Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
974
Симпатии
15.566
Она без пиздеца не может же.
Смешно, что муж (святой) нашёл по геолокации. Она до похода писала, что наркоз на 7 часов. Что не договорились кто кого заберет и где?
Я с геолокации тоже в шоке. Они с мужем походу не разговаривают, только в гаджетах

и клинику она не отмечает, видно припугнула их прославить и ждёт компенсации.
Вообще, история как обычно бредовая. 7 часов наркоз на простую манипуляцию. Анька или тупая или выдумывает

И прям представляю, ползает Анка по полу, корёжится от боли в ночи и пишет пост, одной рукой кормя котёнка
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
Анька там пиздец какой то обрисовала. Что то с трудом верится.я 4 мес назад делала импланты и кость наращивали. Никаких наркозов. 3 часа и я сама поехала домой.так мне перед этим расписали , что я должна пить плюс я делала МРТвсей челюсти. Там целый листок всего . Начинают пить препараты до операции.за один день некоторые. а ей да же не сказали , что пить от боли после... Я на след день после операции ездила , мне ещё уколы вкололи .осмотрели ,спросили. вот после таких отзывов люди боятся делать импланты. Если кому то нужно, насики, делайте не бойтесь, главное найдите врача хорошего.
Я вот месяц назад себе делала синус-лифтинг и установку импланта. Для хирурга это все так обыденно и рутинно. Я никак к этому не готовилась даже. Пришла в час икс, села в кресло, мне даже уколы поставили незаметно как-то. На все ушло около часа. Контрольный снимок мрт, обезбол в ручки, рецепт на антибиотик, лёд минут на 20 и гуляй, Вася. Ныть стало сразу, как только действие уколов закончилось. Но обычный кетанов помогал на 4 часа. Самые такие не очень дни это первые три. Отёк нарастал, плюс ограничения типа спать на спине, не чихать, голову не наклонять и тд. К концу недели только швы чесались и мешали. Как только их сняли, я вообще забыла что делала какие-то манипуляции. Тут же главное, золотые руки хирурга. Анка как будто в какую-то шарашкину контору ходила. Нафига ее на 7 часов вырубили? Бред какой-то. Все ее манипуляции с удалением зубов и установкой импланта очень быстро проходят.
Ну вы же нормальные люди, а аня недаром пациент. Мне тоже и импланты делали, и синус-лифтинг, никаких наркозов, лежала в кресле кинчик смотрела. Но аня - особенная. Может, она там с челюстью что-то делала? Пилила кости? 7 часов - это что-то очень дохрена для зубов. Тем более, если про имплант вообще забыли:facepalm:
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.267
Screenshot_20210513_142918_com.instagram.android_edit_13405242146391.jpg
На всякий случай пусть будет, а то потом одумается, какую поеботу настрочила, да подчистит.
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
974
Симпатии
15.566
А как она 7 часов не ходила в туалет? Или ей катетер ставили? Но пишет,что это и не наркоз был,а седация.
Короче ничо не понятно как всегда, но вопрос с туалетом меня прям волнует
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
137.929
Она пишет, что удаляли две 8, лечили кариес и я так поняла наращивали кость на которую имплант ставится. Но какой она зуб искала и не нашла.
У меня алкашу эту кость наращивали, никаких там зачатков зубов не должно торчать, ввели ему что-то внутрь десны.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.267
Так и есть. Кость наращивают, потом имплант вкручивают (а иногда это две разные манипуляции), ставят заплаточку или просто швы и отправляют на приживление.
Мне тоже делали, ничего приятного в этом нет, и кино я не смотрела, ибо там и пилили и стучали, повторить ни за что не хочется. А потом ещё и отёк с синяком был на всю половину лица. Но сама процедура заняла час-полтора, по-моему. Выписали обезбол, помогал отлично.
Post automatically merged:

Добрый муж сестры, его видно онникто укусил, шуточка дебильная
Посмотреть вложение 1871124
Так она сама написала, что они в карты на ней играли и вино пили. Ебанушка.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
Если это хоть чуть правда, это ей за выбитые зубы детей
Угу
Как сама, так такая нежная и трепетная, что под наркозом зубы лечит. А дети - да хер с ними, зачем им зубы вообще. У Алены вон передний коренной зуб до сих пор не вылез, никому и дела нет

ну и нормальные люди обычно сначала приводят челюсть в порядок, в т.ч. и у ортодонта (удаляют восьмерки, ставят импланты) и самым последним штрихом уже идут виниры. У этой же все как всегда
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
472
Симпатии
10.429
Анка прям прынцесса эпистолярного жанра - я два раза прочитало этот бред, ничо не поняло. Зубы, карты, домино...ее чот постоянно на винтики и шпунтики разбирают, потом собирают - и всё лишние детали остаются. И это бесполезно, Анечька, главную комплектующую - мозг забыли вложить при рождении.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.722
Кто её надоумил лечить все и сразу. Кариес под общим наркозом. Капец. Может она стоматологов боится?
Я на счёт кариеса не знаю, но стараются что бы при имплантации никакого кариеса не было и желательно чистку сделать.т к лишняя инфекция и т.д. ( это мне так объясняли) зачем и лечить и импланты ставить.ни черта не понятно. Аня без треша не может.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Я на счёт кариеса не знаю, но стараются что бы при имплантации никакого кариеса не было и желательно чистку сделать.т к лишняя инфекция и т.д. ( это мне так объясняли) зачем и лечить и импланты ставить.ни черта не понятно. Аня без треша не может.
Так в том то и дело, что все поэтапно, разбивают по времени. Сначала гигиеническая чистка и лечение кариеса, если есть. Потом уже синус-лифтинг и костная пластика, имплантация ( обычно это совмещают) Восьмёрки так вообще удаляют заранее, ведь вместо них ничего не ставят, это доп рана, швы, может быть сложное удаление и тд. Это 7,6 можно удалять и ставить сразу, если кость хорошая. Короче гонит пургу какую-то Анка
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.326

Вложения

Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.948
Симпатии
36.986
у меня дочка ходила и на курсы студии и курсы уровня художественной школы, пришлось пока отложить из-за нехватки времени. В нормальных местах не рисуют фломастерами. Обычно гуашь, акварель, пастель. Иногда акрил. Маленьких детей учат выстраивать композицию, соблюдать пропорцию, рисовать правильно предметы. Шар, значит шар, а не овал. Если урок подразумевает срисоаывание, то все равно как правило ребёнок может выбрать свои цвета и дополнить своими элементами. Но на таких уроках ребёнка учат например рисовать контур, делать тоньше или толще. Делать отдельные мазки. Правильно рисовать фон. Чем дальше, тем сложнее. Потом уже разные жанры и техники. Делают акцент на цветах, светлее, темнее. Учат делать размытие и переход цвета и наоборот выделять отдельные элементы. Начинают учить рисовать тень, высветлять там где надо. Обычными фломастерами это не сделать. У дочки банками уходила белая гуашь, так как постоянно её используют, смешивают с другими цветами.
Белая гуашь!!! А ж глаз дернулся:;;-))):Мама, у меня, белая закончилась, - как вспомню за пять минут до начала...
Дочка закончила худ школу, мы два года карандашами только складки на портьерах, сгибы конечностей, формы рисовали. До автоматизма. Тени, глубина, что-то там ещё. Я не художник, мимо проходило, но алкашонка моя уже год как закончила и в руки карандаш даже не берет. Перегорела. Ибо это тоже своеобразная пахота. Зато мелкому теперь есть кому проекты рисовать, тож дело:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
219
Симпатии
2.802
Вот же проблемная баба! Семь часов - это, видимо, для красного словца, ибо за такое время можно всю себя перекроить. И вообще, она тут как-то обмолвилась, что давно не была у стоматолога, чуть ли не цифра в три года звучала (может, кто помнит?). Как такое возможно? Тем более, если у тебя виниры, надо вдвойне следить за гигиеной! Получается, её можно причислить к таким же зубным чухонкам-вонючкам как Зверева и Стужук!!! Фу бля
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Вот же проблемная баба! Семь часов - это, видимо, для красного словца, ибо за такое время можно всю себя перекроить. И вообще, она тут как-то обмолвилась, что давно не была у стоматолога, чуть ли не цифра в три года звучала (может, кто помнит?). Как такое возможно? Тем более, если у тебя виниры, надо вдвойне следить за гигиеной! Получается, её можно причислить к таким же зубным чухонкам-вонючкам как Зверева и Стужук!!! Фу бля
Одно радует - наконец-то контент в виде трэша про саму Анку, а не про детей и собак. Жду ахуительных историй, что в наркозе у Анки вырезали почку)) или поимели и она ждет шестого :;-))):
И пойдет к Малахову или к Гордону))))
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Она специально что-ли такие клиники ищет. И ведь их надо ещё поискать.:sh_ok2:
И даже если долго не был у стоматолога и тем более для серьёзного лечения разве не идёшь к врачу по рекомендациям?