Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
И правда было! В сентябре. Но хомяки у неё непостоянные, да и с памятью у них проблемы
вр.png

Я даже это уже комментировало! Вот и помню потому
И, как говорится, подписываюсь под каждым словом. Опять
Нас видимо в очередной раз непочитали, испугались что соседи и правда могут прибежать на форум и наинсайдерить и написали новый текст. Оказывается идеальные дети с идеальной картинки при посторонних, да и при бабушках/дедушках, совсем не идеальные. Но дело конечно в том, что "дети отличные манипуляторы", в их "разнообразном поведении", а не в их невоспитанности.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Логики в куриных мозгах нету, чтобы скатится с обычной горки, нахлобучиваем шлемы в целях безопасности, но о ней же родимой не думаем, когда коляску у подъемника оставляем или отправляем ребёнка без обученной техники, с неправильно надетым шлемом со спуска на горных лыжах.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.079
Аня мы ВСЕ задаёмся этим вопросом, где правда? Где инструктор, блеать?
 

Вложения

Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.947
Симпатии
36.977
Аня мы ВСЕ задаёмся этим вопросом, где правда? Где инструктор, блеать?
Потому что денег нет на такую ораву!!!! Пиздит, как Троцкий, наша Анька! Надо же внимание к себе привлекать, создавая образы. Денег на лыжи детям кое как наскребла, не то что на тренера, на подшлемники не осталось!
Какое ж ты ебанутое создание!!! Даже ребенку известно, что проще сразу научить правильно, переучивать гораздо сложнее, тем более детей!!!Это все равно, что ребенок взял карандаш в кулак в три года, а в 10 его начать учить держать тремя пальцами!!! Анька, я понимаю, что где пятеро, там и четверо, по ходу у тебя логика свиноматки!!! Ради хайпа и образа ты жмешься взять инструктора детям, пишешь при этом феерическую хуйню, типа, вот смысл тут их правильно ставить, поедем в нормальные горы, там и научим(недословно, но примерно). Да Даконечно!!!! В Альпы сразу в Австрию потащи детей, там за миллион инструктора взять самое оно. Ой, я не могу, насики, дорогие, у нас в Моск обл все ездят на смешную горку в Чулково, чтоб там сперва встать и освоить, а потом уж в горы, все ж дешевле тут!
Анька, а еще можно знаешь как научить детей плавать? На лодке вывези их в центр озера поглубже, да швырни в воду, плыви к берегу, а они за тобой! А чё, потом, когда опять на море денег наскребешь, там и наймешь тренера, чтоб нормально научил. Тьфу, дура, слов нет!!!
А еще, совет на будущее, не пиши хуйню типа ребенок спит в коляске, за ней смотрят чужие люди, а я катаюсь и тд. Органы опеки не дремлют, дура ты! Я понимаю, когда кормишь, в башке один пролактин, я тоже было, чудила- ребенок спит в машине в автокресле, я бегом в магазин на 3 минуты, пока несусь, в голове картины: машину угнали, ребенка похитили, он поперхнулся и задохнулся, педофилы кругом... Как ты можешь, с-ка, 7 часов спокойно кататься, хз..
И еще, научи своих детей улыбаться нормально!!!! Никогда про детей не говорю, что они страшные, глупые, уродливые, но в твоем случае просто неприятно смотреть на эти уродливые оскалы!!!! Твои хомки пиздят тебе безбожно: какие милые детишечки!!! НАУЧИ ИХ ПРИЯТНО УЛЫБАТЬСЯ!!!!У тебя генетика неплохая, муж симпатичный на лицо, а почти все дети на него похожи, но эти дебилоидные улыбки!!!!!(рукалицо) С дырами выпавших зубов...
Фууууух....Я всё.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.545
«Так холодно было, что только 15 секунд для сториз и сняла» - говорил вчера пациент. А сегодня вываливает два смонтированных видео по минуте с той же прогулки.
Врет как дышит, без повода, без причины, по привычке. У меня эмоция недоумения
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.815
Симпатии
31.615
Ничего нового. Снова целый день в снегу и Антон, который всегда лежит: летом на асфальте, зимой в снегу, ест снег горстями. Давно известна польза целебного снега в центре Питера, насыщает сразу всеми микроэлементами из таблицы Менделеева.
 

Вложения

Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
42
Симпатии
286
Ничего нового. Снова целый день в снегу и Антон, который всегда лежит: летом на асфальте, зимой в снегу, ест снег горстями. Давно известна польза целебного снега в центре Питера, насыщает сразу всеми микроэлементами из таблицы Менделеева.
И всегда в одной и той же одежде: что в Москве, что на склоне, что в парке
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Не согласна, что каждая которая вышла замуж за мужчину прилично старше априори становится шлюшкой как вы выразились ! И даже скажу больше , выражение ее физиономии не вызвало у меня никаких подозрений в шлюхенизме))))
Нет, конечно, не каждая. Когда Лариса за него замуж выходила, ему уже было за 40, а ей 20 с чем-то, но это был еще мужик, а когда эта его нашла, это был уже старый дед за 60, чувствуете разницу? К вам когда-нибудь клеились старые дедушки? Ко мне один раз да, причем тоже небедный (бедные дедушки видно сидят на попе ровно), вот даже мысли не возникло, ИМХО для нормальной молодой женщины это будет противно. И сейчас подумайте, как с таким жить. Вставные челюсти и остальные прелести 70-ти летнего пердуна, однако не верю я в такие пламенные чувства))))
С такой семье конечно понятно, что у Анны и шанса-то не было стать нормальной, мамаше не было до нее дела, судя по тому, что сама Аня пишет, папаша по бабам шлялся. Мне ее даже жалко. Другое дело, что Ане самой бы с этим всем к специалисту, а не в инстаграм и нести все это в массы. Она очень старается сделать лучше, чем ее родители, но получается все не очень. Этот ленивый Альфонсо, который лучше будет спортом заниматься, чем работать, дети каждые 2 года. Никогда не поверю, что когда дома грудничок и нет няни, то можно нормально заниматься со старшими детьми и ситуация это не исключительная, а все на потоке.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
65
Симпатии
785
Давайте засчитаем высер Анки против самой себя. Всё помнят хронически кашляющих детей, которые могут находиться... где угодно. В школе/детском саду/ на занятиях/ на представлени / на трассе/ в бассейне/ голыми на снегу/ в детской комнате кафе и ресторанов. Короче, вспоминать можно бесконечно.
Анка, машу лапкой дедушке, давшему возможность оплачивать хотелки твоих детей. ОнНикто лоботряс.
Во втором скрине ответы на все вопросы: почему одежда как у секретарши с дополнительными платными функциями, почему каждые полгода отпуски и перелеты с оравой детей, почему нужно беременной в поход, а с грудным - на мороз и кататься, несмотря на состояние детей. Потому что Аня уже сейчас жалеет, что не прожила свои «от 20 до 30 лет» как хотелось бы - в вечных тусовках, караоке с подружками и свиданиями на пару дней. Хочется веселья, моря и богатства, а тут пятеро детей
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Во втором скрине ответы на все вопросы: почему одежда как у секретарши с дополнительными платными функциями, почему каждые полгода отпуски и перелеты с оравой детей, почему нужно беременной в поход, а с грудным - на мороз и кататься, несмотря на состояние детей. Потому что Аня уже сейчас жалеет, что не прожила свои «от 20 до 30 лет» как хотелось бы - в вечных тусовках, караоке с подружками и свиданиями на пару дней. Хочется веселья, моря и богатства, а тут пятеро детей
Ну там фиг знает, как получилось. Замуж Аня выходила имея двоих детей, очень может быть Альфонсо совсем и не собирался на ней женится, так его обрадовали "сюрпризом", потом еще одним. Потом он уже женился, но нужна была девочка, потом родилась уже и девочка и тут бы начать предохраняться, но Аня открыла для себя инстаграм, познакомилась со всякими Личевыми, ЛивингНотсами, Малиночками у которых вообще конвейер с инкубатором, и ее понесло. Я не очень верю в их общий треск, что Альфонсо прям мечтал о куче детей и всех от Ани. Может он что-то и звиздел, но это было на уровне почесать языком, а мечтал бы сделал бы нормально предложение, поженились бы без наличия младенцев. Меня вообще искренне удивляют такие свадьбы, когда невеста вся такая воздушная в белом платье и сидят уже семеро по лавкам. Тихо расписаться это я могу понять, потому что имущественные права никто не отменял, а все эти лимузины и столы буквой Жо мне непонятно. По рассказам самой Ани они долго жили вместе до беременности, времени был вагон и маленькая тележка.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.166
Кстати, Анька что-то там про зимовку говорила. Или они на весенних каникулах уедут?
какая зимовка? старший во втором же уже классе, усЁ, больше так не пооотдыхаешь месяц полтора зимой в Тае. У него 56 гимназия и там сраным веником погонят за такие прогулы, желающих на его место быстро найдут. Так что Зимовка в Тае это теперь каникулы максимум еще три дня.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
Ну там фиг знает, как получилось. Замуж Аня выходила имея двоих детей, очень может быть Альфонсо совсем и не собирался на ней женится, так его обрадовали "сюрпризом", потом еще одним. Потом он уже женился, но нужна была девочка, потом родилась уже и девочка и тут бы начать предохраняться, но Аня открыла для себя инстаграм, познакомилась со всякими Личевыми, ЛивингНотсами, Малиночками у которых вообще конвейер с инкубатором, и ее понесло. Я не очень верю в их общий треск, что Альфонсо прям мечтал о куче детей и всех от Ани. Может он что-то и звиздел, но это было на уровне почесать языком, а мечтал бы сделал бы нормально предложение, поженились бы без наличия младенцев. Меня вообще искренне удивляют такие свадьбы, когда невеста вся такая воздушная в белом платье и сидят уже семеро по лавкам. Тихо расписаться это я могу понять, потому что имущественные права никто не отменял, а все эти лимузины и столы буквой Жо мне непонятно. По рассказам самой Ани они долго жили вместе до беременности, времени был вагон и маленькая тележка.
По рассказам Анановой её звали и раньше, но они всё откладывали и откладывали, а потом ещё и дату красивую ждали. Хотя у неё есть запись ВК типа "я сказала да" в 2012, когда уже двое старших было, я приносило сюда скрин. Так что никто и никуда не звал её.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
По рассказам Анановой её звали и раньше, но они всё откладывали и откладывали, а потом ещё и дату красивую ждали. Хотя у неё есть запись ВК типа "я сказала да" в 2012, когда уже двое старших было, я приносило сюда скрин. Так что никто и никуда не звал её.
Аня врет как всегда. Там даты были каждый год вообще-то, а не только в 2012-м)))) У меня подруга в 2008 вышла замуж 08.08.08)))))) Скорее всего после рождения второго Альфонсо уже конкретно начали прессовать)))))
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
Аня врет как всегда. Там даты были каждый год вообще-то, а не только в 2012-м)))) У меня подруга в 2008 вышла замуж 08.08.08)))))) Скорее всего после рождения второго Альфонсо уже конкретно начали прессовать)))))
У неё сестра 11.11.11, наверно, это была главная причина тащить контуженного срочно в ЗАГС! И в красивую дату как у сестры! Такая повторюшка она)))
А все красивые даты до этого были пропущены по причине, что никто жениться не собирался)
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Ну раз вы вспомнили про свадьбу сестры....
На этой фотке Анка как с другой планеты. Нормальный беременный живот. Красивое беременное платье. Не замудоханное лицо: цвет, овал, щечки. Поза беременной женщины. А не вот это всё, что мы летом наблюдали.
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Насчёт долгой свадьбы. Анка в ИГ распиналась, что копили деньги на феерическую свадьбу. Ага-ага. Пиздушке Анке ни в жизнь не поверю.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.545
Контуженный-то снова в медалях, сразу 2)
Чувак хоть как-то самореализовывается. Может хочет переквалифицироваться в профессионального спортсмена? Юристом как-то не очень получалось, я понимаю. Будет не головой, а мышцой работать. Хоть зарабатывать начнет. Какой-нить микс-файт, и аня в первом ряду с пятью детьми в брызгах крови алёоооошеньки
3E7F75A6-E98A-4E4C-B3C4-7367E6BF6414.jpeg