Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.491
Все ролевые модели Аналовой развелись - и Таня с 7ю детьми из Иркутска, и Малина... ждемс)
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.664
Все ролевые модели Аналовой развелись - и Таня с 7ю детьми из Иркутска, и Малина... ждемс)
Малина писала, что последнее время блогу мало времени посвящала, сложно было
Аня тоже затихарилась, челку еще отрезала. Ой, не к добру
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
262
Симпатии
4.209
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.491
Милое , Малина - это ma_linochka? Што там, как до развода дошло , у «идеальной» жены и матери???
Зайдите в общую палату instamoms, там много про это. Если коротко, то развелась, переехала в Сочи, купила там дом, дети будут жить на два города, учиться по удаленке. Дом в Подмосковье остался мужу. Причины не говорит, но типа многолетнее неправильное построение семьи. Походу, муж тиранил жёстко, а она заработав в гринвей решила за себя постоять... также она писала в комментариях, что-то типа " не думайте,что нет третьих лиц". Ничего не понятно, но малина настаивает на том,что бывший - ее лучший друг.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Анка вещает, что выиграла машину. Ей показалось, что она жирная, купила марафон и типа сразу выиграла машину. Ну ну...
 

Вложения

Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
вау, какое совпадение то! блогер миллионник выиграла машину в марафоне у другого блогера миллионника, с которым знакома )))

Вы знаете, мне уже даже не жалко тех лохов, которые ведутся на все эти марафоны ))) Если они такие тупые, то пусть несут последние деньги.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.491
Анка вещает, что выиграла машину. Ей показалось, что она жирная, купила марафон и типа сразу выиграла машину. Ну ну...
Оуууу, уже началось!!! Так откажись от машины в пользу другого участника) хотя о чем это я, семейка же от бесплатных диких яблок, грибов и корюшки не отказывается ...
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
вау, какое совпадение то! блогер миллионник выиграла машину в марафоне у другого блогера миллионника, с которым знакома )))

Вы знаете, мне уже даже не жалко тех лохов, которые ведутся на все эти марафоны ))) Если они такие тупые, то пусть несут последние деньги.
Лучше уж лотереи купить на последние, чем всяких Лерчиков обогащать. И всех инфоцыган
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.746
Симпатии
128.553
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
978
Симпатии
15.616
Как вам такой контент от "лучшего блога о материнстве"?
Типа кувыркались с онниктошкой всю ночь, аж уснула голая. И конечно же это надо вывалить в сеть
Screenshot_20210801-092239_Instagram.jpg Screenshot_20210801-092225_Instagram.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
967
Симпатии
8.294
Как вам такой контент от "лучшего блога о материнстве"?
Кувыркались с онниктошкой всю ночь, аж уснула голая. И конечно же это надо вывалить в сеть
Посмотреть вложение 2048078 Посмотреть вложение 2048079
Это же не старшие сыновья ее снимают??????
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
163
Симпатии
1.898
Глядя на этот бред возникли вопросы:
1. Не рано ли покупать форму дочери? Она же еще за месяц вырасти может!
2. Кто Ане делала укладку волос в постели? У меня они тоже длинные и утром смотрятся не по-инстаграмски! Что я делаю не так??
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.480
Симпатии
138.293
Глядя на этот бред возникли вопросы:
1. Не рано ли покупать форму дочери? Она же еще за месяц вырасти может!
2. Кто Ане делала укладку волос в постели? У меня они тоже длинные и утром смотрятся не по-инстаграмски! Что я делаю не так??
Ой не смешите, куда она вырастет, на 10 см что ли? Как потом тогда год в школу в форме дети ходят и не вырастают ?
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
978
Симпатии
15.616
Это же не старшие сыновья ее снимают??????
Не удивлюсь даже
Post automatically merged:

Глядя на этот бред возникли вопросы:
1. Не рано ли покупать форму дочери? Она же еще за месяц вырасти может!
2. Кто Ане делала укладку волос в постели? У меня они тоже длинные и утром смотрятся не по-инстаграмски! Что я делаю не так??
Про укладку. Сто процентов Анка проснулась, уложила волосы, накрасилась, разделась и потом снимала видос.
Неужели кто-то думает,что она реально спала, а кто-то с мужской рукой проснулся, взял её телефон и снял её голую в постели? А потом ещё и выложил в её Инстаграм... Это как раньше ходил мем "любимый сфоткал меня, пока я спала. Люблю его"
На таких тупых хомяков рассчитано