Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.167
#22
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ананова вывалила свежее новогоднее :ps_ih: Там муж такой хуевый актер, но надо отдать должное старается :-)
Все таки какая она показушница, это я мягко конечно, разве может жизнь крутится только возле этого.
Во бабам материнство мозги перемыкает...
https://vimeo.com/150480844
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#23
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Лето написал(а):
Эти постановочные фото где она и муж в пижамах на кухне и ребенок.....
Хотя Ананову еще никто не переплюнул ни по видео ни по фото.....
Ну вышеназваннное фото и есть постановочное, с домашней фотосессии и проф фотографом, таких снимков у Тати не много, выглядит просто слов нет, как круто, лучше своей дочки. Ананова да- пластиковая семья из рекламы
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.167
#24
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

simpleme написал(а):
Лето написал(а):
Эти постановочные фото где она и муж в пижамах на кухне и ребенок.....
Хотя Ананову еще никто не переплюнул ни по видео ни по фото.....
Ну вышеназваннное фото и есть постановочное, с домашней фотосессии и проф фотографом, таких снимков у Тати не много, выглядит просто слов нет, как круто, лучше своей дочки. Ананова да- пластиковая семья из рекламы
Выглядит хорошо, отлично даже...... но глянуть бы на нее в живую или на фото не из ее иг.....
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#25
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Лето написал(а):
Выглядит хорошо, отлично даже...... но глянуть бы на нее в живую или на фото не из ее иг.....
Там куча фото, на которых она отмечена в иг. вроде норм
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
16
#26
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ананова пишет о том,что у них дома такое правило,что детям нельзя выносить игрушки из детской.
ЭТО КАК ВООБЩЕ? :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7:
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
227
Симпатии
1.910
#27
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

zhopkin_dux написал(а):
Ананова пишет о том,что у них дома такое правило,что детям нельзя выносить игрушки из детской.
ЭТО КАК ВООБЩЕ? :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7:
Если я правильно помню, ее спросили, как ей удается полдерживать порядок в доме, и она ответила, что например на кухню разрешает принести 2-3 игрушки максимум и потом обязательно дети их должны унести в детскую. Молодец, мне так не удается, например, всё равно тащат до х.., и я сама получается весь вечер на кухне, а им одним в детской не интересно, вот и тусим все на кухне с кучей игрушек.
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
214
Симпатии
17
#28
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

solo75 написал(а):
zhopkin_dux написал(а):
Ананова пишет о том,что у них дома такое правило,что детям нельзя выносить игрушки из детской.
ЭТО КАК ВООБЩЕ? :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7:
Если я правильно помню, ее спросили, как ей удается полдерживать порядок в доме, и она ответила, что например на кухню разрешает принести 2-3 игрушки максимум и потом обязательно дети их должны унести в детскую. Молодец, мне так не удается, например, всё равно тащат до х.., и я сама получается весь вечер на кухне, а им одним в детской не интересно, вот и тусим все на кухне с кучей игрушек.
Ничего странного, очень даже молодец. Игрушки в детской и будет порядок в доме :co_ol:
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.365
#31
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Так и знала что ананова мерзкая тетка
У меня вопрос: почему на ней мужик женился только после рождения детей?
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
26
Симпатии
0
#32
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Идите почитайте последний пост анановой, бомбануло ее как, а?
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.167
#33
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

сопляжуйка написал(а):
Так и знала что ананова мерзкая тетка
У меня вопрос: почему на ней мужик женился только после рождения детей?
ну так пузом видать придавила, а так если бы не ребенок так и не женился бы....
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#34
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Сплетни интриги расследования
 

Вложения

Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.167
#36
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

zhopkin_dux написал(а):
Ананова опять беременна :sh_ok:
ну да, а что удивительного, она же упоротая овуляха, и любой ценной ей нужны дети)
Причем сообщила она о своей беременности со всеми гинекологическими и личными подробностями :ps_ih:


ananovaa

Текст длиною в жизнь, Еще пока совсем маленькую, но жизнь нашего ребеночка Ни для кого не секрет, что мы еще с момента рождения Алёнушки планировали в ближайшем будущем увеличить нашу семью
Но мы предполагаем, а.... В общем сами знаете, нашим планам по погодкам не суждено было сбыться.
И вот в январе, уже опустив можно сказать руки, я решила, что раз уже ничего у нас пока не получается, заняться своим здоровьем: 6 раз лечила зубы с обычной анестезией, сделала операцию на зрение с общим наркозом, флг, болела и успела один день принять антибиотики... И в эту ночь, приняв лекарство, после странного вещего сна я проснулась в три часа ночи с навязчивой идеей сделать тест.
Дальше были два месяца жутких нервов, сначала потому, что было произведено столько медицинских, противопоказанных беременным, манипуляций, а дальше- еще хуже: на узи первого триместра оказалось сильно расширено воротниковое пространство, что говорило о возможных хромосомных нарушениях и кучe всяких синдромов.
Еще три недели мы не находили себе места, сначала проверяли динамику по узи, потом всё же решено было направить нас на инвазивный тест (прокол брюшной полости), тк неинвазивный тест (по крови) делать было уже поздно, потом сам день Х, потом томительное ожидание ответа длиной в полтора дня..... И вот наконец сегодня мы с Любимым выдохнули: у нас хромосомно абсолютно здоровый Малыш
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.058
#37
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Я уж думала, у анановой близится к концу беременность, оказывается, еще всего 14 недель, ну канеш об этом надо рассказать хомякам
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.365
#38
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Микки написал(а):
Я уж думала, у анановой близится к концу беременность, оказывается, еще всего 14 недель, ну канеш об этом надо рассказать хомякам
Если случится выкидыш, накатает постов, дополнительные рейтинги
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
#39
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ананова выложила видос про поход на узи.... больше похоже на рекламу клиники. хотя может и нет, учитывая ее маниакальную любовь к ненаигранным видео для семейного архива....
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
#40
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ананова 30 сентября родила четвернтого :ps_ih:
https://www.instagram.com/ananovaa/

Естественно весь ИГ уже засран упоротыми фото, разговорами только об этом , ощущение что у нее крыша поехала, хомяку умирают от счастья и клянутся в вечной любви. Ее же рвет на части от своей невебенности , терпеть она не может более и поэтому вываливает вот это :-)
Даже на английском написала, что бы в загараницах поняли о чем и речь и тоже охуели...
Я ее не считала ТП. но ...она похлеще баб из кисятника будет... :sh_ok:
Комментарии можно почитать тут, я даже скринить не буду. там клиника )
https://www.instagram.com/p/BLO8AJcF7xS ... y=ananovaa

фото: http://f20.ifotki.info/org/eee8bdd5920f ... 594300.jpg

 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
#41
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Винни-Пух написал(а):
Ананова 30 сентября родила четвернтого :ps_ih:
Мне интересно куда на этой фотке сиськи делись? она выкладывала фото с животом перед родами, там грудь раза в три больше была. Учитывая, что она кормит, сдуться не могло))) Может вообще фотка старая?
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.966
#42
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

scherbatsky написал(а):
Винни-Пух написал(а):
Ананова 30 сентября родила четвернтого :ps_ih:
Мне интересно куда на этой фотке сиськи делись? она выкладывала фото с животом перед родами, там грудь раза в три больше была. Учитывая, что она кормит, сдуться не могло))) Может вообще фотка старая?
Да-да, и руки-ноги как-то сдулись сильно. Если бы ФШ, то было бы больше заметно. Стало быть старое фото. Жаль Инстаграм все это заблочил и там нет возможность EXIF глянуть :-)