Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.200
Симпатии
68.848
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1.875
Симпатии
24.632
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.370
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1.875
Симпатии
24.632
там больше шансов, что не насики увидят. Опять же, выжимка для тех, кто читает через пять страниц и потом спрашивает, а ковид или не ковид? )))
А я не так поняла, я не знаю что владычица того аккаунта
Мы можем на первую страницу поросить обновить инфо
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.940
Симпатии
36.896
Прям взбесила она меня. Вот смотри, Аня, кто носит S-ку. Но никак не ты.
Круассаны и эклеры хоть каждый день могу жрать и никакой жир не откладывается. И на колечко посмотри, да у меня еще и муж есть. Моймуж,самыйсамый муж, моймужик.
Советую тебе пойти проработать свои страхи, желания и эмоции у Кита, вот это отличный симбиоз получится. 20201123_202618.jpg
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.370
Прям взбесила она меня. Вот смотри, Аня, кто носит S-ку. Но никак не ты.
Круассаны и эклеры хоть каждый день могу жрать и никакой жир не откладывается. И на колечко посмотри, да у меня еще и муж есть. Моймуж,самыйсамый муж, моймужик.
Советую тебе пойти проработать свои страхи, желания и эмоции у Кита, вот это отличный симбиоз получится. Посмотреть вложение 1531616
сейчас Анька попросит интерпол вас найти по очертаниям пупка ))) с огнём играете, милое! )))
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
1.781
Симпатии
32.415
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.940
Симпатии
36.896
сейчас Анька попросит интерпол вас найти по очертаниям пупка ))) с огнём играете, милое! )))
:-) да бога ради, если это как-то отвлечет её от её убогой реальности, в которой все мечты сводятся к тому, чтобы быть худой, ебомой и богатой.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.217
Адрес
пиздатый локейшн
Прям взбесила она меня. Вот смотри, Аня, кто носит S-ку. Но никак не ты.
Круассаны и эклеры хоть каждый день могу жрать и никакой жир не откладывается. И на колечко посмотри, да у меня еще и муж есть. Моймуж,самыйсамый муж, моймужик.
Советую тебе пойти проработать свои страхи, желания и эмоции у Кита, вот это отличный симбиоз получится. Посмотреть вложение 1531616
Щас Анька приделает свою бошку с хуеносом к вашему телу и похвастается как она похудела на ковиде))))
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.940
Симпатии
36.896
Щас Анька приделает свою бошку с хуеносом к вашему телу и похвастается как она похудела на ковиде))))
Аня, согласна договориться на использование моей фотографии за отдельную плату! Оплата картой через настоящий банкомат, а не пупок, не перепутай!
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.370
хочу еще немножко Бегемотика подразнить ))
Ань, а ты вот на скольких языках можешь свободно говорить? Ну вот так вообще свободно? Твой свободный англиЦкий мы уже видели в переписке с каким-то одноразовым трахалем.
А хейтер, мечту которого ты украла (нет), зуб даю, на трех языках МИНИМУМ свободно говорит ))))
Какие тут все лузеры сидят и страшилища. )))
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
406
Симпатии
6.214
Прям взбесила она меня. Вот смотри, Аня, кто носит S-ку. Но никак не ты.
Круассаны и эклеры хоть каждый день могу жрать и никакой жир не откладывается. И на колечко посмотри, да у меня еще и муж есть. Моймуж,самыйсамый муж, моймужик.
Советую тебе пойти проработать свои страхи, желания и эмоции у Кита, вот это отличный симбиоз получится. Посмотреть вложение 1531616
Милое, за что вы так:eek:
У Анечки полыхает от моего целлюлита уже вон скока дней, даже диарея, а вы тут с таким телом:girl_love::troll_21:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.001
Симпатии
38.592
хочу еще немножко Бегемотика подразнить ))
Ань, а ты вот на скольких языках можешь свободно говорить? Ну вот так вообще свободно? Твой свободный англиЦкий мы уже видели в переписке с каким-то одноразовым трахалем.
А хейтер, мечту которого ты украла (нет), зуб даю, на трех языках МИНИМУМ свободно говорит ))))
Какие тут все лузеры сидят и страшилища. )))
у Анечки свободный только матерный
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.370
у Анечки свободный только матерный
За 19 лет её пути в туризме она ничерташечки не умеет на иностранном языке изъясняться. Так как она посредник))) или посредственность? Как правильно? Я забыла врусский :;-)))::nez-nayu:
этикетки на жранине и бутылках умеет читать, по её мнению и этого достаточно
:i_tak_soidjot:
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
За 19 лет её пути в туризме она ничерташечки не умеет на иностранном языке изъясняться. Так как она посредник))) или посредственность? Как правильно? Я забыла врусский :;-)))::nez-nayu:
этикетки на жранине и бутылках умеет читать, по её мнению и этого достаточно
:i_tak_soidjot:
Так у них же пакеты, везде представитель туроператора парусски, ей этот ваш английский не нужен. В Нью Йорке ходят с русским гидом, в дорогих ресторанах пальцем в меню тычут « фо ми зис плиз», в Испании, думаю, может сказать « дос сервесас порфавор»
Почти нет времени комментировать, на фабрике предновогодний гон, вечерком читаю вас-релаксирую, всем чмоке:hea_rt:
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.940
Симпатии
36.896
Милое, за что вы так:eek:
У Анечки полыхает от моего целлюлита уже вон скока дней, даже диарея, а вы тут с таким телом:girl_love::troll_21:
Прочитала ваше сообщение, милое, и в голове сложился большой ответ Ане про то, что живет она не с теми целями, что мы тут не завистники, а охуевающие женщины (ладно, Ань, чтобы понятно было - ДЕВОЧКИ), и еще много-много всего светлого/вечного/доброго. Но хуле толку будет от того, что мы тут все распинаемся и советы даем?
Аня останется Аней, к сожалению. Каждый выбирает сам, как жить свою жизнь.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1.875
Симпатии
24.632
платье на Новый год выбирает
 

Вложения

Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.781
Симпатии
30.237
Я не знаю, что в этом платье выглядит страшнее: обтянутый фартук дряблого живота или сиськи, которые размазаны так, что их получилось несколько комплектов в несколько рядов.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1.875
Симпатии
24.632
Я не знаю, что в этом платье выглядит страшнее: обтянутый фартук дряблого живота или сиськи, которые размазаны так, что их получилось несколько комплектов в несколько рядов.
Мне понравилась квадратная бугристая и плоская жопень