Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.816
Симпатии
82.834
Так это вы у нее спрашивайте
Человеку у которого все ок, нет смысла завидовать Аньке
так ей никто тут и не завидует, обсуждают как и всех остальных на форуме, в равлекательном ключе, вы в остальные пациенты зайдите, там интересуются где можно познакомиться с такими как базель, чтобы лухари айтемс как у веро получить;)
Post automatically merged:

Ну на 45, загнули конечно. Но Аня старше своего возраста выглядит, это да. Вообще заметила, кто по молодости сделал блефаро, накинул себе пару лет. А у Ани оно еще и не очень удачно сделано. Интересно, зачем она вообще резала веки, на старых фотках у нее вроде нормальные глаза.
аня и в молодости выглядела взрослее, тк проживала жизнь с очень взрослым мужчиной, у худоян такая же история, молодая девчонка, но шмот как у тетки и взгляд жесткий не как у молоденькой девчонки
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.312
Симпатии
28.583
так ей никто тут и не завидует, обсуждают как и всех остальных на форуме, в равлекательном ключе, вы в остальные пациенты зайдите, там интересуются где можно познакомиться с такими как базель, чтобы лухари айтемс как у веро получить;)
Post automatically merged:


аня и в молодости выглядела взрослее, тк проживала жизнь с очень взрослым мужчиной, у худоян такая же история, молодая девчонка, но шмот как у тетки и взгляд жесткий не как у молоденькой девчонки
Видно невооруженным взглядом когда завидуют, а когда чисто поржать заходят в палату)
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.672
Симпатии
235.943
о блять, эта опять не унимается! Снова про зависть к Анещке шарманку завела. На сколько времени ее хватило не цепляться ко мне и ахтунг, Карл, к моим лайкам?? :facepalm:Пиздец, душнила. Это ж надо додуматься, сидеть высматривать когда я кого и что лайкнула. :daa_a: Продолжай дальше душнить, раз конфликтная натура не позволяет спокойно писать в палате. Всегда можно снова модераторов позвать.
Напоминаю правило форума касаемо разжигания скандала: бан зачинщице 1 месяц. Я все скрины сделала, будь уверена.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
1.139
Симпатии
10.786
о блять, эта опять не унимается! Снова про зависть к Анещке шарманку завела. На сколько времени ее хватило не цепляться ко мне и ахтунг, Карл, к моим лайкам?? :facepalm:Пиздец, душнила. Это ж надо додуматься, сидеть высматривать когда я что лайкнула. :daa_a: Продолжай дальше душнить, раз конфликтная натура не позволяет спокойно писать в палате. Всегда можно снова модераторов позвать.
Напоминаю правило форума касаемо разжигания скандала: бан зачинщице 1 месяц. Я все скрины сделала, будь уверена.
ой, это говно во всех темах гадит, даже не поняла сначала с кем тут ругаются)) ну да, все нелестное что сказано об аньке тут всегда воспринимается как зависть, только эта тема такая ебанутая и хомяки у ани самые агрессивные, аж говно изо всех щелей лезет
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.672
Симпатии
235.943
ой, это говно во всех темах гадит, даже не поняла сначала с кем тут ругаются)) ну да, все нелестное что сказано об аньке тут всегда воспринимается как зависть, только эта тема такая ебанутая и хомяки у ани самые агрессивные, аж говно изо всех щелей лезет
представляю как убогую щас пидорасит не по-деццки: и срачь охото дальше разводить и бан из тумана вырисовывается. Дилемма, однако. :-)
Так что предлагаю всем не согласных с моими, сцуко, лайками, проходить ровным маршем мимо. Я все равно ни у кого мнения и разрешения спрашивать не собираюсь кого мне мне тут в Анещкиной палате лайкать. :-) Совсем эти охуевшие берега начали путать.
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.168
Симпатии
39.058
ой, это говно во всех темах гадит, даже не поняла сначала с кем тут ругаются)) ну да, все нелестное что сказано об аньке тут всегда воспринимается как зависть, только эта тема такая ебанутая и хомяки у ани самые агрессивные, аж говно изо всех щелей лезет
Это говно еще у многих в блоке, слава богу)))
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.098
Симпатии
76.884
Разбавлю срач
Милые, кто-то раньше писал
Скиньте Анкиного архитекта, который ей дом делал
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.672
Симпатии
235.943
Если Аня получит французское гражданство, то получит не что Давид отдаст, а что суд решит. С голой жопой не останется это точно.
Догоняю палату..
Наличие паспорта вообще не решающий момент при разводе в суде. Решающий момент это наличие брачного договора, который скорее всего у чурчи есть и кто с чем пришёл в этот конкретный брак. Плюс ещё перспектива на счёт детей: кто в состоянии обеспечить им тот уровень жизни, который был во время брака. У Анещки по-прежнему все шансы на голую жопу. Оспаривать брачный договор нужны деньги и хорошие юристы, т.е. ресурсы. Есть ли это все у Анещки независимо от чурчи? Ответ всем ясен.
 
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
188
Симпатии
1.992

Вложения

Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.672
Симпатии
235.943
Carpini pellerin https://www.instagram.com/caprinipellerin?igsh=Nm1jcGZjMHkyOHg=
Post automatically merged:

Шо это она с какой-то русней тусуется?
Мадина разве русское имя? Место жительство этой Мадины вообще не важно. И потом, француженки или другие европейски с нашенькой не тусуются, поэтому только так.
 
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
188
Симпатии
1.992
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.311
Симпатии
35.976
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.672
Симпатии
235.943
Вам как уточнить ? С московиткой тогда .
Не надо мне уточнять. Муслимка живёт в Москве. И чё? С ней нельзя дружить/общаться? Место жительства делает эту Мадину не рукопожатной?
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.672
Симпатии
235.943
с кем?
Post automatically merged:

Что такое русня?
Теперь "русня" это не только русские, русскоговорящие (по всему миру в том числе), но и те, кто проживает в России. Люди любой национальности на территории РФ. От так. А жила бы эта рандомная Мадина в Грозном или Тбилиси или Монако, кстати, там она тоже проживает - была бы не русня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.