Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.383
Симпатии
87.458
Адрес
Завидово
Точно так же в Сани резортс в Халкидиках периодически намного выгоднее брать через агентства, которые с ними работают.Особенно на большую семью и надолго
и с их скидочными картами постоянным клиентам :))
Post automatically merged:

Анька непочитала и явно присела на препараты для похудения. Сужу по размерам порций - они резко уменьшились. Вспомним запекундель, который Аня тазами поглощала. Сейчас чуть подсбросит, чтобы можно было в видео беспалевно появляться и явит миру новую программу похудения в новом клубе. Да, Ань? Я правильно поняла твой план?

Один аспект только она не учла. Через какое то время почти у всех лекарство перестает работать - отвращение к пище исчезает, когда ты быстрее ешь на скорость, чтобы хоть что то успеть в себя затолкнуть. И можешь снова есть обычными порциями. И вот тут на сцену должны выйти осознанность в питании (без жирного, булок, сладкого) и сила воли. Но где сила воли и где Аня?
я тут на саксенду присела по назначению эндокринолога, тот квест еще, вряд ли наша долго выдержит
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.541
Симпатии
20.877
И это пишет типа серьёзный директор, основатель клуба по похудению, которая топила, что кето очень хорошо для здоровья? Что она проживает свою лучшую жизнь сейчас, но при этом у неё настроение "нажираться в говно" ( выражение-то какое) каждый день.
Что она там вопила про создание своего персонального бренда? Бренд алкашки тупой.
Screenshot_20220925-150354_Instagram.jpg
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
3.148
Симпатии
69.470
И это пишет типа серьёзный директор, основатель клуба по похудению, которая топила, что кето очень хорошо для здоровья? Что она проживает свою лучшую жизнь сейчас, но при этом у неё настроение "нажираться в говно" ( выражение-то какое) каждый день.
Что она там вопила про создание своего персонального бренда? Бренд алкашки тупой.
Посмотреть вложение 2905135
Какой-то студенческий чатик ей богу....
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.567
Симпатии
256.782
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.063
Симпатии
173.531
Адрес
пиздатый локейшн
И это пишет типа серьёзный директор, основатель клуба по похудению, которая топила, что кето очень хорошо для здоровья? Что она проживает свою лучшую жизнь сейчас, но при этом у неё настроение "нажираться в говно" ( выражение-то какое) каждый день.
Что она там вопила про создание своего персонального бренда? Бренд алкашки тупой.
Посмотреть вложение 2905135
ЧТО должно быть в жизни женщины чтоб у нее каждый день было настроение нажраться в говно? Риторицкий вопрос.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
3.148
Симпатии
69.470
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.541
Симпатии
20.877
ЧТО должно быть в жизни женщины чтоб у нее каждый день было настроение нажраться в говно? Риторицкий вопрос.
Цитирую Брусиловскую: "красива, здорова, счастлива, успешна живу свою лучшую жизнь" (орфография и пунктуация автора сохранены)
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.360
Симпатии
20.729
ЧТО должно быть в жизни женщины чтоб у нее каждый день было настроение нажраться в говно? Риторицкий вопрос.
Да мне кажется сбежал от нее уошный мася, вот ее так и колбасит... То лучшая жЫзнь, то все плохо, тут не биполярка, тут шиза походу полная
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
908
Симпатии
10.435
Адрес
Шуба для леса
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.905
Симпатии
60.599
Думается, если б УОшник сбежал, мы бы уже лицезрели посты/сторис о предательстве, боли, отчаянии, я смогу-я выдержу, я достойна лучшего и прочая ахинея, а мы же наблюдаем ее обычное состояние: пить, строчить хуйню, жирнеть
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.360
Симпатии
20.729
Думается, если б УОшник сбежал, мы бы уже лицезрели посты/сторис о предательстве, боли, отчаянии, я смогу-я выдержу, я достойна лучшего и прочая ахинея, а мы же наблюдаем ее обычное состояние: пить, строчить хуйню, жирнеть
А ну да, ну да, вода в жопе же не держится...
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.072
ЧТО должно быть в жизни женщины чтоб у нее каждый день было настроение нажраться в говно? Риторицкий вопрос.
Я думаю, она «всё понимает», но бравирует и педалирует обратное (москва лучший город, русские самая путешествующая нация). Почему? Хуй знает, что бы папа от кормушки не отлучил? Но в общем от этого противоречия протекающую крышу вообще сносит нафиг.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
908
Симпатии
10.435
Адрес
Шуба для леса
Думается, если б УОшник сбежал, мы бы уже лицезрели посты/сторис о предательстве, боли, отчаянии, я смогу-я выдержу, я достойна лучшего и прочая ахинея, а мы же наблюдаем ее обычное состояние: пить, строчить хуйню, жирнеть
Не согласно, если Мур съебется, Морж будет до последнего делать хорошую мину. Ни фоточки, ни единорожьего пука прр Масю, но куа счастливого пиздежу и сысок навывале
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.905
Симпатии
60.599
@Бродячий эскорт, Угу, а так она шизеет с каждым днём все больше от праздности и безделья
Post automatically merged:

@Моржа в чалме, Это очень сложно для такой тупицы что-то держать в секрете
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
908
Симпатии
10.435
Адрес
Шуба для леса
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.905
Симпатии
60.599
@Моржа в чалме, Ну с другой стороны, что ей сейчас про мура писать? Харчевня то еще работает? А то он, может, в диван пердит, а она ж его успешным нарисовала.. не знаю, не знаю, но в разлад не верю-эти 2 долбоеба друг другу нужны