Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
5.885
Симпатии
77.224
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.172
Симпатии
15.219
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
356
Симпатии
1.920
Посмотрела первые минутки эфира. Спасибо что приносите! Обратите внимание как на словах "бум говорить про секс" Аня вся съеживается и отводит глаза, а потом даже отворачивается. И вообще. Сидит вся скукоженная, руками себя прикрывает, ерзает. Жалкое зрелище
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1.875
Симпатии
24.626
Посмотрела первые минутки эфира. Спасибо что приносите! Обратите внимание как на словах "бум говорить про секс" Аня вся съеживается и отводит глаза, а потом даже отворачивается. И вообще. Сидит вся скукоженная, руками себя прикрывает, ерзает. Жалкое зрелище
Зачем она вообще вырядилась в ночнушку без нижнего белья с ее длинной грудью?

Там дальше есть опять про бывшего мужа (бедняга) и про его член, но я все не осилила
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
505
Симпатии
6.048
Всем секса (нет), что б все чужие мужья хотели (тоже нет) или беседа 2х не первой свежести и ебабельности теток

Бля , Анька, хуевые новости . Ты не приняла себя . Какого члена ты свою грудь, где хранятся следы сливочных поцелуев , так зажато прикрываешь руками ? Стесняешься своих висюлек? Зачем пучишь так глаза , губы дудкой? Что за навязчивые движения в попытке войти в контакт с аудиторией ? Ну фу бля, Ань , такой быть .
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Зачем она вообще вырядилась в ночнушку без нижнего белья с ее длинной грудью?

Там дальше есть опять про бывшего мужа (бедняга) и про его член, но я все не осилила

OMG. Опять выкопала стюардессу? Бедный мужыг, уже сто лет, как другая семья,а его причиндалы до сих пор обсуждают в энторнетах две пожухшие тётки, которых ебут каждый день)
Якобсон и Пинктаб-это квинтэссенция сексуальности и удовлетворённости, ага;)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.380
Симпатии
35.164
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.283
Симпатии
73.430
OMG. Опять выкопала стюардессу? Бедный мужыг, уже сто лет, как другая семья,а его причиндалы до сих пор обсуждают в энторнетах две пожухшие тётки, которых ебут каждый день)
Якобсон и Пинктаб-это квинтэссенция сексуальности и удовлетворённости, ага;)
Пожухшие тетки - отличное определение для этой парочки. Емкое.
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.170
Симпатии
40.187
Всем опять страшных Анькиных лап в ленту.
Блин, ну вот что этот бегемот делает своими руками, что они у неё вечно, пятнистые и непромытые, а? Вместо стопиццотого маникюра лучше бы на парафинотерапию и спа для рук сходила. :wo)(ll:

Посмотреть вложение 1716040
Старческие руки у Ани, да и тело тоже, как ни фотошопь а природу не обманешь
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.538
Ох милое, да пусть у нее все будет старческое, дело ж в ебанине душной. Я тут заметила по форуму, все доебываются до мышей, на которых у нормального человека внимания не обратили бы. А потому что душнила это бесит так, что обращаешь внимание на всееееоооо.
и да, бегемот и якобсон про секс? Эээ, что? Вме мужья их хотят?
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
338
Симпатии
5.926
Пёсель встал на встречу бабАне, виляя хвостом , а эта прошкандыбала мимо, видимо на запах еды
 

Вложения

Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.170
Симпатии
40.187
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
39.759
Зачем она вообще вырядилась в ночнушку без нижнего белья с ее длинной грудью?

Там дальше есть опять про бывшего мужа (бедняга) и про его член, но я все не осилила
Бедный муж! Обикался наверное. Он ей прям покоя не даёт. Нет-нет, да и пнёт его!
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
966
Симпатии
21.159
Бедный муж! Обикался наверное. Он ей прям покоя не даёт. Нет-нет, да и пнёт его!
Ей настолько на него «насрать», что с каждым месяцем его «недостатки» множатся. Сразу видно сбалансированную самодостаточную и беззлобную натуру пациента. Бежит уже какой год, спотыкаясь, за ним и орет как он ей безразличен)
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Спрошу мастера,если разрешит, то кину.Он тоже дорогой , предупреждаю.
Post automatically merged:


Не знаю, подумаю что еще можно рассказать чтоб не диванониться самой и не сдать моего сегодняшнего мастера))))попробую вспомнить имя того чувака ростовского у которого он спиздил этот метод, только тот его не эйртач называл, а по другому. Сарбашев просто первый запатентовал, тот не подсуетился вовремя...Сейчас постепенно культ сарбашева рассеивается по причине его ужасного высокомерия и хамства своим же ученикам, платившим кстати неоднократно немалые бабки за 5-дневные семинары, и жутко смешного культа личности на семинарах этого карлика-пидораса...
Аааааа я сегодня у Приваловой увидела его гульки в гей клубе. Никогда мне он не нравился, закомплексованный карлик с непомерной короной.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.100
Симпатии
62.596
Бедный муж! Обикался наверное. Он ей прям покоя не даёт. Нет-нет, да и пнёт его!
А для тех, кто не могёт смотреть весь этот трёп архисекскальных мадам, скажите, что там с членом бывшего было не так? Прям заинтриговали меня!)))