Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
463
Симпатии
4.126
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.991
Симпатии
46.577
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.619
Симпатии
24.394
пожалуйста милое, вот вам и с шашлыками, и с шаурмой))
Хахаха потрясающе! И все вдруг встало на свои места! Как влитой!
Post automatically merged:

Приобелась и я, довольна, спасибо госипгерл)
 
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
920
Симпатии
12.531
Из оленёнка Бемби Аня трансформировалась в побитую жизнью мадам , ну лично я так вижу ,, не вижу люкса и лоска а только уставшую от жизни женщину ....,вот даже пересмотрела фотки в Ее Инста и там где она улыбается мне хочется сказать - не верю !!! Ну какой то безнадегой от неё веет сейчас ......
 

Вложения

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.163
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.363
Симпатии
40.480
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.208
Симпатии
68.603
Из оленёнка Бемби Аня трансформировалась в побитую жизнью мадам , ну лично я так вижу ,, не вижу люкса и лоска а только уставшую от жизни женщину ....,вот даже пересмотрела фотки в Ее Инста и там где она улыбается мне хочется сказать - не верю !!! Ну какой то безнадегой от неё веет сейчас ......
Не этого она хотела. Ее слишком рано окунули в роскошную жизнь и любой мужик после Юры для нее падение, это не сложно понять. Да и наш шаурмятник не мужчина мечты. Неприятный он, скользкий, в любовь с ее стороны не верю, вцепилась как в единственный приличный вариант .
 
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
312
Симпатии
3.959
Не этого она хотела. Ее слишком рано окунули в роскошную жизнь и любой мужик после Юры для нее падение, это не сложно понять. Да и наш шаурмятник не мужчина мечты. Неприятный он, скользкий, в любовь с ее стороны не верю, вцепилась как в единственный приличный вариант .
Все верно написали, не известно какой следующий вариант попадется, а главное когда, лучше Давидка в руке, чем журавель в небе.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.454
Симпатии
68.847
Из оленёнка Бемби Аня трансформировалась в побитую жизнью мадам , ну лично я так вижу ,, не вижу люкса и лоска а только уставшую от жизни женщину ....,вот даже пересмотрела фотки в Ее Инста и там где она улыбается мне хочется сказать - не верю !!! Ну какой то безнадегой от неё веет сейчас ......
Она привыкла скакать по мужикам и вечеринками, а тут такое....детей вечно внимания требует, а ей бы ножкой помахать да в инсту выложить. Над лайками порефлексироваь. Подружкам позвонить и собраться на девичник. А тут Давидка, он же ее на 20 лет старше! Че это наш мужик душнила, а франц еврей нет? Такой же....а ей охота, что бы ее баловали и любили.
 
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
312
Симпатии
3.959
Давид такой же тухлый, как и его бывшая пассия Мария, наша пациентка с ним совсем унылая стала. Вообще не увидела в нем тусовщика, как тут писали, все их выходы - это в ресторан пожрать, ну иногда еще в командировки летают.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.454
Симпатии
68.847
Давид такой же тухлый, как и его бывшая пассия Мария, наша пациентка с ним совсем унылая стала. Вообще не увидела в нем тусовщика, как тут писали, все их выходы - это в ресторан пожрать, ну иногда еще в командировки летают.
В его ресторан, я так понимаю, в его клубы и т.д. ну что бы не платить.
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.129
Симпатии
16.175
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.454
Симпатии
68.847
И по его делам в комаедировки, не считая мальдив
Да-да! Такой мужик на 20 лет старше нашёл себе боевую подругу. А это еще начало семейной жизни только. Анька уже понимает куда алипла, короче!
 
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
170
Симпатии
1.547
Давид такой же тухлый, как и его бывшая пассия Мария, наша пациентка с ним совсем унылая стала. Вообще не увидела в нем тусовщика, как тут писали, все их выходы - это в ресторан пожрать, ну иногда еще в командировки летают.
Милое, так возможно возраст уже не тот. Хотел бы дальше тусоваться, не женился бы, даже и по залёту. Сейчас видимо больше по работе мероприятия.

Не этого она хотела. Ее слишком рано окунули в роскошную жизнь и любой мужик после Юры для нее падение, это не сложно понять. Да и наш шаурмятник не мужчина мечты. Неприятный он, скользкий, в любовь с ее стороны не верю, вцепилась как в единственный приличный вариант .
Анка видит, что далеко не всех товарок разбирают, та же Матлаева годами на лазурке задом вертит, Троцко так вообще обнять и плакать, и т.д. Так что верно про синицу в руках сказали.
Насчет снижения уровня это очевидно, взять хотя бы фото из начала темы и сравнить «лучки» с недавними. Здесь писали, в Киеве она была звездой тяжелого люкса, при ее появлении в заведении все падали от шика:-) ну а сейчас видим, что лицо, что стиль…
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.129
Симпатии
16.175
Все таки европейский средний класс это не наши щедрые мужики с шальными деньгами, когда сгорел сарай, гори и хата! Скупаем на деньги государственные все что можем унести. Европейцы все равно потом дебит с кредитом сводят. Эх, Анька , Анька, упустила ты свою золотую антилопу
Post automatically merged:

Да-да! Такой мужик на 20 лет старше нашёл себе боевую подругу. А это еще начало семейной жизни только. Анька уже понимает куда алипла, короче!
Да хитрый он , ему ничего и не предъявишь
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.454
Симпатии
68.847
Все таки европейский средний класс это не наши щедрые мужики с шальными деньгами, когда сгорел сарай, гори и хата! Скупаем на деньги государственные все что можем унести. Европейцы все равно потом дебит с кредитом сводят. Эх, Анька , Анька, упустила ты свою золотую антилопу
Post automatically merged:


Да хитрый он , ему ничего и не предъявишь
Он побогаче среднего европейца, но так же прижимист. Но на нее в снг уже бы не обратились, она отработанный материал на рынке эскорт и голддигерша. Безусловно, что это лучший ее вариант. А что она предъявить? Все имущество его. Она там на птичьих правах, я уверенна.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
77
Симпатии
1.094
Интересно, Аня хорошо поблагодарила на прощание Юрца за столь прекрасное время своей жизни?! За то, что она имела возможность и тяжелый люкс поносить, и на прайвет джетах полетать, куда душа пожелает? А то ведь такая золотая рыбка только раз в жизни попадается, неужели то всё было так плохо, все Графф продались, что после Юрца Аня снизошла к Давиду? Это как после ужина в ресторане, пойти за хот догом на заправку, ой точнее за шаурмой на Лазурку))
 
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
170
Симпатии
1.547
Интересно, Аня хорошо поблагодарила на прощание Юрца за столь прекрасное время своей жизни?! За то, что она имела возможность и тяжелый люкс поносить, и на прайвет джетах полетать, куда душа пожелает? А то ведь такая золотая рыбка только раз в жизни попадается, неужели то всё было так плохо, все Графф продались, что после Юрца Аня снизошла к Давиду? Это как после ужина в ресторане, пойти за хот догом на заправку, ой точнее за шаурмой на Лазурку))
Абижаишь, крассавица, мой шяурма лучший на котдазюр :-)
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.129
Симпатии
16.175
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
1.257
Симпатии
9.082
европейский средний класс это не наши щедрые мужики
И даже выше среднего, так же будет
Post automatically merged:


Скупаем на деньги государственные
вот именно, что на гос/шальные деньги, а давидушка своим трудом заработал, на анькины побрякушки деняжек не выделяет, приходится продавать стоптыши грязные и покупать штанишки из массимо дутти , а она явно не к этому привыкла, ей нужен был, точнее нужно было искать укр или рус мужик, нах она решила взамуж за давида, видимо привлекал статус француженки, канны, париж и все такое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.