Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Свинная рулька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
12.886
Уважаемое, так этот мэр Канн чуть ли не лучший друг Давидки. Это кто-нибудь приносил? На фото у неё это был именно он. Даже есть публикации в интернете на местных порталах,что в 2008 на Лиснарда(сейчас мэр Канн) было возбуждено дело прокурором Грасса по «преступлению о фаворитизме и незаконного интереса»при работе летней дискотеки Palais club. Владелец дискотеки-наш герой.
Давидке должностное лицо в виде будущего мэра «фаворитировало» и помогало! Коррупция! Даже во французском государстве! Ая-яяй!!!
Ох уж эти еврейские диаспоры...
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
Все сложилось, ребенка назвали в честь отца Давида, его звали James и он был гинекологом в каннах , вроде он умер в 2006 г ..точно
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
Все сложилось, ребенка назвали в честь отца Давида, его звали James и он был гинекологом в каннах , вроде он умер в 2006 г ..точно
и имя как раз еврейское, все сходится)) спасибо милое!
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
Лиснар типа католик..у него есть немного корсиканской крови, его папаша был проф.футболистом ..но Лиснар знает как заработать денежек на известностях, он с Palais de festival только ногами вперёд выйдет ..сейчас конечно он не самые лучшие моменты правления переживает, город на грани разорения полного ..
 

Свинная рулька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
12.886
Лиснар типа католик..у него есть немного корсиканской крови, его папаша был проф.футболистом ..но Лиснар знает как заработать денежек на известностях, он с Palais de festival только ногами вперёд выйдет ..сейчас конечно он не самые лучшие моменты правления переживает, город на грани разорения полного ..
Да уж,мужик не промах) одни мойши вокруг..
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.455
Симпатии
112.635
Мне тоже кажется, что это Аня. Потому что чувствуется полное отсутствие опыта нормальных отношений. Только почерпнутое из турецких сериалов.
В любом случае: любит и поэтому позаботится при разводе? Три раза хаха. Ты никогда не знаешь, как поведёт себя мужчина при разводе. Даже самый любящий. Особенно, если развод по твоей инициативе.
Далее. "любит" - серьёзно? Когда мужчина любит, он так себя не ведёт. Я имею в виду шоумихавюсвим и шарахание по пустыне на последних сроках беременности. Почему? Потому что любящий мужчина до усрачки боится потерять любимую женщину. И очень её бережет.
«Степа купит мне квартиру» вышло на новый уровень.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Да это пол дела, подружка жанночка слила имя ребетенка :;-))): Barokas James
Я говорило, что восхищаюсь Вами?) вот, это инсайдик!)
Post automatically merged:

«Степа купит мне квартиру» вышло на новый уровень.
Юрочка, Вы молодец) квартиркой Анну обеспечили и не сьемной)
Post automatically merged:

Низкий поклон, милое!!! Подписалось на темку!
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
127
Симпатии
963
Да это пол дела, подружка жанночка слила имя ребетенка :;-))): Barokas James
Как интересно, там и профессии брачующихся пишут. А какую, интересно, написали, рядом с Анькиным именем в день её свадьбы? Возможно найти газету от тот день онлайн?
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
Как интересно, там и профессии брачующихся пишут. А какую, интересно, написали, рядом с Анькиным именем в день её свадьбы? Возможно найти газету от тот день онлайн?
Предполагаю там написано barokas restaurateur, а анна sans métier..надо пошарить газетку
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.455
Симпатии
112.635
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
481
Симпатии
5.899
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
Да поди написали “étudiante” (студентка) чтоб не позориться, она ж занимается французским раз в неделю))))
Облагородили..обычно когда документы подаёшь сам пишешь что хочешь а потом мерия пишет с твоих слов коротенько твою "профессию" , они не проверяют и запросы не шлют..
 
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
2.142
Симпатии
9.208
Адрес
Деревня Хуйкино
Предполагаю там написано barokas restaurateur, а анна sans métier..надо пошарить газетку
Ну а как же джулери дезигнер, инфлюнсер, инста модэл :za_da_va_la:
Post automatically merged:

Это да, но в общем и целом вытягивает она нещадно
Ну не знаю, вполне себе окнорм для родившей два месяца назад.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.620
Симпатии
24.401
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.