Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
Ну что выплыло до пластики, после. Где куча фотошопа, макияж, пластика такое не интересно. На человека надо смотреть объективно. Это Ибрагимова пять лет назад кстати.
Хохо так и у Аньки старых фоток без фотошопа не сыскать. Везде разное тяжелое лицо.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Хохо так и у Аньки старых фоток без фотошопа не сыскать. Везде разное тяжелое лицо.
Лапочка, это так. На каких-то отшопленных фотках Аня красотка. И что удивительно,подбородок везде разный (
IMG-20211129-WA0002.jpg
Но лучше бы Андрес оставить было то лицо и нос и глаза, была бы своя индивидуальная внешность. Я имхо не признаю сделанную "красоту".У Ибрагимовой челюсть робокопа, а сейчас ещё и лицо порося. Непонятно кому пластика пошла на пользу, "трансвеститское" что-то.
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.129
Симпатии
16.155
Не знаю что там корзиночка с ними делает, что они скупаю голден гус и записывают видео как красятся, но машкин макияж « ухоженность» мне больше нравится :;-))): 26A1CC16-2B68-4271-A87B-79367D0F4E92.jpeg
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Я аж пошло на Ибрагимову смотреть. Какой колхоз, ужас. И до, и после пластики. Прям эталон дешёвой грязной шалавы
 
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
481
Симпатии
5.899
Не знаю что там корзиночка с ними делает, что они скупаю голден гус и записывают видео как красятся, но машкин макияж « ухоженность» мне больше нравится :;-))): Посмотреть вложение 2313329
Ответ на вопрос что с ними делает корзиночка до безобразия прост: старый косметос заканчивается, на новый денег нет. Тогда Андрес решает заделаться бьюти блогером чтобы бренды присылали косметос бесплатно за рекламу. Пара па па пам
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.167
Не знаю что там корзиночка с ними делает, что они скупаю голден гус и записывают видео как красятся, но машкин макияж « ухоженность» мне больше нравится :;-))): Посмотреть вложение 2313329
голден гуз для того, чтобы не видно было, когда станут стоптанными и грязными, ибо так было задумано изначально, ведь наша грязнуля не очень любит ухаживать за обувью, как мы помним)
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
513
Симпатии
6.020
Дорогие насики, мне нужен совет по изучению французского. Я видела тут многие из вас говорят, а ещё у анки в сторис мелькает колледж некий. Не подскажете, хороший ли? Или может какой-то ресурс? Мне с английского можно
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
5.979
Симпатии
33.842
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
169
Симпатии
1.541
Представляю как поднялись цены на ОРЕНДУ
Насики Оренда это от слова ОР ? Или какое проверочное слово у Аньки
Це українською) Анна же у нас quadrilingue, забыли?:-)

это из серии «на Лазурке дома воруют»)) ©️
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.619
Симпатии
24.393
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.307
Симпатии
28.710
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
могу ещё с чурчхелой, ахах)) по моему им очень к лицу)
Милое!! Это ж шедевр на миллион долларов!! Такой талант пропадает!!!
На первью вообще подумала, что фш нет и это фотки Давиделлы из своего рестика:-) чурчхела торгует чурчхелой
А аньке как ее наряд подходит божеж мой! Но она так и в жизни ходит сейчас, ничего удивительного))
Вот насколько гармоничная пара - две чурки, идеально друг другу подходят! Какие ему вообще славянки, эскорт, модели, блондинки голубоглазки? Анька айнене его судьба, желаю жить вместе 100 лет и продать ещё много-много чурчхелы и помидоров ура :fire_works:
 

мисс морланд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
702
Симпатии
6.186
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
493
Симпатии
2.390
Дорогие насики, мне нужен совет по изучению французского. Я видела тут многие из вас говорят, а ещё у анки в сторис мелькает колледж некий. Не подскажете, хороший ли? Или может какой-то ресурс? Мне с английского можно
А вы в каннах хотите? До пандемии мне предлагали два варианта вот этот, рядом с пляжем, ближе к ля бокка https://www.french-in-cannes.fr/ и ещё какой то колледж в самих каннах, где то ближе к ле канне, если я правильно поняла. Первый больше и стоит дешевле. Второй меньше и дороже, но зато там брали 0. Ещё что то есть в Ницце и Экс. Аня думаю ходит в тот что в самих каннах.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
Дорогие насики, мне нужен совет по изучению французского. Я видела тут многие из вас говорят, а ещё у анки в сторис мелькает колледж некий. Не подскажете, хороший ли? Или может какой-то ресурс? Мне с английского можно
Заходите на сайт ближайшего к вам университета и смотрите курсы там. Там у вас гарантированно будут университетские преподы. Особенно если вы планируете потом делать какой-то диплом во Франции, лучше такие курсы посещать, чем частные школы.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
77
Симпатии
1.094
Насики милые, мне давно интересует один вопрос, может кто знает: что связывает проститню Аньку с Олей Филатовой (жена Пупса Кривецкого)? Я давно подписанное на Филатову и та вроде как выставляла фото своей дочери и Ани, подпись «сестрички», но сейчас уже не могу найти тот пост...
Вроде как люди из разных миров - где Анька, от которой на юношеских фотках пахло нищетой и со шмотками с рынка, и где Филатова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.