Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
по моим наблюдениям в инстаграм, чурчхела очень далек от моды и ему пофиг, в чем ходить, в сториз ани он всегда полностью одет в найк. на мероприятии водяновой , где аня была чересчур наряжена, он приперся в футболке и трениках:_lol_:
и по мне, он может тупо не понимать зачем покупать так много вещей, когда можно оставаться чурчхелой красавцем и в тотал луке от найк:-) и по этой причине не дает ане много денег на хотелки, поэтому ей приходится распродавать шмотки и даже хату.
эх анна, решила избавиться от последних подарков юрца:ny_tik:
Post automatically merged:

да, милое)) и две любимые девки))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Нурик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
340
Симпатии
2.140
по моим наблюдениям в инстаграм, чурчхела очень далек от моды и ему пофиг, в чем ходить, в сториз ани он всегда полностью одет в найк. на мероприятии водяновой , где аня была наряжена чересчур наряжена, он приперся в футболке и трениках:_lol_:
и по мне, он может тупо не понимать зачем покупать так много вещей, когда можно оставаться чурчхелой красавцем и в тотал луке от найк:-) и по этой причине не дает ане много денег на хотелки, поэтому ей приходится распродавать шмотки и даже хату.
эх анна, решила избавиться от последних подарков юрца:ny_tik:
Очень выгодное непонимание. Особенно когда хочешь красивую жену, можно не понимать что уход и лоск не с неба падают, ага
Post automatically merged:

Муа поплыло
 
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
188
Симпатии
1.992
по моим наблюдениям в инстаграм, чурчхела очень далек от моды и ему пофиг, в чем ходить, в сториз ани он всегда полностью одет в найк. на мероприятии водяновой , где аня была наряжена чересчур наряжена, он приперся в футболке и трениках:_lol_:
и по мне, он может тупо не понимать зачем покупать так много вещей, когда можно оставаться чурчхелой красавцем и в тотал луке от найк:-) и по этой причине не дает ане много денег на хотелки, поэтому ей приходится распродавать шмотки и даже хату.
эх анна, решила избавиться от последних подарков юрца:ny_tik:
Post automatically merged:


да, милое)) и две любимые девки))
Братья и сестры, так сказать. :hi_hi_hi:Я к тому , что мужики тут норм выглядят даже мидл эйдж, делают всякие soins массажи и т.д. , Анке бы косметику присланную да всю на Давида вылить. По стилю: лучше уж так , как он одевается, чем ,если бы взял пример с Анки, еще бы ,не Дай Бог, ремень с Н надел.
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
717
Симпатии
840
Девочки салоны дианы в аренде же
в цуме нереальная аренда
закралась мысль что это как раз для отмывания денег Нурика
а так знать не знаю
просто подумалось
рентабельно быть просто не может пример цума
там все съезжают постоянно потому что рентабельности ноль а эти до сих пор там
кинотеатр цены с января поднял почти в два раза на сеанс а все потому что окупаемости не было ранее
 

Нурик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
340
Симпатии
2.140
Братья и сестры, так сказать. :hi_hi_hi:Я к тому , что мужики тут норм выглядят даже мидл эйдж, делают всякие soins массажи и т.д. , Анке бы косметику присланную да всю на Давида вылить. По стилю: лучше уж так , как он одевается, чем ,если бы взял пример с Анки, еще бы ,не Дай Бог, ремень с Н надел.
Насамом деле нормальный мужик, не выебывается. Лучше в найке чем на последние деньги шарфик Луи виттон покупать.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Насамом деле нормальный мужик, не выебывается. Лучше в найке чем на последние деньги шарфик Луи виттон покупать.
А что одеваться уместно это выебываться ?)

тягать одну и ту же пару обуви и в пир и в мир по-моему просто неприлично.
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
Очень выгодное непонимание. Особенно когда хочешь красивую жену, можно не понимать что уход и лоск не с неба падают, ага
Post automatically merged:


Муа поплыло
нурик, к сожалению чурчхела не такой щедрый, как ты.
твоя любовница далеко не красавица , но видно что присутствует регулярный уход, и надо отдать тебе должное - она не выглядит в два раза старше, как наша уважаемая мадам барокас:fli_rt5:
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.388
Симпатии
29.464

Нурик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
340
Симпатии
2.140
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.554
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.388
Симпатии
29.464
И я сам с собой хочу за Майбахи
Нурик с вами я согласна хоть на край света за майбахи конечно же, а вот с Юрием у нас ничего не получится слишком он уже мне не очень внешне
Post automatically merged:

по моим наблюдениям в инстаграм, чурчхела очень далек от моды и ему пофиг, в чем ходить, в сториз ани он всегда полностью одет в найк. на мероприятии водяновой , где аня была чересчур наряжена, он приперся в футболке и трениках:_lol_:
и по мне, он может тупо не понимать зачем покупать так много вещей, когда можно оставаться чурчхелой красавцем и в тотал луке от найк:-) и по этой причине не дает ане много денег на хотелки, поэтому ей приходится распродавать шмотки и даже хату.
эх анна, решила избавиться от последних подарков юрца:ny_tik:
Post automatically merged:


да, милое)) и две любимые девки))
Красотки на фото. Эх Анка с тем носом лучше была реал нахер она его под азерку переделала? Первый она же вроде у Матолец делала а которой у кого ?
Post automatically merged:

Юр извините но с вами я бы не стала ни за какие коврижки
 

Нурик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
340
Симпатии
2.140
Нурик с вами я согласна хоть на край света за майбахи конечно же, а вот с Юрием у нас ничего не получится слишком он уже мне не очень внешне
Post automatically merged:


Красотки на фото. Эх Анка с тем носом лучше была реал нахер она его под азерку переделала? Первый она же вроде у Матолец делала а которой у кого ?
Post automatically merged:


Юр извините но с вами я бы не стала ни за какие коврижки
Да нос был хороший, человеческий. Видимо хрящ обкромсали и уже обратно не вернёшь.

А вы Юрочку не обижайте, он хитрец зато какой. Харизма бешена!
 
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
188
Симпатии
1.992
@Нурик вы прям 10 лет назад ну вылитый Джордж Клуни горец:a_sh_ot::a_sh_ot:
На фотке девок, Андрес дико офотошопленная-слишком узкое лицо и глаз таких диких у нее в реале не имеется. Нос это проблемная часть ее трансформации. Прикрепляю фото неких " ролевых игр "
А можно Майбах в студию? киньте , не нашла у матлаевой
 

Вложения

Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
1.257
Симпатии
9.082
Нет
Post automatically merged:

Какой все-таки Давидка ака Чурчхела-курага. Реально помятый
На солнце перегрелся, сушеный стал, совсем изюм уже
Post automatically merged:

Вот вам и жона миллионера живущая на сен барте. Тоже ощущение что каждую копейку считает.
Так и есть наверное, а сен барт и не их, делят с кем то еще, эх, а я думала всё анькино, дача тоже
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.619
Симпатии
24.395
Какой все-таки Давидка ака Чурчхела-курага. Реально помятый
А шо вы хотели? Шо б в 50 выглядел как в анькиной инсте, на все 29,5?
Post automatically merged:

Тут еще оба моложавые
 

Нурик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
340
Симпатии
2.140
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
1.438
Симпатии
19.041
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.388
Симпатии
29.464
Да нос был хороший, человеческий. Видимо хрящ обкромсали и уже обратно не вернёшь.

А вы Юрочку не обижайте, он хитрец зато какой. Харизма бешена!
Это конечно может быть но харизмы недостаточно при такой внешке тут и майбахи не помогут в моем случае а вот Анка небрезглива оказалась …
Ну с Юрочкой я готова дружить а вот с вами что угодно если Дианка ваша разрешит :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.