Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.114
Симпатии
179.557
И щас где-то Юра такой :а шо так можно было, да я половину Украины спиздил, Бентли ей, Биркинов, брульянтов. А надо было её почерком пописявку написанную на заставку -Юрка, фарту масти, люблю тебя, блябуду.
И это, часы. Я правша,срать я хотела на Путина,но я ношу часы на правой руке. Ну удобно мне так. Че теперь делать ?
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.032
Симпатии
46.852
Прикиньте каково ей каждый день глаза по-разному красить дабы как-то сгармонировать между собой :fli_rt5:

Посмотреть вложение 1872027 Посмотреть вложение 1872026 Посмотреть вложение 1872027 Посмотреть вложение 1872028
Я не пойму, че с носом? У неё другой был, почему клюв такой стал?
 
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
188
Симпатии
1.992
Посмотреть вложение 1871667 Посмотреть вложение 1871668
В инсте маленькая беззаботная девоська, в Реале женщина 30+ которую жизнь помотала , покрутила
Я всегда думала , что Андрес меня старше... по фото ей ~35+ У неё голос «тёти». Это типаж такой. Поэтому у неё и не видна разница с Барокасом.
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
82
Симпатии
1.000
Я всегда думала , что Андрес меня старше... по фото ей ~35+ У неё голос «тёти». Это типаж такой. Поэтому у неё и не видна разница с Барокасом.
голос у нее как раз, как у юной школьницы
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
24.932
В чужой инсте. На Ст. Бартелеми.
Посмотрела я инсту одной мадам, на которую я когда-то работала, и с удивлением обнаружила Андрес. Я понимаю, что все это одна монакско-русская говно-тусовка, где собрались все ворюги и присосавшиеся к бюджетам рожи (а человек справа фигурирует в нашумевших панамских оффшорах и шкандале с Моссак Фонсека, очень неприметный дядечка, через которого моет бабло тот, чье имя нельзя называть), но удивительно, что Андрес нигде не светанула эту «звездную» тусу.
Тесен мир. Я тоже знаю эту даму). Видело в инсте эту фотку, странно , что Андерс в принципе на этой тусовке.
 
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
481
Симпатии
5.899
Тесен мир. Я тоже знаю эту даму). Видело в инсте эту фотку, странно , что Андерс в принципе на этой тусовке.
Блин ну в смысле? Андрес несколько лет тусовалась с криминальным авторитетом, все обнальщики, воры в законе и тд - это и есть ее круг общения. Она другого в жизни и не видела.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
667
Симпатии
8.837
И вам всем это нравится? Писец у неё мощная челюсть. Неприятная внешка. Подбородок большой, губа к носу стремится. Кончик носа некрасивый какой-то.
Милое, это сарказм.
здесь она байкерша/шлюха из бара «Голубая устрица», а не девушка из высшего общества к которой на Вы и шепотом)
Post automatically merged:

Ещё из « старого»))
Как люди меняются ..
 

Вложения

Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.455
Симпатии
112.635
Милое, это сарказм.
здесь она байкерша/шлюха из бара «Голубая устрица», а не девушка из высшего общества к которой на Вы и шепотом)
Post automatically merged:

Ещё из « старого»))
Как люди меняются ..
О, Максимка
 
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
188
Симпатии
1.992
Милое, это сарказм.
здесь она байкерша/шлюха из бара «Голубая устрица», а не девушка из высшего общества к которой на Вы и шепотом)
Post automatically merged:

Ещё из « старого»))
Как люди меняются ..
байкерша/шлюха из бара «Голубая устрица»:lau_gh1:
Эти 2 фотки - жадОР!!! кто-то из насиков давно приносил! :omg:
 

Вложения

Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
701
Симпатии
11.954
Тесен мир. Я тоже знаю эту даму). Видело в инсте эту фотку, странно , что Андерс в принципе на этой тусовке.
Вот и мне странно как она туда затесалась. Хотя в бытность светских вечеринок в Мск и Питере данная дама приглашала всяких тогдашних кис типа Иды Лоло и тэ дэ для пиара. Может и сейчас та же практика. Хз.
 
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
665
Симпатии
4.885
Прикиньте каково ей каждый день глаза по-разному красить дабы как-то сгармонировать между собой :fli_rt5:

Посмотреть вложение 1872027 Посмотреть вложение 1872026 Посмотреть вложение 1872027 Посмотреть вложение 1872028
Но ведь с этим ничего не сделать - стоит ли за это засирать?
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
24.932
Вот и мне странно как она туда затесалась. Хотя в бытность светских вечеринок в Мск и Питере данная дама приглашала всяких тогдашних кис типа Иды Лоло и тэ дэ для пиара. Может и сейчас та же практика. Хз.
Не, это для пиара- да, все таки каким- никаким, а бизнесом она занималась и очень даже хорошо у неё получалось. Сейчас то ей это нафига? У неё все очень очень в шоколаде) да и вечеринка семейная.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.620
Симпатии
24.401
а нехуй фотки фотошопить так сильно, чтоб люди не верили, что это один и тот же человек. объективно она выглядит неплохо, не вижу ничего постыдного в том чтобы выкладывать фото без фш. но для этого надо быть уверенной в себе и принимать себя такой, какая есть, но это не про аню:)
Выглядит неплохо на 35-37 лет, а не 26-27
Уж абсолютно ничего общего с олененком бемби глазастым из своего хвастограма не имеет эта мордатая лобастая мадам с лицом формы квадрата
Post automatically merged:

Прикиньте каково ей каждый день глаза по-разному красить дабы как-то сгармонировать между собой :fli_rt5:

Посмотреть вложение 1872027 Посмотреть вложение 1872026 Посмотреть вложение 1872027 Посмотреть вложение 1872028
Ноздрям пиздец полный. Губы снова вкачала побольше. Глаза - ноу комментс.
Перештопываться по полной с позднего пуберата и получить такое на выходе с лицом ещё даже до 30 не дойдя
 
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
701
Симпатии
11.954
Не, это для пиара- да, все таки каким- никаким, а бизнесом она занималась и очень даже хорошо у неё получалось. Сейчас то ей это нафига? У неё все очень очень в шоколаде) да и вечеринка семейная.
Тоже верно, соглашусь. Ну я думаю там многие курсирующие между Лондоном-Монако-островами так или иначе пересекаются и знают кто, что и с кем.
Оффтоп, конечно, но не ожидала, что встречу тут человека, который знаком с ней. Мир и вправду тесен)
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Посмотреть вложение 1871667 Посмотреть вложение 1871668
В инсте маленькая беззаботная девоська, в Реале женщина 30+ которую жизнь помотала , покрутила
Девоську так-то взамуж прибрали, в отличии от некоторых маш с двумя подбородками))))
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.063
Выглядит неплохо на 35-37 лет, а не 26-27
Уж абсолютно ничего общего с олененком бемби глазастым из своего хвастограма не имеет эта мордатая лобастая мадам с лицом формы квадрата
Post automatically merged:


Ноздрям пиздец полный. Губы снова вкачала побольше. Глаза - ноу комментс.
Перештопываться по полной с позднего пуберата и получить такое на выходе с лицом ещё даже до 30 не дойдя
А мое вот не видит в упор в ней женщину 35-37, на свой возраст и выглядит (причём мое мнение - что выглядит хорошо)
Но то что она отличается от фото в своей (исправляю опечатку) инсте это точно
Но мы тут сильно все расходимся во мнениях :)
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
Выглядит неплохо на 35-37 лет, а не 26-27
Уж абсолютно ничего общего с олененком бемби глазастым из своего хвастограма не имеет эта мордатая лобастая мадам с лицом формы квадрата
ха, ну это очевидно! мне кажется, одна из причин открытия данной палаты - это абсолютное несоответствие внешности между ожиданием и реальностью. убрать пару прыщиков - норма, но рисовать себе новое ебало после тысячи операций - просто :scare2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.