Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.295
#1
Анна Юрьевна Брусиловская, 18 января 1983

https://instagram.com/pink.tab/


0_86941_32a9d498_XL.jpg 0_8693f_e2b15401_XL.jpg 596257afa7ab.png c76b9b90f8fe.png 312E46FD-56A5-4A67-AF98-D599D87D2E4F.jpeg 4F3DFFBB-6279-4D70-824F-9F79A906A1C8.jpeg

Бывший муж-импотент Дмитрий:

489345_2e9dh9pggzgg8s8gck.jpg 489423_1hvm7vtchcw08048w4.jpg 489424_o4b3uda1m9cs4s40.jpg 489426_6g1tc999eosg400sk.jpg 489436_1pcc0feabvdws8c.jpg

Девичник https://nevesta.info/forum687/devichnik-pokhoroni-moey-sveobodi-topic19777/
Свадьба 8 октября 2011 https://nevesta.info/forum683/da-nasha-svadb-08-10-2011-bolshoy-otchet-topic25591/

ЗНАКОМСТВО.

Познакомились мы в институте почти 7 лет назад, оба были на последних курсах. Любовь наша была с первого взгляда, протекала очень бурно, страстно и стремительно (я даже не смогла вовремя подготовить диплом, хотя училась очень хорошо, - сдавала позже). Как только мы получили заветную корочку – встал вопрос, что делать дальше. Муж мой на тот момент жил в общежитии, надо было перебираться в более приемлемые условия для жизни. И мы решили снимать квартиру. Нашли классную однушку, обустроили ее по своему вкусу. Чуть позже, не без помощи родителей, купили квартиру в строящемся доме и ждали своей очереди на собственное жилье. Потом была почти годовая эпопея с ремонтом. И в сентябре 2009 года мы въехали в свою красивую квартирку. Потом были покупка машины, долгожданное открытие моего собственного туристического агентства (шла к этому 7 лет), другие менее приятные проблемы. В общем, это все я рассказываю к тому, что нам было совершенно не до свадьбы. И в моральном плане, и в физическом, и в материальном. Плюс моя работа предполагает постоянные поездки, мы никак не могли выбрать окно, куда же нам втулить свадьбу.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Предложение муж мне сделал еще в 2009 году, в августе, на свой день рождения. Мы пошли в ресторан с его мамой, очень вкусно там покушали, поздравили нашего любимого мужчину. Потом я заказала нереальный морковный торт на десерт. И тут он взял мою руку, сказал, что хочет быть моим мужем. А я думала только о том, что хочу доесть свой прекрасный торт))))) шутка). Это было очень трогательно и романтично, мама плакала. Единственное, мне не очень понравилось кольцо, я хотела классическое обручальное с большим камнем))))) но тогда на это не было денег). Второе предложение (дадада!), мне муж сделал в 2011 году в Турции, когда мы ездили на выходные в отель Адам и Ева. И тут уже было все: и обстановка, и кольцо, и камень))). Мои подружки смеялись, что любимый мой скоро обанкротится, если я наконец не соглашусь выйти замуж. Тогда же, в июне, мы решили, что свадьбе БЫТЬ. И переносить уже невозможно.
Дата была придумана просто так. Мне нравится число 8, по феншуй оно обозначает богатую счастливую жизнь. Мне нравится осень. Почему нет?

489266_w28sy3o4vkgcwkg800ws.jpg

В 2015 парочка разбежалась из-за недоебита бегемота.

пинктаб у себя в жж писала, что ебстись ей очень хочется, а вот мужу не очень. Всвязи с этом вопрошла не завести ли ей любовника.
Ушёл почти сразу, так как вскоре после этого др, пинктаб выложила в сеть, что муж импотент и сексом хочет заниматься раз в полгода. И ей этого очень мало. И не любит кроме того, заниматься с ней оральным, а ей хочется. И про любовь к аналу выложила до кучи.
Да вы чо, я такая старая и древняя подписчица пинктаб, что помню ещё ее пост про секс. Она там вопрошала кто чего в постели любит, вещала, что обожает куни, готова трахаться как кролик. Но при этом считает, что надо спать под разными одеялами, а в идеале в разных кроватях. И писала, что муж (тогда ещё) ее не может удовлетворить. Туда ещё konevama приходила, вещала, что без куни мужик не мужик и если он его не делает, то пошёл на... кит приходил, говорил, что тоже фанатка. Там такая вакханалия была. Жаль я тогда ещё не насик была и не скринила, тк пост по утру снесли
Прям не женщины, а прошаренные гуру секса)) 9-часовая ебля либера была детским садом на фоне того, что якобы у них в интимной жизни творилось.
Любовник жирной тушки:

Аронсон Михаил Константинович, 1982 г.р, Екатеринбург. Женат, двое детей. Друг Михаила Пейсаховича.
Шпилил в жопку Пинктабушку.

CBDFEBC0-E29E-4D41-8EAB-18F26B6491B8.jpeg image-1.jpg A2E15A49-8F0E-4879-BED5-5203CAFE1585.jpeg
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
215
Симпатии
58
#2
А чего эта толстая Аня с огромными сиськами закрыла инсту? Мы теперь не сможем любоваться самой сексуальной телочкой инсты :ny_tik:
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
#4
Насколько я вижу, пинктаб сильно работой не обременена (типа у нее офис туристический) - но появляется она там очень изредка, в основном поездочки-массажики-посиделки-шопинг, видно скучно-грустно - вот и тянется к "прекрасному" в элитный клуб :-) :ps_ih:
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
699
Симпатии
2.892
#5
у пинктаб турагентство свое (или может напополам с кем-то) - с такой работой хоть заездись))) она кстати странная дама - я была на нее подписана, а потом что-то надоели титьки эти в каждом кадре и отписалась. Так она меня забанила сразу :-) вот не лень же ей отслеживать такое?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
#7
:ze_va_et:
anna841 написал(а):
coach potato написал(а):
у пинктаб турагентство свое (или может напополам с кем-то) - с такой работой хоть заездись))) она кстати странная дама - я была на нее подписана, а потом что-то надоели титьки эти в каждом кадре и отписалась. Так она меня забанила сразу :-) вот не лень же ей отслеживать такое?
да я тоже отписалась,
она писала, что банит тех кто от неё отписался :-) вроде взрослая тетка, а херней мается :ps_ih: :nez-nayu:
Это еще что.
А вот представьте себе, взрослая тетка блогерша пятидесяти лет начинает свое утро с поиска яндексом упоминаний своего ника, находит тех, кто плохо отозвался, или даже не плохо, а недостаточно нейтрально, банит превентивно в жж, ведет табличку, в которую пишет кто когда и за что забанен, где когда плохо сказал, молча отфрендившихся банит тоже, френдов поддерживающих плохо сказавштх тоже отмечает особыми крестиками. Вот такая клиника бывает у взрослых теток.
Но это уже совсем офтоп.
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
87
Симпатии
10
#8
А вот представьте себе, взрослая тетка блогерша пятидесяти лет начинает свое утро с поиска яндексом упоминаний своего ника, находит тех, кто плохо отозвался, или даже не плохо, а недостаточно нейтрально, банит превентивно в жж, ведет табличку, в которую пишет кто когда и за что забанен, где когда плохо сказал, молча отфрендившихся банит тоже, френдов поддерживающих плохо сказавштх тоже отмечает особыми крестиками. Вот такая клиника бывает у взрослых теток.
Но это уже совсем офтоп.
омг! это что за еще возрастной поциент такой?
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
510
Симпатии
898
#9
А вот представьте себе, взрослая тетка блогерша пятидесяти лет начинает свое утро с поиска яндексом упоминаний своего ника, находит тех, кто плохо отозвался, или даже не плохо, а недостаточно нейтрально, банит превентивно в жж, ведет табличку, в которую пишет кто когда и за что забанен, где когда плохо сказал, молча отфрендившихся банит тоже, френдов поддерживающих плохо сказавштх тоже отмечает особыми крестиками. Вот такая клиника бывает у взрослых теток.
Но это уже совсем офтоп.
Есть один такой пожилой кулинарный блогер)) Не знаю, почему его нет среди поциэнтов))
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
#10
Yulia1980 написал(а):
А вот представьте себе, взрослая тетка блогерша пятидесяти лет начинает свое утро с поиска яндексом упоминаний своего ника, находит тех, кто плохо отозвался, или даже не плохо, а недостаточно нейтрально, банит превентивно в жж, ведет табличку, в которую пишет кто когда и за что забанен, где когда плохо сказал, молча отфрендившихся банит тоже, френдов поддерживающих плохо сказавштх тоже отмечает особыми крестиками. Вот такая клиника бывает у взрослых теток.
Но это уже совсем офтоп.
Есть один такой пожилой кулинарный блогер)) Не знаю, почему его нет среди поциэнтов))
Ну кто же это? Ну не томите! :ps_ih:
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
306
Симпатии
342
#11
КукушкаКукушонкуКупилаКапюшон написал(а):
Yulia1980 написал(а):
А вот представьте себе, взрослая тетка блогерша пятидесяти лет начинает свое утро с поиска яндексом упоминаний своего ника, находит тех, кто плохо отозвался, или даже не плохо, а недостаточно нейтрально, банит превентивно в жж, ведет табличку, в которую пишет кто когда и за что забанен, где когда плохо сказал, молча отфрендившихся банит тоже, френдов поддерживающих плохо сказавштх тоже отмечает особыми крестиками. Вот такая клиника бывает у взрослых теток.
Но это уже совсем офтоп.
Есть один такой пожилой кулинарный блогер)) Не знаю, почему его нет среди поциэнтов))
Ну кто же это? Ну не томите! :ps_ih:
Как, вы до сих пор не знакомы с автором крылатой фразы "ссу тебе в рот, козлодаразина"? :sh_ok:
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
#12
Сочусь ядом написал(а):
Как, вы до сих пор не знакомы с автором крылатой фразы "ссу тебе в рот, козлодаразина"? :sh_ok:
Пресвятые угодники! Нет! Куды бечь, где читать? :sh_ok: :nez-nayu: :-)
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
#14
anna841 написал(а):
сколько этой пинктаб лет? она так плохо на светиных фотках получается, злое лицо, на своих она вроде лучше выглядела :smu:sche_nie:
31 или 32...
Тут, так скааать, в естественной среде обитания, а постановочные фото и себяшки (щелк-щелк стописят раз) всегда будут лучше :ti_pa:
В защиту пинктаб могу сказать, что я на фотках ващще урод феерический, ну не фотогеничная я - и все тут, хотя в повседневной жизни от меня никто не шарахается, даже наоборот :-)
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
#20
Yulia1980 написал(а):
Когда у нее инста была открытой, я удивилась, какой у нее муж симпатичной. А она тогда была толще в два раза.
Да, она похудела на 20 с лишним кило, а сейчас что-то все застопорилось. Видимо, уже не так это просто стало делать, да и алкожорпоездки Тина_Ит не способствуют приведению себя в форму :-)
Она у себя в инсте, будучи в Баку, выложила очередную фотку с жоревом, обозвав плов "космическим". Все-то у них космическое да бомбическое :ti_pa: :hi_hi_hi: что же это за вирус такой? Как бы не заразиться... :ps_ih:
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
215
Симпатии
58
#21
Пинктаб была толще :sh_ok: , да и еще на 20 кг? Фига себе. Она мне напоминает бегемотиху из Мадагаскара, особенно, когда фоткается спиной в купальнике, на фоне морей. Муж у нее, хоть и не в моем вкусе, но видно, что бабам нравится как и Светкин. Тоже сомнительно, что сидит в одиночестве в квартире, забившись в угол и ждет , когда пинктаб нагуляется и вернется из своих многочисленных поездок, что-то подсказывает мне что он не скучает. А вообще, все эти клубные барышни похожи, как сестры близнецы.

А с кожей у ней чего?