Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
590
Симпатии
6.413
Я одного понять не могу, как можно десять лет "худеть"?! Ну твоя это жопа богомданная, не будет у тебя другой. :cry_ing: Или это жизненный принцип, никогда не сдавайся, позорься до конца?:w_a_l_l:
 
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
585
Симпатии
10.319
Обожаю Полину, она такая очаровательная :ro_za: ничего общего с Бегемотом! Она выше, а главное- в гармонии с самой собой, воспитанная и с чувством юмора.
Бегемот там свои параметры выложила- 105-75-110. Так вот, в инсте есть стилист полина рыжова с примерно такими же параметрами. Правда, она честно сказала, что талия 84. Так вот, ей не приходится скрючиваться для фото, а кажется она меньше бегемотовны. Ну и талия 75, ты смеешься, ань? Мы твою талию с пузякой-картоприемником во всех ракурсах видели уже.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
921
Симпатии
17.929
Бегемот там свои параметры выложила- 105-75-110. Так вот, в инсте есть стилист полина рыжова с примерно такими же параметрами. Правда, она честно сказала, что талия 84. Так вот, ей не приходится скрючиваться для фото, а кажется она меньше бегемотовны. Ну и талия 75, ты смеешься, ань? Мы твою талию с пузякой-картоприемником во всех ракурсах видели уже.
Ещё бы Анютка выложила нам параметры живота, в районе картоприемника, ну и ляжек, тогда все станет яснее с размером
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Анечка так кокетливо сообщает свои параметры Дюймовочки , но ни разу не показала этикетку с размером на нижнем белье. Думаю , там просто неприличный размер и он развеет все иллюзии на счёт волшебного похудения при Помощи фотошопа.
Ну она может еще сантиметром измериться в прямом эфире, хотя можно и тут смухлевать
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
590
Симпатии
6.413
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
3.148
Симпатии
69.470
По-моему, не существует более наглядного способа сравнить «до» и «после», чем примерка старой одежды.
На пИнке мы видим, что одежда эта где была, там и осталась, кого и главное зачем она хочет наебать что у неё -12, останется загадкой навсегда.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.689
Симпатии
123.414
Анька нам вчера привет передала. Пока мы -жирухи ей завидуем, она стала девушкой мечтой.
 

Вложения

Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.769
Симпатии
29.994
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
31.718
Анька нам вчера привет передала. Пока мы -жирухи ей завидуем, она стала девушкой мечтой.
:;;-))): мечта, осспади в 40 лет мечта похудеть, когда Бог раздвал мозги Анька убежала за презервативами.

Обзавидуешься конечно, глядя на отфотожопленное фото Ани в трусах, где только свисающий к коленкам лобок не даёт усомниться в том, что она действительно XS, а колонноподобные ноги конечно же принадлежат нежной нимфе у которой обхват ляжки и талии причудливым образом одинаковы.
Прям сестра близнец Анфисы Чеховой, которая себя фотожопит до усрачки, или Ани Семенович, ровная со всех сторон в реальной жизни, в инстаграме же имеет тонкую талию и ручки.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
67.346
Анька нам вчера привет передала. Пока мы -жирухи ей завидуем, она стала девушкой мечтой.
Ань, тебя все еще несёт? Или поносит? Ты ж тут недавно жаловалась, что среди твоих симптомов ковид19 - страшная ДИАРЕЯ!
Ты вот уже усралась, а мы нет ))))
Анют, следи за руками!
Девушка не мечтала похудеть, она просто сравнила свою фигуру и как она выглядит по сравнению с твоим размером S (S-винья) даже на отфотошопленных тобой фото, озвученные тобой килограммы и ее реальный вес. И ни у нее, ни у всей охуевающей палаты 2+2 не сложилось.
У злого хейтера насыщенная жизнь, муж и классный пёс. Девушка училась в стране, где русский язык не основной, а мысли выражает и пишет более грамотно, чем ты, которая получила диплом в России. Еще, напоминаю, ты зовёшь себя дЕректором, которая пытается подсчитать мОржу своего лучшего России (по версии кого?) туристического агенСТва "повсемусвету", а не получается подсчитать даже сколько раз ему предложили посидеть дома с симптомами ковида и не шататься по всевозможным местам, выпучивая глаза и отклячивая зад. Назло злым хейтерам бежишь обниматься и целоваться с родителями своими.
Мои родители в зоне риска, у меня даже никогда мысли не возникало с насморком и температурой к ним заявиться в лучшие времена, задолго до всей этой истерии. Потому что я не жду наследства никакого и о здоровье родителей забочусь.
Кстати о наследстве. Брусик и ее две дочки тебя на хромой кобыле обскачут и будут правы. Потому что на кой хрен тебе бабло, все равно на альфонсов спустишь.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.376
Симпатии
51.515
Анька нам вчера привет передала. Пока мы -жирухи ей завидуем, она стала девушкой мечтой.

милые, а что за проект, за который аня денях дохуя берет? там, может, тренировки какие? или мотивашки? или вы всем чатом после 7 только кефир пьете? или может рацион какой разнообразный, а не пельмени с пивом? что там такого в этом проекте полезного? кроме, конечно, смеха, который продлевает жизнь?
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Ань, тебя все еще несёт? Или поносит? Ты ж тут недавно жаловалась, что среди твоих симптомов ковид19 - страшная ДИАРЕЯ!
Ты вот уже усралась, а мы нет ))))
Анют, следи за руками!
Девушка не мечтала похудеть, она просто сравнила свою фигуру и как она выглядит по сравнению с твоим размером S (S-винья) даже на отфотошопленных тобой фото, озвученные тобой килограммы и ее реальный вес. И ни у нее, ни у всей охуевающей палаты 2+2 не сложилось.
У злого хейтера насыщенная жизнь, муж и классный пёс. Девушка училась в стране, где русский язык не основной, а мысли выражает и пишет более грамотно, чем ты, которая получила диплом в России. Еще, напоминаю, ты зовёшь себя дЕректором, которая пытается подсчитать мОржу своего лучшего России (по версии кого?) туристического агенСТва "повсемусвету", а не получается подсчитать даже сколько раз ему предложили посидеть дома с симптомами ковида и не шататься по всевозможным местам, выпучивая глаза и отклячивая зад. Назло злым хейтерам бежишь обниматься и целоваться с родителями своими.
Мои родители в зоне риска, у меня даже никогда мысли не возникало с насморком и температурой к ним заявиться в лучшие времена, задолго до всей этой истерии. Потому что я не жду наследства никакого и о здоровье родителей забочусь.
Кстати о наследстве. Брусик и ее две дочки тебя на хромой кобыле обскачут и будут правы. Потому что на кой хрен тебе бабло, все равно на альфонсов спустишь.
Вот да. Какого осознавать, что «хейтеры» бьют тебя по всем фронтам? И работа, и личная жизнь, и состоялась в другой стране. И красотко, между прочим. А аня только палату нажила, ничего своего нет, квартира от родителей, про турагентство даже говорить смешно, моймакс это эпикфейл.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
67.346
Милый насик, который владеет аккаунтом "похудательного марафона плюс/минус 15", пора обновить контент. С ее скринами и шатанием во время симптомов ковида.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
67.346
Хомяки просто жгут. Прям не знают как бульон куриный сварить)))
Скоро будут просить рецепт варёной картошки :-)
да ладно, вот у Либерман спрашивали рецепт салата из помидорок Черри. В котором свежая соль и, собственно, помидорки черри.
Пусть загуглят и посмотрят, как вскипятить воду ))
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2.200
Симпатии
42.014
Миленькие, ржу аки конь! Хомяки на то и хомяки! Из моей палаты поциент их учит делать бутерброды с печенью трески из банки и жарить кабачки кружочками.
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
574
Симпатии
8.595
Милое, именно что элементарного не понимаю! Смотрело я на фото, смотрело, и так и не смогло определить, это что, до "кетоза", после или в процессе? Это она уже похудела или уже растолстела? Восхищаться или ужасаться? Пинк такой внезапный и противоречивые, совсем запутал меня! Ещё так кокэтливо обмолвился, что "лицо отекло", вот и поди пойми...
Так отекло, что платье над грудью собралось гармошкой, не вмещает худое тело, предатель!
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
2.306
Симпатии
40.890
Я вот тоже хотела параметры написать, а ещё к этому глаза огромные, ресницы и брови свои красивые, и вес, и талиё и вааапче у меня нос -нехуенос, гыгыгы, но..... нахуа?))) Она и так знает, что тут красивые, умные, адекватные, с карьерой, с семьёй. Ей просто так спокойнее, думать, что все твари-хейтОры!
Ань, ты выглядишь жалко. Очень.
Окстись, чему завидовать, мы ржем. Иногда охуеваем от твоей недалекости. Иногда возмущены таких наплевательским отношением к другим. И твоему ебарю - террористу мы не завидуем, он такой убогий, ну такой.
Но ты Анечка живи дальше, в своих пинк очках. Все завидуют, дада, хрум хрум, где там мой попкорн?!
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
502
Симпатии
7.209