. И он в туфлях под футболку, и она в юбке с одеялом. А вот зачем они пытаются казаться, а не быть это вопрос! Риторический
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
18.798
Было бы странно, если бы они безудержно веселились, учитывая, что один ребенок сейчас не ходит....
Если вы посмотрите внимательно, то на фото все дети ходят. А мальчики вообще на самокатах.

Post automatically merged:

Всегда стараюсь быть адекватным насиком.. Юбка конечно на грани, методы воспитания странные, отношение к детям и собакам ещё более страннее, но прогулка в парке не для показухи, а обычная прогулка нормальных людей какая должна быть? Обниматься, целоваться и за ручку идти это как раз буээ по мне:ze_le_ny: 5 детей у них! Может она с одними была, а он с другими в wc отoшел. Прекрасно, что их быт - не белые фотки с инсты. И он в туфлях под футболку, и она в юбке с одеялом. А вот зачем они пытаются казаться, а не быть это вопрос! Риторический
Милое, дети были вообще сами по себе. Анка бродила в одиночестве по одной дорожке. Аистов по другой. Целоваться совсем не обязательно. Но обычно люди как минимум общаются на прогулке. Но ваше право думать как вам нравится)