Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.620
Симпатии
24.401
Ну кто так выглядит без спорта??? Да и со спортом не многие
Девочки до 25-27, кому повезло с шустрым метаболизмом и природными данными) могут ничего не делать особо тяжелого или вообще ничего не делать, есть что угодно и выглядеть как будто бы херачат в зале. Якать не буду, тут же не про меня палата.

А видевши Аню вживую на лазурке, то даже мой алкаш сказал что не обратил бы внимания ни на фигуру ни на лицо, а тут оказывается мисс да ещё и экс любовница миллиардера:hi_hi_hi: Обычная девка высокая, да нетолстая, ну ноги ровные. А так была сутулая как собака и с гулькой на макушке. Таких и даже ещё и лучше на лазурке вагонами в сезон)
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.061
Девочки до 25-27, кому повезло с шустрым метаболизмом и природными данными) могут ничего не делать особо тяжелого или вообще ничего не делать, есть что угодно и выглядеть как будто бы херачат в зале. Якать не буду, тут же не про меня палата.

А видевши Аню вживую на лазурке, то даже мой алкаш сказал что не обратил бы внимания ни на фигуру ни на лицо, а тут оказывается мисс да ещё и экс любовница миллиардера:hi_hi_hi: Обычная девка высокая, да нетолстая, ну ноги ровные. А так была сутулая как собака и с гулькой на макушке. Таких и даже ещё и лучше на лазурке вагонами в сезон)
Прошу меня поправить, если я вдруг ошибаюсь, но от быстрого обмена обычно горят мышцы, а не жиры в первую очередь. Без нагрузки прямой путь к скинни фэт
Пахоту в зале Анькину хорошо видно
Ну мне, по крайней мере
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Девочки до 25-27, кому повезло с шустрым метаболизмом и природными данными) могут ничего не делать особо тяжелого или вообще ничего не делать, есть что угодно и выглядеть как будто бы херачат в зале. Якать не буду, тут же не про меня палата.

А видевши Аню вживую на лазурке, то даже мой алкаш сказал что не обратил бы внимания ни на фигуру ни на лицо, а тут оказывается мисс да ещё и экс любовница миллиардера:hi_hi_hi: Обычная девка высокая, да нетолстая, ну ноги ровные. А так была сутулая как собака и с гулькой на макушке. Таких и даже ещё и лучше на лазурке вагонами в сезон)
В сезон блядва выезжает на юга франции охотиться за кошельками) конечно, надо выглядеть найс, а аньке что уже ловить? )
Post automatically merged:

Прошу меня поправить, если я вдруг ошибаюсь, но от быстрого обмена обычно горят мышцы, а не жиры в первую очередь. Без нагрузки прямой путь к скинни фэт
Пахоту в зале Анькину хорошо видно
Ну мне, по крайней мере
Якну. Ваш покорный слуга тоже строен и поджар от природы, но стоит мне расслабиться, как рельеф заплывает. И вот, я худая вроде, но без рельефа-не то пальто! Спорт (хоть минимальный) нужен женщинам любой комплекции.
 
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
62
Симпатии
436
Вот фото. Полуприсед. Задняя поверхность бедра не выделяется совсем , икроножная мышца - обнять и плакать. Видно как она пашет в зале))) ага
BD41998D-DB86-41FE-89CE-99EF352100DE.jpeg
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.454
Симпатии
112.630
Вот фото. Полуприсед. Задняя поверхность бедра не выделяется совсем , икроножная мышца - обнять и плакать. Видно как она пашет в зале))) ага
Посмотреть вложение 1813144
Так, ну тут я уже не выдерживаю и вынужден вступится..))
Так она родила только недавно, алее. Сколько ходила беременная
 
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
62
Симпатии
436

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Спасибо, любуемся
Post automatically merged:

Ну, блин, мы разве Аньку в культуристки записали?
Я вижу что она упругая
Да тут некоторые негодуютЬ, что Анька ляхи фитоняшские себе не раскачала, шоб аж лосины на ляхах трескались от мускулатуры и икры, как банки, выпирали)))
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2.527
Симпатии
12.487
нормальная там фигура, не перекачанная, упругая. насмотрятся на моделей викториас сикрет, которые не жрут ничего и качаются по 4 часа в зале перед шоу, и думают, что все вокруг должны с такими телами ходить, ну блин.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.327
Симпатии
36.067
Вот фото. Полуприсед. Задняя поверхность бедра не выделяется совсем , икроножная мышца - обнять и плакать. Видно как она пашет в зале))) ага
Посмотреть вложение 1813144
так она стоит не в профиль!
Post automatically merged:

другие и выглядят как говно, а не как анька
 
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
250
Симпатии
2.287
Кто бы что не говорил про генетику - это не решающий фактор. У каждого человека есть варианты, как он может выглядеть.
Мне, бывает, говорят девушки, как мне повезло с генетикой, а потом я наблюдаю, как они едят - все, без разбору, и не мало, в зал ходить не хотят, пешком ходить "нет времени", можно посидеть на жесткой диете неделю, после нее нахвататься всего подряд, а потом для себя проще списать все на чью-то генетику.
Тело - это дисциплина. Да, есть люди, которым действительно повезло, но это 1%.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.620
Симпатии
24.401
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.712
Анька освоила фэйсап я смотрю. Лицо в блюр, чтобы нос с щеками слился, зубы белоснежные, все в контрастном контуре. Какой фильтр? Hollywood?) Ай яй яй)
То же самое хотела написать) ладно что то поправить в фейстюне, но фейсапп это уже клиника
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Девочки до 25-27, кому повезло с шустрым метаболизмом и природными данными) могут ничего не делать особо тяжелого или вообще ничего не делать, есть что угодно и выглядеть как будто бы херачат в зале. Якать не буду, тут же не про меня палата.

А видевши Аню вживую на лазурке, то даже мой алкаш сказал что не обратил бы внимания ни на фигуру ни на лицо, а тут оказывается мисс да ещё и экс любовница миллиардера:hi_hi_hi: Обычная девка высокая, да нетолстая, ну ноги ровные. А так была сутулая как собака и с гулькой на макушке. Таких и даже ещё и лучше на лазурке вагонами в сезон)
Милое, не спорьте, это не палата, а фан клуб :;-))): , сколько бы не приносили Аню без фотошопа , всегда найдутся люди которые будут с пеной у рта доказывать что Анька касивая. В 26 лет подтянутое тело без спорта ? - нет, что вы, такого не бывает))) ну 1 % максимум.)))

Люди у меня к вам вопрос вы на улицу выходите ? Раззуйте глаза пожалуйста.
9AB20254-D222-4B36-93E8-9532F6877BA8.jpeg
3CC4DCDC-EE19-4E6E-8CA0-1C26016E2B1B.jpeg
5D11EB52-0B7A-47A0-ADFA-006A16DAFEA5.jpeg
 
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
250
Симпатии
2.287
Милое, не спорьте, это не палата, а фан клуб :;-))): , сколько бы не приносили Аню без фотошопа , всегда найдутся люди которые будут с пеной у рта доказывать что Анька касивая. В 26 лет подтянутое тело без спорта ? - нет, что вы, такого не бывает))) ну 1 % максимум.)))

Люди у меня к вам вопрос вы на улицу выходите ? Раззуйте глаза пожалуйста.
Посмотреть вложение 1815087 Посмотреть вложение 1815132 Посмотреть вложение 1815134

Так никто же не топит за то, что она самая лучшая/красивая и не фотошопит.
Посыл был таков, что не будет человек, который жрет все подряд и не занимается спортом, выглядеть здоровым и подтянутым.
Он может быть жирный, может быть пузатый, может быть скини фэт с обвисшей задницей.
Много у Вас есть 26летних подруг, которые ничего не делают, жрут в маке каждый день и выглядят лучше Ани?
Все мои подруги, которые выглядят хорошо, так или иначе следят за собой, будь это более-менее правильное питание +ограничение по алкоголю или еще спорт.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.019
Симпатии
46.790
Вот фото. Полуприсед. Задняя поверхность бедра не выделяется совсем , икроножная мышца - обнять и плакать. Видно как она пашет в зале))) ага
Посмотреть вложение 1813144
Извините, а зачем пахать в зале? Вот что это какой-то идеал красоты теперь? Мне вот нравятся мягкие окорока, не прокаченные. Не считаю Аню красавицей, но все у неё тут в порядке более чем. Впëрся то ей этот зал?)
 
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
62
Симпатии
436
Так никто же не топит за то, что она самая лучшая/красивая и не фотошопит.
Посыл был таков, что не будет человек, который жрет все подряд и не занимается спортом, выглядеть здоровым и подтянутым.
Он может быть жирный, может быть пузатый, может быть скини фэт с обвисшей задницей.
Много у Вас есть 26летних подруг, которые ничего не делают, жрут в маке каждый день и выглядят лучше Ани?
Все мои подруги, которые выглядят хорошо, так или иначе следят за собой, будь это более-менее правильное питание +ограничение по алкоголю или еще спорт.
Топят , что в спортзале пашет / пахала
Про питание и ежу ясно, что не ест булки с шоколадом по ночам
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.019
Симпатии
46.790
нормальная там фигура, не перекачанная, упругая. насмотрятся на моделей викториас сикрет, которые не жрут ничего и качаются по 4 часа в зале перед шоу, и думают, что все вокруг должны с такими телами ходить, ну блин.
Блин, ну вкусы у всех реально разные. По мне модели ВС мужиковастенькие, а вот заплывшие, женственные самое то. Аня заплывет сильнее, ей это даже будет идти больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.