Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
490
Симпатии
6.048
А это случайно не наш офисный работник в костюме на след сторис?
 

Вложения

Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
607
Симпатии
11.803
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
219
Симпатии
2.804
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.663
Не могу здесь не написать. Там у ролевой модели нашей пустоголовки малиночки развод. Аня выводы какие-нить сделает? Или хотя бы параллели проведет, может
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
978
Симпатии
15.613
Не могу здесь не написать. Там у ролевой модели нашей пустоголовки малиночки развод. Аня выводы какие-нить сделает? Или хотя бы параллели проведет, может
Нихрена себе?!?!
Да ладно?!?!
От феи-рожалки-домдраилки-всёуспевалки муж уходит?????
Анька,дура ты такая, задумайся!
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
978
Симпатии
15.613
Не могу успокоиться. Ну как так можно беспечно относиться к детям. У меня младший на 2 месяца старше Арины, если он возле воды,я рядом в метре максимум.
А эта сидит снимает с берега. Похер вообще
IMG_20210624_181349.jpg
Не умею видео приносить, притащила скрины.
Арина побежала за мячом и упала в воду, нырнула. По грудь ей глубина
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.663
Не могу успокоиться. Ну как так можно беспечно относиться к детям. У меня младший на 2 месяца старше Арины, если он возле воды,я рядом в метре максимум.
А эта сидит снимает с берега. Похер вообще
Посмотреть вложение 1963062
Не умею видео приносить, притащила скрины.
Арина побежала за мячом и упала в воду, нырнула. По грудь ей глубина
Зато не дай бог что произойдет, у ани будет видео со спасением на водах, все как она любит. Ведь она реально как специально водит детей в эту лужу который день и бросает их там, сама на берегу. Сегодня уже и адовой жары такой нет, как вчера, можно было легко ограничиться прогулкой в парке. Но нет! Лодки надуты, не пропадать же труду, действительно
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
626
Симпатии
8.500
Не могу успокоиться. Ну как так можно беспечно относиться к детям. У меня младший на 2 месяца старше Арины, если он возле воды,я рядом в метре максимум.
А эта сидит снимает с берега. Похер вообще
Посмотреть вложение 1963062
Не умею видео приносить, притащила скрины.
Арина побежала за мячом и упала в воду, нырнула. По грудь ей глубина
Это вы ещё не видели как в прошлой поездке Ариша прыгала с мостика в бассейн к пацанам старшим, которые там сами ногами до дна не доставали, а Анка с Онникто лежала на бережку и восхищалась заботливыми братьями. А как Антошенька уходил один из палатки в 2 года в поисках яблочек, пока Анка с Белозубым спали.
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
Не могу успокоиться. Ну как так можно беспечно относиться к детям. У меня младший на 2 месяца старше Арины, если он возле воды,я рядом в метре максимум.
А эта сидит снимает с берега. Похер вообще
Посмотреть вложение 1963062
Не умею видео приносить, притащила скрины.
Арина побежала за мячом и упала в воду, нырнула. По грудь ей глубина
коза тупорылая эта Анька. В наших ебенях девочка 8 лет вместе с дедом утонула. оба плавать умели. А тут куча детей, а она возлежит на берегу.... нет ни мозгов, ни сердца, ни совести!!!
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.928
Симпатии
16.726
коза тупорылая эта Анька. В наших ебенях девочка 8 лет вместе с дедом утонула. оба плавать умели. А тут куча детей, а она возлежит на берегу.... нет ни мозгов, ни сердца, ни совести!!!
У меня третий-ровесник Арины. Я у воды- у любой-расслабиться и сесть не могу. Хожу по пятам за ним. Ананова как будто ждет приключений специально
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Не могу успокоиться. Ну как так можно беспечно относиться к детям. У меня младший на 2 месяца старше Арины, если он возле воды,я рядом в метре максимум.
А эта сидит снимает с берега. Похер вообще
Посмотреть вложение 1963062
Не умею видео приносить, притащила скрины.
Арина побежала за мячом и упала в воду, нырнула. По грудь ей глубина
Да только сейчас вот новость, что под Питером шестилетка выскользнул из круга и утонул.
Ещё меня прибило от стенаний Аньки, что в Питере нынче 25, а не 35 градусов. Дура, в такую жару народ и животные еле ползают, как в бане.
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.946
Да только сейчас вот новость, что под Питером шестилетка выскользнул из круга и утонул.
Ещё меня прибило от стенаний Аньки, что в Питере нынче 25, а не 35 градусов. Дура, в такую жару народ и животные еле ползают, как в бане.
хочу 25
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.480
Симпатии
138.292
Да только сейчас вот новость, что под Питером шестилетка выскользнул из круга и утонул.
Ещё меня прибило от стенаний Аньки, что в Питере нынче 25, а не 35 градусов. Дура, в такую жару народ и животные еле ползают, как в бане.
Я так же в 5 лет тонула. Круг перевернулся. Ладно мать рядом была, заметила. После чего для меня вода вообще триггер т
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
978
Симпатии
15.613
Анька детям психику походу сломала уже
Screenshot_20210627-170959_Instagram.jpg
Screenshot_20210627-170959_Instagram.jpg Screenshot_20210627-171038_Instagram.jpg
Видео снимает Артём, комментирует и при этом подходит снять труп вплотную, над которым летают мухи.
Я взрослая, мне 33, мне бы было ужас как страшно смотреть из далека, не то, что снимать и подходить. Это пипец
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Анка дно пробила, сначала загадочные стори и посты то ли о прививке, то ли о болезни. И главное ребенка обязательно до слез в лагере довести и вывесить в сториз. А теперь вишенка на торте - Артем нашел труп. Что делают нормальные люди - успокаивают ребенка и вызывают скорую, сто делает Анка - снимает труп для сториз.
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
978
Симпатии
15.613
Я не могу сюда нести скрин, не знаю можно ли сюда такое нести, это просто пиздец.
Зайдите к Артёму на страничку aristovartem2011 и посмотрите сториз. Он там труп снимает, откинул покрывало и прям крупным планом.

Мало того, он это ещё и в профиль себе выложил. Вот же ебанутая семейка