Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.827
Симпатии
82.945
Та ну это всё шаблоны такие. Так каждая может.
то есть вы будете тверк в ле герит танцевать под заказ?и помалкивать, если что-то не устраивает?в начале отношений может и можно подстраиваться, но далеко не каждая будет рыбкой, многим как раз нравятся своенравные и темпераментные, а другим нравится, когда танцует и бедрами крутит, вы видели диашкин тверк?любительские дрыганья;)
 

Нурик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
340
Симпатии
2.140
то есть вы будете тверк в ле герит танцевать под заказ?и помалкивать, если что-то не устраивает?в начале отношений может и можно подстраиваться, но далеко не каждая будет рыбкой, многим как раз нравятся своенравные и темпераментные, а другим нравится, когда танцует и бедрами крутит, вы видели диашкин тверк?любительские дрыганья;)
Я не верю что с такими как Нурик или юрик можно быть темпераментной)
С такими мужиками встречаются ради бабла, а не высоких отношений. И под них подстраиваются, иначе вряд ли что-то выйдет
Думаю тверк не самое страшное что охотницы на нуриков исполняют
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
513
Симпатии
6.030
то есть вы будете тверк в ле герит танцевать под заказ?и помалкивать, если что-то не устраивает?в начале отношений может и можно подстраиваться, но далеко не каждая будет рыбкой, многим как раз нравятся своенравные и темпераментные, а другим нравится, когда танцует и бедрами крутит, вы видели диашкин тверк?любительские дрыганья;)
Блин, вот на кого, а на Диану бы не подумала. Искренне верила в богатого папу. Ну уж совсем она стрёмная
 

Свинная рулька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
12.886
точно маменька научила, как удержать в долгую питательного, учитывая, что в киеве красоток каждая первая, в поисках нуриков, а он давно с диашкой, теперь понятны ее тверки в ресторанах лазурки, нурик, как восточный мужчина любит хлеб и зрелище одновременно)хороший нурик, лондон спонсирует, оплачивает виллы в каннах с персональным фитнесс инструктором, мама ви тоже не в накладе, вот что значит правильная мама, у анки мама шиковала за счет дочери и тут мама правильные ориентиры установила, хорошо доче, значит хорошо и мне;)
Мамаши-сутенерши меня всегда удивляли,подкладывать дочь под бандитов и ещё радоваться,что так жирно пристроить. Пиздец.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.827
Симпатии
82.945
Мамаши-сутенерши меня всегда удивляли,подкладывать дочь под бандитов и ещё радоваться,что так жирно пристроить. Пиздец.
я иронизирую конечно же, дочь вполне себе взрослая, сама может принимать решения, но просто в данном случае какие перспективы?дагестанец, жена, трое детей, к любовнице вряд ли уйдет, жена еще одного родит, то есть на что расчет ?ребенка родит разве что, а так пока ништяки дает на отдых на лазурке хватает, мамо и доча счастливы
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.873
Симпатии
90.628
я иронизирую конечно же, дочь вполне себе взрослая, сама может принимать решения, но просто в данном случае какие перспективы?дагестанец, жена, трое детей, к любовнице вряд ли уйдет, жена еще одного родит, то есть на что расчет ?ребенка родит разве что, а так пока ништяки дает на отдых на лазурке хватает, мамо и доча счастливы
Ну если ее совсем дура, то и ништяки грамотно можно использовать и бабло не все тратить, а откладывать и вкладывать во что-то.. как минимум в квартиру.. чтоб когда выпнуть на деньги от сдачи недвиги жить.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.827
Симпатии
82.945
Ну если ее совсем дура, то и ништяки грамотно можно использовать и бабло не все тратить, а откладывать и вкладывать во что-то.. как минимум в квартиру.. чтоб когда выпнуть на деньги от сдачи недвиги жить.
так тут же писали дом у них под киевом, думаете нурик пустил пожить?
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
а сколько диане было лет когда она легла под нурика?
Post automatically merged:

так тут же писали дом у них под киевом, думаете нурик пустил пожить?
у дианы еще есть маникюрные салоны, с голоду не умрет, но на эрмесы и джеты не хватит естественно
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.756
Простите, я с мороза. А где на этих Нурика и Диану можно посмотреть? Бабское любопытство. Хз кто это))
 
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
188
Симпатии
1.992
y
Ну, я бы не сказала, что Аня тупая. Многие сосут олигархам, но не все остаются с Бентли и квартирами.
На момент постройки это был хороший ЖК с некоммерческими ценами. Но сейчас есть лучше и рядом ещё 4 стройки. Прям на этой же улице почти.
Может хочет разделить средства и взять на стадии строительства объекты. Поинтереснее. Даже под продажу в перспективе по новой цене.
А может она мамке хочет ВНЖ во Франции организовать? От 300 000 € вроде на 4 года внж, франц насики поправьте. Может думает, чтоб Маман вложилась и под боком была, остаток денег на жизнь себе тратила. А там уже на месте сообразят, как Давидку доить.

А не знаю приносили ли на форум, но Матлаева давно с Нуриком. Че за авторитет, думаю, писать не нужно. Если не знаете - погуглите Аркаллаев Нурулислам Гаджиевич родился 19.01.1961 . На этой почве с Андрес и сдружились. Тусили с суровыми дедами из криминального мира. на фото Матлаева с ним в ресторане vino e cuccina Миши Бейлина Посмотреть вложение 2441415
@жужелица-пыхтелка voilà:)
 

Свинная рулька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
12.886
я иронизирую конечно же, дочь вполне себе взрослая, сама может принимать решения, но просто в данном случае какие перспективы?дагестанец, жена, трое детей, к любовнице вряд ли уйдет, жена еще одного родит, то есть на что расчет ?ребенка родит разве что, а так пока ништяки дает на отдых на лазурке хватает, мамо и доча счастливы
Перспектива в том,чтобы эта старая пизда,мамаша,жила в достатке и похуй,что дочь терпит ужас что рядом с таким человеком и свою молодость тратит на понты. Увы(
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.873
Симпатии
90.628
так тут же писали дом у них под киевом, думаете нурик пустил пожить?
Ой я ваще ничего не знаю. Не интересуюсь этим пациентом..
Даже если дом их.. покупать квартиры чтобы потом их сдавать и жить на эти деньги почему нет?

Ну я по себе сужу.. если на бизнес и какие-то инвестиции мозгов не хватает, то хотя бы недвигу, чтобы с голой жопой не остаться
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.454
Симпатии
112.623
Ну, я бы не сказала, что Аня тупая. Многие сосут олигархам, но не все остаются с Бентли и квартирами.
На момент постройки это был хороший ЖК с некоммерческими ценами. Но сейчас есть лучше и рядом ещё 4 стройки. Прям на этой же улице почти.
Может хочет разделить средства и взять на стадии строительства объекты. Поинтереснее. Даже под продажу в перспективе по новой цене.
А может она мамке хочет ВНЖ во Франции организовать? От 300 000 € вроде на 4 года внж, франц насики поправьте. Может думает, чтоб Маман вложилась и под боком была, остаток денег на жизнь себе тратила. А там уже на месте сообразят, как Давидку доить.

А не знаю приносили ли на форум, но Матлаева давно с Нуриком. Че за авторитет, думаю, писать не нужно. Если не знаете - погуглите Аркаллаев Нурулислам Гаджиевич родился 19.01.1961 . На этой почве с Андрес и сдружились. Тусили с суровыми дедами из криминального мира. на фото Матлаева с ним в ресторане vino e cuccina Миши Бейлина Посмотреть вложение 2441415
Милое, а почему Диана везде и всегда с мамой? Странно это, тем более для кисы на содержании.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
242
Симпатии
3.403
Возраст
98
Адрес
Buckingham Palace London SW1A 1AA
Милое, а почему Диана везде и всегда с мамой? Странно это, тем более для кисы на содержании.
Ну, Как видите, с Нуриком без мамы была.

Везде с мамой - это только в Инстаграм. Имидж порядочной дочки (ну как бы к 30 уже надо в любом случае даже порядочной от мамы сепарироваться). А может для Нурика типа - она никуда ни с кем иным не шастает.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
2.149
Симпатии
14.292
Ну, Как видите, с Нуриком без мамы была.

Везде с мамой - это только в Инстаграм. Имидж порядочной дочки (ну как бы к 30 уже надо в любом случае даже порядочной от мамы сепарироваться). А может для Нурика типа - она никуда ни с кем иным не шастает.
А может боится сугубо одна с ним оставаться))
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.754
Симпатии
21.906
А может этот Нурик с мамой мутит:epucca:, а Ди ему как дочь? А встречались они без мамы....может у мамы корона, а Нурик вызвал Дианку чтобы схему лечения от короны обсудить:beloe_palto:и на лечение кеш передать?:soglasie:
господе исусе:facepalm:
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
а у анки сколько квадратов?в половину меньше?знач цена завышенна
как по вашему, почему коммуналку не оплачивает?ваша версия
Версия только одна: денег нет. На себя еле хватает.
 

Нурик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
340
Симпатии
2.140

Нурик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
340
Симпатии
2.140
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.