Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
119
Симпатии
1.318
Давайте начнем с того, что самореализация, карьера, рвать жопу - это нужно далеко не всем женщинам. Некоторые просто хотят заниматься хобби и спокойно жить. И это нормально, личный выбор никто не отменял.
Далее, давайте просто объективно оценим, сколько женщин в России могут сами заработать пусть даже не на высокий уровннь жизни, а хотя бы на средний. Да, если смотреть по Москве, то кажется, что каждая вторая селфмейд миллионерша. Но Москва - это не Россия. А в России большинство женщин зарабатывают гораздо меньше мужчин, работают на работах, где удобно, особенно, если есть дети, где дают больничные, где можно пораньше уйти и тд.
А теперь давайте так же объективно оценим, какие были шансы у девочки из Львова, со средними интеллектуальными способностями и не то, чтобы с большим рвением работать, стать миллионершей? Да она бы за всю жизнь себе на такой отдых на Мальдивах не заработала, даже если он оплачен поинтами с кредитки.
Милое, вы меня конечно извините, но если вот так хочется «заниматься хобби, без самореализации» будьте готовы жертвовать чем-то другим. Например: личным выбором, свое мнение в жопу засунуть, лишний раз слово не сказать и повиноваться. Поскольку то, что вы описали-это позиция ребенка, так вот и отношение к себе нужно ожидать соответствующее.
Может быть я не права, но из личного опыта могу сказать, что это так. Поняла, что мне спокойнее взять на себя ответственность за свою жизнь и зарабатывать самостоятельно, чем быть карманной собачкой.
Лично у меня сложилось ощущение, что мужчины с большими бабосами - часто моральные инвалиды.
 
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
1.257
Симпатии
9.082
Об этом я и говорю … несправедливо
Так идите и насосите, ложитесь под деда) если ума нет...с такими мужиками думаете сладко? У них потребительское отношение к женщинам, ну если вы конечно блядь, то для вас это будет нормой, психика уже поломана, привыкшая к такому)
Post automatically merged:

простите она живет в Европе на лазурке этим все сказано уже
Ахах
Post automatically merged:

Вы сейчас серьезно прировняли лухари жизнь содержанок за счёт мужика к тому, что имеют образованные и воспитанные девушки? То, что имеют последние, не имеют первые и ни за какие деньги они не смогут купить свободу выбора, самореализацию, иметь и отстаивать собственное мнение, основанное на полученных знаниях. Простите, но я лучше буду пахать и зарабатывать сама, чем сидеть на питательном хуе и не иметь возможность выбрать, чем я хочу заняться сегодня.
И да, мне есть с чем сравнить, тк по молодости сама сидела 2 года на питательном в России, в хуй не дула, машины, квартиры, шмотки, Бриллианты и поездки мне дарили, но вот только одно НО: я не имела права открывать рот за столом и высказывать своё мнение. Свинтила, как появилась возможность, и обустроила свою жизнь заграницей сама. А тот богатый мужчина на всю жизнь остался хорошим другом, кто зауважал меня только после того, как я ушла от него, наплевав на его бабки и подарки.
Bravo :spasibo:
Post automatically merged:

Некоторые просто хотят заниматься хобби и спокойно жить
и при этом у них может быть обеспеченный Нормальный мужчина
Post automatically merged:

большинство женщин зарабатывают гораздо меньше мужчин, работают на работах, где удобно, особенно, если есть дети, где дают больничные, где можно пораньше уйти и тд.
Ну такие обычно о лухари жизни не думают, им комфортно в своем мире
Post automatically merged:

объективно оценим, какие были шансы у девочки из Львова, со средними интеллектуальными способностями
Ну на то она и блядь ))
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.136
Милое, вы меня конечно извините, но если вот так хочется «заниматься хобби, без самореализации» будьте готовы жертвовать чем-то другим. Например: личным выбором, свое мнение в жопу засунуть, лишний раз слово не сказать и повиноваться. Поскольку то, что вы описали-это позиция ребенка, так вот и отношение к себе нужно ожидать соответствующее.
Может быть я не права, но из личного опыта могу сказать, что это так. Поняла, что мне спокойнее взять на себя ответственность за свою жизнь и зарабатывать самостоятельно, чем быть карманной собачкой.
Лично у меня сложилось ощущение, что мужчины с большими бабосами - часто моральные инвалиды.
А почему Вы исключаете вариант нормального брака, где мужчина просто хорошо зарабатывает и женщине можно не работать?
Я сейчас не говорю конкретно про Аню.
Я говорю про нормальных женщин и нормальные семьи.
Post automatically merged:

и при этом у них может быть обеспеченный Нормальный мужчина
Да и блядям некоторым удавалось неплохо устроиться. Достаточно посмотреть на Ульяну, которая живет как сытая кошка.
Сейчас таких меньше, конечно, высокая конкуренция делает свое дело.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.556
А почему Вы исключаете вариант нормального брака, где мужчина просто хорошо зарабатывает и женщине можно не работать?
Я сейчас не говорю конкретно про Аню.
Я говорю про нормальных женщин и нормальные семьи.
Post automatically merged:


Да и блядям некоторым удавалось неплохо устроиться. Достаточно посмотреть на Ульяну, которая живет как сытая кошка.
Сейчас таких меньше, конечно, высокая конкуренция делает свое дело.
Какую Ульяну?
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
1.600
Симпатии
11.229
Большая проблема таких браков - не на равных - что как только надоедаешь мужику - есть большая вероятность получить ногой под зад, и остаться в таком варианте что уже не девочка ( лет 40 к примеру с лишним ) - а не профессии, ни бизнеса, не навыков зарабатывать собственных нет, и осталась с ничем.


Как вариант самый оптимальный - выходить за перспективного а не за денежного, и самой вдвоём строить бизнес с нуля, достигать чего то вместе, что то вместе покорять - тогда отношения совсем другие.

У меня подруга перед глазами - вышла за врача в ординатуре - сейчас у них 8 медицинских клиник и хирургических центров в Манхеттене. У неё коммерческая бизнес жилка - она организовывала офисы, ее папа строитель их там ремонтировал строил - а муж лечил людей. Сейчас на них человек 20 хирургов работает только. Катается как сыр в масле.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.334
Как вариант самый оптимальный - выходить за перспективного а не за денежного, и самой вдвоём строить бизнес с нуля, достигать чего то вместе, что то вместе покорять - тогда отношения совсем другие.
А есть так, что бизнес с нуля ты с ним построишь, года пройдут, тебе 40, а он себе нашёл молоденькую и ещё с ней троих детей заточил. Вот и такое может быть.:Unknown: Но тут хоть с деньгами останешься. Лучший вариант, конечно - это влюблённый, молодой и питательный, :-)устроиться работать у любимого мужа, чем не перспектива? Но и тут любовь может длиться не долго.:ny_tik:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.554
А есть так, что бизнес с нуля ты с ним построишь, года пройдут, тебе 40, а он себе нашёл молоденькую и ещё с ней троих детей заточил. Вот и такое может быть.:Unknown: Но тут хоть с деньгами останешься. Лучший вариант, конечно - это влюблённый, молодой и питательный, :-)устроиться работать у любимого мужа, чем не перспектива? Но и тут любовь может длиться не долго.:ny_tik:
Потому что нет единого рецепта для всех, что тут спорить)
При любых раскладах можно остаться ни с чем. И с молодым, и старым, и имея своё дело, которое может прогореть, или загнуться спустя годы. Ничего не панацея в этом мире. Разве что, если тебе наследство от семьи хорошее останется, прибыльное дело из поколения в поколение, которое нужно будет умудриться держать на плаву, как делали твои предки до.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.111
Симпатии
13.887
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.129
Симпатии
16.175
А есть так, что бизнес с нуля ты с ним построишь, года пройдут, тебе 40, а он себе нашёл молоденькую и ещё с ней троих детей заточил. Вот и такое может быть.:Unknown: Но тут хоть с деньгами останешься. Лучший вариант, конечно - это влюблённый, молодой и питательный, :-)устроиться работать у любимого мужа, чем не перспектива? Но и тут любовь может длиться не долго.:ny_tik:
А может это женщина молоденького найдет и уйдет в закат ?? Попилив имущество со своим благоверным, как же надоело что наши бабы все за штаны цепляются и готовы глотать все говнище, что на них льют.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.334
Не некоторые, а большинство. 8 часовой день при наличии детей, семьи и хобби - это просто удавка.
Пока дети маленькие, конечно, но потом же дети идут в садик, потом в школу. Что делать дома пока ребёнок в школе? Самое время работать, хотя бы не полный день. Ну, это для меня, понятно, для других может такое не подходит. Это если есть помощница по хозяйству, конечно. И вот хочу добавить, я абсолютно против всяких там нянек. Никогда бы не оставила моего ребёнка с нянькой. Лучше садик или бабушка или сама с собственным ребёнком. Зачем рожать если оставлять с нянькой?
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.129
Симпатии
16.175
Пока дети маленькие, конечно, но потом же дети идут в садик, потом в школу. Что делать дома пока ребёнок в школе? Самое время работать, хотя бы не полный день. Ну, это для меня, понятно, для других может такое не подходит. Это если есть помощница по хозяйству, конечно. И вот хочу добавить, я абсолютно против всяких там нянек. Никогда бы не оставила моего ребёнка с нянькой. Лучше садик или бабушка или сама с собственным ребёнком. Зачем рожать если оставлять с нянькой?
Так а бабушка почему должна сидеть? Она уже своё отсидела.хорошие няни просто стоят хороших денег
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.111
Симпатии
13.887
Пока дети маленькие, конечно, но потом же дети идут в садик, потом в школу. Что делать дома пока ребёнок в школе?
обычно работа, нормальная с карьерой и деньгами это минимум 8 часов + 2-3 часа дорога!
свежей розой после этого выглядить невозможно, особенно я думаю лет после 40
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.334
А может это женщина молоденького найдет и уйдет в закат ?? Попилив имущество со своим благоверным, как же надоело что наши бабы все за штаны цепляются и готовы глотать все говнище, что на них льют.
Я тут писало о том, какие неприятности могут ожидать женщину, а вариант, что строя бизнес с мужем можешь найти и себе какого-нибудь более привлекательного, чем муж, я не упоминало, так как это вовсе не неприятность. :hi_hi_hi::-)
Post automatically merged:

Так а бабушка почему должна сидеть? Она уже своё отсидела.хорошие няни просто стоят хороших денег
Как это бабушка не любит с внуками посидеть? Ну, хоть иногда, как же без этого? Не важно, хорошая или плохая няня, мне не нравятся няни.
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
1.600
Симпатии
11.229
А есть так, что бизнес с нуля ты с ним построишь, года пройдут, тебе 40, а он себе нашёл молоденькую и ещё с ней троих детей заточил. Вот и такое может быть.:Unknown: Но тут хоть с деньгами останешься. Лучший вариант, конечно - это влюблённый, молодой и питательный, :-)устроиться работать у любимого мужа, чем не перспектива? Но и тут любовь может длиться не долго.:ny_tik:
Тут как вы сказали во первых самой можно настрогать детей - у подруги свыше 3е. Во вторых муж свалил и чего дальше ? Если бизнес половина записана - то деньги есть, заработок есть - любовника без проблем можно завести - а без штанов в доме можно спокойно прожить.

Бизнес всегда может накрыться - вот тут главное как пойдут деньги не в даваться в лакшери и бежать покупать сумки Гуччи - а жить как жили и выводить деньги и вкладывать вот что то достойное типа недвиги. Тогда бизнес пошёл какашкой - и остались средства на жизнь к примеру от сдачи недвиги. Это не мои мысли вслух - это то что меня учили мои инвестиционные профессора матёрые финансисты - я училась на финансовом MBA по концентрации в инвестициях.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.676
Я тут писало о том, какие неприятности могут ожидать женщину, а вариант, что строя бизнес с мужем можешь найти и себе какого-нибудь более привлекательного, чем муж, я не упоминало, так как это вовсе не неприятность. :hi_hi_hi::-)
Post automatically merged:


Как это бабушка не любит с внуками посидеть? Ну, хоть иногда, как же без этого? Не важно, хорошая или плохая няня, мне не нравятся няни.


Вы шутите?)))))) полно таких бабушек, если у Вас не такая, то не говорите за всех. У меня мать ни дня не провела с внуками и чтобы куда-то выйти, куда нельзя с детьми, мне необходима няня, а про работу вообще молчу, когда сады на карантине постоянно…
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.059
Так идите и насосите, ложитесь под деда) если ума нет...с такими мужиками думаете сладко? У них потребительское отношение к женщинам, ну если вы конечно блядь, то для вас это будет нормой, психика уже поломана, привыкшая к такому)

Вот знаете, часто мелькает данная мысль, что идите насосите сами
А я вот всякий раз думаю - ведь надо еще стать интересной для питательного. Это не каждой тоже удастся
Ахах
Может показаться, что я как-то обеляю кого-то, но нет, просто это факт, что эти барышни усилия то прилагают
Т.е., приложи усилия в карьере/учебе, может чего и вышло бы
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.059
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
1.257
Симпатии
9.082
Вот знаете, часто мелькает данная мысль, что идите насосите сами
А я вот всякий раз думаю - ведь надо еще стать интересной для питательного. Это не каждой тоже удастся
Ахах
Может показаться, что я как-то обеляю кого-то, но нет, просто это факт, что эти барышни усилия то прилагают
Т.е., приложи усилия в карьере/учебе, может чего и вышло бы
Ну конечно, нужно быть интересной, так просто тоже к сосиске надолго питательный не пустит, хотя кто их знает, любителей шлюх)
Ну у них усилия то какие? Морду лица перекроить? Шмотки накупить? На этом все? Уверенна, что питательный не ведет диалоги заумные с такими блядями ) там в голове пусто у таких куриц, им лучше молчать, молча сосать) Есть конечно и такие, кому нужна с мозгами, чтобы пообщаться интересно было, в компании поддержать могла разговор, но такое редко бывает, обычно наверное их в круг свой узкий не пускают, отрабатывают в отеле.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.059
Ну конечно, нужно быть интересной, так просто тоже к сосиске надолго питательный не пустит, хотя кто их знает, любителей шлюх)
Ну у них усилия то какие? Морду лица перекроить? Шмотки накупить? На этом все? Уверенна, что питательный не ведет диалоги заумные с такими блядями ) там в голове пусто у таких куриц, им лучше молчать, молча сосать) Есть конечно и такие, кому нужна с мозгами, чтобы пообщаться интересно было, в компании поддержать могла разговор, но такое редко бывает, обычно наверное их в круг свой узкий не пускают, отрабатывают в отеле.
Да просто зацепить то как-то надо же
Я хз чем они цепляют, с чего разговоры начинают, может с «почем?»:-)
Я идеализирую и таких дев и этих мужиков, мне кажется надо быть суперобразованной, интеллигентной, с несколькими языками и выглядеть как ангел vs:-) чтоб тебя крутой дядя танцевал (хотя нахуа при таких способностях какие-то дяди), но по факту да, думаю все как вы и говорите:-)только наверное вумбилдинг еще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.