Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.334
Встретила Анну на днях в Киеве. Если абстрагироваться от ее профиля в Инстаграм, в жизни она тоже выглядит эффектно, с шикарной гривой волос, красивым загаром. Внимание привлекает. Выглядит очень взросло, как ухоженная женщина 35 лет :)
Я её видела в году так в 13-ом в Европе, она тогда была очень красивой, не сильно и отличалась от своих фото, только-только после тюнинга, наверное (инсты тогда не было, кстати, тогда я её знала по одноклассникам). Бросалась в глаза среди огромной толпы не знаю то ли внешностью, то ли ярким макияжем, то ли от того, что была с ног до головы в лухари с сумкой бой шанель. Сейчас да, как-то поизносилась для её довольно-таки юного возраста.
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
101
Симпатии
919
Аня раньше часто маму светила в инста. Видимо дед оплачивал и на неё расходы, а чурчхела жлобится.
Я Аню тоже видела вживую, уже и не помню в каком году. Барышня яркая была, но не такая хрупкая, как у себя в профиле. Привлекает внимание за счёт роста и волос.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Встретила Анну на днях в Киеве. Если абстрагироваться от ее профиля в Инстаграм, в жизни она тоже выглядит эффектно, с шикарной гривой волос, красивым загаром. Внимание привлекает. Выглядит очень взросло, как ухоженная женщина 35 лет :)
С укладкой кудри? Она вроде пользуется электро бигудями, и судя по всему постоянно , кто то на себе пробовал ? Неужели волос не портится ?
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Я её видела в году так в 13-ом в Европе, она тогда была очень красивой, не сильно и отличалась от своих фото, только-только после тюнинга, наверное (инсты тогда не было, кстати, тогда я её знала по одноклассникам). Бросалась в глаза среди огромной толпы не знаю то ли внешностью, то ли ярким макияжем, то ли от того, что была с ног до головы в лухари с сумкой бой шанель. Сейчас да, как-то поизносилась для её довольно-таки юного возраста.
Да ей 20-ть только исполнилось
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.619
Симпатии
24.395
Аня раньше часто маму светила в инста. Видимо дед оплачивал и на неё расходы, а чурчхела жлобится.
Я Аню тоже видела вживую, уже и не помню в каком году. Барышня яркая была, но не такая хрупкая, как у себя в профиле. Привлекает внимание за счёт роста и волос.
Я думаю там мамо было в конфликте с доцей, когда доця соскочила с такого питательнейшего деда Юры, за счёт которого и мамка вся в биркинах и брюлях ходила. Учитывая что мамка знала что Анка с 16 ездила по эскортным тусовкам от агенства Мерлин (разрешение на выезд заграницу надо же). Там даже бабку и дедку один раз взаграницах засветили на фото с мамо и анькой, их тоже приодели в люкс для картинки лухарной и легенды, шо анечка из очень состоятельной семьи, а не в нищих дерматиновых ботиночках и джинсах с рынка по картингам ходила с подростокового.
Поэтому может Аня маму много лет не светила даже, может быть отношения были очень не очень.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
642
Симпатии
6.239
Я думаю там мамо было в конфликте с доцей, когда доця соскочила с такого питательнейшего деда Юры, за счёт которого и мамка вся в биркинах и брюлях ходила. Учитывая что мамка знала что Анка с 16 ездила по эскортным тусовкам от агенства Мерлин (разрешение на выезд заграницу надо же). Там даже бабку и дедку один раз взаграницах засветили на фото с мамо и анькой, их тоже приодели в люкс для картинки лухарной и легенды, шо анечка из очень состоятельной семьи, а не в нищих дерматиновых ботиночках и джинсах с рынка по картингам ходила с подростокового.
Поэтому может Аня маму много лет не светила даже, может быть отношения были очень не очень.
Во многом согласно, но после расставания с дедом Юрой, мама Аню очень поддерживала и отношения были норм. Вопрос почему всякие поездки отпали на долгий срок с мамой после дедули, я думаю скорей финансовый, ну и у Ани ничего особенного до корзиночки не было: ни поездок, ни шмоток новых . Продавала подарки Юрца для того чтобы сидеть в Лондоне и искать питательного. Ну корзиночка не дед(в финансовом плане :hi_hi_hi:) и содержать мамо не собирается . Странно конечно, что маму на «нашу дачу» не вывезли :s_arcasm:
И по Киеву сейчас носится не из-за того что прирождённая бизнес леди, наверняка пакс или серьезный брачный договор простимулировал, но может это не так и плохо в дальнейшей перспективе
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
960
Симпатии
6.933
Возраст
36
С укладкой кудри? Она вроде пользуется электро бигудями, и судя по всему постоянно , кто то на себе пробовал ? Неужели волос не портится ?
Правда. Я с такими уже 2 года на платиновый крашенный блонд- волосы лучше чем на укладках брашем. Бигуди бережнее.
 

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
53.427
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
1.623
Симпатии
21.037
В чужой инсте. На Ст. Бартелеми.
Посмотрела я инсту одной мадам, на которую я когда-то работала, и с удивлением обнаружила Андрес. Я понимаю, что все это одна монакско-русская говно-тусовка, где собрались все ворюги и присосавшиеся к бюджетам рожи (а человек справа фигурирует в нашумевших панамских оффшорах и шкандале с Моссак Фонсека, очень неприметный дядечка, через которого моет бабло тот, чье имя нельзя называть), но удивительно, что Андрес нигде не светанула эту «звездную» тусу.
Ну надо же как мир тесен ,я тоже косвенно знаю эту мадам …
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
960
Симпатии
6.933
Возраст
36
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
701
Симпатии
11.948
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.554
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.773
Симпатии
82.380
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
24.913
Дама в своё время активно занималась интерьерным дизайном. Несколько салонов в СПб и Москве. Начинала с текстиля, потом мебель. Марки люкс- Promemoria,De Le Cuona, Armani и прочее в этом же ценовом коридоре. Сейчас вроде- одно дизайнерское агенство оставила. Стиль европейский, без излишеств. Дорого. А так- мужняя жена). Но она сама умная тетка, стерва, но крутая. Ей сейчас чуть за 50... выглядит охуенно, конечно.
 
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
701
Симпатии
11.948
а можно про узкие круги поподробнее?;)
Там сверху вам ответили. Жена очень непростого человека, но сама, кстати, тоже и близко не дура. Нынешние кисы/ жены могли бы поучиться у таких как она, это им не говнокостюмы из Китая перепродавать в инстаграмчике.
В общем, это ОЧЕНЬ богатые люди, источник доходов там основной, конечно, не мебель и не дизайн интерьеров ;) В свое время была не то, чтобы светской львицей в классическом понимании этого слова, но водила дружбу со многими «богатыми и знаменитыми» и просто богатыми.
 
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
127
Симпатии
963
Там сверху вам ответили. Жена очень непростого человека, но сама, кстати, тоже и близко не дура. Нынешние кисы/ жены могли бы поучиться у таких как она, это им не говнокостюмы из Китая перепродавать в инстаграмчике.
В общем, это ОЧЕНЬ богатые люди, источник доходов там основной, конечно, не мебель и не дизайн интерьеров ;) В свое время была не то, чтобы светской львицей в классическом понимании этого слова, но водила дружбу со многими «богатыми и знаменитыми» и просто богатыми.
Эх, вот бы существовал форум о таких персонах. Тоже хочу быть, как такая женщина [губозакатывательный смайлик]
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.129
Симпатии
16.175
Так это она начала читать Вадима Зеланда и его трансформинг реальности.
Наверное хочет корзиночке нафантизоваровать успешный успех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.