Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Припадите к теме, приносили же, что этот дом - актив семьи Анановых, то ли отца, то ли дяди, который с барского плеча был отдан белому семейству. И если мне не изменяет память, то Аня била себя в грудь, что переедут они в него в сентябре 19-го. Тогда онникто был обычным бездельником, коих миллионы. И даже если сейчас припасть к Авито, то те миллионы, которые просят за дома в Северном Версале - это просто баснословные деньги для скалозуба.
Не, я в курсе откуда дом. Просто никто не переехал в 19м. У папы денег не было? У них попер этот бешеный ремонт на фоне войны
 
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
621
Симпатии
6.538
Не, я в курсе откуда дом. Просто никто не переехал в 19м. У папы денег не было? У них попер этот бешеный ремонт на фоне войны
у какого папы? У Аниного?
не знаю, что Вы имеете ввиду под «ремонт попер», за 4 года они не много сделали, я не знаю, какие нужны миллионы, чтоб все закончить, там еще бетон. Если так пойдет и дальше, то дети раньше свои семьи заведут и съедут из их конуры
 
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
1.376
Симпатии
36.032
Мне кажется, стройка активизировалась после продажи белой квартиры. До этого, они даже хоз блок не могли достроить,
А что, петроградку таки продали? Ого
Дом на эти деньги отделать можно (смотря, конечно, по запросам)
А вообще, не плохо бы подумать о жилплощади для выводка, а не никому не нужный Версаль отстраивать.
Ну реально же, дом в менее пафосном районе, да пару студий для подрастающих детишек, не?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.870
Симпатии
123.924
А что, петроградку таки продали? Ого
Дом на эти деньги отделать можно (смотря, конечно, по запросам)
А вообще, не плохо бы подумать о жилплощади для выводка, а не никому не нужный Версаль отстраивать.
Ну реально же, дом в менее пафосном районе, да пару студий для подрастающих детишек, не?
5 студий, у них же пять детишек
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
626
Симпатии
8.493
А что, петроградку таки продали? Ого
Дом на эти деньги отделать можно (смотря, конечно, по запросам)
А вообще, не плохо бы подумать о жилплощади для выводка, а не никому не нужный Версаль отстраивать.
Ну реально же, дом в менее пафосном районе, да пару студий для подрастающих детишек, не?
Милое там целый Крестовский, а не Петроградка. Так что нормально получили. На бассейн , пристройку версальскую и продолжение ремонта хватило думаю. Аж лифт решили строить. ОнНикто уже позже присосался сначала к перепродаже китайских робособак, а теперь вот сторисы с квадракоптерами выкладывает.
 
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
621
Симпатии
6.538
Милое там целый Крестовский, а не Петроградка. Так что нормально получили. На бассейн , пристройку версальскую и продолжение ремонта хватило думаю. Аж лифт решили строить. ОнНикто уже позже присосался сначала к перепродаже китайских робособак, а теперь вот сторисы с квадракоптерами выкладывает.
Надеюсь, про «целый Крестовский» Вы пошутили…
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.663
Милое там целый Крестовский, а не Петроградка. Так что нормально получили. На бассейн , пристройку версальскую и продолжение ремонта хватило думаю. Аж лифт решили строить. ОнНикто уже позже присосался сначала к перепродаже китайских робособак, а теперь вот сторисы с квадракоптерами выкладывает.
Ну если уточняем, то не Крестовский, а Петровский. Промзона, которую последние годы стали застраивать. У них под окнами почти мост Бетанкура, а это круглосуточный трафик, шум и грязь. Это совсем не Крестик с его огромным парком и инфраструктурой

я летела на днях из Сочи, видела онникто. Скромный такой, летел один, экономом, багаж даже без бирочки скай приорити. Бедный родственник, а не коммерс на гос. бюджете.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
486
Симпатии
7.389
я летела на днях из Сочи, видела онникто. Скромный такой, летел один, экономом, багаж даже без бирочки скай приорити. Бедный родственник, а не коммерс на гос. бюджете.
Хех, недолго Анна его строила... Опять смотался развлекаться без жены и детей))
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.232
Симпатии
12.181
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.870
Симпатии
123.924
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.043
У Аньки утро с доширака началось, пишет: так захотелось!!)
Ань, я знаю, почему захотелось на завтрак доширак))) сама с него утро начала)
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.598
Симпатии
87.811
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
1.376
Симпатии
36.032
При 725к подписчиков 701 лайк и 11 комментов. Говно твои охваты, Анка
Неудивительно, если только с рекламой вылезать.
Даёшь шестого и сразу в дурку :ps_ih:
IMG_20230213_204646.jpg
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.043