Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.083

Вложения

Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.664
Симпатии
258.444
Анька за мной подглядывает что ли ))) мой уже отрос и по морям знатно обмок.
У вас посимпатичнее и поприятнее, как-то уместнее к сезону, чтоли. У ней же и правда битая елочная игрушка на лопатах.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.822
Симпатии
31.027
Анька за мной подглядывает что ли ))) мой уже отрос и по морям знатно обмок.
Милое, у вас красивая женская рука. С Бегемотовыми пожухлыми культяпками в пигментных пятнах не сравнить!
Post automatically merged:

А чойто Аннушка деньги возвращать должна? Она же всем кетозницам объяснила, что, почему и как. Всех непонятливых хуями обложит. Деньги? Какие деньги? Возврат? Какой возврат? Не сервис же предоставяет!
Фубля, пишу и блевотиной отдаёт.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
2.328
Симпатии
41.284
Серьезно? Ты не оказываешь услуги? Платная подписка на группу это и есть услуга: дать людям то, что было заявлено в анонсе клуба по подписке.
Ставлю 1000% что никогда Анютке больше не войти в кетоз как первый раз (знаем плавали) поэтому и не получается больше. Такого результата как первый раз не достичь уже никогда. Поэтому Ань, начиная следить строго кбжу, прекращай бухать и начинай двигать жопой и не только в пьянном угаре и на х@ю Маси, а в тренажерном зале. Мой охуеватор охуел от клиентоориентированности пациента :sh_ok::sh_ok::sh_ok::na_bagine::sh_ok: Посмотреть вложение 2722021 Посмотреть вложение 2722023 Посмотреть вложение 2722024
Вот же гнида. Надо просить тихо, скромно , "вид иметь придурковатый" ещё, видимо. Только тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, она смилуется и отдаст, оторвёт от себя жалкие 2+4тыщи.
Сволочи, твари, охирели, форум почитали, наверное, и осмелели!!
Post automatically merged:

Анька за мной подглядывает что ли ))) мой уже отрос и по морям знатно обмок.

Ну вы сравнили, миленькое, свою ручку и Анькину граблю!
Реально, руки страшные у неё, нет, пихает в кадр.
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.106
Симпатии
21.936
А Натали в павшинской пойме живёт?

Screenshot_20220628-014955_Instagram.jpg
Лучший город земли для Аньки это Московская область, Павшино? Ппц там жить. В муравейнике этом. Натали продавай скорее все свои валентино и переезжай в райончик получше.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.117
Симпатии
32.326
Вот зачем она брюхо оголяет. Анька, понятно жаришка, но свое потное сало прикрывай. Тебе и по возрасту и по фигуре запрещено.
Вон, посмотри, ми-ми-ми, ладная, складная в платье, ну а ты куда ... Нассотренная наша.
Чего это у мужчины в центре такая противная "улыбка"
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.932
Симпатии
106.343
А Натали в павшинской пойме живёт?

Посмотреть вложение 2724462
Лучший город земли для Аньки это Московская область, Павшино? Ппц там жить. В муравейнике этом. Натали продавай скорее все свои валентино и переезжай в райончик получше.
Она издевается?))))) это ебаное гетто)
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.691
Симпатии
165.151
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.932
Симпатии
106.343
Я в этих ебенях не Копенгаген, но ЖК Парк Рублево и дома рядом с Московским областным судом ничо так.
Анькина фотка - стоит на набережной, через реку напротив правительства мос обл)) и вот на этой стороне, где она стоит, именно каменное гетто) и там все дома проблемные какие-то.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.065
Симпатии
62.276
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.836
Симпатии
123.616
Ширше чем длиньше Посмотреть вложение 2723469
Руки бабки-опойки. А ведь ей и сорока ещё нет и тяжелее хуя она ничего в руках не держала. Посмотреть вложение 2723470
Оо у меня такие же уродливые руки и пальцы, правда кожа получше и ногти покрупнее, нельзя нам с такими крупными культяпками такие обглодыши в блёстках носить
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
411
Симпатии
7.710
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.822
Симпатии
31.027
Та пиздец, Мурик аж поплыл от щастья :;-))): Анька, непочитай, по бабски тебе говорю - с Масей пожестче надо, ишь вон рожу кривит уже. А дальше будет хуже, если не спохватишься. Ты ему "к ноге" чаще командным голосом рявкай, и про крабы напоминай при возможности. Тогда и улыбка будет шире и глаз загорится в твою сторону. Это конечно все будет полная лажа и фейк, но давай будем откровенны, твои отношения с Масей оно и есть с первого дня. Так что прийми уже свою реальность, войди в роль откормленой папиной дочи купившей себе солнечного мальчика и соответсвуй уже образу. А то стыдно смотреть на тебя с этими уси-пуси, моймася щастлив меня ебать. Взрослая же девочка, камон.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.651
Самое интересное, что сразу после приезда в Москву Натали выставила в сторис фото с огромнейшим букетом и роз и подписью «любит наверное».
А у Бегемота полный 0. Некому любить ее. Мася видимо даже в аэропорту не встретил, иначе об этом обязательно сообщилось бы в инстаграме. Про цветы я уж вообще молчу.
Анька прилетела и просто попиздовала в салон. А с Масей из развлечений видимо посидеть на лавке в парке. Потому что за это платить не надо.
Бляха, эта убогаю именно Масю и заслуживает. Без единой копейки в кармане
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.932
Симпатии
106.343
павшинскоая пойма, хорошее место, если коттедж, свой дом. Не надо ездить в Москву в офис.
Если про микрорайон говорить, то есть малоэтажное строительство, 3 этажа, а все остальное - многоэтажки же. Хорошим его назвать не могу из-за очень маленького количества озеленения, и из-за огромного скопления припаркованных авто, там метра свободного нет.
А частные дома - это уже другой район.
В Москву в офис не надо ездить и из квартиры)))))
Post automatically merged:

Она точно не его мать???
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
672
Симпатии
6.843
Мне кажется, Максимка нам подмигивает, мол спасите.


Самое интересное, что сразу после приезда в Москву Натали выставила в сторис фото с огромнейшим букетом и роз и подписью «любит наверное».
А у Бегемота полный 0. Некому любить ее. Мася видимо даже в аэропорту не встретил, иначе об этом обязательно сообщилось бы в инстаграме. Про цветы я уж вообще молчу.
Анька прилетела и просто попиздовала в салон. А с Масей из развлечений видимо посидеть на лавке в парке. Потому что за это платить не надо.
Бляха, эта убогаю именно Масю и заслуживает. Без единой копейки в кармане
В таких случаях поциенты начинают вспоминать про «счастье любит тишину» и «вы видеть только то, что я вам показываю, а это от силы 1-2-3…10%»
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
411
Симпатии
7.710
Как же посвежел и похорошел поц на Мальдивах ❤️
Девачки, записывайте рецепт: 10 дней беспробудно бухать et voila! Не благодарите

Screenshot_20220628-211834_Gallery.jpg
 

Вложения

Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
2.328
Симпатии
41.284
Самое интересное, что сразу после приезда в Москву Натали выставила в сторис фото с огромнейшим букетом и роз и подписью «любит наверное».
А у Бегемота полный 0. Некому любить ее. Мася видимо даже в аэропорту не встретил, иначе об этом обязательно сообщилось бы в инстаграме. Про цветы я уж вообще молчу.
Анька прилетела и просто попиздовала в салон. А с Масей из развлечений видимо посидеть на лавке в парке. Потому что за это платить не надо.
Бляха, эта убогаю именно Масю и заслуживает. Без единой копейки в кармане
Просто в следующий раз Анька выставит, как ее любит Мур. И мы все обзавидуемся!!

Ждём.