Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
А под постом про кружки оказывается много всего занятного.
Гимнастику Алена снова любит. Не любила, так как много успела пропустить. И когда будет моря, она снова пропустит, и снова не будет любить. Замкнутый круг.
Дома у Алены акробатика. Кто-то предположил, что на гимнастике с элементами совсем не получается, раз даже на дом вызывают тренера)
Ну и английский! Анка как писала про то, что у детей сестры няня филипинка, так племянники инглиш понимали прекрасно. И захотела и она вплотную детьми заняться. Сестры уже второй год в США, с няней ещё задолго до отъезда распрощались. А вот занятия вплотную у нашего "филолога" так и не начались. Потом была реклама супер онлайн-курсов, репетиторов и просто обучающих сервисов. И ведь во время рекламы они помогали так, что даже младшие всё изучили. Но в школе этого не хватает. Хотя в комментах пишут, что язык в 56 не столько сильный, сколько его быстро изучают. Тут не берусь спорить. Может есть кто в курсе. А ведь потом начнутся репетиторы по всему остальному. Что и требовалось доказать.
Спрашивают - нафига столько детям всего, но дети, понятно, сами захотели! Тут же встревает Лариса, нельзя детям иметь неконтролируемое свободное время! А то ещё стихи похабные выучат! Лучше бы рассказала на какие кружки дочь свою отводила! Помнится Анка жаловалась на то, что в детстве были только дача, игры с братом. И даже в лагерь её никто ни разу не отправил!
Цитата Юнга очень в тему. Но её бы в начало текста, что бы понять, зачем детям всё это!
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
Обсуждая лыжи, экипировку, катающуюся Алену (тут молодцы - Ананова сама не выложила видео, добавил его оперативно Лешка, который инстаграм почти забросил), младенца на морозе, мы пропустили новый треш! У Андрея, это который первый ребенок, в конце января операция. Муа без понятия что с ним, но, вспоминая "подозрения на пневмонию", даже страшно думать! Пишет, что ничего серьезного, потом подробно напишет. Ну тут можно не сомневаться, ещё и фоточки будут! И вот ребенок, которому предстоит операция скоро, тоже на лыжах. По 7 часов. Один, без присмотра, может ещё сам за младшим братом присматривает. Лешка с дочкой, Ананова с мелкими. Старшие сами по себе. А если что?
Форум у меня глючит, скрин не могу прикрепить, но Анка про операцию пишет под постом о занятиях своих лялонов. Опять же, спасибо что нечитаешь!
BEFB4D90-1637-4A0F-B8A8-10677C4F258B.jpeg
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.166
Давайте засчитаем высер Анки против самой себя. Всё помнят хронически кашляющих детей, которые могут находиться... где угодно. В школе/детском саду/ на занятиях/ на представлени / на трассе/ в бассейне/ голыми на снегу/ в детской комнате кафе и ресторанов. Короче, вспоминать можно бесконечно.
Анка, машу лапкой дедушке, давшему возможность оплачивать хотелки твоих детей. ОнНикто лоботряс.
о музыка! в Этой квартре где все на головах будет еще и музыка:-) а может и пение:facepalm:
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.079
Ржу с комента вашего милое . Но вы забыли , что пацанята - непризнанные чемпионы всея руси по валянию на матах , а Аленушка безумно хочет - не хочет заниматься гимнастикой ( для себя , не для побед естественно )
Боже убиться белым тапком какое я невежество :depressed: надо же так откровенно наплевать на матчасть! Антон уже лыжник скоро и Арина начнет олимпийские надежды подавать...
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.079
Мой примерно такой же , в выходные два раза лицом нырнул в снег и завыл , что хочет домой :) . Притом , что Мы на канатке пришли покататься. Лыжи катающихся я, как многоматка , вижу пока только издалека . Но и муж у меня без оскала и вторых мест и поясов , сами понимаете ...
Муж без оскала :;;-))): в голосину как всегда!
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.079
Ананова непочитай интернеты к 9му классу каждого ребенка у тебя будет по телу котороеНИЧЕГО не хочет. Что за дичь стонной занятий в дополнение к садику и школе... пиздежжжж пиздежжжж кругом пиздежжжжжж
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.079
А я не могу мимо новогодней страсти пройти... все люди как люди и только ананова на камеру животное не видевшее своего скалящегося самца уже пару лет! Как год встретишь как говорится.. новая овуляция незагорами...
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.815
Симпатии
31.615
Вы уж просцице(насики, которые минималисты), но куда блин гостей рассаживать, если в зале никуа мебели нет. 4 стула и банкетка. Это удобно?
У меня свой заскок, но дома должно быть удобно, а не как в спортзале.
Мое личное. И потому интерьеры Анановой ввергают меня в панику и шок. Гости по струнке по стенкам жмутся. Класс
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.079
Вы уж просцице(насики, которые минималисты), но куда блин гостей рассаживать, если в зале никуа мебели нет. 4 стула и банкетка. Это удобно?
У меня свой заскок, но дома должно быть удобно, а не как в спортзале.
Мое личное. И потому интерьеры Анановой ввергают меня в панику и шок. Гости по струнке по стенкам жмутся. Класс
Каких гостей? Вы видели режим анановой? Некогда гостей принимать. Ну если совсем припрет - беседка во дворе или рестораааан... Кстати это папа на видео с женой и дочками? Кто к ним в кой то веки пришел?
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
А я не могу мимо новогодней страсти пройти... все люди как люди и только ананова на камеру животное не видевшее своего скалящегося самца уже пару лет! Как год встретишь как говорится.. новая овуляция незагорами...
Я думаю это Аня папиной шлюшке показывает, что с Лешей лизаться приятнее, чем с Аниным папой. Судя по физиономии папиной молодой бляди хитрый план удался)
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Каких гостей? Вы видели режим анановой? Некогда гостей принимать. Ну если совсем припрет - беседка во дворе или рестораааан... Кстати это папа на видео с женой и дочками? Кто к ним в кой то веки пришел?
Он там частый гость, просто он приходит тогда, когда Аниной мамы нет. Деньги-то нужны, вот и приходится терпеть старого кобеля, его шлюху и новых отпрысков.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.815
Симпатии
31.615
А что, жена папы шлюха? Это Анка так отзывается о родственниках? Че то пропустило их теплые родственные отношения
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.476
Симпатии
27.488
Я думаю это Аня папиной шлюшке показывает, что с Лешей лизаться приятнее, чем с Аниным папой. Судя по физиономии папиной молодой бляди хитрый план удался)
Вы простите как определиле, что жена Ананого старшего блядь и шлюшка?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.953
Симпатии
22.612
Не знаю, как оно на самом деле, но мне вторая жена ювелира больше Ларисы нравится, в ней какой-то визуально определяемой ебанины нет, да и дети получились посимпатичнее, особенно на фоне зубастых анькиных ксерокопий
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
А я не могу мимо новогодней страсти пройти... все люди как люди и только ананова на камеру животное не видевшее своего скалящегося самца уже пару лет! Как год встретишь как говорится.. новая овуляция незагорами...
Какой же срач на полу :facepalm:

Каких гостей? Вы видели режим анановой? Некогда гостей принимать. Ну если совсем припрет - беседка во дворе или рестораааан... Кстати это папа на видео с женой и дочками? Кто к ним в кой то веки пришел?
Он самый, папенька-ювелир пожаловал с семейством в гости. Ремонт сам собой не сделается, надо всех ублажить))

Вы уж просцице(насики, которые минималисты), но куда блин гостей рассаживать, если в зале никуа мебели нет. 4 стула и банкетка. Это удобно?
У меня свой заскок, но дома должно быть удобно, а не как в спортзале.
Мое личное. И потому интерьеры Анановой ввергают меня в панику и шок. Гости по струнке по стенкам жмутся. Класс
Вот потому и гости соответствующие. Увидят, как же бедно живет семья многодетная, и подкинут на мебель и прочее))
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Вы простите как определиле, что жена Ананого старшего блядь и шлюшка?
А вы не заметили разницу в возрасте? Ананов старший это старый дед и 10 лет назад он уже тоже был дедом, нормальная женщина ляжет в 20 лет в постель с дедом? Тут нужна особая любовь к деньгам, но и одно это не поможет, нужны еще другие "качества". Причем на физиономии этой бабы как раз на этом скрине все явственно читается, что вот Ане папа оплачивает Альфонсо, а мне с этим старым пердуном в одной постели спать приходится. Скрин зачетный.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Не знаю, как оно на самом деле, но мне вторая жена ювелира больше Ларисы нравится, в ней какой-то визуально определяемой ебанины нет, да и дети получились посимпатичнее, особенно на фоне зубастых анькиных ксерокопий
ИМХО, связаться с таким пердуном, из которого уже труха сыпется, это уже само по себе признак ебанины, а дети... А это от Ананова вообще?))))
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Какой же срач на полу :facepalm:


Он самый, папенька-ювелир пожаловал с семейством в гости. Ремонт сам собой не сделается, надо всех ублажить))


Вот потому и гости соответствующие. Увидят, как же бедно живет семья многодетная, и подкинут на мебель и прочее))
И стол победнее накрыть, там кроме маленького заставленного центра стола я больше ничего не увидела, только пустые тарелки, даже Оливье мало на такую толпу.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.476
Симпатии
27.488
А вы не заметили разницу в возрасте? Ананов старший это старый дед и 10 лет назад он уже тоже был дедом, нормальная женщина ляжет в 20 лет в постель с дедом? Тут нужна особая любовь к деньгам, но и одно это не поможет, нужны еще другие "качества". Причем на физиономии этой бабы как раз на этом скрине все явственно читается, что вот Ане папа оплачивает Альфонсо, а мне с этим старым пердуном в одной постели спать приходится. Скрин зачетный.
Не согласна, что каждая которая вышла замуж за мужчину прилично старше априори становится шлюшкой как вы выразились ! И даже скажу больше , выражение ее физиономии не вызвало у меня никаких подозрений в шлюхенизме))))