Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.779
Она ж дизайнером уже была. Теперь вот психологом стала. Что будет дальше?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.611
Симпатии
18.885
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
1.524
Симпатии
972
Адрес
Я уеду жить в Хогвартс
Она в ПЭ говорит, что работала в ПНД и МВД. Туда теперь блядей берут?
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.992
Симпатии
46.598
И как Вам, милое?) белучча версия 2.0?)))
Белуччи я тоже видела, когда та на презентацию в Москву приезжала :) Калуччи обычная вроде, заплаканная только была. Лицо и глаза как после слез красное. Без макияжа была.
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.642
Симпатии
25.673
Белуччи я тоже видела, когда та на презентацию в Москву приезжала :) Калуччи обычная вроде, заплаканная только была. Лицо и глаза как после слез красное. Без макияжа была.
Психолог шёл после тяжёлого трудового дня и сочувствий клиентам. Нормальная совершенно ситуация.
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
1.524
Симпатии
972
Адрес
Я уеду жить в Хогвартс
А кто знает про Макарова-младшего?
Сколько лет?
Чем занимается?
Где подцепил Каллучку?
В инвестициях в спорт был замечен только один наследник из участвующих в рейтинге. Игорь Макаров-младший, сын экс-владельца нефтегазовой компании «Итера», приобрел в 2013-м на паритетной основе с Юрием Савицким спортивно-развлекательный комплекс Arena Riga. Теперь в нем будет базироваться принадлежащий сыну миллиардера хоккейный клуб «Динамо Рига», основанный в апреле 2008 года. Команда регулярно занимает высокие места в зоне «Запад» КХЛ и только один раз за свою историю не попала в плей-офф.
https://profile.ru/main/ottsy-i-deti-2014-14289/
Post automatically merged:

https://vk.com/id49322751
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
405
Симпатии
3.088

Angelis

Наташа Буточкина
Пациент форума
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
939
Симпатии
8.013
На фото она очень красивая) я не хомяк, но внешность зачетная
Ну у меня типаж больше под подростка любимый, даже в 40 лет можно выглядеть тонкой-звонкой и задорной. А она прям Моника Белучи сочинского розлива, женственная и мягонькая такая)
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.755
Симпатии
82.262
Ну у меня типаж больше под подростка любимый, даже в 40 лет можно выглядеть тонкой-звонкой и задорной. А она прям Моника Белучи сочинского розлива, женственная и мягонькая такая)
стройняшка худенькая или с формами?в «хочу в виагру» она такая классная
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.120
Симпатии
9.489
Я х@ею!!! Теперь каждая бл@дь будет психологом???? Ну что за обесценивание профессии..... твари
Ну если есть «школы» и «институты», которые после 45 дней обучения выдают диплом со специальностью клинический психолог, скоро действительно любая баба из каталога будет себе такое ставить в шапку профиля и вести приёмы)))когда будет у нас на Гос уровне прописано всё, тогда то поток и поуменьшится)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
967
Симпатии
10.730
Ну если есть «школы» и «институты», которые после 45 дней обучения выдают диплом со специальностью клинический психолог, скоро действительно любая баба из каталога будет себе такое ставить в шапку профиля и вести приёмы)))когда будет у нас на Гос уровне прописано всё, тогда то поток и поуменьшится)
Согласна... школы психосоматики хуятики и прочей чуши
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
1.524
Симпатии
972
Адрес
Я уеду жить в Хогвартс
Каллуча в тик токе вещает, что мужчин любят на за деньги, что надо вместе достигать финансового благополучия... я рыдаю

(как принести видео из тик-тока?)