Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Милые, я не думаю что имя Адам во франции имеет связь с еврейством. Это довольно популярное там имя
Посмотреть вложение 1790161 Посмотреть вложение 1790162
Простите, я чет не поняло, почему Мухамед популярен во Франции, а не Оливье, Франсуа, Патрик, Эрик, например...
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
Простите, я чет не поняло, почему Мухамед популярен во Франции, а не Оливье, Франсуа, Патрик, Эрик, например...
Ну вот приехали ..бонжур ..тьфу салам малейкум ..у нас уже не осталось тут никаких французов понимаете :;-))):
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Вы поймите, вся эта туса из Парижа с клубами ночными, диджеи, телевидение , актёры и певцы, дизайнеры сплошь евреи . Это давно уже во франции определено, нет там никаких Полей и Жан Жаков. Там кругом Артуры, Давиды, Максимы ( Максу) ..эта сфера давно захвачена этими гражданами. Если вы не с rue D'aboukir или с 2 аррандисмана забудьте о богемности ..
Post automatically merged:

Мои знакомые пишутся по документам Александр такой то типа Девуаз благородненько так , а на самом деле там фамилия Бенаюн , проверка проста идёте к ним домой если мезуза на входе то все понятно ..
А 4 квартальчик Вы упустили) настоящий местный Израиль с кипами и фаляфэлем)
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
О это да , шик шик ..сантье давно уже китайцы подмяли под себя, там не осталось евреев .
Там вроде синагога еврейская и школа есть. Может там давидку караулить?)
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
Там вроде синагога еврейская и школа есть. Может там давидку караулить?)
У него хата в 8 аррондисмане, надо смотреть что там по выходным они при лучине сидят без телефонов и не завалялся ли у них на столе поросёнок))...
Post automatically merged:

Там вроде синагога еврейская и школа есть. Может там давидку караулить?)
В Каннах очень большая община он там много времени проводит, все их граждане из окружения шабат соблюдают, тетки дома готовят и сидят без света и по выходным не достучишься им на телефоны - не берут ...
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.756
Милое, а развод для француза с только француженкой долго и геморрно затягивается? Или со славянкой тоже? Может чурчхелла поэтому не женилси на своих бабах, если все так сложно. Я слышало, что за развод френчи еще неустойку(штраф? Или как правильно?) платят нихуевый. Дорого разводиться.
Если был классический брак, а не зарегистрированное сожительство и брак был на communauté de biens, т.е. с общим имуществом, то может быть очень геморрно. Если только сами не захотят побыстрее разойтись и не договорятся полюбовно. И да, муж платит штраф, который ему назначает судья, если муж виновник развода, например. Что там, если жена налево пошла, я не знаю. Случаев в моём окружении таких не было))) Ещё муж платит алименты бывшей жене, если у неё нет своих доходов. Раньше пожизненно был обязан платить или пока она снова замуж не выйдет. Потом эту лавочку прикрыли и пожизненный срок сократили до 8 или 9 лет, точно не помню.
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
Да я древнее уже насекомое, что по учёбе или cdi есть возможность гражданства это понятно, но с учетом текущей обстановки найти такое cdi иностранцу что б оно тянуло на гражданство это сложно, это надо в исключительных отраслях работать, тк с CDI в Auchan или магазин okaidi точно не прокатит ..
Post automatically merged:

Так все же как хоть баракасенка мелкого назвали? Кто прочухал ? Анна молчит как рыба , аки ребенок и нее вовсе а так коляску подсунули на 5 минут ...
в свете последних обсуждений тут аня точно не скажет имя ребёнка:cry_ing:
ну а ещё аня непочитала и вывалила таки дидятку у себя на руках))
Post automatically merged:

A04653C6-F3C3-4F63-95A3-6012A62EAF4D.jpeg
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
299
Симпатии
1.902
Что бы раз и навсегда закрыть эту тему, вот список людей, проживавших во Франции, по фамилии Барокас. По-моему, имена у них у всех сплошь и рядом говорящие: Моше, Эстер, Исаак...
Так что: а давайте не будем! (с)
Однозначно еврей. Жесть конечно. Давидка то в курсе что жена стесняется его происхождения? Как можно так рваться в элиту (Анька) с таким мусором в голове!
 

Свинная рулька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
12.886
Посмотрев на фотки Ани до переделок я вижу типичную еврейку-западенку,евреи не на "своих" не женятся,так что там полюбому звезда давида на всех плоских поверхностях в доме.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.829
Симпатии
82.988
Посмотрев на фотки Ани до переделок я вижу типичную еврейку-западенку,евреи не на "своих" не женятся,так что там полюбому звезда давида на всех плоских поверхностях в доме.
ну наконец-то выяснили, почему на машке не женился, потому что не из своих, а то мы тут аньке таланты по соблазнению приписываем, а ларчик просто открывался, свой свояка увидел и завертелось, mazal tov как говорится, ксати, аньку поздравлял кто-то с рождением адама на иврите
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.172
Симпатии
39.081

Свинная рулька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
12.886
ну наконец-то выяснили, почему на машке не женился, потому что не из своих, а то мы тут аньке таланты по соблазнению приписываем, а ларчик просто открывался, свой свояка увидел и завертелось, mazal tov как говорится, ксати, аньку поздравлял кто-то с рождением адама на иврите
Кстати как вариант.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
я сомневаюсь что аня настолько конченая чтобы разыгрывать свадьбу с белым платьем и гостями и писать что их брак зарегистрировал АЖ САМ МЭЭЭЭР))
Уважаемое, так этот мэр Канн чуть ли не лучший друг Давидки. Это кто-нибудь приносил? На фото у неё это был именно он. Даже есть публикации в интернете на местных порталах,что в 2008 на Лиснарда(сейчас мэр Канн) было возбуждено дело прокурором Грасса по «преступлению о фаворитизме и незаконного интереса»при работе летней дискотеки Palais club. Владелец дискотеки-наш герой.
Давидке должностное лицо в виде будущего мэра «фаворитировало» и помогало! Коррупция! Даже во французском государстве! Ая-яяй!!!
 

Вложения

Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
Да это пол дела, подружка жанночка слила имя ребетенка :;-))): Barokas James
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.