Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
188
Симпатии
1.992
На ютубе выложено это видео в 2018, 3 года назад.. не думаю, что кто-то ждал годами, перед тем, как закачать его.. тогда маски уже были.. нос там ппц, конечно, ничего красивого.. вот, кстати, с того периода мой скрин, сюда приносила. (Это она только присоединилась к беседе и маску ещё не включила) Посмотреть вложение 2272156
Окуеть, баба яга в тылу врага))) и глаза эти вечно "лысые":ps_ih:
Четко подловили, но скрины часто нелицеприятны.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.192
На ютубе выложено это видео в 2018, 3 года назад.. не думаю, что кто-то ждал годами, перед тем, как закачать его.. тогда маски уже были.. нос там ппц, конечно, ничего красивого.. вот, кстати, с того периода мой скрин, сюда приносила. (Это она только присоединилась к беседе и маску ещё не включила) Посмотреть вложение 2272156
Армянский мальчик
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.334
Гоций в видео говорила ,что у неё был роман с кем-то из Москвы , но он оказался женат, сомневаюсь, что она к какому -то простому инженеру туда летала и что сразу не знала его семейное положение.
Гоций - ещё та, хитренькая, фальшивая и закомплесованная, прикрывает свои комплексы своим нуместным хихиканьем постоянно. Как видит лухари, шипит прям, но тщательно делает вид, что это не так. И веет от неё неблагополучием каким-то, Троещиной, вот точно. Ну, конечно она знала, что что тот из Москвы женат, рассказывала, что он её в отеле оставил на ночь, потому как жена приехала, и она, мол обиделась.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.061
Гоций - ещё та, хитренькая, фальшивая и закомплесованная, прикрывает свои комплексы своим нуместным хихиканьем постоянно. Как видит лухари, шипит прям, но тщательно делает вид, что это не так. И веет от неё неблагополучием каким-то, Троещиной, вот точно. Ну, конечно она знала, что что тот из Москвы женат, рассказывала, что он её в отеле оставил на ночь, потому как жена приехала, и она, мол обиделась.
Ну так она модель, а не владелица бизнеса/охуллиардерова жена или с охуенным образованием и карьерой
Ну типа модели необязательно всесторонне развитые и прям спокойные в своем будущем материально
Но у нее породистые данные такие, оч повезло
 
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
157
Симпатии
1.138
Гоций - ещё та, хитренькая, фальшивая и закомплесованная, прикрывает свои комплексы своим нуместным хихиканьем постоянно. Как видит лухари, шипит прям, но тщательно делает вид, что это не так. И веет от неё неблагополучием каким-то, Троещиной, вот точно. Ну, конечно она знала, что что тот из Москвы женат, рассказывала, что он её в отеле оставил на ночь, потому как жена приехала, и она, мол обиделась.
Оставьте уже ее в покое. Ваша зависть прямо прет из всех щелей
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
875
Симпатии
12.330
На ютубе выложено это видео в 2018, 3 года назад.. не думаю, что кто-то ждал годами, перед тем, как закачать его.. тогда маски уже были.. нос там ппц, конечно, ничего красивого.. вот, кстати, с того периода мой скрин, сюда приносила. (Это она только присоединилась к беседе и маску ещё не включила) Посмотреть вложение 2272156
Нос как у Сквидварда из Спанч боба
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
242
Симпатии
3.404
Возраст
98
Адрес
Buckingham Palace London SW1A 1AA
Оставьте уже ее в покое. Ваша зависть прямо прет из всех щелей
А че вы так беситесь и с пеной у рта защищаете?
ИМХО Гоций просто хитрее и имидж себе делает такой, тщательно работает над образом и не допускает сплетен о личном, не становится их поводом. Потому что она понимает, что к чему и где какие перспективы.
 
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
157
Симпатии
1.138
А че вы так беситесь и с пеной у рта защищаете?
ИМХО Гоций просто хитрее и имидж себе делает такой, тщательно работает над образом и не допускает сплетен о личном, не становится их поводом. Потому что она понимает, что к чему и где какие перспективы.
Ну и молодец. Если бы на неё что-то было уже бы давно вылезло, а ваши догадки оставьте при себе
 
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
188
Симпатии
1.992
Андрес тут по-хранцузски с переводчика пишет ::-)::facepalm: судя по ее подписям и на английский там же переводит
И фейсапнулась опять , снова -здорова! Я уже так привыкла с каминг аутами ее и последними рекламными компаниями.
 

Вложения

Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
481
Симпатии
5.899
Андрес тут по-хранцузски с переводчика пишет ::-)::facepalm: судя по ее подписям и на английский там же переводит
И фейсапнулась опять , снова -здорова! Я уже так привыкла с каминг аутами ее и последними рекламными компаниями.
Андрес, атансьён, как говорится, с хранцузскии стилем - тренч бежевый мешок, белые кроссовки. Смотри не увлекайся! Вон одну уже выперли, которая тоже стремительно ударилась во французский стиль, тебя то тоже подобрали шлюшкой в мини и на каблуках)) стоит держать марку!
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.024
Симпатии
46.799
Андрес тут по-хранцузски с переводчика пишет ::-)::facepalm: судя по ее подписям и на английский там же переводит
И фейсапнулась опять , снова -здорова! Я уже так привыкла с каминг аутами ее и последними рекламными компаниями.
Опять какая-то другая баба на фото.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
242
Симпатии
3.404
Возраст
98
Адрес
Buckingham Palace London SW1A 1AA
Ну и молодец. Если бы на неё что-то было уже бы давно вылезло, а ваши догадки оставьте при себе
Про отмывание денег олигархов через моделинг, брак гоций с австралопитеком при бабле и романы с московскими женатиками - не вылезло)) ОК))
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.762
Андрес тут по-хранцузски с переводчика пишет ::-)::facepalm: судя по ее подписям и на английский там же переводит
И фейсапнулась опять , снова -здорова! Я уже так привыкла с каминг аутами ее и последними рекламными компаниями.
Uniforme :facepalm:
Аня, не позорься и хотя бы у благоверного своего спроси, прежде чем писать. То, что ты подразумевала, называется tenue.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.875
Симпатии
90.663
Я, конечно, ни разу ни лухари и не мисс Украина, но дома у меня есть специальное пространство для тренировок, и там нет полочек с пузырьками, которые можно случайно задеть делая упражнения.
А ещё я волосы убираю во время тренировки,чтобы не мешали.
А вы в инстаграм ввкладываетет свои тренировки?)
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.192
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.875
Симпатии
90.663
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.