Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
321
Симпатии
7.402
Ну почему она никак не поймет, что с помощью LPG и других массажей, а также диеты под названием: "Перестану есть булки, но буду жрать в 2 раза больше жирного жира и бухать, как прежде", она стройной не станет.
Бегемот, ты это, что думаешь, что Джей Ло тобой обожаемая такая стройная, потому что у неё много денег и она целыми днями возлежит на диване, а потом к ней приходят мастера массажа и LPG и вытачивают ей идеальную фигуру? Нет, она пашет в зале, пашет бесконечно, как и Джейн Фонда, и Дженифер Энистон.
Нет, наличие денег или фильтров не сделают стройной. Пахать приходится всем.
У неё же карта в фитнес-клуб есть, почему она до сих пор не там?!
P.S. Где занять очередь за новыми глазами?
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
3.159
Симпатии
69.628
Аааа! Я сейчас врача вызову. После увиденного мне бл нужен.
Милые, вот такая рыхлая жопа-это целлюлит?
Взгляд безумный, укладка пиздец, жир отовсюду, но нет же папе будет питание писать. Ей бы кто написал
Ей не питание надо, а лоботомию.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.826
Симпатии
31.114
Прочитала у Лены Миро сегодня прекраснейшую фразу, отлично подходящую для нашего поцика. "Когда люди, которых общество не рассматривает под углом секса, делятся подробностями половой жизни, окружающие испытывают неловкость." Анька, непочитай, это про тебя. "Подробности половой жизни" можно заменить на "вываливание жуткого качества тулова на всеобщее обозрение". Твоя операция по уменьшению груди, носит в первую очередь оздоровительный характер, а не эстетический. Во многих странах эта операция оплачивается государством потому как с ней сопряжены такие "перелести" как больная спина, перманентные следы от лямок на плечах, опрелости и т.д. Твои кривосиси это не повод для гордости, считай, что тебе вырезали аппендицит. Ты ж не будешь шрам от операции каждому встречному в лицо тыкать :facepalm: Слухай дальше, для того, чтоб твои штопаные молочные железы выглядели презентабельно, идешь обратно к своему хЕрургу и просишь вставить импланты, плюс подтяжку. Только тогда, может быть, твое корявое сисло приобретет некую форму и его можно будет демонстрировать миру не провоцируя рвотный рефлекс. Но это не точно. Я б на твоем месте на внешность ставку не делала вообще. Никогда.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.099
Симпатии
62.584
Прочитала у Лены Миро сегодня прекраснейшую фразу, отлично подходящую для нашего поцика. "Когда люди, которых общество не рассматривает под углом секса, делятся подробностями половой жизни, окружающие испытывают неловкость." Анька, непочитай, это про тебя. "Подробности половой жизни" можно заменить на "вываливание жуткого качества тулова на всеобщее обозрение". Твоя операция по уменьшению груди, носит в первую очередь оздоровительный характер, а не эстетический. Во многих странах эта операция оплачивается государством потому как с ней сопряжены такие "перелести" как больная спина, перманентные следы от лямок на плечах, опрелости и т.д. Твои кривосиси это не повод для гордости, считай, что тебе вырезали аппендицит. Ты ж не будешь шрам от операции каждому встречному в лицо тыкать :facepalm: Слухай дальше, для того, чтоб твои штопаные молочные железы выглядели презентабельно, идешь обратно к своему хЕрургу и просишь вставить импланты, плюс подтяжку. Только тогда, может быть, твое корявое сисло приобретет некую форму и его можно будет демонстрировать миру не провоцируя рвотный рефлекс. Но это не точно. Я б на твоем месте на внешность ставку не делала вообще. Никогда.
Отличная, кстати, фраза. Она к Ане очень подходит. И к Тумбе. И ещё к Ире Якобсон с её мужем. Именно это я и чувствую, когда они по секс вещают.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
21.555
А что, Аня с танцами-то тоже завязала? 2, 5 раза сходила и все, танцует, как ДжейЛо?
Теперь в их компании Светкина очередь "изящно двигать бёдрами".
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.538
Отличная, кстати, фраза. Она к Ане очень подходит. И к Тумбе. И ещё к Ире Якобсон с её мужем. Именно это я и чувствую, когда они по секс вещают.
Чувство некой неловкости, как будто застукал географичку с физруком, оба даже не второй свежести, и орех в этой паре только у физрука
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
577
Симпатии
8.662
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.282
Симпатии
73.428
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1.875
Симпатии
24.615
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.216
Адрес
пиздатый локейшн
Прочитала у Лены Миро сегодня прекраснейшую фразу, отлично подходящую для нашего поцика. "Когда люди, которых общество не рассматривает под углом секса, делятся подробностями половой жизни, окружающие испытывают неловкость." идешь обратно к своему хЕрургу и просишь вставить импланты, плюс подтяжку. Только тогда, может быть, твое корявое сисло приобретет некую форму и его можно будет демонстрировать миру не провоцируя рвотный рефлекс. Но это не точно. Я б на твоем месте на внешность ставку не делала вообще. Никогда.
Если б у Брусиловской был мозг то она бы сделала это своим девизом
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
21.555
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.216
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1.875
Симпатии
24.615
Сегодня в нас в меню оберег от зажора на Новый год! Распечатать и повесить на холодильник. Второй вариант с огнём из жопы жизненный, мне все помним про неконтролируемый метеоризм

E51ACA0D-C7B3-435D-96C3-97509A1D4FA0.jpeg
13D67DA2-5D62-4048-9AF8-740F4BE58786.jpeg
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.199
Симпатии
68.831
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.282
Симпатии
73.428
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.351
Симпатии
30.409
Сегодня в нас в меню оберег от зажора на Новый год! Распечатать и повесить на холодильник. Второй вариант с огнём из жопы жизненный, мне все помним про неконтролируемый метеоризм

Посмотреть вложение 2316987 Посмотреть вложение 2316988
Зачееем??!!! Ну зачееееем
:troll_19:
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.927
Симпатии
16.718
Сегодня в нас в меню оберег от зажора на Новый год! Распечатать и повесить на холодильник. Второй вариант с огнём из жопы жизненный, мне все помним про неконтролируемый метеоризм

Посмотреть вложение 2316987 Посмотреть вложение 2316988
Господи, хоть бы какими стрингами прикрылась. Все равно страшно, но все-таки не голый зад…