Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.155
Анька выглядит збс, но если вспомнить с какой гривой волос она на своих фото и с каким румянцем задорным девичьим, то появляются вопросы))
Вот я готова Аньку хейтить только за лютый фотошоп. Вот это прям дно, это новое лицо, которое она рисует себе для ИГ.
Ну хорошо же она выглядит в жизни. И фигура хорошая, и лицо симпатичное.
 
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
86
Симпатии
940
Я не пойму, че с носом? У неё другой был, почему клюв такой стал?
так бывает после рино - внутренние швы грубеют и форма носа меняется. чтоб так не было, надо дипроспан вовремя колоть. маленький кукольный носик это почти всегда головняк на всю жизнь
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.104
Симпатии
179.419
Во. Меня только асимметрия смущает. А лицо и в жизни на мой вкус не страх и ужас. Тушка так вообще везде зачёт. Просто у неё тяжёлый стервозный типаж. Взгляд, овал. Не бейбифейс. А она из себя рисует милашку-девчушку смазливую. И если просто глянуть на нее в жизни, то окнорм. А вот после инстаграма -уй,бля,че за ведьма? Интересно, с асимметрией можно как-то разрулить?
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.334
Девоську так-то взамуж прибрали, в отличии от некоторых маш с двумя подбородками))))
Замуж берут всех. Причём всех. А "маш с двумя подбородками" - раньше других. Чем страшнее, тем раньше замуж вылетают, как показала практика.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
363
Симпатии
1.921
Но ведь с этим ничего не сделать - стоит ли за это засирать?
Она глаза сделала у хирурга, а не родилась с такой асимметрией. Раньше было норм. Нос тоже сделала. Итог - кривые веки и кривые ноздри
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.155
Во. Меня только асимметрия смущает. А лицо и в жизни на мой вкус не страх и ужас. Тушка так вообще везде зачёт. Просто у неё тяжёлый стервозный типаж. Взгляд, овал. Не бейбифейс. А она из себя рисует милашку-девчушку смазливую. И если просто глянуть на нее в жизни, то окнорм. А вот после инстаграма -уй,бля,че за ведьма? Интересно, с асимметрией можно как-то разрулить?
А мне как раз ее типаж очень нравится, но он не вписывается в понятие кисы, ага.
Мне вообще она даже до пластики нравилась. Ее бы тогда одеть нормально и отполировать, очень яркая была бы.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
А мне как раз ее типаж очень нравится, но он не вписывается в понятие кисы, ага.
Мне вообще она даже до пластики нравилась. Ее бы тогда одеть нормально и отполировать, очень яркая была бы.
Мне тоже до пластики больше нравится. Зачем она стала из себя какую-то латиноамериканку лепить, я х.з.
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.155
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
665
Симпатии
4.885
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.620
Симпатии
24.401
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
только фейстюном и адскими фильтрами и остаётся поддерживать остатки былой красоты))
Post automatically merged:

ага, настолько лучше, что пришлось в срочном порядке присесть на хуй чурчхелы шоу ми хау ю свим май лёв и залететь, чтобы он повёл ее оформлять пакс, после которого она зачем-то стала называть себя миссис барокас))
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.155
ага, настолько лучше, что пришлось в срочном порядке присесть на хуй чурчхелы шоу ми хау ю свим май лёв и залететь, чтобы он повёл ее оформлять пакс, после которого она зачем-то стала называть себя миссис барокас))
у остальных и такого нет :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.501
Симпатии
15.435
Возраст
30
только фейстюном и адскими фильтрами и остаётся поддерживать остатки былой красоты))
Post automatically merged:


ага, настолько лучше, что пришлось в срочном порядке присесть на хуй чурчхелы шоу ми хау ю свим май лёв и залететь, чтобы он повёл ее оформлять пакс, после которого она зачем-то стала называть себя миссис барокас))
Успех :nax-udav:
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Замуж берут всех. Причём всех. А "маш с двумя подбородками" - раньше других. Чем страшнее, тем раньше замуж вылетают, как показала практика.
Алгоритм, щастья»-типо высислили))) нихуя! А пристрой-ка , троцко взамуж к питательному, дура, ты, блять ))))))))))
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.829
Симпатии
82.989
На видео со съёмок она эффектная и стройная. И лицо норм. Видать с проф мейкос и укладкой она почти похожа на себя фотошопленую
круто выглядит, волосы так вообще загляденье, вот только, для кого она бижуху рекламит и главное, кто оплачивает этот плагиатище?или движуху для давидки создает, повод для гордости, типа занята делом и востребована?источник дохода, опять же, все в семью
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.322
Симпатии
36.051
так бывает после рино - внутренние швы грубеют и форма носа меняется. чтоб так не было, надо дипроспан вовремя колоть. маленький кукольный носик это почти всегда головняк на всю жизнь
не надо советовать такие вещи как дипроспан. Люблю иногда во врачебных чатиках смотреть что с носами после него происходит
Post automatically merged:

ой, ну да. Большинство же так живет. Растит ребенка на лазурке, летая весь год по курортам.
Точно, нахуй так жить.
 
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
389
Симпатии
4.884
Встретила Анну на днях в Киеве. Если абстрагироваться от ее профиля в Инстаграм, в жизни она тоже выглядит эффектно, с шикарной гривой волос, красивым загаром. Внимание привлекает. Выглядит очень взросло, как ухоженная женщина 35 лет :)
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.463
Симпатии
68.933
Встретила Анну на днях в Киеве. Если абстрагироваться от ее профиля в Инстаграм, в жизни она тоже выглядит эффектно, с шикарной гривой волос, красивым загаром. Внимание привлекает. Выглядит очень взросло, как ухоженная женщина 35 лет :)
Выглядит она очень потаскано + куча пластик!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.