Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.596
У Анки какое то ненормальное желание быть спасителем и супергероем. Реально мультиков пересмотрела. Ей важен героизм во всем: от рыбалки до спасения посторонних людей
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Так это ж типичная психотерапии, жертва, спасатель.. Агрессор ещё. Анка все спасает, чтоб её похвалили, чтоб её оценили, полюбили.. Ломаный человек с самого детства
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
137.916
Про скорую ей правильно там пишут, что диспетчер сам все спросит, что надо. А такие как Анька болтают хрен заткнешь и нужную информацию не узнаешь.
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.289
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
81
Симпатии
545
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
28
Симпатии
297
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
а где дети в военной форме, с гвоздиками?
всегда же было так у Ани

бабушка нормальное количество еды хоть готовит
вон корюшки сколько нажарила
хоть дети поедят нормально, а не как птички
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.907
Симпатии
16.500
Вот только лишая детям не хватало! Если что, все пятеро будут болеть, их там никак не изолировать.
 

Вложения

Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.762
Вот только лишая детям не хватало! Если что, все пятеро будут болеть, их там никак не изолировать.
Да ну, какой лишай. Ну помогли несчастному существу, хоть что-то хорошее сделали.
Я вот таких котят таскала перетаскала домой, никто не заразил никого.
Post automatically merged:

Вот только лишая детям не хватало! Если что, все пятеро будут болеть, их там никак не изолировать.
И у меня младший сын принёс лишай из садика. К тому моменту, новых животных в доме ни одного не было. Так вот, никто больше не заразился этой хренотенью. Хотя до того, как выяснили, что это лишай, он много где успел полежать дома.
Так что, не так уж этои зверь и страшен.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.907
Симпатии
16.500
Да ну, какой лишай. Ну помогли несчастному существу, хоть что-то хорошее сделали.
Я вот таких котят таскала перетаскала домой, никто не заразил никого.
Post automatically merged:


И у меня младший сын принёс лишай из садика. К тому моменту, новых животных в доме ни одного не было. Так вот, никто больше не заразился этой хренотенью. Хотя до того, как выяснили, что это лишай, он много где успел полежать дома.
Так что, не так уж этои зверь и страшен.
Не знаю, я такого всего лишь одного домой забрала, лечила, так же глаза мыла, нос обрабатывала. Ровно через две недели - лишай. Прямо на руках, как я его держала. Замучилась лечиться. Никогда это время не забуду. Напоминание ещё живет с нами, срет в лоток...) с тех пор- стреляй меня- к уличным животным не подойду. А в внтеринарке мне даже не сказали про лишай, от клеща ушного лечила.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.815
Симпатии
31.616
Анька молодец, что котенка выхаживает. Не думала, что когда то смогу ее похвалить или одобрить. Ну прям порадовала.
С котятами у нее лучше получается, чем оказание помощи людям)
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
Да конечно хорошо!
Только раньше аня вообще тему любви к животным не поднимала. Не было ни намека. А теперь у них дома мини-зоопарк, всего за несколько месяцев. Это потому что тема деторождения закрыта, может?
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
И еще, вот думаю, котенка подобрала на улице и с ним бегом в ветеринарку, что б лечить глаза. А у родного сына опять аллергический коньюктивит, и что делает аня? Пилит сторис с этой информацией и гуглит, чо щаз цветет. Какая разница, что цветет? Лечение от этого не зависит вообще! Отведи уже ребенка к врачу, пожалей его, как ты жалеешь кошечек-собачек
(по секрету скажу, комбо опатанол-эриус действует отлично, но это не заменяет лечение аллергии, ань, не просри зимой опять асит)
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.321
Вот только лишая детям не хватало! Если что, все пятеро будут болеть, их там никак не изолировать.
Да хер с ним, с лишаем, а двое аллергичных детей??? Ещё и жалуется, что опять у пацана глаза опухли... и НА тебе: получи ещё кота...
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.722
Анька там пиздец какой то обрисовала. Что то с трудом верится.я 4 мес назад делала импланты и кость наращивали. Никаких наркозов. 3 часа и я сама поехала домой.так мне перед этим расписали , что я должна пить плюс я делала МРТвсей челюсти. Там целый листок всего . Начинают пить препараты до операции.за один день некоторые. а ей да же не сказали , что пить от боли после... Я на след день после операции ездила , мне ещё уколы вкололи .осмотрели ,спросили. вот после таких отзывов люди боятся делать импланты. Если кому то нужно, насики, делайте не бойтесь, главное найдите врача хорошего.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Я вот месяц назад себе делала синус-лифтинг и установку импланта. Для хирурга это все так обыденно и рутинно. Я никак к этому не готовилась даже. Пришла в час икс, села в кресло, мне даже уколы поставили незаметно как-то. На все ушло около часа. Контрольный снимок мрт, обезбол в ручки, рецепт на антибиотик, лёд минут на 20 и гуляй, Вася. Ныть стало сразу, как только действие уколов закончилось. Но обычный кетанов помогал на 4 часа. Самые такие не очень дни это первые три. Отёк нарастал, плюс ограничения типа спать на спине, не чихать, голову не наклонять и тд. К концу недели только швы чесались и мешали. Как только их сняли, я вообще забыла что делала какие-то манипуляции. Тут же главное, золотые руки хирурга. Анка как будто в какую-то шарашкину контору ходила. Нафига ее на 7 часов вырубили? Бред какой-то. Все ее манипуляции с удалением зубов и установкой импланта очень быстро проходят.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.263
Симпатии
17.375
Она без пиздеца не может же.
Смешно, что муж (святой) нашёл по геолокации. Она до похода писала, что наркоз на 7 часов. Что не договорились кто кого заберет и где?
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Она без пиздеца не может же.
Смешно, что муж (святой) нашёл по геолокации. Она до похода писала, что наркоз на 7 часов. Что не договорились кто кого заберет и где?
Да и после такого наркоза кто отпустит на своих двоих? Ну сутки/ночь продержать должны хотя бы. Это после лайтового наркоза минут на 20 или час, который очень быстро распадается и без отходняков, тогда да, отпустят. А тут семь часов! Это что за операцию ей делали?