Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.847
Симпатии
123.725
Это жилые дома??? Я очень давно живу за границей и здесь есть очень строгие правила, какого размера должен быть дом. Глядя на фотографии я сначала подумало, что это школа или музей...
Там целый коттеджный посёлок таких домов. В России нет стандартов, что хочу, то и ворочу
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
486
Симпатии
7.389
Дом из объявления за 90 лямов пустой внутри)) голый кирпич, деревянные строительные лестницы))) кто и зачем это покупал? Там остальные дома такие же? Такое ощущение что да, люди даже дачные свои 6 соток заборами огораживают, деревьями обсаживают, а тут такие дворцы и все напоказ. Как будто реально никто не живёт, гигантская Потёмкинская деревня-город мертвых и посреди всего этого АНАНОВЫ.:jn_pu_sk:
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Дом из объявления за 90 лямов пустой внутри)) голый кирпич, деревянные строительные лестницы))) кто и зачем это покупал? Там остальные дома такие же? Такое ощущение что да, люди даже дачные свои 6 соток заборами огораживают, деревьями обсаживают, а тут такие дворцы и все напоказ. Как будто реально никто не живёт, гигантская Потёмкинская деревня-город мертвых и посреди всего этого АНАНОВЫ.:jn_pu_sk:
То же ощущение, что они одни в этом поселке. Аж жутко
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.678
Вышло на улицу , застегнуло пуховик поплотнее и думаю, как, как, блять можно сейчас на улице в воду нырять? Питер все таки. Весны нет и не будет в этом году, холодина даже в солнечный день!
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.658
Ну они вчера ныряли, было гораздо теплее и не было этого дикого ветра. И купаются в чистой и теплой воде, а не в фонтане/Петровском пруду/Разливе. Щитаю, это прям ступенька вверх со дна. Хотя, еще все лето впереди. Уж Разливом точно не побрезгуют, он у них теперь в пешей доступности от подсобки
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.678
Ну они вчера ныряли, было гораздо теплее и не было этого дикого ветра. И купаются в чистой и теплой воде, а не в фонтане/Петровском пруду/Разливе. Щитаю, это прям ступенька вверх со дна. Хотя, еще все лето впереди. Уж Разливом точно не побрезгуют, он у них теперь в пешей доступности от подсобки
Да вы правы, милое, сегодня холоднее чем вчера. Только и вчера был ветер в нашем районе , куртку снимали урывками и далеко не откладывали.
И, конечно, это прорыв, что не в фонтане, а в бассике. Может даже не будут детям змей подкидывать этой весной и без палатки обойдутся, ведь есть отличная подсобка с зеркалами.
Сарказм, конечно. Что прямо, что поперек - холодно в питере. Только на солнышке можно немножко расправить крылья от порыва ветра до порыва.
Я мёрзну.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Да вы правы, милое, сегодня холоднее чем вчера. Только и вчера был ветер в нашем районе , куртку снимали урывками и далеко не откладывали.
И, конечно, это прорыв, что не в фонтане, а в бассике. Может даже не будут детям змей подкидывать этой весной и без палатки обойдутся, ведь есть отличная подсобка с зеркалами.
Сарказм, конечно. Что прямо, что поперек - холодно в питере. Только на солнышке можно немножко расправить крылья от порыва ветра до порыва.
Я мёрзну.
И ладно бы очень детям хочется, давно на море не были и т д или супер здоровье было. А то.ну только же вернулись с морей океанов что так усраться надо в Басик залезать? Или контент сам себя не сделает?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.955
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.658
А голову ты дома не забыла?
Как можно быть настолько равнодушной к ребенку? И почему не сходить к врачу, что б он назначил нормальный препарат для облегчения симптомов, а не до говно, что у тебя в аптечке
Сука. Равнодушная сука.
 

Вложения

Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
А голову ты дома не забыла?
Как можно быть настолько равнодушной к ребенку? И почему не сходить к врачу, что б он назначил нормальный препарат для облегчения симптомов, а не до говно, что у тебя в аптечке
Сука. Равнодушная сука.
При этом в Тай она взяла рекламные баночки говна. Ну реально сука.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.588
Симпатии
87.665
А голову ты дома не забыла?
Как можно быть настолько равнодушной к ребенку? И почему не сходить к врачу, что б он назначил нормальный препарат для облегчения симптомов, а не до говно, что у тебя в аптечке
Сука. Равнодушная сука.
Так Олексей не мог привезти? Или спросила бы у подписчиков, кто в Таиланд летит, по-любому бы лекарство захватили.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.658
Так Олексей не мог привезти? Или спросила бы у подписчиков, кто в Таиланд летит, по-любому бы лекарство захватили.
Онникто приехал на последние пару недель уже в апреле вроде. Смысл асит в ежедневном приеме с января-февраля с постепенным увеличением дозы. На подписчиков я б тоже сильно не рассчитывала, потому как нужно соблюдение температурного режима при перевозке. Тут только самой надо было. Но пациент так не умеет. Только пиздеть получается, что все сама, на деле элементарного не может.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
623
Симпатии
8.455
При этом бедный ребёнок мучается каждый год. В прошлом году было тоже самое, не помню только причину почему они асит не принимали.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.658

Вложения

Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
28
Симпатии
297
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.039
Блять, любой поллинозник в курсе, что аллергия может начаться не только с цветением, а с началом движением сока дерева, в марте, когда еще лежит снег. У меня мелкий мучается с берёзой, и каждый год по разному начинается, то в марте, то в конце апреля
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.955
Блять, любой поллинозник в курсе, что аллергия может начаться не только с цветением, а с началом движением сока дерева, в марте, когда еще лежит снег. У меня мелкий мучается с берёзой, и каждый год по разному начинается, то в марте, то в конце апреля
у меня алкаш себе жабит на АСИТ, так по совету врача просто начинает принимать антигисты с февраля
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.658
Блять, любой поллинозник в курсе, что аллергия может начаться не только с цветением, а с началом движением сока дерева, в марте, когда еще лежит снег. У меня мелкий мучается с берёзой, и каждый год по разному начинается, то в марте, то в конце апреля
У меня старший сын третий год на асит, вообще нет никакой симптоматики в этом году (ттт) и кроме собсна асит не требуется вообще никакая медикаментозная поддержка. А начиналось так, что дышать не мог, астму ставили, не говоря про глаза и нос.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.039
У меня старший сын третий год на асит, вообще нет никакой симптоматики в этом году (ттт) и кроме собсна асит не требуется вообще никакая медикаментозная поддержка. А начиналось так, что дышать не мог, астму ставили, не говоря про глаза и нос.
Ну вот у нас возраст подошёл, можно рассматривать асит. Буду узнавать теперь.
Сестра с первых дней марта не живет, а существует. Один раз ставила себе асит, потом беременности, кормления опять надо делать.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.658
Ну вот у нас возраст подошёл, можно рассматривать асит. Буду узнавать теперь.
Сестра с первых дней марта не живет, а существует. Один раз ставила себе асит, потом беременности, кормления опять надо делать.
Сейчас можно и не "ставить", есть подъязычные капли, очень удобно

аня стала из рук вон плохо вести иг. Вот обещала, что в понедельник будет пидорить фазенду, чо не показала? Я люблю такой контент, посмотришь - и быренько идешь сама шуршать по хозяйству.