Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Симпатии
1.715
Анька великий реаниматолог. Для тех кто не смотрит футбол, у футболиста сердце остановилось. Но по-настоящему, а не как на пляже, когда Анька живому НМС проводила.

(Футболиста откачали)
Странно, что Ани с ее спасателем там не было... как врачи без их помощи справились??!! Они же не по правилам действовали!
Футболисту скорейшего выздоровления!

Симпатии
59.591
У неё какая-то психологическая травма эти вот чп и спасение жизней. Она как будто и детей специально к травмоопасным ситуациями подводит и потом спасает. Может ту ситуацию с Аленой так отыгрывает. Ей бы к психотерапевту по-хорошему

Симпатии
63.994
Странно, что Ани с ее спасателем там не было... как врачи без их помощи справились??!! Они же не по правилам действовали!
Футболисту скорейшего выздоровления!
слава богу матч в Дании проходил

Симпатии
10.409
Симпатии
103.524
Так вроде какие то матчи в Питер перенесли ( но это не точно, я не фанат). Так что ещё не вечер. Анюта, готовь адреналин и маску с кислородом.
Лови футболиста и начинай ему НМС заранее проводить, для профилактики.
Post automatically merged:

У неё какая-то психологическая травма эти вот чп и спасение жизней. Она как будто и детей специально к травмоопасным ситуациями подводит и потом спасает. Может ту ситуацию с Аленой так отыгрывает. Ей бы к психотерапевту по-хорошему
Может ей сказали на скорой, что она не правильно действовала в ситуации с Алёной. И переклинило бабу

Симпатии
59.591
Лови футболиста и начинай ему НМС заранее проводить, для профилактики.
Post automatically merged:

Может ей сказали на скорой, что она не правильно действовала в ситуации с Алёной. И переклинило бабу
Если я правильно запомнила то видео, то она, вроде как, сориентировалась очень быстро и правильно: ребёнка вниз лицом, зажала и стучала. По крайней мере малышка быстро задышала сама, без всяких там последствий для мозга и тд. Но у неё реальный клин на этих опасных для жизни ситуациях

Симпатии
1.836
Странный клин. Вместо того, чтобы не допускать таких ситуаций (стать тревожной матерью), она стала матерью-похуисткой, у которой маленький ребёнок уходит из палатки на природе в поисках еды. Зато если бы он утонул, она бы знала, что делать?

Симпатии
1.715
Ждем новый контент мать одиночка с пятью детьми и двумя собаками без нянь САМА строит дом.
Я уже, наверно, надоело со своим вопросом. НО КУДА ДЕЛЛСЯ ИНКУБАТОР С ГУСИНЫМИ ЯЙЦАМИ?????

Симпатии
8.189
Ждем новый контент мать одиночка с пятью детьми и двумя собаками без нянь САМА строит дом.
Я уже, наверно, надоело со своим вопросом. НО КУДА ДЕЛЛСЯ ИНКУБАТОР С ГУСИНЫМИ ЯЙЦАМИ?????
Гуси поняли в какой семье они появились и сбежали:)))

Последнее редактирование:
Симпатии
50.780
Симпатии
3.688
Она между ремонтом и собаками показывала его и сокрушаласть, что лампу не ту взяла и вроде как перегрела, но будет смотреть дальше. :nyam_nyam:

Симпатии
50.780
Симпатии
64.888
Симпатии
24.595
Все, детей сплавила.
Надеюсь, она пойдет и дальше и оформит детей на пятидневку в школу(есть же такие ?), там намного лучше условия, чем дома у нее.