Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
ОнНикто выложил видос с Аленой, которая ломом несется с горы. Ну, если они все так катаются, то про Альпы - это я погорячилась, конечно.
http://instagr.am/p/BsWfWWpl2gQ/
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.534
Да ладно, что из декатлона, почему он мал и надет на шапку, а не на подшлемник.
Я не катаюсь, и не знаю, честно говоря как правильно одевается шлем, но вижу, что мал. Про декатлон, просто написала. У нас под этой маркой, комбез как раз лыжный, хороший на мой взгляд. Ребенок доволен
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.169
У меня встал вопрос (с)
Если у Ани каждый деть встаёт на лыжи примерно в два года, то почему снаряжение хотя бы от кого-нибудь не перешло по наследству предмладшему?
с языка сняли, ботинки то должны же быть...зачем стоять за ними в прокате или покупать новые
Пиздешь все каклй-то
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.534
Да ладно, что из декатлона, почему он мал и надет на шапку, а не на подшлемник.
Я не катаюсь, и не знаю, честно говоря как правильно одевается шлем, но вижу, что мал. Про декатлон, просто написала. У нас под этой маркой, комбез как раз лыжный, хороший на мой взгляд. Ребенок доволен
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.169
Лариса живет в своем доме в Сестрике, ну уж туда-то отвезти то можно, наверняка там есть помещения и подсобки, кладовки, это если на халяву А так боксы в съем любые)
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.169
А вот и новая реклама подоспела. Белоснежный пуховичок и белые же «зимние» ботинки. Спади, какую же херню она покупает детям.
В то же время, не могут детям нормальную горнолыжную снарягу купить - шлемы, которые малы, да еще и надетые на шапку, и шарфик.
Посмотреть вложение 549677 Посмотреть вложение 549678
ему шлем мал 100 лет назад)
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
И опять сами учим детей. Ну нельзя самим учить, инструктор нужен и взрослым и детям, горные лыжи это экстремальный вид спорта, нужна техника, а не "я съехал 2 раза с горы и не наебнулся, значит я крут". Хотя о чем это я, если люди читают это говно и делают как 2 этих дебила, которых хватает только недвижкой торговать, которую Анин папа напиздил, то дарвинизм еще никто не отменял.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
У меня есть знакомые, у которых дети с младенчества катаються на лыжах. Но эта семья в принципе очень спортивная, летом это походы, поездки на велосипедах, разные старты. На лыжах в этой семье три поколения катаются, но там при этом на видео дети катаются с небольших склонов. Ну и начнём с того, что дети одеты в нормальные мембранные костюмы, а не в предназначенные для этого пуховики, и там нормально подобранное шлемы и подшлемники, очки, ботинки и сами лыжи.

РS. Сегодня готовила куриные котлеты, из 700 грамм чистого мяса
у меня получилось 11 обычных по размеру котлет, так что наготовленное у Аньки впору фрикадельками называть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.079
Безумству храбрых поем мы песни, как говорится, или пишем здесь о наиболее отличившихся. На кой хрен тащиться такой толпой на этот склон? Все дохрена спортсмены-лыжники? Дети как ходили в соплях и охрипшие так и ходят, наверное. Но лыжи это вот первая необходимость. Хоть убей, не понимаю. Детишки еле еле на этих лыжах стоять могут, но Анка прет туда всех, коляску ставит у первого столба и вперед! Не могу выразить свое недоумение словами: пятеро разновозрастных детей, не спортсменов, хронически больных простудой, самый мелкий деть в люльке - что двигает родителями и который раз за 2 недели переться на склон? Сама же пишет : людно, душно, неудобно ,холодно, долго. Тогда зачем???
Бляяяя она еще и отвечает всем?! Это еще хуже поста если честно. На счет двухлетки который сканлалит что его не взяли на лыжах не знаю там лыжами в дверь входную бьет, потом что, голодает поа на склон не отвезут? Он даже говорить еще не умеет, как он выдает свое желание? Тусить с семьей в любом треше вот к чему он стремится ибо привык! Мой сын родился на 5 дней позже Антооооши, 2 раза сьехал сегодня у Папы между ног и сказал всё. Это конечно не показатель но камон какая еще двухлетка на лыжах?! Двинутая ебанутая врушка остановись! :wo)(ll:
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.079
ОнНикто выложил видос с Аленой, которая ломом несется с горы. Ну, если они все так катаются, то про Альпы - это я погорячилась, конечно.
http://instagr.am/p/BsWfWWpl2gQ/
Орало в голосину от коммента!!! Кстати, пойду пореву в подушку, моя дочь, ровестница Алееееенушки так не едет... Алена и держится правильно и поворачивает!
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.079
У меня есть знакомые, у которых дети с младенчества катаються на лыжах. Но эта семья в принципе очень спортивная, летом это походы, поездки на велосипедах, разные старты. На лыжах в этой семье три поколения катаются, но там при этом на видео дети катаются с небольших склонов. Ну и начнём с того, что дети одеты в нормальные мембранные костюмы, а не в предназначенные для этого пуховики, и там нормально подобранное шлемы и подшлемники, очки, ботинки и сами лыжи.

РS. Сегодня готовила куриные котлеты, из 700 грамм чистого мяса
у меня получилось 11 обычных по размеру котлет, так что наготовленное у Аньки впору фрикадельками называть.
Анановы летом в походах 2 раза были суммарно больше 2х месяцев, дома дорожка с бегающими сиськами, папа 2е место по джиуджитсу в столице, боже куда спортивнее?! Я боюсь что почитав наги коммента их белейшество решит что недостаточно и еще летом попиздуют на байдарках по реке с порогами сплавляться на пару недель!!!
Пс: вы в котлеты просто батон и авоську картошки забыли положить :mi_ga_et: стоит только захотеть и все получится! :garny:
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
735
Симпатии
9.934
Анановы летом в походах 2 раза были суммарно больше 2х месяцев, дома дорожка с бегающими сиськами, папа 2е место по джиуджитсу в столице, боже куда спортивнее?! Я боюсь что почитав наги коммента их белейшество решит что недостаточно и еще летом попиздуют на байдарках по реке с порогами сплавляться на пару недель!!!
Пс: вы в котлеты просто батон и авоську картошки забыли положить :mi_ga_et: стоит только захотеть и все получится! :garny:
Ржу с комента вашего милое . Но вы забыли , что пацанята - непризнанные чемпионы всея руси по валянию на матах , а Аленушка безумно хочет - не хочет заниматься гимнастикой ( для себя , не для побед естественно )
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
735
Симпатии
9.934
Бляяяя она еще и отвечает всем?! Это еще хуже поста если честно. На счет двухлетки который сканлалит что его не взяли на лыжах не знаю там лыжами в дверь входную бьет, потом что, голодает поа на склон не отвезут? Он даже говорить еще не умеет, как он выдает свое желание? Тусить с семьей в любом треше вот к чему он стремится ибо привык! Мой сын родился на 5 дней позже Антооооши, 2 раза сьехал сегодня у Папы между ног и сказал всё. Это конечно не показатель но камон какая еще двухлетка на лыжах?! Двинутая ебанутая врушка остановись! :wo)(ll:
Мой примерно такой же , в выходные два раза лицом нырнул в снег и завыл , что хочет домой :) . Притом , что Мы на канатке пришли покататься. Лыжи катающихся я, как многоматка , вижу пока только издалека . Но и муж у меня без оскала и вторых мест и поясов , сами понимаете ...
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
Орало в голосину от коммента!!! Кстати, пойду пореву в подушку, моя дочь, ровестница Алееееенушки так не едет... Алена и держится правильно и поворачивает!
Мой сын, тоже ровесник Аленушки, тоже так не ездит. Чо-то инструкторы странные, сначала ставят технику, учат почувствовать лыжи, не дают ребенку гонять на лыжах как на санках.
А дело-то как всегда в одном - в отношении к детям, в их безопасности. Этот видос - это туда же, к пакету.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.534
Орало в голосину от коммента!!! Кстати, пойду пореву в подушку, моя дочь, ровестница Алееееенушки так не едет... Алена и держится правильно и поворачивает!
Решила посмотреть, что-то страшно стало за ребенка, а если бы она в столб в фонарный въехала. Разве дети, не должны тренироваться на отдельной трассе
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.815
Симпатии
31.618
Анк, в твоих же интересах не пихать фотки детей в мир, умиления не вызывают, мягко говоря.
Но! Никтобы не стал обсуждать их внешность , если бы ты не тыкала эти фотки всем в лицо, узбагойзя!
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Давайте засчитаем высер Анки против самой себя. Всё помнят хронически кашляющих детей, которые могут находиться... где угодно. В школе/детском саду/ на занятиях/ на представлени / на трассе/ в бассейне/ голыми на снегу/ в детской комнате кафе и ресторанов. Короче, вспоминать можно бесконечно.
Анка, машу лапкой дедушке, давшему возможность оплачивать хотелки твоих детей. ОнНикто лоботряс.
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
Давайте засчитаем высер Анки против самой себя. Всё помнят хронически кашляющих детей, которые могут находиться... где угодно. В школе/детском саду/ на занятиях/ на представлени / на трассе/ в бассейне/ голыми на снегу/ в детской комнате кафе и ресторанов. Короче, вспоминать можно бесконечно.
Анка, машу лапкой дедушке, давшему возможность оплачивать хотелки твоих детей. ОнНикто лоботряс.
Типичная Ананова. Написала, забыла, написала новую версию, отрицает старую
Сначала дети болеют, потом реклама витаминов, потом "никто не болел". Теперь вот это :facepalm:
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
Обсуждая лыжи, экипировку, катающуюся Алену (тут молодцы - Ананова сама не выложила видео, добавил его оперативно Лешка, который инстаграм почти забросил), младенца на морозе, мы пропустили новый треш! У Андрея, это который первый ребенок, в конце января операция. Муа без понятия что с ним, но, вспоминая "подозрения на пневмонию", даже страшно думать! Пишет, что ничего серьезного, потом подробно напишет. Ну тут можно не сомневаться, ещё и фоточки будут! И вот ребенок, которому предстоит операция скоро, тоже на лыжах. По 7 часов. Один, без присмотра, может ещё сам за младшим братом присматривает. Лешка с дочкой, Ананова с мелкими. Старшие сами по себе. А если что?
Форум у меня глючит, скрин не могу прикрепить, но Анка про операцию пишет под постом о занятиях своих лялонов. Опять же, спасибо что нечитаешь!