Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.808
Анька была любимым поциком много лет, но сейчас чёт такая тухлая, даже хахаль Колян и вроде бы развал семьи со скалозубом не спасает
Милое, абсолютно сонласна. Но тут дело не ток в тухлости, у меня вот прошел запал. Так они все заебали!! У меня было несколько прямо любимых поцов, я их и смотрела и сюда бежала, чтобы с удовольствие почитать и перетереть. А теперь похер что они и как они, пусть варятся в своих кунсткамерах
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.134
Симпатии
21.783
Милое, абсолютно сонласна. Но тут дело не ток в тухлости, у меня вот прошел запал. Так они все заебали!! У меня было несколько прямо любимых поцов, я их и смотрела и сюда бежала, чтобы с удовольствие почитать и перетереть. А теперь похер что они и как они, пусть варятся в своих кунсткамерах
милое, у меня тоже самое. даже жопа уже не горит, хоть переубивают пусть друг друга, детей своих и собачек, прям пахую, пойду алкашу каклетки жарить. брожу между палатами как призрак, все жду особого жира.но меня уже вообще ничегор не трогает, иммунитет
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
512
Симпатии
4.514
Аня остаётся себе верной - говорит сделала всем сюрприз и поехали с ночёвкой в палатке на природу :zvez_ochki::s_o_s:
Сколько там градусов в Питере? Самое время чувствую на природе отдыхать) жалко, никто из детей на льдине не уплыл, вот контент то был бы… только собака под лёд провалилась и искупалась.
Но я внимательно рассматривала все ее кадры, ни на одном нет ни следа от палатки. Так что надеюсь они не такие отбитые, и это она для красного словца, на самом деле просто день на природе провели, вечером домой уехали.
6AE0AF7D-4C36-4F7A-9380-86CDAA6D5726.jpeg 3E35A647-95A5-4940-9077-34B814F3747B.jpeg
 
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
1.376
Симпатии
36.033
Аня остаётся себе верной - говорит сделала всем сюрприз и поехали с ночёвкой в палатке на природу :zvez_ochki::s_o_s:
Сколько там градусов в Питере? Самое время чувствую на природе отдыхать) жалко, никто из детей на льдине не уплыл, вот контент то был бы… только собака под лёд провалилась и искупалась.
Но я внимательно рассматривала все ее кадры, ни на одном нет ни следа от палатки. Так что надеюсь они не такие отбитые, и это она для красного словца, на самом деле просто день на природе провели, вечером домой уехали.
Посмотреть вложение 3341957 Посмотреть вложение 3341959
В Питере сейчас ровно те 3 дня когда резко жарко и все подснежники срочно надевают шорты да сланцы. К четвергу обещают дождь и все прелести весны.
А сейчас конечно самое время подхватить вирусняк детям, зато контенту будет...
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
260
Симпатии
2.090
Самое интересное не это, а то что у главы семейства костюм Ахмат. Он как то связан с Чечней? С кикбоксингом? Или что это вообще?
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.664
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
919
Симпатии
10.253
А я смотрю, что без регулярных зимовок в Тае и Доминикане волосы у детей уже почти совсем потемнели. Как же Аня переживет это? Столько у нее всегда поводов для гордости было, что дети-блондины...
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.134
Симпатии
21.783
Дети блондины многие со временем темнеют и становятся русыми. На школьной фотке 1 класса насчитывается 8 блондинов, к 6 классу их остался 1 человек, белесый как церковное серебро. Остальные потемнели)
А я смотрю, что без регулярных зимовок в Тае и Доминикане волосы у детей уже почти совсем потемнели. Как же Аня переживет это? Столько у нее всегда поводов для гордости было, что дети-блондины...
 
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
1.376
Симпатии
36.033
А помните она машину у другого блогера выиграла? А где машина то?
А не у лерчека ли часом? Что то припоминается, не уверено что сюда приносили. И вроде говорила, что стройка все дела, соответственно на продажу (или моё брешет, звиняйте)
 
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
625
Симпатии
6.550
А не у лерчека ли часом? Что то припоминается, не уверено что сюда приносили. И вроде говорила, что стройка все дела, соответственно на продажу (или моё брешет, звиняйте)
выигрывала у Лерчека. Но про стройку и куда машину - не помню. Вроде не показывала даже
 
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
1.376
Симпатии
36.033
выигрывала у Лерчека. Но про стройку и куда машину - не помню. Вроде не показывала даже
Ну тут к гадалке не ходи, покатались на том мерсе да и вернули в зад тому же лерчеку. Эта змея картавая хрен бы отдала, уж больно жаднА
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.464
Симпатии
87.570
Ну вот и начался покерный тур в славном городе Калининграде , конечно же наша Ананушка снова ринулась в бой и Аколя тоже на месте
Не, ну анька конечно претендует на самое внезапное перевоплощением из пятидетной мамаши -курицы в гастролёра-игруна.
 
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
1.376
Симпатии
36.033
Не, ну анька конечно претендует на самое внезапное перевоплощением из пятидетной мамаши -курицы в гастролёра-игруна.
У нее явно с психикой не очень. Не может она ровно жить, нужен экшен. Рожать - так каждый год. Хобби - так до потери сознания.
А Аколя наверно крутит ею как хочет
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
18.798
У нее явно с психикой не очень. Не может она ровно жить, нужен экшен. Рожать - так каждый год. Хобби - так до потери сознания.
А Аколя наверно крутит ею как хочет
Судя по коментам в Инста, Аколя и сам нестабильный… хвастался, что завязал с выпивкой, и его там прям поздравляли, типа молодец, кремень.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.605
Симпатии
87.893
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
21
Симпатии
144
Милые, приносите скрины! Этот покерный сезон нам обсосать во всех подробностях
Post automatically merged:

Милые, приносите скрины! Этот покерный сезон нам обсосать во всех подробностях
Итого за этот турнир Анка заработала 424000 , неплохо)
 

Вложения