Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.357
Симпатии
37.373
Бегемот тоскует в театре, ведь в прошлой жизни она была актрисой. А в этой видимо Джей Ло.
Что-то было с литвиновой, анна была в восторге, а атамашна обосрала.
Наверное, еще и посмеялись над анной неделикатно
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.817
Симпатии
30.975
Screenshot_20210914-085350_Instagram.jpg


Напоминаю как выглядит красивая, ухоженная, любимая и желанная женщина и успешный директор. Еженедельные многочасовые походы по салонам на лицо!
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Тут со звуком надо) анька пучит глаза, потому что к ней «с улицы» зашла девушка с запросом турция за 60 тысяч да еще осмелилась попросить почитать отзывы о предложенном отеле. Ну и бегемот «был вынужден отказать» нищебродке.
вот так-то девы, скоро ждем пополнение в своих рядах
Post automatically merged:

Я вот одного не понимаю, она по франшизе свое охуенное агентство открыла? У нее совсем никаких обязательств нет перед туроператором?
Ну вот как если я зайду в макдак и скажу дайте чизбургер обычный. Они такие, о, а может биг мак? Да не, просто чизбургер.
О, нет, вынуждены вам отказать, вы не наш клиент.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.416
Симпатии
51.405
Анька помрет от обжорства и снобизма, пизда с ушами. Не было бы кружка платежеспособных подружек, которые ей кассу делают по доброте душевной, сидебы и считала абхазию и сочи в сезон.
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.683
Симпатии
58.582
сидебы и считала абхазию и сочи в сезон.
и в несезон тоже - "да-да, для вашей бабушки, скидка из собеса действует, и купон обязательно приплюсуем, и чайник в номере есть, и полотенца два - лично ездила пересчитывала, про шампунь не уверена, сами понимаете, санаторий бюджетный, зато какая кашка на завтрак и какао из бака, как в детстве!!!, подкоплю и сама поеду туда отдохнуть."

100 000 ей не деньги, пизда жирная.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
767
Симпатии
11.768
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.688
Симпатии
123.410
Тут со звуком надо) анька пучит глаза, потому что к ней «с улицы» зашла девушка с запросом турция за 60 тысяч да еще осмелилась попросить почитать отзывы о предложенном отеле. Ну и бегемот «был вынужден отказать» нищебродке.
вот так-то девы, скоро ждем пополнение в своих рядах
Post automatically merged:

Я вот одного не понимаю, она по франшизе свое охуенное агентство открыла? У нее совсем никаких обязательств нет перед туроператором?
Ну вот как если я зайду в макдак и скажу дайте чизбургер обычный. Они такие, о, а может биг мак? Да не, просто чизбургер.
О, нет, вынуждены вам отказать, вы не наш клиент.
Ну как после таких историй можно идти к этому Бегемоту!!! Она хотела только эксклюзивное турбюро только для своих. С улицы просто так к ним нельзя заходить. Зачем тогда ей вообще офис ? Чтобы наряды выгуливать и изображать серьёзного директора. Ну сидела бы дома и считала миллионные Туры своим родственникам и подружкам. Ебаническая дура!
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.001
Симпатии
11.829
Тут со звуком надо) анька пучит глаза, потому что к ней «с улицы» зашла девушка с запросом турция за 60 тысяч да еще осмелилась попросить почитать отзывы о предложенном отеле. Ну и бегемот «был вынужден отказать» нищебродке.
вот так-то девы, скоро ждем пополнение в своих рядах
Post automatically merged:

Я вот одного не понимаю, она по франшизе свое охуенное агентство открыла? У нее совсем никаких обязательств нет перед туроператором?
Ну вот как если я зайду в макдак и скажу дайте чизбургер обычный. Они такие, о, а может биг мак? Да не, просто чизбургер.
О, нет, вынуждены вам отказать, вы не наш клиент.
Никаких обязательств, это ее агентство, хочет- обслуживает клиента, хочет- нет. За такие выкрутасы, к сожалению, ей жопу никто не надерет!
 

Веселый гном

Кремлебот
Забанено
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
7.145
Сколько в Турции люксовых отелей? Ну с десяток наберется. Отправляет она клиентов, судя по ее сториз, в несколько из них. В чем ее «сложная» работа состоит? Потыкать пару раз жирными пальчиками по клавиатуре?
Вот из всех пациентов она самая бесячая. Потому что тупая снобка. С кучей комплексов и неоправданным самомнением
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
686
Симпатии
4.844
Возраст
25
Боже, что у нее с волосами? Ощущение, что вместо волос ей приделали солому от веника. Она в салоне через день, но с каждым разом ощущение, что выглядит хуже и хуже
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Сколько в Турции люксовых отелей? Ну с десяток наберется. Отправляет она клиентов, судя по ее сториз, в несколько из них. В чем ее «сложная» работа состоит? Потыкать пару раз жирными пальчиками по клавиатуре?
Вот из всех пациентов она самая бесячая. Потому что тупая снобка. С кучей комплексов и неоправданным самомнением
Ну как же, как же, а посетить все эти отели, по-вашему, это не дикий труд? Что за обесценивание, это ж такие муки несколько раз в год ездить отдыхать нахаляву!
И рвутся, рвутся в анькин клуб новый кето-толстухи, а все, а поздно уже, а раньше надо было, она предупреждала! Вайб словлен, дверь закрыта! Не видать вам проекта, и не факт, что она повторит его (пока деньги на крабов не закончатся)
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.416
Симпатии
51.405
Вот даже в зарабатывании денег на хомячках анька не может свое нутро гнилое не демонстрировать. Казалось бы, за нихуя бабки в кето клуб несут, ну будь повежливей, скажи, что так и так, сейчас не беру, потом повторим поток кето-феечек, кто в джей ло не превратился, будем делать из них шакир или еще кого. Бла бла, ожидайте, анонсирую, спасибо за доверие, хуе мое, мои люди всегда со мной.
Так нет, лает, как собака. Прям вот хочется, чтоб хомячье глазья открыли и хуй ей, а не крабы для мура в следующий раз.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.541
Симпатии
20.873
700 запросов у нее там в клуб висит, говорит. 700!! Неужели правда столько дур, желающих расстаться с деньгами, чтобы смотреть на самовлюбленную дуру :wo)(ll:
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.001
Симпатии
11.829
700 запросов у нее там в клуб висит, говорит. 700!! Неужели правда столько дур, желающих расстаться с деньгами, чтобы смотреть на самовлюбленную дуру :wo)(ll:
Может у нее двоится в глазах, она же всегда под парами алко?или что- то по- серьёзней принимает, иначе как объяснить ее приподнятое настроение ежедневно...
 

Маленькая Черная Пизда

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.457
Симпатии
18.859
Аньку на цифре 700 прямо вштырило
Так палится так палится
дура набитая.
Согласна с доктором выше, самый бесячий поцик.
Не скрою меня от аньки бомбит именно из-за ее неизлечимой тупости, снобизма и наглости.
анька, твой потолок это женатик, которому ты давала в жопу, турок, который трахал тебя в течку и ебанутый нищий тупорылый Маааася в квантовом прыжке.
Более менее нормальный мужик от тебя утек, даже трахать тебя брезговал.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.072
Посмотреть вложение 2149442
Красоты вам неземной. Джей Ло вам. Охуенной. Самой великолепной.


Пиздец, конечно.
Реально что ли спидЫ ебошит, почему и откуда этот постоянный безумный взгляд.... Еще совсем недавно не было такого. Может это ботокс неудачный?