Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
618
Симпатии
7.047
Как она не видит, что блонд не идёт ей категорически. Выглядит старше и вообще блекло как то в целом
Блонд не идет не то что ей. Он не подходит структуре ее волос. Они у нее видимо пористые. И обесцвечивание их уничтожает. И ничего с этим не поделать. То есть надо просто отказаться от блонда.
Видимо, хреновые у нее мастера.
моему колористу достаточно было одного блонда, чтобы сказать мне что все, баста. Больше не экспериментируем с блондом.
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
1.368
Симпатии
19.388
Имею вопрос. А в ойфоне есть какие-то встроенные фильтры в камере, которые ужимают картинку? Про wide angle знаю, но это не похоже, что он. У меня андроид, он смешной китайский бьютифай делает, но чтобы вот так вот убирать 20+ кг - либо у меня руки кривые, либо это спец фича для айфоно-инста-кис.
 

Вложения

Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.825
Симпатии
31.095
Screenshot_20230602_190742_Instagram.jpg
Вот и разгадка, милые! Думали-гадали чего она этот жуткий блонд так настойчиво выбирает, а она оказывается не смогла привыкнуть к родному темному, который "носила" постоянно до пары лет тому назад :;-))):
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.438
Симпатии
38.472
Имею вопрос. А в ойфоне есть какие-то встроенные фильтры в камере, которые ужимают картинку? Про wide angle знаю, но это не похоже, что он. У меня андроид, он смешной китайский бьютифай делает, но чтобы вот так вот убирать 20+ кг - либо у меня руки кривые, либо это спец фича для айфоно-инста-кис.
кожа такая как у мужика со стройки в сибири, задубевшая, красная, и руки как грабли
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
1.339
Симпатии
13.787
Блонд не идет не то что ей. Он не подходит структуре ее волос. Они у нее видимо пористые. И обесцвечивание их уничтожает. И ничего с этим не поделать. То есть надо просто отказаться от блонда.
Видимо, хреновые у нее мастера.
моему колористу достаточно было одного блонда, чтобы сказать мне что все, баста. Больше не экспериментируем с блондом.
Волосы у неё вьющиеся вроде, а к ним особое отношение нужно и желательно стричься-краситься у мастеров по кудрявым волосам. Ну и уход определённый.
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.521
Симпатии
11.344
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
339
Симпатии
6.906
Бегемот как всегда. На сцену вышел внутренний павлин ватник:
 

Вложения

Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
382
Симпатии
3.503
Адрес
Дефолт сити
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
5.881
Симпатии
77.123
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
20.551
Наси нужна помощь , не успела ссылку у жирной скачать , на эти аппараты в Барсе , очень надо , кто смог перейти ?? помогайте , нужно очень
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
2.335
Симпатии
41.416
Имею вопрос. А в ойфоне есть какие-то встроенные фильтры в камере, которые ужимают картинку? Про wide angle знаю, но это не похоже, что он. У меня андроид, он смешной китайский бьютифай делает, но чтобы вот так вот убирать 20+ кг - либо у меня руки кривые, либо это спец фича для айфоно-инста-кис.
В ойфоне нет, но приложений, которые тебя сразу красоткой снимают, полно. Только настраивай. И минус 10 кг и ноги длиннее и шея и пр. Как редактор и как камера работают.
 
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
189
Симпатии
3.091
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
3.158
Симпатии
69.602
Наси нужна помощь , не успела ссылку у жирной скачать , на эти аппараты в Барсе , очень надо , кто смог перейти ?? помогайте , нужно очень
Uma Suits, Paseig de Gràcia, 16

https://www.booking.com/hotel/es/uma-suites-passeig-de-gracia-16.es.html?auth_success=1
Post automatically merged:

А разве она не со своим убогим в Барселону собиралась?
И в эти выходные его не видно…
Расстались голубки??
Непочитала :-)
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
618
Симпатии
7.047
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
3.158
Симпатии
69.602
Че за бабушкина кофта?
Толстовка, свитшот не слышали? Не? Заблокированы на озоне и вб?)))
Я вот тоже всякий раз недоумеваю, откуда у них на даче это тряпье. Что наша, что ее недоебырь на даче всегда одеты так, как будто это не дом с бассейном и в золоте на Истре, а покосившаяся халупа в усть- пиздеевке за сотни километров от цивилизации и в нормальной одежде там ходить жалко.
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
655
Симпатии
10.648
Че за бабушкина кофта?
Толстовка, свитшот не слышали? Не? Заблокированы на озоне и вб?)))
Милое, вы так говорите, как будто кофта - это главная проблема, а не то, что внутри нее))
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.202
Адрес
пиздатый локейшн
Че за бабушкина кофта?
Толстовка, свитшот не слышали? Не? Заблокированы на озоне и вб?)))
на толстовку кретин не заработал еще, поэтому носит то старье которое папаша Ани хранит на даче
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2.206
Симпатии
42.113
А мне кажется, кофта, майка эта мятая нелепая и причесон в довесок к угодливой улыбке, смотрятся весьма органично.
- Мама, я сделяль!
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.202
Адрес
пиздатый локейшн