Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
974
Симпатии
15.566
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.722
Слушайте. В Икее есть такие кровати, типа подростковые до 165 см. Детям хватило бы пока. Но всем отдельные!!!! Мои старшие девочки просят одну кровать на двоих. Типа большое ложе)))Что для меня категорически недопустимо.у каждого должно быть свое спальное место. Не в военное время живём. И как раз у моих детей такие кровати икеевские 165 см. Очень удобные.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
У них с ОнНикто такое ощущение-договорные отношения. Она семью тянет, он не вмешивается, его задача лыбиться на камеру ради блога и денег. На большее я смотрю, он не способен. Каникулы детские они порознь проводят, стройкой Анька руководит. Вангую, что под эгидой контроля за стройкой все семейство переедет в конюшню-пристройку и там застрянут, так как даже она просторнее чем их мегадвушкв. Стройка дома ещё будет длиться бесконечность, зато у детей будет развлекушка, прыжки на горках щебня и песка.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.702
Симпатии
122.547
Слушайте. В Икее есть такие кровати, типа подростковые до 165 см. Детям хватило бы пока. Но всем отдельные!!!! Мои старшие девочки просят одну кровать на двоих. Типа большое ложе)))Что для меня категорически недопустимо.у каждого должно быть свое спальное место. Не в военное время живём. И как раз у моих детей такие кровати икеевские 165 см. Очень удобные.
в икеа есть ещё штабилируемые кровать, они правда стандартной длины, но днем можно одну на другую ставить. Надеюсь они все же в дом переедут и у детей будут свои спальные места
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
219
Симпатии
2.803
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
137.935
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
Все по классике ногоматок. Жду с нетерпением оладушки из гущи, майонезик и маргинальную нямку анька уже.
это ж надо, имея отличные вводные, просрать всё!
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.382
Ни одного пациента так не жаль, как Аньку. Ничего у неё нет. Вроде пятеро детей, это глобально здорово, но чтобы такую жизнь вывозить и себя счастливой чувствовать нужна команда с партнёром. И любовь. Совсем жалко её. Ну дура конечно, но глобально жалко. Будущего другого нет. Хорошо, что она на своих тупых щщах не всё это понимает.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
Пока ананова ничего не постит

Аристов продажей недвижимости занялся, за всё берется, лишь бы не работать нормально
50001E24-B13C-43C9-8069-12766CB96E21.jpeg

И новый анин ремонтник на объекте
CABB9218-1304-498B-A7E1-8D2D1EA45B36.jpeg
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.702
Симпатии
122.547
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.272
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.530
Симпатии
86.644
У неё расстройство какое-то: не жрет, не спит, дети-стройка-животные какие-то. Так и в ящик сыграть можно раньше времени
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.722
Была сейчас в ветеринарной и вот приходит женщина с собакой как у Аньки. Слушайте, вот все действия собаки и хозяйки как будто через сопротивление. Собака очень очень сильная. Там и кошки в приёмной были и собаки, так вот этот пес начал голос подавать, так хозяйка его и так и сяк и прям угрозы, так собака на нее что то там, то ли кусанула, так хозяйка начала прям на пса этого орать так грозно. Я подумала , что во первых никогда бы не хотела такого четвероногого, во вторых мне показалось, что так хозяин свои что ли амбиции выражает, может власти человек хочет . И почему то сразу про Аньку вспомнила . Куча детей и вот такой пёс.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.702
Симпатии
122.547
Была сейчас в ветеринарной и вот приходит женщина с собакой как у Аньки. Слушайте, вот все действия собаки и хозяйки как будто через сопротивление. Собака очень очень сильная. Там и кошки в приёмной были и собаки, так вот этот пес начал голос подавать, так хозяйка его и так и сяк и прям угрозы, так собака на нее что то там, то ли кусанула, так хозяйка начала прям на пса этого орать так грозно. Я подумала , что во первых никогда бы не хотела такого четвероногого, во вторых мне показалось, что так хозяин свои что ли амбиции выражает, может власти человек хочет . И почему то сразу про Аньку вспомнила . Куча детей и вот такой пёс.
просто человек наверное такой, я постоянно встречаю одну и тж собачку этой породы, очень воспитанная, на людей не бросается, на проходящих мимо собак тж,.даже на лай шавок не реагирует, просто идёт рядом с хозяином. Собак надо воспитывать, и ответственно подходить к выбору породы. А собаки эти сильные видно как мускулы играют, когда собака в движении
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.722
просто человек наверное такой, я постоянно встречаю одну и тж собачку этой породы, очень воспитанная, на людей не бросается, на проходящих мимо собак тж,.даже на лай шавок не реагирует, просто идёт рядом с хозяином. Собак надо воспитывать, и ответственно подходить к выбору породы. А собаки эти сильные видно как мускулы играют, когда собака в движении
Меня ещё удивляет, что с такими собаками часто дети гуляют. Например Анькины дети .он же не не удержат если что .
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.596
Я лично боюсь собак, никогда не знаешь что у них в голове. Поэтому считаю, что нужно соблюдать закон и водить собак на поводке и в наморднике. А еще ходить с пакетиком и убирать за ними. Но почему-то хозяева собак так не считают, поэтому собачники всегда вызывают у меня напряг. Анка со своей безответственностью по отношению ко всему живому вообще в собачники не годится. Думаю, что долго ее собаки не проживут. Главное, чтоб никого не съели и не покусали за то время, пока Анка от них в своем стиле не избавится
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.907
Симпатии
16.500
Я лично боюсь собак, никогда не знаешь что у них в голове. Поэтому считаю, что нужно соблюдать закон и водить собак на поводке и в наморднике. А еще ходить с пакетиком и убирать за ними. Но почему-то хозяева собак так не считают, поэтому собачники всегда вызывают у меня напряг. Анка со своей безответственностью по отношению ко всему живому вообще в собачники не годится. Думаю, что долго ее собаки не проживут. Главное, чтоб никого не съели и не покусали за то время, пока Анка от них в своем стиле не избавится
вот абсолютно согласна, не понятно что у собаки в голове. Когда хозяева говорят- она добрая, не тронет, вообще не факт. Уж люди с ума сходят, и собаки могут. Боюсь собак. Особенно, когда на стафов говорят- она у меня добрая...
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.530
Симпатии
86.644
Я тоже напрягаюсь, когда крупных собак вижу без намордников. В Спб вообще очень много собачников. И мало кто собак реально воспитывает, дрессирует. Мы недавно сидели в кафе, куда можно с собаками. Так собакин взял запрыгнул на стул рядом, лапы на стол. А у меня алкаш и ребёнок очень боятся собак. Хозяевам же пофиг, сидят умиляются. Вообще это издевательство таких крупных псин держать в квартирах, ещё и детям доверять выгул. По хорошему надо штрафовать таких безответственных хозяев, как Анка
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.949
image-10-06-21-14-34.jpeg

У нее няня есть? или я чет путаю
Post automatically merged:

Я лично боюсь собак, никогда не знаешь что у них в голове. Поэтому считаю, что нужно соблюдать закон и водить собак на поводке и в наморднике. А еще ходить с пакетиком и убирать за ними. Но почему-то хозяева собак так не считают, поэтому собачники всегда вызывают у меня напряг. Анка со своей безответственностью по отношению ко всему живому вообще в собачники не годится. Думаю, что долго ее собаки не проживут. Главное, чтоб никого не съели и не покусали за то время, пока Анка от них в своем стиле не избавится
боюсь собак , даже маленьких и жутко бешусь, когда в меня утыкается мокрый нос и "ой ну что вы, она же поиграть!!" блять, я не хочу играть с вашей собакой, уберите ее от меня. Я ж вам своих лялонов не подпускаю
Post automatically merged:

Она троих в лагерь отправляет, Алёна хоть отдохнет от рекламного рисования и чёкнутой мамашки
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
481
Симпатии
5.811
Посмотреть вложение 1931518
У нее няня есть? или я чет путаю
Post automatically merged:


боюсь собак , даже маленьких и жутко бешусь, когда в меня утыкается мокрый нос и "ой ну что вы, она же поиграть!!" блять, я не хочу играть с вашей собакой, уберите ее от меня. Я ж вам своих лялонов не подпускаю
Post automatically merged:

Она троих в лагерь отправляет, Алёна хоть отдохнет от рекламного рисования и чёкнутой мамашки
Я тоже это несла. Да, видимо нашли няню и Водитель еще. Вот и ответ на вопрос как она высыпается днём. А то ж все сома-сома.