Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1.958
Симпатии
570
#1
Была на форуме замечательная тема

Fraise » 27 июл 2012, 02:58
ФИНАЛИСТКА КОНКУРСОВ КРАСОТЫ:
- "Мисс Интернет России 2007" (1 место)
- "Краса России 2008" (3-я Красавица России)
- "Мисс Россия 2008" интернет версия (2 место)
- "Мисс Университет 2005"
- "Мисс ВУЗов 2006"
- "Мисс Синема России 2006"

http://vk.com/luckyblonde

Потом явился народу Васисуалий Лоханкин, да пригрозил он насикомым пальчиком, да сказал что в Шенген нас не пустят за то что пухлых баб не любим, и поудаляли самые трусливые из насикомых свои сообщения



Второе явление Васисуалия народу состоялось чуть позже, пообещав каждой девке по горячему страстному адвокату, Васисуалий затаился и больше свой лик не являл. Однако, форум через 2 дня рухнул. Приложил ли свои ручонки к этому Бизнесмен Василий или сама Багиня, нам остается только гадать.



to be continued...
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1.958
Симпатии
570
#5
Fraise » 27 июл 2012, 02:58










эти сумочки принадлежали неповторимой Элизабет Тейлор


С Малинской


Tra-ta-ta » 27 июл 2012, 03:28
п*здец подкрался незаметно! все фото, кроме последней - могут соревноваться с Маниными

колоритное талиё » 27 июл 2012, 03:29

Ну и зачем фоткать с утра опухшее сонное лицо и взлохмаченные волосы?
Только не говорите мне,что это фото после брачной ночи
Меня это не заботит, мне не надо выглядеть гламурно, подстригла ногти, и хватит с меня. Не хватало еще к мастеру ходить))) аххах меня это смешит))) делать маникюр на ногах, как будто это РЕАЛЬНО кому то надо)))) мне лично , точно нет)(с)Леро

Oболденный пирожок » 27 июл 2012, 03:34
Глядите,какой илитный жор! Что так мало фотографий? Я б ей ни одного титула не дала,обычная ухоженная бабца.А понтов сколько.

Zlobnyi_nasik » 27 июл 2012, 03:40
Oболденный пирожок писал(а):
Глядите,какой илитный жор! Что так мало фотографий? Я б ей ни одного титула не дала,обычная ухоженная бабца.А понтов сколько.
дык она до операции титулов понабрала, а сейчас да...пиздец
я уродка и талия моя уродка, а так я жру котят и пью кровь плеядей. я - истинное зло

kubikvkube » 27 июл 2012, 03:45
Красивая девушка у которой есть все. Одного не понимаю-зачем ей дружить с малинской и остальными. Жила бы сеьбе. Покупала сумочки и радовалась

Fraise » 27 июл 2012, 03:49




Oболденный пирожок » 27 июл 2012, 03:52
Кто у неё муж?

Zlobnyi_nasik » 27 июл 2012, 03:56
Oболденный пирожок писал(а):
Кто у неё муж?

не знаю. но котейка в подписи просто обалденный))
я уродка и талия моя уродка, а так я жру котят и пью кровь плеядей. я - истинное зло

Oболденный пирожок » 27 июл 2012, 04:01
Zlobnyi_nasik писал(а):
не знаю. но котейка в подписи просто обалденный))

http://trinixy.ru/50935-tolstaya-koshka ... ta-19.html
Малышка Джули-няшное создание.

По сабжу:прикиньте,у меня тоже есть друзья-американцы,теперь могу смело записать себя в илиту,получается?

kubikvkube » 27 июл 2012, 04:06
У нее красивые зубы
И улыбка)) вообще она красивая
Только не понимаю, зачем все эти фото покупок. Разн что у нее нет там друзей и она ищет общения и какой-то известности в паутине

колоритное талиё » 27 июл 2012, 04:07
Жплзы.Одни и те же аргументы,во все времена и у всех багинь.А если серьезно,мне вот кажется,что завидует прежде всего тот,кто первым в таких темах запевает песню о зависти.Такие вот недалекие девочки,изо всех сил лезущие без мыла в жопу,набивающиеся в друзья,хвалящие каждый,даже неверный шаг своего бажества.И с остервенением облаивающие каждого,чей голос выбивается из хора восхвалений или упаси боже,задавшего вопрос ,являющийся больной мозолью для прынцессы.
Меня это не заботит, мне не надо выглядеть гламурно, подстригла ногти, и хватит с меня. Не хватало еще к мастеру ходить))) аххах меня это смешит))) делать маникюр на ногах, как будто это РЕАЛЬНО кому то надо)))) мне лично , точно нет)(с)Леро

блеядское насекомое » 27 июл 2012, 04:21
Ну где же разоблачители?! Я хочу знать, кто, как где и что себе насосал.

SlowPoison » 27 июл 2012, 04:25
она ну вообще незапоминающаяся.во всяеких леро и кобах есть изюминка,поэтому они запоминающиеся,а эта ну вообще ни о чем

Laylah » 27 июл 2012, 04:26
Дак а чо разоблачать? Муж у нее бизнесмен, вот и вся сенсация, заметил ее, емнип, на одном из конкурсов. Стандартная история на самом деле. Хотя лично я бы фотки с ним не стала выкладывать, ну во всяком случае - утренне-постельную.

Fraise » 27 июл 2012, 04:36





Со звездульками :hi_hi_hi:





Oболденный пирожок » 27 июл 2012, 04:38
Кто эти люди? Улыбочка заискивающая какая-то.

Ядрёна вошь » 27 июл 2012, 04:48
Блин, я просто не перестаю удивляться этим дамам! Что за маниакальная страсть выставлять свою частную жизнь на показ? К чему демонстрация этих покупок, брендов? Им нужно пристальное внимание? Чтобы ими восхищались? Завидовали? Бред какой-то. Мне кажется нормальный человек только у виска покрутит глядя на все это.

блеядское насекомое » 27 июл 2012, 05:16
Они просто хотят доказать всем свое бохатство! На зависть нищебродам.
Почему, например, Абрамович не вываливает во вконтактик фото своих рубашек Армани, Гуччи и т.д., а также жральну, часы.. Потому что он живет своей жизнью, для себя! Все и так знаю, что денег у него дохера.
А вот про всяких Малинских, Вишневских мир не в курсе. Только жалкие подписчики знают, что у них есть сумочка Шанель. Надо же доказать всем-всем-всем, что ты купаешься в брюликах, ездишь на бэнтли т д.
Деуки, ну научитесь вы жить для себя, а не для дебилов из вконтакте.

Черничка » 27 июл 2012, 06:06
О, новенькая

Ядрёна вошь » 27 июл 2012, 06:07
Черничка писал(а):
О, новенькая

Я бы сказала - очередная!

Леро-эклеро » 27 июл 2012, 06:18
прям не знаю как ее считать красивой? эталон красоты, блеать!
колхозная внешность, лицо доярки. просто ухоженная доярка... эти дешевые понты говорят о голодном детстве и деревянных игрушках
ах да. возможно она запостит ссыль на эту тему у себя на странице она делает перепост любой записи о себе
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1.958
Симпатии
570
#6
Плотожорка » 27 июл 2012, 06:30

А мне она понравилась на первом фото - такое личико, к нему бы капельку мозгов, и можно в кино сниматься. А когда мозгов нет - тогда лицо уродуется пельменями, волосы превращаются в блондопаклю, и никто не узнает в очередной ТП участницу конкурса красоты.

SlowPoison » 27 июл 2012, 06:34
у нее даже фигура немодельная

Fraise » 27 июл 2012, 06:36






блеядское насекомое » 27 июл 2012, 06:38
Вот мне кажется ляхи у нее целлюлитные, дряблые. Может потому, что они весьма аппетитные, но упругости я там не вижу.

А вот про фигуру:такая вот средняя, не худая, не толстая, на мой взгляд самое то. Я не люблю худых девок, мне нравятся те, у которых "есть за что подержаться". Сиськи, жопа, ляжки, на мой взгляд, все это должно быть. Но тело должно быть упругим и подтянутым.

Fraise » 27 июл 2012, 07:57
Еще фото сумок и цацок







Кто хочет бэнтли? )


Lorena » 27 июл 2012, 09:04
фу и у этой фотки с пирожком. это гост у багиничек такой - раздвинуть ноги и сфотаться?
а сколько тёте лет? выглядит не меньше 35, а всё туда же - получить славу и обожание от школоты

ПафУсная Старлетка » 27 июл 2012, 09:04
Ну и зачем фоткать с утра опухшее сонное лицо и взлохмаченные волосы?
Только не говорите мне,что это фото после брачной ночи
Да, это после очередной брачной ночи. Она ее постила в инстаграм ::-):

Ядрёна вошь » 27 июл 2012, 09:15

Блин, ну смешно же!! Взрослые люди, при бабле!! А как те малолетки вконтактные себя ведут!

Fraise » 27 июл 2012, 09:27
Lorena писал(а):
а сколько тёте лет? выглядит не меньше 35
24
--------------------
Ядрёна вошь » 27 июл 2012, 09:37
Скока-скока?? Я думала не меньше тридцадки!!!

КисаВоробьянин » 27 июл 2012, 09:43
Красивая она была с русыми волосами и без титек-губ.щас этакая даже не киса, а хомячуля
Держите пенсне,Киса.Сейчас начнется!(с)

Zlobnyi_nasik » 27 июл 2012, 09:45
я ржу с вас, уважаемое

ПафУсная Старлетка » 27 июл 2012, 09:56
Вот пожалуй самое мое любимое слезное писание самой вишневишны

Анна Вишневская
Как узнать что ты красивая?
Очень просто!ты красивая,если прийдя на регистрацию первой(просидев 7 часов а аэропорту,не обременив себя макияжем,укладкой и модным нарядом)твое место в самолете оказывается на предпоследнем ряду,возле туалета и с видом на мотор,который бешено гудит весь полет,а твоя мама почему-то сидит через проход от тебя.ты красивая если включая авиарежим в айфоне над тобой стоит стюардесса и требует полностю выключить тел доказывая что ты не права.ты красивая если тебе говорят что в лист ожидания на рейс тебя могут поставить только за 100евро,ты красивая если в салоне бизнес класса шампанское предлагают всем кроме тебя.ты красивая если встречающая тебя девушка из вип службы просит в 4 утра подождать именно на улице,зная что на улице+9,а ты в майке и юбке.Да,хорошо красавицам,но они далеко не всем нравяться...keeping :)

Gossip_girl » 27 июл 2012, 09:56
КисаВоробьянин писал(а):
Красивая она была с русыми волосами и без титек-губ.щас этакая даже не киса, а хомячуля
А я наивное думало, у нее только губы сделанные

Zlobnyi_nasik » 27 июл 2012, 09:58
таки она права. описала ситуации именно с бабами. а с мужиками-то иначе)

букашенция » 27 июл 2012, 10:00
На старых фотках у нее грудь прилично меньше.

Gossip_girl » 27 июл 2012, 10:04
букашенция писал(а):
На старых фотках у нее грудь прилично меньше.
Ну я списывала это на беременность, у моих некоторых знакомых грудь после родов на 1,5-2 размера выросла, и, что самое интересное, никуда потом не делась. Я вот все еще тешу себя мыслями, что со мной после беременности тоже случится такое чудо

ПафУсная Старлетка » 27 июл 2012, 10:05
т.е она хочет сказать, что всех красивых девушек садят на самые скверные места в самолете? она что совсем дура?
Про айфон логично, что ее скорей всего просили не пользоваться на время взлета(иначе как бы узнали, что он у нее есть)
Ну а сидеть через проход друг от друга это вообще ужас и кошмар, у меня такое частенько бывает, значит пора идти за первым местом на мисс мира.

Плотожорка » 27 июл 2012, 10:06
Я ржала)) Все, кого обошел вниманием "зовислевый" персонал, могут смело идти за титулом
Кого три раза обложили матом - могут претендовать на мисс Мира

блеядское насекомое » 27 июл 2012, 10:07
Я вот думаю, почему у всех этих "звездулек" такие херовые волосы?! А? жЫзнь такая тяжелая что ли?!

ПафУсная Старлетка » 27 июл 2012, 10:08
Кстати, она немогла попросить нужные места, когда проходила регистрацию? Понимаю, не по королевски это снисходить до прислуги

Леро-эклеро » 27 июл 2012, 10:10
дааа...это настоящее доказательство красоты

Ekaterina » 27 июл 2012, 10:14
т.е она хочет сказать, что всех красивых девушек садят на самые скверные места в самолете? она что совсем дура?
Про айфон логично, что ее скорей всего просили не пользоваться на время взлета(иначе как бы узнали, что он у нее есть)
Ну а сидеть через проход друг от друга это вообще ужас и кошмар, у меня такое частенько бывает, значит пора идти за первым местом на мисс мира.

А меня не только телефон заставляют выключить, но и плеер слушать не дают! Всё, буду теперь знать, что я красавица - раскрасавица

Кстати, она немогла попросить нужные места, когда проходила регистрацию? Понимаю, не по королевски это снисходить до прислуги

Да и пользоваться он-лайн регистрацией или саморегистрацией в аэропорту, когда можно самостоятельно выбрать любое какое пожелаешь место, тоже не по королевски... И вообще не ясно какого лешего королевишна не бизнес классом летает, а экономом для простых смертных раз её в самый конец салона садят.
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1.958
Симпатии
570
#7
flying_shit » 04 авг 2012, 17:10
Himera писал(а):
simply-black писал(а):
Где она толстая? аппетитный бабец, хорошая фигура. Или что все должны быть астениками? и на лицо милая
Про мужа высеры вообще не ясны. Нормальный обычный мужик. Или важно какие уши, а не какой человек? Он вроде себя р позиционирует как модель

Такое ощущение, что иногда тут лишь бы обосрать

А то! Основной принцип этого форума: чтобы не захлебнуться от зависти и чувства собственной никчемности, дамы и господа сторательно внушают себе, что персонаж урод и ничтожество, таким образом они выглядят менее ущербным на ее фоне
Розетка, язык не сотри.

Истиный_Арийко » 04 авг 2012, 18:25
Слова Химеры подтвердят большое число пользователей контакта.Когда-то веселый форум перерос в обсуждение пакли Маньковской,каждого ролла Розетки,все семейное древо Кобы,каждый волос Олеяки,каждый зуб Аматуе.Взрослые люди тратят часы своего времени каждый день на жизнь других людей.Вам самим не противно это?Форум Багини-помойка всея контакта.

flying_shit » 04 авг 2012, 18:49
Наташа, фу, место, место!


Hellcat » 04 авг 2012, 19:11
Истиный_Арийко писал(а):
Слова Химеры подтвердят большое число пользователей контакта.Когда-то веселый форум перерос в обсуждение пакли Маньковской,каждого ролла Розетки,все семейное древо Кобы,каждый волос Олеяки,каждый зуб Аматуе.Взрослые люди тратят часы своего времени каждый день на жизнь других людей.Вам самим не противно это?Форум Багини-помойка всея контакта.
Не в обиду будет сказано, но у вас самой более двухсот сообщений и не все лестные в отношении поциентов

Oболденный пирожок » 05 авг 2012, 05:56
Fraise писал(а):
поп модель писал(а):
грудь вроде тоже большая была.
Угу, большая ))

О да, сисюнами тут и не пахло, а после родов прямо налились арбузы! Побежали все рожать массово. Делала она грудь, какие могут быть сомнения?


Леро-эклеро » 05 авг 2012, 06:33
Himera писал(а):
А то! Основной принцип этого форума: чтобы не захлебнуться от зависти и чувства собственной никчемности, дамы и господа сторательно внушают себе, что персонаж урод и ничтожество, таким образом они выглядят менее ущербным на ее фоне

свинорылая девочка, хрюю хрююю

Лисенок » 05 авг 2012, 13:48
Леро-эклеро писал(а):
Himera писал(а):
А то! Основной принцип этого форума: чтобы не захлебнуться от зависти и чувства собственной никчемности, дамы и господа сторательно внушают себе, что персонаж урод и ничтожество, таким образом они выглядят менее ущербным на ее фоне

свинорылая девочка, хрюю хрююю

Жесть, так что Himera тоже разетка? И Арийко тоже?

flying_shit » 05 авг 2012, 13:55
похоже на то

Лисенок » 05 авг 2012, 14:12
flying_shit писал(а):
похоже на то

Свинорылая девочка сошла с ума

Mozzarella » 05 авг 2012, 15:48
русская модель.. у кого язык повернется назвать эту, пусть и симпатичую девушку моделью, ума не приложу..


korzik » 05 авг 2012, 16:22
а у нас всегда так: что не тп-всё модель!

Laylah » 06 авг 2012, 06:05
Модель, ага. У нее хоть для каталога какого есть работы-то? Съемки для мужниного проекта не считаются.

поп модель » 06 авг 2012, 07:52
Laylah писал(а):
Модель, ага. У нее хоть для каталога какого есть работы-то? Съемки для мужниного проекта не считаются.

на ее сайте есть все фото в качестве модели. Но там всякая фигня, статьи из газет и проплаченные мужем обложки:)) Собссно говоря в нормальных журналах в качестве модели естественно не печаталась. А так да, фотомодель, коих тучи в наше время

КОварнОе БлОндинкО » 07 авг 2012, 09:11

ну и как всегда быстрее похвастаться! ох Анька ты выпендрёжница,таких ещё поискать!

Ядрёна вошь » 07 авг 2012, 09:27
Русская модель. Блин, меня это улыбает, честное слово:)

поп модель » 07 авг 2012, 10:25
"Анна Вишневская родилась 1 сентября 1987 года во Львове. В 12 лет, когда родители развелись, с мамой переехала в Санкт-Петербург"
Теперь понятно, откуда у нее такая речь

ярый торокан » 07 авг 2012, 10:39
поп модель писал(а):
"Анна Вишневская родилась 1 сентября 1987 года во Львове. В 12 лет, когда родители развелись, с мамой переехала в Санкт-Петербург"

Теперь понятно, откуда у нее такая речь

Хаха вот вам и ярый пример про поговорку о деревне и девушке Хотя Львов не деревня, но говорок и, видимо, мечты о сладкой жизни 90-х в ней крепко засели.
ярый торокан

SunnyBeach » 08 авг 2012, 13:32
Вишневская эта модель? Она очень ведь толстая для модели и лицо совсем уж простецкое не запоминающиеся

Лисенок » 08 авг 2012, 13:55
Вишневская еще тупее, чем я предположила)))

Ярый высер, от самой доярки Вишни

Анна Вишневская/Anna Vishnevskaya
Заглянула сегодня в группу и была очень удивленна разведенной тут дискуссией.Пожалуйста,прекратите это и не стоит перекручивать мои слова и ничего домысливать.У меня все отлично.23 июля я удалила фото и форумы не из-за какого-то определенного негатива(его в последнее время было не больше чем обычно),а просто потому что мне это не интересно и у меня нет времени на интернет.Никто никого из группы не гонит,группа отнине полностью в распоряжении ее создателей.

потому что мне это не интересно и у меня нет времени на интернет

WTF? Да она же сутками сидит в контактике и вываливает пачками фото своих складок, шмоток и самое главное жральней У нее в альбоме под названием "то что я ем" было 500 фотографий, вы только вдумайтесь 500, это же полный пиздец))) И после этого она нам говорит что ей это неинтересно и времени у нее нет, бугага))) Да и горит она онлайн практически целый день напролет))) Вишня медленно но верно сходит с ума)))
Лисенок


Лисенок » 08 авг 2012, 14:02
Хомячки в бешенстве Узнали про насиков)))

На днях узнала об этом ужасном форуме...ну можно только по сочувствовать девушкам с той стороны экрана..и даже если вы не завидуете Ане, то явно с фантазией у вас Проблемы))) Мы все видели Аню в июне и она прекрасна... я думаю Ваше мнение особо никого не волнует..Она счастлива а это самое главное! P/S Девушки откуда В вас столько злости??? агрессии и не корректных высказываний - по-моему приличные девушки себе подобного не позволяют. По-этому задумайтесь... все что вы пишете скорее всего ваше отражение...
ДребеЖжЫте » 08 авг 2012, 14:19
Лисенок писал(а):

о)еще одно неграмотное чучело, из ее же логики, школу дальше 3 класса человек не посещал, задумайся, нечитающая очередная.

Oболденный пирожок » 08 авг 2012, 14:23
SunnyBeach писал(а):
Вишневская эта модель? Она очень ведь толстая для модели и лицо совсем уж простецкое не запоминающиеся
Такие мандели коров в колхозах доят.

termos » 08 авг 2012, 15:41
Да что ж они, эти все антизавистники, пишут так грамотно-то!
И вот как под копирку за-думайтесь, в думайтесь, по-этому, по сочувствовать и прочее.
Эй, але, малолетки, у вас явно с русским языком Проблемы

Вождь_Жужелиц » 08 авг 2012, 16:00
А по-моему красивая

Мне вот Жизель Бундхен капец как не нравится на лицо, ну че ж теперь искать все ее грязные труселя и доказывать, что она никто и пробилась через постель и вообще уродка полная? Смешно же. Я фиг знает кто такая Вишнеская и чем интересны ее грязные труселя, но вот как стороннему наблюдателю мне не видится ничего тупого и кошмарного ни в ее записях, ни в ее фото. Девушка как девушка.

ярый торокан » 08 авг 2012, 16:17

Ну сравнили жопу с унитазом. При чем тут Жизель? Грязные трусы и у королевы Елизаветы II есть, но тут поциэнты несколько другого уровня, и дояр поциэнт вполне заслуженно.

Paramatma » 08 авг 2012, 16:34
смотрю на этих всех красавиц-моделей... не уродки, милые, симпатичные, но не феерично необычно красивы, почти в любую девушку столько денег вложить-тоже в дорогой одежде и ухоженные будут не хуже всяких анн вишневских

Paramatma » 08 авг 2012, 16:35
ах да, я чуть не забыла про проф фотографов с хорошей техникой у таких любая красоткой будет

Плотожорка » 08 авг 2012, 16:41
Хоть убейте, не в коня корм. Вложено много - но на выходе почему-то кругломордая доярка. Эти бы деньги вложить в симпатичную девушку, был бы толк. Анна же, такое ощущение, до жратвы халявной дорвалась, и щеки наедает, пока кормушку не прикрыли

поп модель » 08 авг 2012, 17:36
помню в Vogue читала статью беседу с каким-то очень известным пластическим хирургом из сша. Интерес вызвали звезды вроде Джоли и их все разложенные по полочкам операции. Так вот Вишневишне надо делать операцию на нижнюю часть по бокам, уж не помню этот термин, когда такая вот фигня щекастая и будет гуд

Вождь_Жужелиц » 08 авг 2012, 19:04

Ну сравнили жопу с унитазом. При чем тут Жизель? Грязные трусы и у королевы Елизаветы II есть, но тут поциэнты несколько другого уровня, и дояр поциэнт вполне заслуженно.

При том, что даже признанные женщины могут кому-то не нравиться, то, что она где-то там не успешная и востребованная модель, не значит что она страшная. Я не говорю про пациент/не пациент, я говорю исключительно про внешность. В этой даме не вижу ничего уродского, даже наоборот. По мне так вообще половина тем в этом отсеке ни о чем, лишь бы поковырять в чьем-нибудь носу

Хотя про поциентность тоже скажу - ни в записях, ни в фотках ничего пациентского я не заметила, ну серьезно. Где срачи, скандалы, обсирание всех и вся? А копаться в личной жизни, ну знаете, у любого из нас можно покопаться и найти то, что можно обсудить, осудить и перемолоть.

Я никого ни в чем не убеждаю, просто захотелось высказаться

Лисенок » 08 авг 2012, 20:39
Такие мандели коров в колхозах доят.
Это точно, кто знает сколько они с лопоухим женаты уже?

недобрая девочка » Вчера, 07:01
Вишневская залетела в 2009 году, конец весны ,где-то так. Лопоухий видимо был в сомнениях, нужна ли ему такая жена. Поэтому "поженились" они на Мальдивах в 2010 г осенью уже после рождения ребенка. Но как всем известно ,свадьбы на островах не действительны по закону, просто красиво ,а бумажкой о браке можно подтереться, имущества не получишь. Я уверена ,все эти постановочные свадьбы каждый год лопоухий отрабатывает ,потому что в загс с ней не ходил!

поп модель » Вчера, 07:55
Не на всех! В случае с Мальдивами верно конечно, там он не действителен.

fifa77 » Вчера, 08:44
А в Лас-Вегасе?))))
Тоже просто в костюмах молодожёнов побегали....


fifa77 » Вчера, 08:58
Да и последняя "свадьба", созвать друзей и вместе потусить без регистрации, это круто, но всё же официально это не брак.....
Но возможно после 10 выдуманных свадеб, Василий решится на регистрацию, при наличии уже 5 детей...
Кстати его первая жена намного достойнее была..
Я думаю он не хотел разводится, всё было на своих местах, достойная жена и любовница блондинка..но Анна расставила кучу фотографий со "свадебками", которых она добилась истериками и спекулированием ребёнком, и жена ушла сама...Счастья ей, очень красивая и интеллигентная, как можно было её променять на девушку выставляющую жратву и сумки Шанель, через каждые пять минут? Не понимаю...

SlowPoison » Вчера, 09:09
а можжете кинуть фотку бывшей?

fifa77 » Вчера, 09:14
Нет, это уже слишком..обсуждать Анну, это одно, а нормальных женщин со своей личной жизнью и двумя детьми, другое..не хочется в грязь мешать и так достаточно..Худенькая, каре, глаза карие, очень приятная улыбка, красивая..приятная..спокойная..повторюсь.. интеллигентная...


kubikvkube » Вчера, 11:03
А откуда вы ее знаете?

fifa77 » Вчера, 11:36
Мой муж имел дела по бизнесу с Василием, в то время когда Анна только ездила отдыхать с ним по Мальдивам....и она конечно знала о наличии брака и двух маленьких детишках...ей это не мешало.. желание устроится в жизни брало вверх..
Я даже верю что она думает что любит его..а почему не любить? Он ей всё дал..вся её жизнь крутится вокруг него..самостоятельности нет...но какого быть второй? Сегодня с тобой, а завтра к жене с детишками...и Новый год..с семьей..и день рождения..когда любишь не сможешь это терпеть..легче разорвать отношения, а вот когда есть меркантильный интерес в отношениях, тогда выстраиваешь игру по перехвату интересного субъекта..
она это сделала..отношения в семье были испорчены..
Но в целом мечты Анны сбылись...не с каждой моделью-содержанкой играют вымышленные свадьбы....

ярый торокан » Вчера, 11:44
Она еще хуже, чем я думала, коварная доярка-подстилка, которая за деньги что угодно сделает. С другой стороны, бывшей жене повезло отчасти, ну зачем ей мужик, который ее при первой возможности за юную колхозницу променял? Надеюсь, у нее все сложится, а вишню скоро поменяют на новую, старовато она уже выглядит для своих лет. Таких девиц меняют, как машины..

Fraise » Вчера, 11:52
fifa77 писал(а):
при наличии уже 5 детей...
У него их трое, разве нэ?

поп модель » Вчера, 11:53
fifa77 писал(а):
А в Лас-Вегасе?))))
Тоже просто в костюмах молодожёнов побегали....
Это Вы мне? Я вообще-то имела ввиду,что на многих известных остравах проводятся официальные свадебные церемонии. К Вишневишне это не относится, у нее все бутафорское.

fifa77 » Вчера, 11:57
Трое
Пятеро от Анны чтоб решился зарегистрировать с ней отношения
а так..я думаю Вася не дурак..

Himera » Вчера, 12:42
ярый торокан писал(а):
Она еще хуже, чем я думала, коварная доярка-подстилка, которая за деньги что угодно сделает. С другой стороны, бывшей жене повезло отчасти, ну зачем ей мужик, который ее при первой возможности за юную колхозницу променял? Надеюсь, у нее все сложится, а вишню скоро поменяют на новую, старовато она уже выглядит для своих лет. Таких девиц меняют, как машины..
Нет Доярка не плохая. Просто вы из тех особей, которые, если их муж трахнет осла, будут винить во всем осла. Типа осел совратил его взглядом и жопой вилял призывно, а если б не было осла - некому было бы мужа совратить. Я не сравниваю Вишню с ослом, если что.

Ня!

недобрая девочка » Вчера, 13:14
А если у него интересная жена была, почему же он ее на тупорылую вишню променял? может наша доярка взяла его секасом.
Ведь если лопоухий ушел из семьи ради вишни - это все-таки поступок. Не все мужчины смогут бросить семью ради любовницы.

Другой вопрос ,что вишня залетела! Не он на ней женился, а потом спланировали беременность ,а именно залетела ,когда он был в браке. Может она васю стала шантажировать, мол , теперь у нас будет ребенок - все твоей жене расскажу. Поэтому у васи выбора-то особого не было.

ярый торокан » Вчера, 13:20
Фанатка розетки, ты читать умеешь?)) "бывшей жене повезло отчасти, ну зачем ей мужик, который ее при первой возможности за юную колхозницу променял". Оба виноваты, может даже все трое. Если мужик от тебя гуляет и какую-то дешевую бабенку по островам возит, то нефиг терпеть. Вот только не был бы он с дояром, не залетев она)) Ну не верю я, что в наше время кто-то случайно залетает, тем более такого рода девицы. Наверное, сперму в пробирку складывала

Himera » Вчера, 13:33
Не розетки, а Ее Величества Розетуитты Императрицы Хрюкландии, таракашечка.
В наше время народец в телегонию верит, причем не самые дремучие особи. Еще как могла залететь, тупо понадеялись на авось. Тем более, он ни разу не похож на мужчину, которого личинкой к женитьбе склонили. Мог бы послать ее, как послал жену с детьми. Вишня его зацепила сильно. Все остальное - домыслы в пользу бедных.

fifa77 » Вчера, 13:40
На развод подала его бывшая жена..а не Вася..о чём это говорит? Что он с удовольствием так и содержал Анну уже с ребёнком не уходя от жены...и сейчас эти бутафорские свадьбы о чём говорят?
Если мужчина взял молоденькую модель себе на содержание это не говорит о его безмерной великой любви

Himera » Вчера, 13:48
На развод подала его бывшая жена..а не Вася..о чём это говорит?
Что Васе было удобно жить с женой и любовницей и имущество делить не хотелось.

и сейчас эти бутафорские 0свадьбы о чёмговорят?
Что они могли оформиь брак по-тихому. Откуда информация, что они не расписаны?

Если мужчина взял молоденькую модель себе на содержание это не говорит о его безмерной великойлюбви
Он говорит об этом сам. Зачем делать это публично, если не любит? Он же не содержанка, чтобы лицемерить.

fifa77 » Вчера, 13:58
Возможно и любит..и жену любил..и ещё кого-то полюбит...смотря что считать любовью...я думаю Василий вообще очень романтичен по жизни..
дело не в этом..
Любая более менее привлекательная девушка может стать содержанкой богатого папика, подсадить молодым телом на секс, и монотонно доставать его жену, если повезёт, как Вишне, то жена уйдет сама... но это не есть "великое" счастье и то, к чему должна стремиться молодая девушка...

Леро-эклеро » 10 авг 2012, 14:05
ну что сказать? всё типично... вишня получит ляща по карме ( что лопоухий замуж так и не взял-может это и есть оно?)

Oболденный пирожок » 10 авг 2012, 14:55
Как это она спекулирует ребенком, когда у него уже есть дети от предыдущего брака? Лопоухий просто этими бутафорскими свадьбами сам развлекается, может еще бывшей жене насолить хочет. Вишневская-промежуточный этап, у него лимит не исчерпан на таких манделей.


поп модель » 10 авг 2012, 17:16
Мне конечно абсолютно не нравится эта необразованная выскочка, но я допускаю, что там может быть все отлично. Очень часто бывает, что первый брак катится на свалку (причин много) и в уже зрелом возрасте мужчина встречает скажем так любовь. И уж тем более просто так от жен не уходят. Если блядует с другой, то тут немного вариантов. Он блядун или проблемы с женой и она его уже не интересует, как женщина.
А там еще и дети были. Была бы семья действительно крепкой, доярка б ему нафиг сдалась.

ярый торокан » 10 авг 2012, 17:22
Соглашусь, пожалуй. Да может правда влюбился, а первый брак - это так, студенческий и без особой любви. Он 76 г.р. Насколько я помню, молодой еще, а уж когда доярку встретил, так совсем зеленым был, ну что такое 30 с копейками для мужчины? Так что не думаю, что тут вариант, когда "старую каргу", с которой огонь, воду и медные трубы прошел, меняют на молодое мясо. Хотя, что-то я сомневаюсь, что они с вишней долго протянут, ибо в скором времени ему реально мясца помоложе и постройнее захочется

кисаН » 10 авг 2012, 17:55
http://www.redmediatv.ru/video.php?id=39246
ну как можно так криво держать микрофон каждый раз? обратите внимание, какой кайф испытывается при перечислении известных брендов или личностей, ну прямо самоутверждается, говоря о чем-то крутом .

Moya_malyshka » 10 авг 2012, 18:23
Ну и говор у нее Как у сестер Колиснеченко из дом-2!

поп модель » 10 авг 2012, 18:26

Афигеть! Я первый раз увидела, как она ведет программу. Надо быть полным идиотом, чтоб не понимать этого ужаса. Бля, займись речью и найми хоть кого-то для уроков. Самой не стыдно такое смотреть?! Запинается, говорит как тормоз мямлющий, что-то себе под нос и плюс этот говор-дикая смесь.

ярый торокан » 10 авг 2012, 18:34
Особенно слово "патронаж" ей тяжело далось Пиздец, как будто только что сошла с поезда из украинской деревни

Jenny B » 10 авг 2012, 19:36
Himera писал(а):
Нет Доярка не плохая. Просто вы из тех особей, которые, если их муж трахнет осла, будут винить во всем осла. Типа осел совратил его взглядом и жопой вилял призывно, а если б не было осла - некому было бы мужа совратить. Я не сравниваю Вишню с ослом, если что.
Все правильно сказали А то вспомнилась темка кобы, там тоже энгрикоб выеживалась, что гадкая катенька увела гамзовича из семьи (хотя с бывшей он расписан не был, по чесноку сожительствовали они), а бывшая такая красавица умница спортсменка комсомолка и выкладывали фото девушки ну очень на любителя если выражаться корректно и пару насиков лишь бы кобу залажать этой бывшей оды пели, ну до чего мерзостно уже лишь бы кому кланяться только бы кобу этим унизить. и так все мило осуждают, что ребенком эти гадюки (коба и вишня) на себе женят, что аж смешно, так уж все мужики побежали жениться только из-за дитяти, ага. с такими средствами как у мужа вишни он бы сам ее при желании скорее шантажировал, что ребенка заберет, если пикнет. а тут уже расплевались насики, конечно, будут они 10 свадеб играть фиктивных, ай ну что вы сочиняете было бы пофиг, так ребенка бы отобрал или на крайняк бы деньги на содержание давал и навещал, думаете не отсудил бы? ага, щаз)) а что какое-то время любовницей была, я не могу сильно осуждать, со стороны жены, конечно, неприятно. но наверное в первую очередь надо искать проблему не в любовнице, а в неверном супруге и в себе, раз он налево ходит и не просто налево, а к любовнице уходит, т.е. не поигрался и бросил, а реально полюбил.

Glavnoe eto golova » 11 авг 2012, 05:00
А я вот почему-то думаю, что ухоплан любит вишню, а вот она скорее всего просто удобно устроилась

karamel » 11 авг 2012, 06:16
Кстати, Анна писала, что они официально распианы еще с 2009 года и свадьба была в москве, были приглашены только близкие родственники, в загсе расписались и поехали в ресторна на ужин и кольцо у нее есть обручальное, обычное, без бриллиантов и она его постоянно носит...но это с ее слов, не 100% инфа, хотя смысла врать не вижу...итак видно, что все в шоколаде.

fifa77 » 11 авг 2012, 08:29
Анна писала что 2009 официально рассписанны, а его жена подала на развод в 2010........



karamel » 11 авг 2012, 10:13
откуда вы знаете, что в 2010 его жена подала на равзод? вы так близко общаетесь с этой семьей?зачем же она столько лет терпела эти измены?

Козявочка » 11 авг 2012, 10:56
Мне кажется, что он ее любит. Искренне любит. И то, что она такая недалекая и глупенькая может добавляет ей шарма на его взгляд. Может быть он рядом с нею себя таким сильным и умным ощущает, многим мужчинам это необходимо и не хотят они равную избранницу.

fifa77 » 11 авг 2012, 13:04
karamel писал(а):
откуда вы знаете, что в 2010 его жена подала на равзод? вы так близко общаетесь с этой семьей?зачем же она столько лет терпела эти измены?

Достаточно хорошо.О жене он тоже заботился..и любил..и как всегда она сразу не знала о романе на стороне...а когда узнала не простила..вот и всё. Но что интересно..Василий организовывает выставки Андрея Шарова..почему в Москве жена присутствовала с ним на открытии, пока Анна была в Дубаи с новорожденным сыном..? И в Монако, Анну не позвали, а вновь Василий был со своей женой..это было не давно..

fifa77 » 11 авг 2012, 13:13
Не хочу это больше обмывать. Я знаю много обеспеченных мужчин у которых по несколько семей..официальная и на стороне..это как раз эта история.
И это не есть хорошо,на мой взгляд.. поэтому позиционирование как мега-звезды построенное на денюжках Василия раздражает..особенно тем путем через который она прошла. Но если сейчас они обрели счастье..если это так..то флаг им в руки! В жизни всё бывает......
Всем удачи!!!
Пока-пока!

Лисенок » 11 авг 2012, 13:19
fifa77 писал(а):
Не хочу это больше обмывать. Я знаю много обеспеченных мужчин у которых по несколько семей..официальная и на стороне..это как раз эта история.
И это не есть хорошо,на мой взгляд.. поэтому позиционирование как мега-звезды построенное на денюжках Василия раздражает..особенно тем путем через который она прошла. Но если сейчас они обрели счастье..если это так..то флаг им в руки! В жизни всё бывает......
Всем удачи!!!
Пока-пока!
Пипец, вот оно "счастье" Именно поэтому видимо доярка удалила все фотки с контактика и с группы, сразу после появления о ней темки на форуме))) Удалила так как боялась что вся правда о ее жизни всплывет наружу))) Вишневишна так кричала о своем "счастье", что в итоге только опозорилась, лишний раз тем самым доказав гипотезу о том, что "счастье не кричит" и те кто действительно счастлив, тот об этом помалкивает а не тратит время на выкладывание в контактик миллиона с лишним фото элитной жрачки и пакетов с бутиков

поп модель » 12 авг 2012, 13:32
Вишневская всегда утверждала, что она веган. Ага, а мясо жрала. http://www.nanya.ru/stati/2010/10/31/46 ... obiralis-/

Gossip_girl » 12 авг 2012, 15:02
поп модель писал(а):
Вишневская всегда утверждала, что она веган. Ага, а мясо жрала. http://www.nanya.ru/stati/2010/10/31/46 ... obiralis-/
Никогда она не утверждала, что она веган. Всегда писала что каждый день ест рыбу и морепродукты. Еще было какое-то интервью, в котором она писала, что надеется набраться силы воли и отказаться от мяса и меха. В последствии, видимо, от мяса и отказалась, а вот от меха не смогла. И еще по Вашей ссылке, она упоминает 2х нянь, хотя всегда и везде говорила, что никого чужого к ребенку не подпускает.

ярый торокан » 12 авг 2012, 15:18
Нормальное интервью, вполне разумной кажется, особенно радует взгляд на воспитание сына, хоть не больная овуляха.
Порадовало только вот - По прибытии в роддом оказалось, что ребенок очень крупный. Я попросила врачей сделать мне кесарево. Но они решили, что я справлюсь сама. Я, конечно, справилась, но при моем миниатюрном телосложении это было очень тяжело. Хорошо, что мой муж был рядом от начала до конца.

Анько, это у тебя то миниатюрное телосложение? Такие раньше в поле сами рожали!
Еще не понятно, чего им шенген не дали)) Чтобы французы кому-то в визе отказали, на моем веку такого не было. Интересный факт, неужели дело в том, что муж и не муж вовсе, а просто спонсор

Леро-эклеро » 12 авг 2012, 15:26
ярый торокан писал(а):
Я попросила врачей сделать мне кесарево. Но они решили, что я справлюсь сама. Я, конечно, справилась, но при моем миниатюрном телосложении это было очень тяжело. Хорошо, что мой муж был рядом от начала до конца.
аааа)))))))) это она миниатюрная? такие дородные бабы 10 родят и не поморщатся.. ох анька.... хочется быть тростиночкой с аскетичным телосложением, да? но нифига. ты такая дородная, аппетитная баба, нуу какой родилась...

поп модель » 12 авг 2012, 16:33
Gossip_girl писал(а):
поп модель писал(а):
Вишневская всегда утверждала, что она веган. Ага, а мясо жрала. http://www.nanya.ru/stati/2010/10/31/46 ... obiralis-/
Никогда она не утверждала, что она веган. Всегда писала что каждый день ест рыбу и морепродукты. Еще было какое-то интервью, в котором она писала, что надеется набраться силы воли и отказаться от мяса и меха. В последствии, видимо, от мяса и отказалась, а вот от меха не смогла. И еще по Вашей ссылке, она упоминает 2х нянь, хотя всегда и везде говорила, что никого чужого к ребенку не подпускает.
Писала еще как! В своей группе писала. Еще там же в альбоме(в самом начале) со жрачкой были картинки с надписями типо: Не спрашивай, почему я веган...
Потом при ответе на какой-то вопрос она рассказывала что сколько-то там лет вегетарианка и как ей стала

поп модель » 12 авг 2012, 16:39
Я вообще скольк помню, все визы за деньги делала и всегда давали 100%. Один раз только сами собирали документы и ходили в консульство, так вот на сколько я понимаю, ей могли отказать только из-за отсутствия свидетельства о браке. Опять же там есть такая тема, что можно указать спонсора и что он поручается за нее.
Короче странно.

Леро-эклеро » 12 авг 2012, 16:42
ненавижу лживых веганов! хочешь мясо? ну и на здоровье! зачем врать, что такая милостивая дама и животных жалко? ( а тем времинем жестоко спалится) ах уж эти ТП...

Gossip_girl » 12 авг 2012, 16:47
поп модель писал(а):
Потом при ответе на какой-то вопрос она рассказывала что сколько-то там лет вегетарианка и как ей стала
А я о чем? Она говорит, что она вегетарианка, а не веган, причем относительно недавно отказалась от мяса, точно уже после родов.
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1.958
Симпатии
570
#8
недобрая девочка » 12 авг 2012, 17:16
Стала просматривать выставки шарова и этой конторы клюкина stars bridge. И согласно этому описанию, нашла его бывшую жену?
fifa77 писал(а):
Нет, это уже слишком..обсуждать Анну, это одно, а нормальных женщин со своей личной жизнью и двумя детьми, другое..не хочется в грязь мешать и так достаточно..Худенькая, каре, глаза карие, очень приятная улыбка, красивая..приятная..спокойная..повторюсь.. интеллигентная...
крайняя слева


ярый торокан » 12 авг 2012, 17:42
Красивая, недоярочная ч.т.д. Видимо, захотелось мужику чего попроще и...пожирнее

поп модель » 12 авг 2012, 18:13
Помнится мне как ЭнгриКоб выставила на форуме фото девушки с поршем заявив, что это бывшая Павла Гамза. Как оказалось потом, у девушки порш по сей день в наличии и вообще она из России
Так что я бы не стала угадывать по фото его бывшую жену

Кстати женщина на фото смотрится на 40 лет, к слову:)

недобрая девочка » Вчера, 03:19
Все правильно, Клюкину под 40, не знаю точно сколько, 37 или 38. И первая женя его ровесница, на фото выглядит на 35-37. Все как раз сходится.

kykyrica » Вчера, 05:53
S O S !

Вася Клюкин ( более известный как лопоухий муж Вишни) УГРОЖАЕТ НАМ!


Я сделал много того, чем горжусь, даже иногда хвастаюсь. Подлостей не совершал, но ошибок наворотил с лихвой, правда не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Всегда по совести нес ответственность за любые свои поступки. За что-то в ж
изни хотелось и пришлось извиняться, иногда терял друзей отстаивая свою позицию. Все ошибки и неудачи оплачены потом, деньгами, временем, нервами.
Я счастлив! Этот вывод я делаю анализируя прожитые годы: увлекательная работа, трудные, но захватывающие проекты, много друзей и интересных знакомых, любимая жена и трое нереальных детей:)
Я дважды женат и горд тем,что сумел сохранить прекрасные отношение с моей бывшей женой, постепенно взрослеет мой младший и я рад тому что возрастной барьер позади, уже вожу детей в парк вместе. Безумно счастлив что моя Вика опекает маленького Колю, а Вася опекает Вику!
Счастлив, что женат на той, которую ни на кого не готов променять. Мы такие разные, но она меня терпит с моей рассеянностью и суетливостью, азартом и тягой к приключениям но свою Ж:)
Потому что любит:) я тоже ради нее иногда ношу даже (о, Боже) ... смокинг:((
Обещанного три года ждут, так и мне пришлось делать предложение трижды:))
Когда я задумываюсь, понимаю что хочу поменять в прошлом только ... Ничего!!!
Смотрю в будущее с оптимизмом, хочу оставаться надежной спиной друзьям, жене, детям, бывшей жене, маме, брату.
И если кто-нибудь когда-то тронет их - он сильно пожалеет об этом.



мы все обречены!

он продаст бентли и всех нас вычислит по айпи (как некогда сделала манька,ыыыыы))))
kykyrica

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:51
Вернуться к началу
Re: Анна Вишневская

недобрая девочка » Вчера, 06:04
А к чему этот клюкинский высер? ))) Вишня сидит тут, читает комменты, и жалуется мужу? Или они вместе тут сидят-почитывают?
Люди, которые живут действительно в счастье ,в любви и самодостаточны, не будут кричать на весь мир о том ,как у них все замечательно. Не будут ничего доказывать "сирым и убогим". Таким людям просто это в голову не придет. А если лопоухий написал такой высер оправданий, значит и правда там все куевенько.
П.С. Да, и еще, если чувак связался с "публичной личностью" ,которая тоннами вываливает гомнофотки на обозрение, то надо быть готовым и к критике и к негативной реакции общественности ,так сказать. Тем более, что к лопоухому и к его семье первым никто не лез. Это Вишня лезет со своей жрачкой и покупешками в массы. Если б она не заваливала инет своими доярочными телесами 50 размера, о ней бы никто и не знал.
недобрая девочка

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 09:09
Вернуться к началу
Re: Анна Вишневская

доверчевый бобер » Вчера, 06:53
Я думаю, что сей пост написан "на отъебись" ради успокоения женушки
"Как убого, все то, что пишу
...
Лицемерно придумав слова,
Но зачем? Ведь в делах расхожденье" (с) Нахема

доверчевый бобер

Сообщения: 741
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 23:44
Откуда: Санкт-Петербург
Вернуться к началу
Re: Анна Вишневская

поп модель » Вчера, 07:53
Высер достойный настоящего мужчины
Ну хотя там изначально было все понятно, когда его женушка вываливала постель в интернет
*Ультра-Старлетка*
поп модель

Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 04:17
Откуда: Россия
Вернуться к началу
Re: Анна Вишневская

Плотожорка » Вчера, 07:59
А с чего вдруг все решили, что это адресовано нам? Не думаю, что мужчина может быть столь мелочен, и иметь столько лишнего времени, чтобы реагировать на каждый нелестный выпад в сторону женушки.
Плотожорка

Сообщения: 276
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:20
Вернуться к началу
Re: Анна Вишневская

поп модель » Вчера, 08:06
Как только начали ее обсуждать, она удалила все фото в группе и у себя на странице, плюс в инстаграме резко перестала вываливать свои сумки, а наоборот добавила какую-то картинку явно намекающую, что ей опять завидуют
Ну и к кому он обращался в интернете, неужели к соседям французам недоброжелателям
*Ультра-Старлетка*
поп модель

Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 04:17
Откуда: Россия
Вернуться к началу
Re: Анна Вишневская

kykyrica » Вчера, 08:41
насчет свадеб - а может и была свадьба в москве. на этом плакате есть какая-то фоточка, я не думаю, что они стали бы перед друзьями "позориться" и так аццки "гнать"

ярый торокан » Вчера, 09:03
Позорище какое Хорошо так написал, складно, прям золотые слова...если вот только не знать, что адресованы они та таам...НАСИКОМЫМ! Ай ай ай)) Вот это уровень! Доярка иди давай худей уже и мужа не позорь своими быдлофоточками в контактике и жаждой славы. Получила, что хотела, так не жалуйся, не всем твоя хомячиная морда нравится. А муж типичный подкаблучник, что само по себе позорно, а быть подкаблучником у тупой пизцы позорнее вдвойне Вася, если грязные труселя 52 размера твоей доярки и полощат тут, то исключительно потому что она сама этого хотела, надо было вовремя запрещать ей вываливать фотки после первой брачной ночи

kykyrica » Вчера, 09:18
я так и представляю себе картину маслом:
23.00, лазурный берег, шикарная вилла на берегу моря....
.....а в доме белугой ревет русская доярка Вишня, размазывает сопли по хомячьи щекам, сморкается в растрепанную блондопаклю, топотит ноженками по полу и орет навзрыд:
-"Вася, ну сделай что-нибудь! Эти подлючие насикомые отказываются верить в мое ЩЩЩЩастье!"
...Вася тяжело вздыхает, выпивает вискарик и садиться за ноут, чтобы оставить сие гневное послание-предупреждения всем зависнигам и недоброжелателям.... после чего редактирует грамматические ошибки, дает Анечке прочитать, вносит необходимые коррективы, чтобы про Щастье и Любоффйфь звучало правдоподобнее, после чего отмечает Анечку и публикует на фэйсбук.
после этого усталый василий закрывает компьютер, а радостная Вишня победоносно шествует в кровать отрабатывать....
справедливость восстановлена, враги повержены, муж за нее заступился...можно спать спокойно....аминь!

доверчевый бобер » Вчера, 09:20
Что в этом подкаблучного? Я охуеваю прямо. Боюсь представить, что у вас за мужики такие.
Я более чем уверена в том, что все было как описано в комменте над моим, и ничего подкаблучного в этом не вижу

Аннет » Вчера, 09:38
доверчевый бобер писал(а):
Что в этом подкаблучного? Я охуеваю прямо. Боюсь представить, что у вас за мужики такие.
Я более чем уверена в том, что все было как описано в комменте над моим, и ничего подкаблучного в этом не вижу

То есть, вы считаете нормальным, что взрослый мужик тратит время на то, чтобы доказать паре десятков анонимов, что они неправы?:)

поп модель » Вчера, 09:40
доверчевый бобер писал(а):
Что в этом подкаблучного? Я охуеваю прямо. Боюсь представить, что у вас за мужики такие.
Я более чем уверена в том, что все было как описано в комменте над моим, и ничего подкаблучного в этом не вижу
Мой муж охренел бы и запретил мне позорить его вываливая на обозрение партнеров, коллег, друзей и тд все тонкости нашей жизни(каждый день!) включая интимные моменты Но слава богу мне и самой это кажется дибилизмом.
Поэтому в нашей семье только я "счастливый" обладатель страницы в контакте и в случае каких-то проблем я сама буду разбираться, а не он на весь интернет кричать о любви и "женах" блиать Смех да и только

ярый торокан » Вчера, 09:54
доверчевый бобер писал(а):
Что в этом подкаблучного? Я охуеваю прямо. Боюсь представить, что у вас за мужики такие.
Я более чем уверена в том, что все было как описано в комменте над моим, и ничего подкаблучного в этом не вижу

Что подкаблучного? Масштаб военных действий Бизнесмен Вася vs насикомые. А давайте Кабаеву обсудим, нам может Путинг будет угрожать? Или Дашу Жукову? Сам Роман разродится высером. Джоли? Чтобы Питт черканул чего. Вот только ничего такого не будет, ибо им похуй не тот уровень, чтобы на Интернет внимание обращать. Мой бы муж не позволили мне вываливать наши с ним фотки в постеле в контактике, чтобы хомяки повосхищались. Да и за вываливание покупок посмеялся бы надо мной. Будь я тупоголовой нищебродкой, наверное, любя попытался бы объяснить, что хорошо, а что плохо, что приоично, а чем я сама себя позорю. Ну это как пример. Защищать бы стал от реальных врагов, а не от стаи насикомых Враги то у них не внешние, а они сами себе враги. Так бы они нафиг никому не были нужны. Сама доярка все в сеть вываливала, сама отслеживала любую публикацию и неслась комментировать, а он закрывал на это глаза. Как мужчина взрослый и явно не обделенный мозгами, мог бы мягко, как ребенку в классе коррекции, объяснить, что не стоит, Анюта, так уж свои трусы на публику вываливать, а вместе с ними и мои. Если его все устраивало, окэй, чо тогда угрожает? Черный пиар - тоже пиар. Ну а если не устраивает, то значит подкаблучник и никак иначе.

kykyrica » Вчера, 10:05
кто бы что не говорил, но я щщщщитаю, что

ВАСЯ ЛЮБИТ АНЮ!

ибаста!

иначе нафига козе баян?




и ваще, я думаю, что доярушке повезло в этой жизни один раз, но зато по-крупному!
и это был момент, когда она встретила своего супруга.
а чо, можете закидывать меня тухлыми помидорами, но я бы тоже не отказалась, чтобы мне дарили бентли лазурные, постоянно возили по нехилым таким курортам и каждый день устраивали праздник!
за что же его не любить-то, ведь внешность - не главное. тем более он мужик интересный, достаточно молодой, а то, что ухи(с) торчат - это даже предает некую икантность и изюминку! и ваще, мужика любят не за крысату, а за отношение. внимание, за силу, ум и надежность!
то что Вишня при нем эволюционирует, хоть почти и незаметно для глаза - но это факт! хоть стала немного интересоваться историей, архитектурой, искусством, пусть на примитивном уровне. но все же!

и ваще мне это василий очень даже симпатичен, лучше всяких шмаро-климо-гамзов и прочих суженых-ряженых наших героинь-пациентов!


пы.сы. тока нинада(с) здесь писать, что антиморально уводить мужика из семьи и тыды и тыпы!
мы не знаем этого, это раз, два - он сам в состоянии принять решение и ответственность за него, три - не об этом речь, а именно о их паре с вишней.

Плотожорка » Вчера, 10:06
доверчевый бобер писал(а):
Что в этом подкаблучного? Я охуеваю прямо. Боюсь представить, что у вас за мужики такие.
А я как раз боюсь представить, что мой муж полезет разбираться с моими вирт-обидчицами

поп модель » Вчера, 10:10
Вишневишна сама не ведая того, превратила своего мужа не в рыцаря, а в клоуна.

Плотожорка » Вчера, 10:10
kykyrica писал(а):
кто бы что не говорил, но я щщщщитаю, что

ВАСЯ ЛЮБИТ АНЮ!

А разве кто-то яро в этом сомневался? Раз живет и покорно участвует в ежегодных свадебных маскарадах - значит, любит. И я даже верю, что все у них так шоколадно, как они хотят показать. А насмешки над Вишней вызваны ее немодельным весом и совершенно неадекватными попытками доказать, что она мандель, и что Вася ее любит и такой
Я бы добавила, что она и со своим весом хороша, как жена Васи Клюкина. Но ведь ей почему-то этого мало. И тут уж не мы виноваты, что она затерроризировала инет-пространство картинками своей жизни

kykyrica » Вчера, 10:12
ярый торокан писал(а):
доверчевый бобер писал(а):
Что в этом подкаблучного? Я охуеваю прямо. Боюсь представить, что у вас за мужики такие.
Я более чем уверена в том, что все было как описано в комменте над моим, и ничего подкаблучного в этом не вижу
Что подкаблучного? Масштаб военных действий Бизнесмен Вася vs насикомые. А давайте Кабаеву обсудим, нам может Путинг будет угрожать? Или Дашу Жукову? Сам Роман разродится высером. Джоли? Чтобы Питт черканул чего. Вот только ничего такого не будет, ибо им похуй не тот уровень, чтобы на Интернет внимание обращать. Мой бы муж не позволили мне вываливать наши с ним фотки в постеле в контактике, чтобы хомяки повосхищались. Да и за вываливание покупок посмеялся бы надо мной. Будь я тупоголовой нищебродкой, наверное, любя попытался бы объяснить, что хорошо, а что плохо, что приоично, а чем я сама себя позорю. Ну это как пример. Защищать бы стал от реальных врагов, а не от стаи насикомых Враги то у них не внешние, а они сами себе враги. Так бы они нафиг никому не были нужны. Сама доярка все в сеть вываливала, сама отслеживала любую публикацию и неслась комментировать, а он закрывал на это глаза. Как мужчина взрослый и явно не обделенный мозгами, мог бы мягко, как ребенку в классе коррекции, объяснить, что не стоит, Анюта, так уж свои трусы на публику вываливать, а вместе с ними и мои. Если его все устраивало, окэй, чо тогда угрожает? Черный пиар - тоже пиар. Ну а если не устраивает, то значит подкаблучник и никак иначе.

исходя из этой логики, вы думаете. что он ОТСЛЕЖИВАЛ ее деятельность в интернете?

скорее всего, она преподносит мужу это как "карьеру интернет-модели", которая для нее очень важна, и он относится к этому всему, как к невинной шалости, милому развлечению недалекой, но любимой женушки!
надо фотосет оплатить - оплатил,
надо сфоткать ее возле машины-дома\шубы\клуба - ну сфоткал
надо успокоить жену, которая бъется в истерике от критики насикомых - успокоил и защитил!

он относится к ней (как мне кажется), как мы относимся к деткам - со снисхождением, умилением, и потакает ее капризам....

kykyrica » Вчера, 10:15
Плотожорка писал(а):
kykyrica писал(а):
кто бы что не говорил, но я щщщщитаю, что

ВАСЯ ЛЮБИТ АНЮ!

А разве кто-то яро в этом сомневался? Раз живет и покорно участвует в ежегодных свадебных маскарадах - значит, любит. И я даже верю, что все у них так шоколадно, как они хотят показать. А насмешки над Вишней вызваны ее немодельным весом и совершенно неадекватными попытками доказать, что она мандель, и что Вася ее любит и такой
Я бы добавила, что она и со своим весом хороша, как жена Васи Клюкина. Но ведь ей почему-то этого мало. И тут уж не мы виноваты, что она затерроризировала инет-пространство картинками своей жизни
просто я прочитала последние страниц 5-6 одним махом, и создалось впечатление, что вишня эдакая содержанка. которая насильно вырвала мужика из семьи, шантажировала его ребенком, пользует его направо и налево и т.д. и т.п.
если это не так, тогда пардоньте, виновата
просто решила высказать свое впечатление))))

доверчевый бобер » Вчера, 10:18
ярый торокан писал(а):
Что подкаблучного? Масштаб военных действий Бизнесмен Вася vs насикомые. А давайте Кабаеву обсудим, нам может Путинг будет угрожать? Или Дашу Жукову? Сам Роман разродится высером. Джоли? Чтобы Питт черканул чего. Вот только ничего такого не будет, ибо им похуй не тот уровень, чтобы на Интернет внимание обращать. Мой бы муж не позволили мне вываливать наши с ним фотки в постеле в контактике, чтобы хомяки повосхищались. Да и за вываливание покупок посмеялся бы надо мной. Будь я тупоголовой нищебродкой, наверное, любя попытался бы объяснить, что хорошо, а что плохо, что приоично, а чем я сама себя позорю. Ну это как пример. Защищать бы стал от реальных врагов, а не от стаи насикомых Враги то у них не внешние, а они сами себе враги. Так бы они нафиг никому не были нужны. Сама доярка все в сеть вываливала, сама отслеживала любую публикацию и неслась комментировать, а он закрывал на это глаза. Как мужчина взрослый и явно не обделенный мозгами, мог бы мягко, как ребенку в классе коррекции, объяснить, что не стоит, Анюта, так уж свои трусы на публику вываливать, а вместе с ними и мои. Если его все устраивало, окэй, чо тогда угрожает? Черный пиар - тоже пиар. Ну а если не устраивает, то значит подкаблучник и никак иначе.
Это ее волнует интернет, а не его. Именно поэтому, ящитаю, он и не стал ничего про правила поведения в интернете ей объяснять и ему похуй, что и куда она вываливает. По-моему, это логично. Поныла, поклянчила, и все. Утешит это женушку - написал. Абсолютно нормально.

доверчевый бобер » 13 авг 2012, 10:19
Плотожорка писал(а):
А я как раз боюсь представить, что мой муж полезет разбираться с моими вирт-обидчицами
Если вы будете его об этом просить? Моему похуй на интернет, но если бы я ныла и клянчила публичной "защиты" - написал бы, что нужно, и дело с концом.

Плотожорка » 13 авг 2012, 10:20
kykyrica писал(а):

просто я прочитала последние страниц 5-6 одним махом, и создалось впечатление, что вишня эдакая содержанка. которая насильно вырвала мужика из семьи, шантажировала его ребенком, пользует его направо и налево и т.д. и т.п.
если это не так, тогда пардоньте, виновата
просто решила высказать свое впечатление))))
Ну народ сомневался, что Вишня настолько интересна, что ее можно полюбить, вот и строили предположения. Но Вася развеял все сомнения!


Плотожорка » 13 авг 2012, 10:23
доверчевый бобер писал(а):
Если вы будете его об этом просить? Моему похуй на интернет, но если бы я ныла и клянчила публичной "защиты" - написал бы, что нужно, и дело с концом.
Второй раз напрягаюсь, чтобы представить, как я прошу у мужа защиты от тех пользователей, которым я не понравилась Ситуация фантастическая, но думаю, муж бы посмеялся и не воспринял всерьез. А если бы я начала ныть и настаивать - наверное, он бы задумался о моей адекватности

доверчевый бобер » 13 авг 2012, 10:27

Ну так это плохо, если бы он не воспринял всерьез то, что серьезно для вас, и посмеялся А уж почему для Вишни так важен интернет и мнение насиков - это не муж виноват.


Вождь_Жужелиц » 13 авг 2012, 10:31
Даже если бы мой муж отбирал у меня комп и, яростно брызжа слюной, лез в тырнет меня защищать, я бы стояла на страже компа до последнего - такими поступками мужики позорят и себя, и свою пассию. По крайней мере. когда это делается публично. То есть, если там парень-хакер втихоря сайт положит или взломает что-нибудь, это ладно, а писать угрожающие посты это стрем какой-то. Хотя даже этим последний раз приходилось заниматься на лавхейте в 17 лет, в 20+ страдать такой хуйтой...ну нах.

Плотожорка » 13 авг 2012, 10:32
доверчевый бобер писал(а):
Ну так это плохо, если бы он не воспринял всерьез то, что серьезно для вас, и посмеялся А уж почему для Вишни так важен интернет и мнение насиков - это не муж виноват.
Он не виноват, разумеется. Но это его выбор - жениться на настолько недалекой женщине, что для нее важна такая хрень.

доверчевый бобер » 13 авг 2012, 10:33

Вот именно, что хрень. И из-за такой хрени не жениться на любимой женщине - хуита дичайшая Сами себе противоречите. То хрень, то трагедия мирового масштаба, что он что-то там написал


kykyrica » 13 авг 2012, 10:35 ВИШНЯ И ЖРАТВА (фотки из инстаграмм)
здесь сплелись две главные страсти в жизни Вишни: ЖРАТЬ И ХВАСТАТЬСЯ!
вот она и хвастается тем. что жрет, и жрет то, чем хвастается (простите за каламбур)














вот вам и "здоровое питание"
http://s017.radikal.ru/i440/1208/69/4beb54305c77.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1208/d1/8a048c9684d6.jpg
[IMG]http://s017.radikal.ru/i431/1208/fe/88927c9fe17b.jpg
[IMG]http://s018.radikal.ru/i509/1208/b6/2be04a425fe5.jpg

поверьте, это только сотая часть того, что накоплено в е соц сетях, ибо жрет вишня воистину неизмеримо! и еда в ее жизни, видать, занимает очень значительное место
больше похоже на кулинарную книгу...

а потом:



это тоже из ее же инстаграма, всем рекомендует настойчиво)
такая вот она. цена стройности)

доверчевый бобер » 13 авг 2012, 10:36
Короче, мне нравится муж Вишни. И заебись, что его не волнует, что там его позорит или не позорит в интернетиках; надо жене для спокойствия - получите, распишитесь.

Плотожорка » 13 авг 2012, 10:37
доверчевый бобер писал(а):
Вот именно, что хрень. И из-за такой хрени не жениться на любимой женщине - хуита дичайшая Сами себе противоречите.
Где это я себе противоречу? Я написала, что мне трудно представить, что я маюсь такой ху*той, а муж меня поддерживает и публично позорится. Вася выбрал женщину, для которой это трагедия. Где противоречия?

поп модель » 13 авг 2012, 10:39
После драки кулаками не машут.

Это к ситуации о вываливании фото, а когда наконец добившись обсуждения этих фото(пускай и не совсем желаемые обсуждения) они бьются в истерике. Поэтому я вижу это как абсолютно критический маразм с их стороны. Ну да ладно, хрен уже с этими гневными писаками

kykyrica » 13 авг 2012, 10:39
доверчевый бобер писал(а):
Короче, мне нравится муж Вишни. И заебись, что его не волнует, что там его позорит или не позорит в интернетиках; надо жене для спокойствия - получите, распишитесь.
плюсую. и я того же мнения)

Плотожорка » 13 авг 2012, 10:51
Не понять мне логики... Ни Вишни, ни тех, кто восхищается Васей. Что изменилось-то? Вася пошел на публичный позор, разразившись гневной тирадой? И чО? Теперь все посрамлены,
ибо Вася нам погрозил пальчиком? Можно писать дальше, потому что Вишня теперь спокойна - меры предприняты? В чем заключался высший смысл их совместных потуг?

ярый торокан » 13 авг 2012, 11:26
Ну так это плохо, если бы он не воспринял всерьез то, что серьезно для вас, и посмеялся А уж почему для Вишни так важен интернет и мнение насиков - это не муж виноват.
То есть муж - это человек, который должен потакать дебилизму жены, даже когда она сама порочит свое доброе имя, а, заодно, и его? Если бы я пошла гулять по улице в нижнем белье и до меня стали бы домогаться мужики, наверное, муж может им и отвесил пиздюлей, а заодно и мне, по крайней мере словесных. Чем Интернет отличается? Вываливаешь пирожок в сеть, тупые картинки и так далее, так будь готова, что ты не всем понравишься, что на тебя будут дрочить извращенцы, а другие осуждать и обсуждать, как это пирожок 50 размера сам себя в модели записывает? Бобер, вот если вас выставят в теме "багинизм среди своих", как скоро лыцаря ждать? Вон, помню у Ники Романовской рыцарь в теме организовался, так его все тапками закидали. Чо так?

Лисенок » 13 авг 2012, 12:47
недобрая девочка писал(а):
А к чему этот клюкинский высер? ))) Вишня сидит тут, читает комменты, и жалуется мужу? Или они вместе тут сидят-почитывают?
Люди, которые живут действительно в счастье ,в любви и самодостаточны, не будут кричать на весь мир о том ,как у них все замечательно. Не будут ничего доказывать "сирым и убогим". Таким людям просто это в голову не придет. А если лопоухий написал такой высер оправданий, значит и правда там все куевенько.
П.С. Да, и еще, если чувак связался с "публичной личностью" ,которая тоннами вываливает гомнофотки на обозрение, то надо быть готовым и к критике и к негативной реакции общественности ,так сказать. Тем более, что к лопоухому и к его семье первым никто не лез. Это Вишня лезет со своей жрачкой и покупешками в массы. Если б она не заваливала инет своими доярочными телесами 50 размера, о ней бы никто и не знал.

поп модель » 13 авг 2012, 15:26
Возвращаясь к персоне Вишневишны, заметила вот что. Что при всей ее любви к ежедневному вываливаню(уже несколько лет!) всех подробностей жизни и каждого шага, в образе добрейшей и светлейшей, которая любит детишик и весь мир она ни разу не фоталась в образе счастливейшей женушки с детишками мужа и вообще всегда умалчивала этот факт. По-моему это ни как не вяжется с образом доброй доярушки
Судя по ее фото и ее писанине они вообще вычеркнуты из ее жизни.

Леро-эклеро » 13 авг 2012, 15:29
kykyrica писал(а):
я так и представляю себе картину маслом:
23.00, лазурный берег, шикарная вилла на берегу моря....
.....а в доме белугой ревет русская доярка Вишня, размазывает сопли по хомячьи щекам, сморкается в растрепанную блондопаклю, топотит ноженками по полу и орет навзрыд:
-"Вася, ну сделай что-нибудь! Эти подлючие насикомые отказываются верить в мое ЩЩЩЩастье!"
...Вася тяжело вздыхает, выпивает вискарик и садиться за ноут, чтобы оставить сие гневное послание-предупреждения всем зависнигам и недоброжелателям.... после чего редактирует грамматические ошибки, дает Анечке прочитать, вносит необходимые коррективы, чтобы про Щастье и Любоффйфь звучало правдоподобнее, после чего отмечает Анечку и публикует на фэйсбук.
после этого усталый василий закрывает компьютер, а радостная Вишня победоносно шествует в кровать отрабатывать....
справедливость восстановлена, враги повержены, муж за нее заступился...можно спать спокойно....аминь!
ахаххахаххах))))))))))))аааааааааа)))))))))) спасибо, я так давно не смеялась)))))))
так и представила эту картину)))))))))
вишня, бля! ты сама хотела внИмания, фотки каждой какашки публиковала в альбомчики))) ну вот тебе и внимание, ты ведь этого хотела??

доверчевый бобер » 13 авг 2012, 20:39
ярый торокан писал(а):
Бобер, вот если вас выставят в теме "багинизм среди своих", как скоро лыцаря ждать?
Нисколько, потому что мне, в отличие от Вишни, похуй) Я уже успела посрать в контакте (давно уже кануло в лету) и такого наслушалась, что мне ничего не страшно) Тем более что, наверное, я этого хотела в глубине души)
А ей страшно - ну и что? Мужик в курсе, что женился на глуповатой девушке и был к этому готов. Я искренне верю, что ему действительно до звезды и он просто хотел утешить ее.

Лисенок » 13 авг 2012, 21:41
Помню кстати забавную ситуацию, как-то доярка сделала репост на запись о больном ребенке, которому срочно нужна операция и осталось собрать всего 3000 у.е. до полной суммы))) Поставила статус, о том, чтобы все прочли запись и переслали денежку на банковский счет указанный в записи))) После опубликованного на стене репоста, посыпались комментарии, мол "какого лысого, ты агитируешь нищих хомячков, отдавать из под подушки свои жалкие крохи, когда сама могла бы эти 3000 тыщи пожертвовать, ведь для тебя и твоего Клюкина это совсем не большие деньги"))) Доярка не долго думая накатала гневное сообщение, о том, что ее муж слишком долго и кропотливо накапливал капитал и ценит каждую копеечку и тратит их исключительно на семью, а не на чужих людей))) А благотворительность это ее стихия, но так как она не работает, а просить на это деньги у мужа не имеет права, то единственным способом заниматься добрым делом, помогать детишкам, это продавать заношенное тряпье 52 размера на аукционе хомячкам, а вырученные средства уже тратить на благотворительность))) Через день она удалила запись, забанила неугодных хомячков и забыла об инциденте, но осадок у всех кто наблюдал эту картину то остался))) Мне кажется и ее псевдо вегетарианство и ее якобы благотворительность это лишь очередной жалкий пиздежь, так же как и их ненастоящие свадьбы и весьма спорное счастье

ярый торокан » 13 авг 2012, 22:44
Удивительно, но я тут согласна с Вишней, на всех денег не хватит, тем более если деньги не ее, а мужа, да и он не Уоррен Баффет, как ни крути. Ни по возрасту, ни по количеству денег, чтобы всем по три тысячи жертвовать.

jrobot » Вчера, 04:07
Мне их семья очень напоминает семью моей подруги: он директор московского филиала крупнейшей английской компании, человек, очень образованный и воспитанный, с чувством юмора, но при этом мягко говоря не слишком симпатичной внешности. Она девушка красивая, хоть и не модельных параметров, со средним образованием, не глупая, но в каких-то моментах по-детски простая аки три копейки. Познакомились они когда он расстался с женой, но при этом ещё не был разведен - жена сама проявила такую инициативу, он был против, хотя потом она страстно его хотела вернуть назад. От предыдущих браков у него два ребенка. Подругу мою он боготворит, искренне считает, что она подарок судьбы.
Думаю, что и он для неё тот же подарок. Вытащивший её из малообеспеченности, окруживший любовью и буквально за год показавший ей весь мир (он много ездит по работе и берет её с собой, плюс они очень часто путешествуют самостоятельно). Фоток они делают очень много, фотографируют всё подряд, делают чекины во всех посещенных ими кафешках, на всех выставках... - ну нравится им так. И кстати про Лас-Вегас. Они поженились тоже там. В Вегасе можно заключить официальный брак, лично видела их свидетельство, выданное там. С ним просто нужно прийти в ЗАГС и в паспорте проставляют штампы.
Весь этот мой длинный высер к тому, что мир многогранен и не так прост, как представляется многим, сидящим на этом форуме. И не всегда правильно мерить всех людей по себе.

поп модель » Вчера, 08:00
Не все так просто! Ага, так все бы и женились, где им вздумается, а потом просто печать в россии хлоп и все
Печать ставится не в ЗАГСе, а в паспортном столе по месту жительства, иначе брак получается реально недействительный, раз идут в ЗАГС.
Прежде чем сыграть реальную свадьбу в другой стране, нужно готовить документы(апостили) Сомневаюсь, что они(вишня) всем этим занимались, скорей всего действительно хлопнули печати в загсе.

jrobot » Вчера, 08:12
Про паспортный стол вы правы, попутала. Но факт тот, что это вполне реально и не так уж сложно. А жениться где угодно просто так... Ну так вы и в России просто придя в ЗАГС сразу не поженитесь, есть определенные формальности...

ярый торокан » Вчера, 08:54
Да ну разве кто придирается тут уж так сильно к их браку? Придираются скорее к модели 50 размера. Ну может и сложно понять, что умный и взрослый мужчина может найти интересного в недалекой доярке, но всякое бывает. Как уже написали, Вася любит Аню И, думаю, мало кто с этим будет спорить. Более того, мне кажется и Аня любит Васю! Не знаю на счет всепоглощающей страсти, любовью к его богатому внутреннему и не только миру, но в целом я думаю вполне себе любит, хотя бы за возможности, которые он ей дал.

поп модель » Вчера, 09:07
jrobot писал(а):
Про паспортный стол вы правы, попутала. Но факт тот, что это вполне реально и не так уж сложно. А жениться где угодно просто так... Ну так вы и в России просто придя в ЗАГС сразу не поженитесь, есть определенные формальности...
поп модель писал(а):
Не все так просто! Ага, так все бы и женились, где им вздумается, а потом просто печать в россии хлоп и все
Печать ставится не в ЗАГСе, а в паспортном столе по месту жительства, иначе брак получается реально недействительный, раз идут в ЗАГС.
Прежде чем сыграть реальную свадьбу в другой стране, нужно готовить документы(апостили) Сомневаюсь, что они(вишня) всем этим занимались, скорей всего действительно хлопнули печати в загсе.

Конечно реально, но довольно нудно и хлопотно, не так уж прям и просто. В России ж вроде там надо документы принести да и все.
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1.958
Симпатии
570
#9
Кукарямба » Вчера, 09:22
jrobot писал(а):
Мне их семья очень напоминает семью моей подруги: он директор московского филиала крупнейшей английской компании, человек, очень образованный и воспитанный, с чувством юмора, но при этом мягко говоря не слишком симпатичной внешности. Она девушка красивая, хоть и не модельных параметров, со средним образованием, не глупая, но в каких-то моментах по-детски простая аки три копейки. Познакомились они когда он расстался с женой, но при этом ещё не был разведен - жена сама проявила такую инициативу, он был против, хотя потом она страстно его хотела вернуть назад. От предыдущих браков у него два ребенка. Подругу мою он боготворит, искренне считает, что она подарок судьбы.
Думаю, что и он для неё тот же подарок. Вытащивший её из малообеспеченности, окруживший любовью и буквально за год показавший ей весь мир (он много ездит по работе и берет её с собой, плюс они очень часто путешествуют самостоятельно). Фоток они делают очень много, фотографируют всё подряд, делают чекины во всех посещенных ими кафешках, на всех выставках... - ну нравится им так. И кстати про Лас-Вегас. Они поженились тоже там. В Вегасе можно заключить официальный брак, лично видела их свидетельство, выданное там. С ним просто нужно прийти в ЗАГС и в паспорте проставляют штампы.
Весь этот мой длинный высер к тому, что мир многогранен и не так прост, как представляется многим, сидящим на этом форуме. И не всегда правильно мерить всех людей по себе.

Понимаете, и ваша подруга, и Аня с Васей могут делать что пожелают, но вы же прекрасно понимаете, что начни ваша подруга вываливать вконтакт свою личную жизнь в таком объёме, удивляться появлению жирных зовиснец не придётся. И очень глупо будет топать ножкой и пытаться натравить благоверного на негодяйских баб, которые осмелились не преклоняться и не воспевать.

Gossip_girl » Вчера, 10:29
поп модель писал(а):
Не все так просто! Ага, так все бы и женились, где им вздумается, а потом просто печать в россии хлоп и все
Печать ставится не в ЗАГСе, а в паспортном столе по месту жительства, иначе брак получается реально недействительный, раз идут в ЗАГС.
Прежде чем сыграть реальную свадьбу в другой стране, нужно готовить документы(апостили) Сомневаюсь, что они(вишня) всем этим занимались, скорей всего действительно хлопнули печати в загсе.
Ничего такого сложного в проставлении апостилей нет. Принес себе документы в бюро переводов, отдал денежки и забрал через недельку и с апостилем, и с переводом. Другое дело, если у Ани св-во о рождении выдано в Украине (она же вроде там родилась), вот тут надо запариться, т.к. апостили проставляются только в той стране, где выдан документ. Сложно потом поставить апостиль на св-во о браке, чтобы она в РФ было действительно, т.к. обычно люди играют свадьбу и назад в Россию, а на оформление тоже время нужно. Хотя, возможно, что для таких браков св-во уже сразу с апостилем выдается, не знаю. Поэтому нормальные люди, чтобы не заморачиваться тихо молча расписываются в России, а после устраивают "игрушечную" свадьбу, где им хочется.
P.S.Когда брат женился, у них с женой паспорта забрали перед самой церемонией и проставили штампы о браке. И ни в какой паспортный стол они не ходили

поп модель » Вчера, 11:43
По своему опыту скажу, что первым делом надо к нотариусу с документами и заявлением, что не состоим в браке, далее эти документы в организацию(кто будет бегать и делать апостили) или сами туда, потом с этим совсем надо в консульство той страны, в которую собираетесь для перевода и еще какой-то фигни. Потом свадьба. Через какое-то время(уже не помню) приходит свидетельство о браке, его надо перевести и заверить, далее с ним в паспортный стол.
Все

Штампы о браке в другой стране по идее не имеют право ставить в паспорт РФ

Истиный_Арийко » Вчера, 15:16
Когда играешь свадьбу на островах,выдают бумажку.С ней приходишь в ЗАГС и ставишь печать в паспорт.Вуаля-вы официально женаты.
Вообще,Анна и Василий друг друга любят,красивая пара.Не понимаю,почему все так отреагировали на них.Гнобят за 2 вещи-якобы 50 размер и прошлый брак.Неужели вас удивляет,что мужчина в 4 десятке лет дважды был женат?Или что,Ане каждый свой пост писать о бывшей жене?Вы распространялись бы о бывшей ваших мужиков?беспочвенный наезд. А по поводу размера,вам что,плохо стало,что Аня себя худой считает?Прям кость поперек горла встанет,если она напишет одну цифру вместо другой
Единственное,в чем она провинилась перед критикующими тут-что молода,красивая,богата,любит и любима,что рассекает на бентли и живет в собственной вилле. Очень это уже не нравится толстеньким прыщавым Дусям из Урюпинской хрущевки, с окладом по цене носка Вишневской.Радуйтесь,что есть интернет-ваш островок свободы,где вы безнаказанно срете на успешных людей. Вишня не поциент,а что её так срут-кроме зависти объяснения другого нет.

это просто ОВЦА » Вчера, 15:32
Истиный_Арийко писал(а):
Неужели вас удивляет,что мужчина в 4 десятке лет дважды был женат?
оооо, давайте об этом поговорим, а то эта дамочка скучна до не могу. ну срать я хотела на её параметры, мужа и т.д.а как же слова, мол "любимая должна быть одна и на всю жизнь"? или сейчас модно по несколько раз жениться/замуж выходить?

Истиный_Арийко » Вчера, 15:34
Вы хотите,чтобы мужчина был девственником,и имел одну избранницу за всю жизнь?В этом причина,что вы засираете неизвестного вам бизнесмена,которому в реале бы "здравствуйте" побоялись сказать? Комментарии излишни.Я в шоке.

Glavnoe eto golova » Вчера, 15:36
Только один вопрос к вам возникает после прочтения (с остальным все ясно ), как содержанка может быть успешной? Ведь фактически это два взаимоисключающих понятия.

Chernulechka » Вчера, 15:41
Истиный_Арийко писал(а):
Неужели вас удивляет,что мужчина в 4 десятке лет дважды был женат?
Да не, не удивляет. Один мой любовник в свои 42 трижды разведен и ничо...


поп модель » Вчера, 15:42
Истиный_Арийко писал(а):
Когда играешь свадьбу на островах,выдают бумажку.С ней приходишь в ЗАГС и ставишь печать в паспорт.Вуаля-вы официально женаты.
Вообще,Анна и Василий друг друга любят,красивая пара.Не понимаю,почему все так отреагировали на них.Гнобят за 2 вещи-якобы 50 размер и прошлый брак.Неужели вас удивляет,что мужчина в 4 десятке лет дважды был женат?Или что,Ане каждый свой пост писать о бывшей жене?Вы распространялись бы о бывшей ваших мужиков?беспочвенный наезд. А по поводу размера,вам что,плохо стало,что Аня себя худой считает?Прям кость поперек горла встанет,если она напишет одну цифру вместо другой
Единственное,в чем она провинилась перед критикующими тут-что молода,красивая,богата,любит и любима,что рассекает на бентли и живет в собственной вилле. Очень это уже не нравится толстеньким прыщавым Дусям из Урюпинской хрущевки, с окладом по цене носка Вишневской.Радуйтесь,что есть интернет-ваш островок свободы,где вы безнаказанно срете на успешных людей. Вишня не поциент,а что её так срут-кроме зависти объяснения другого нет.

аххааа бумажку дают какое осведомление А ну ка расскажи, что там за бумажка такая?


поп модель » Вчера, 15:43
про ЗАГС тоже доставило Блиать, если ты не знаешь, то зачем нести чушь?

ярый торокан » Вчера, 16:55
Да ну чего с розеткой спорить, она, вон, зато себя как складко описала
толстеньким прыщавым Дусям из Урюпинской хрущевки, с окладом по цене носка Вишневской

kykyrica » Вчера, 17:36
А недремлющая вишня уже запостила в инсаграме фотку, где всей семьей и она нежно обнимает падчерицу)))
Насикомочки, у нас реально еще один дрессированый пациент образовался)

Fraise » Вчера, 17:45



поп модель » Вчера, 17:49
То что она дрессированная стало понятно, когда заговорили о детях от другого брака и она мгновенно впервые залила фото мужа со всеми детьми Ну чо, молодец

Jenny B » Вчера, 17:51
мне вишневская все больше и больше внешне нравится, смотришь на фото - и улыбаться в ответ хочется) солнышко она)

поп модель » Вчера, 18:01
потому что когда она не улыбается, у нее ужасные щеки и челюсть. Поэтому и лыбится дело не в дело, тк она так лучше на фото.

ярый торокан » Вчера, 18:19
Аньке хорошо в длинных платьях, ей свои короткие окорочка надо прятать, а так фигура очень даже смотрится и похудела, видимо придраться на последних фотках не к чему, ну разве что выглядит на 34, а не на 24. Неужто с появлением темы на диету села? Молодца, Вишня, поддаешься дрессировке, держи печеньку

Jenny B » Вчера, 21:57
поп модель писал(а):
потому что когда она не улыбается, у нее ужасные щеки и челюсть. Поэтому и лыбится дело не в дело, тк она так лучше на фото.
несогласная я с вами, щечки пухлые, челюсть может не идеальная, но ничего ужасного нет - гармоничное аккуратное личико

Oболденный пирожок » Сегодня, 03:08
Вы мне объясните,зачем она постит столько фоток жратвы? Ладно уже шмот,но жратву-то зачем? Это тупость нереальная. У неё действительно самые удачные фото,где улыбается,улыбка украшает. А так внешность самая обычная,фигура тоже ничем не выделяется,сколько таких Вишневских бегает кругом.

недобрая девочка » Сегодня, 04:38
Я очень извиняюсь ,но 3 последних года она была дояркой 54 размера. А все свои фотки она нещадно шопит. Не говоря уже о тоннах фотошопа на "профессианальных фото мандели.
ярый торокан писал(а):
Аньке хорошо в длинных платьях, ей свои короткие окорочка надо прятать, а так фигура очень даже смотрится и похудела, видимо придраться на последних фотках не к чему, ну разве что выглядит на 34, а не на 24. Неужто с появлением темы на диету села? Молодца, Вишня, поддаешься дрессировке, держи печеньку
ярый торокан » Сегодня, 08:39
недобрая девочка писал(а):
Я очень извиняюсь ,но 3 последних года она была дояркой 54 размера. А все свои фотки она нещадно шопит. Не говоря уже о тоннах фотошопа на "профессианальных фото мандели.
Так и я говорю, что дояркой была, да и осталась, наверное, но в длинном платье хорошо смотрится. На любую фигуру можно правильный наряд подобрать.

недобрая девочка » Сегодня, 09:17
че-то и фотошоп не спас, только если целлюлит на ногах


Криминальчик » Сегодня, 12:19
в чёрном платье хорошенькая. Последнее фото ужс

поп модель » Сегодня, 13:09
Такая туша

Лисенок » Сегодня, 16:05
Какой она мамонт на последней фотке Аж есть перехотелось, после увиденного мною куска рыхлого сала)))

Chernulechka » 15 авг 2012, 16:11
Да лаааадно-)))) Аппетитный же бабец. Берешь в руки - маешь вещь. Такую по жопе шлепнешь, уходя на работу, вечером вернешься - а она ещё колышется...

Лисенок » 15 авг 2012, 16:12
Chernulechka писал(а):
Да лаааадно-)))) Аппетитный же бабец. Берешь в руки - маешь вещь. Такую по жопе шлепнешь, уходя на работу, вечером вернешься - а она ещё колышется...

Баба-желатин


Лисенок » 15 авг 2012, 16:26
Кстати инстаграм в черном платье вытянут сильно, плюс черное стройнит

Fraise » 17 авг 2012, 15:08




Криминальчик » 17 авг 2012, 18:33
схуднула она по моему..Бедняжка начиталась форума)

поп модель » Вчера, 01:58
Криминальчик писал(а):
схуднула она по моему..Бедняжка начиталась форума)

последнее фото вроде старое. Да и платье это она вроде как на аукцион выставляла(если не ошибаюсь)

MILF » Вчера, 06:01




Ростомер » Вчера, 06:11
Вот смотрю я ее фотки... И зацепиться там вообще не за что. Расплывчатая какая то внешность,безликая, что лицо, что фигура.В толпе не узнаешь. А с мужем повезло, да.


Плотожорка » Вчера, 06:43
Ну как так можно, а? Ажурные колготки на толстых ляхах, пальтишко цвета вырвиглаз. Зайдите во двор любого ПТУ, там таких анек...

MILF » Вчера, 09:27
annushka писал(а):
Вообще глупо сравнивать эту семью с Вишневской(о которой мое мнение совесм нехорошее) .Помнится ,как кто-то" Анечке" написали ответ на статус "опять улетаю" -"везет же тебе,все по заграницам летаешь". Причем написал это какой-то школьник. А она ему в ответ:"Не везет, а я и мой муж всю жизнь над этим работаем ,мы заслужили всего этого.Больше работайте и вы будете летать"

Я такой же высер в ее блоге видела. Только там не про мужа было, а про нее саму, что она добилась всего своим трудом, и негоже фейкам ее фото воровать и зОвидовать.

Oболденный пирожок » Вчера, 09:37
Вау,сколько леоперда.

MILF » Вчера, 12:58
Из интервью и блевника Вишни) Отрывки, так сказать)
А кем ты хотела стать, когда была маленькой?
Сколько себя помню я мечтала стать моделью! Чтобы быть как девушки на картинках в маминых журналах.
В 8 уже легко отличала Клаудию Шиффер от Линды Евангелисты!


о зависти))
Ежедневно,ежеминутно...я просто физически ее ощущаю!предметом зависти становится все:моя машина,
мои отношения,моя внешность,моя карьера...


Ну, и фото) Отчего-то рыжая, ну да ладна)



это просто ОВЦА » Вчера, 13:10
MILF писал(а):
В 8 уже легко отличала Клаудию Шиффер от Линды Евангелисты!

о боже! дитё-индиго прям! нам так не жить.
В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в говне

Trollota » Вчера, 13:17
Охоспади.. в детстве многие девочки мечтают стать моделями, но если данных у тебя нет, нужно же это понимать и перерасти в конце концов. А она видать так и не смирилась. Неужели за все время не возникло других желаний? Да и моделью вечно не будешь, рано или поздно пришлось бы найти другое занятие.

Леро-эклеро » Вчера, 13:23
ого, блин. она все альбомы вконтактике заперла? (кроме свадьбы, надо же понтонуть) ама....

ярый торокан » Вчера, 13:33
Ого, в 8 лет дети во 2-3 класс ходят, а Анька только картинки научилась различать Ее высеры про зависть уже даже не смешно, причем, не сомневаюсь, что она в это искренне верит.

Леро-эклеро » Вчера, 14:03
скину-ка пару старых фоток, найденых не мной, на просторах...


вишня знатный хомяк

Fraise » Вчера, 17:45





ярый торокан » Вчера, 17:58
Анька, носи всегда такие платья, длинные или до колен, хорошо жэ смотрится! и выкинь все короткие платья, можешь хоть до анорексии себя довести, но ноги так и останутся короткими окорочками. Плюс, такой стиль, черный цвет (или любые другие нейтральные цвета) несколько скрашивают твою доярочность. Про сложные принты, яркие цвета забудь, не для колхозной внешности они.

031976 » Сегодня, 02:07
Статья 130 Уголовного кодекса РФ. В рамках уголовного дела администрация форума или хостинга официально предоставит информацию о пользователях данного форума. Особенно это касается администраторов. Согласно закона они являются организаторами. На их месте я бы удалил все форумы. Я предоставлю помощь своих юристов и службу безопасности ряду девушек которых знаю.
Вам наверное кажется, что очень весело здесь обмениваться "мнениями". Однако, поверьте, смешно только сейчас, и совсем ненадолго. Преступники смеются только когда входят на свободу.
А организаторы массовых оскорбление видимо получат не штрафик...
Скоро многие из пользователей и администраторов узнают что такое уголовное дело, повестка, привод, показания, суд.
Уж я позабочусь, чтобы информация после суда попала в базу "Серена" стран Шенгенского сообщества.
Вас, наказанных сроком или как минимум штрафом ждут там "с распростертыми объятиями"
Но вы не расстраивайтесь, вам останется Египет и Сочи. Турция тоже входит в список стран обменивающихся информацией, как кандидат
Кому то из вас муж скажет "ну ты и дура!!!", кого-то уволят, кого-то пошлют. От многих отвернутся друзья. Никто не хочет иметь дело с подлецами. Кто-то услышит от друзей и знакомых, кто-то от родителей простой вопрос: "скажи, ты правда это сделал/писал/сделала итд"
Мальчикам отдельно хочу сказать: оставляю за собой право поступить так, как-будто это произошло при мне. Во все города не съезжу, но слава богу друзей много везде.
Вам видимо думаю уже не так весело. Граждане Белорусии и Украины, Вы не попадаете под этот закон, но не спешите радоваться, вас могут ждать сюрпризы на границе с Россией. Если получится то и Евросоюза.
Так как среди вас могут быть несовершеннолетние, у вас есть 24 часа, до понедельника, чтобы удалить следы ваших преступлений. Если администрация форума не законченные идиоты они могут удалить форум сами, за всех.
Что касается пользователя FIFA77. Фифа очень хитро смешивает факты и ложь. Выглядит ее текст доя дураков вполне достоверным. Но не для меня. Видимо фифе не дает покоя то, что моя бывшая жена живет в хорошем доме в Каннах, с большим бассейном, видом на море, строит свою личную жизнь и радуется жизни. Завидует, с фифой видимо поступили иначе. Очень ей хочется попытаться нас поссорить. Я в любом случае узнаю кто это писал. Сколько усилий и денег мне это бы не стоило.
И не тратьте больше мое время.
Через 24 часа я проверю что здесь осталось. Кто просматривал мой ФБ знает, я слов на ветер не бросаю.
Фифы это не касается, про нее я справки наведу в любом случае
Для "особо одаренных"
Официальный муж Анны Василий Клюкин


КисаВоробьянин » Сегодня, 03:47
Модеры, объединили бы вы темку малинки и вишенки и туда ж адашеву засунем Мужика Анькиного зря ругаете, хороший он, пусть и не красавец.
КисаВоробьянин
28 июл 2012, 02:29
вот это я лажанула с похвалой.

Лисенок писал(а):
А еще Малинская как-то говорила, что Вишневская стесняется своего мужа и старается фотки с ним не выкладывать, мол он страшненький как атомная война
МАЛИНСКАЯ_ОПАСНОСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Trollota » Сегодня, 03:57
Не верю, что это ее муж писал. Че он, совсем дурак что ли? Поди сама настрочила, это только она могла написать про зависть

КисаВоробьянин » Сегодня, 03:59
Trollota писал(а):
Не верю, что это ее муж писал. Че он, совсем дурак что ли? Поди сама настрочила, это только она могла написать про зависть
Меня очень коробят высказывания Аннушки про то, что все завидуют её внешности Могу ли я расценивать это как личное оскорбление?
Если это не троллинг, то шизофрения.

поп модель » 19 авг 2012, 10:51
Скажите, почему Василий угрожает форумчанам, а не модераторам сайта пишет и вообще не закроет его?
Чтобы действия были правомерны, он должен был сначала обратиться к модератерам с прозьбой удалить тему, а не угрожать всем присутствующим.
А вообще я с нетерпеним жду, когда снова появится пост через 24 часа "кто не спрятался, я не виноват"
Не ну а что, многие уже подтерли свои высеры

И кстати, а что ее величество Анна не может марать руки и сама написать адекватное сообщение форумчанам, с прозьбой удалить тему о ней? Настоящие ангелочки сразу переходят к угрозам?

kykyrica » 19 авг 2012, 10:51
А вот интнресненько, кто из насиков зассыт и поудаляет сообщения/перестанет заходить на форум?

поп модель » 19 авг 2012, 10:53
SunnyBeach писал(а):
Коба это жополиз Леро, это раз Второе Вишня мне нравилась всегда и я ее постоянно выгораживала в ветке Кобы и приводила в пример, состою в группе Вишневской и всегда готова от своего лица написать хороший комментарий. ибо она мне симпатична.....далее по поводу фоток, я их не могла сюда залить, ибо выдавало ошибку. Так что не чешите тут брэд.

И еще второй форум под названием "Интернет-персонажи и интернет-фрики" не имеет к окружению Лукьяновой отношения и вовсе, это тупо засиралово неугодных девиц контактика и тему тут грубо говоря можно создать про любую неугодившую вам соседку, бывшую одноклассницу или бабу которая вашего парня увела, так что нечего тут кисоклассники разводить, взялись Леро и ее жополизов обсуждать, так и обсуждайте, а посторонних девочек трогать не нужно.

Ох Маньковская была еще та жплка Лукьяновой-то Как вы думаете, ее можно обсирать, что скажете?

Плотожорка » 19 авг 2012, 10:53
А что, правда кто-то поудалял? Нервный народ

поп модель » 19 авг 2012, 10:54
kykyrica писал(а):
А вот интнресненько, кто из насиков зассыт и поудаляет сообщения/перестанет заходить на форум?

мне тоже это интересно
Василий погрозил пальчиком, а половина форумчан похоже даже не знают свои права

Fraise » 19 авг 2012, 10:56
kykyrica писал(а):
А вот интнресненько, кто из насиков зассыт и поудаляет сообщения/перестанет заходить на форум?
Две девушки уже удалили сообщения )

SunnyBeach писал(а):
И еще второй форумод названием "Интернет-персонажи и интернет-фрики" не имеет к окружению Лукьяновой отношения и вовсе
И что?

Belaya_Belka » 19 авг 2012, 10:57
kykyrica писал(а):
А вот интнресненько, кто из насиков зассыт и поудаляет сообщения/перестанет заходить на форум?
мне кажется что первые шишки полетят в Лисёнка ну а на самом деле я думаю что всем здесь пофиг на какие-то дурацкие угрозы

Плотожорка » 19 авг 2012, 10:58
Fraise писал(а):

SunnyBeach писал(а):
И еще второй форумод названием "Интернет-персонажи и интернет-фрики" не имеет к окружению Лукьяновой отношения и вовсе
И что?
Ну типа, Лерку обосрать - это вовсе не оскорбление. Вот Маню с Вишней - это да, за это под суд

Trollota » 19 авг 2012, 10:59
SunnyBeach, ваша двуличность поражает.

Belaya_Belka » 19 авг 2012, 11:00
Fraise писал(а):
kykyrica писал(а):
А вот интнресненько, кто из насиков зассыт и поудаляет сообщения/перестанет заходить на форум?
Две девушки уже удалили сообщения )
интересно, кто же это


поп модель » 19 авг 2012, 11:02
вообще конечно комичная ситуация Уж о знаменитостях сколько сплетен в официальных источниках печатается и говорится, а тут простейшее обсуждение фото вываленное самой же вишневской в сеть вызывает у нее истерики. Все что выкидывается добровольно в интернет, получает оценку, критику и тд и это законно! Уважаемый Василий.
а кто она такая, чтобы ее все только восхваляли, она что неприкосновенное лицо?

Плотожорка » 19 авг 2012, 11:09
А как называются передачи на ТВ, где разыгрываются судебные заседания? "Час суда" вроде? Представляю, как судья встает и говорит: "Сегодня слушается дело преступников, называвших потерпевшую хомяком и дояркой"

Fraise » 19 авг 2012, 11:23
SunnyBeach писал(а):
Вишня мне нравилась всегда и я ее постоянно выгораживала в ветке Кобы и приводила в пример, состою в группе Вишневской и всегда готова от своего лица написать хороший комментарий. ибо она мне симпатична.....
Ну - ну )

SunnyBeach писал(а):
Вишневская эта модель? Она очень ведь толстая для модели и лицо совсем уж простецкое не запоминающиеся
SunnyBeach » 19 авг 2012, 11:28
Да засирать можно любых я считаю, кто связан с Леро

А по поводу Вишневской, я ее знать не знала до этого форума и те фотки которые в ее ветке, действительно ужасны и она на них тоже, в каждой ветке пациента то собирают самые-самые худшие фото, не так ли? На всех фото с ее страницы, она красивая...

поп модель » 19 авг 2012, 11:31
SunnyBeach писал(а):
Да засирать можно любых я считаю, кто связан с Леро

А по поводу Вишневской, я ее знать не знала до этого форума и те фотки которые в ее ветке, действительно ужасны и она на них тоже, в каждой ветке пациента то собирают самые-самые худшие фото, не так ли? На всех фото с ее страницы, она красивая...

так вы же писали, что состоите в ее группе и она ВСЕГДА нравилась

Радиоволна » 19 авг 2012, 11:33
Kykyrica думаю именно ваша картина маслом так задела Аню, так то берегитесь, вас ждет тюрьма и небо в клеточку

А вообще, кто знает, форум вообще несет ответственность за неразглашение информации о пользователях? Кто знает?

Fraise » 19 авг 2012, 11:33
Belaya_Belka писал(а):
мне кажется что первые шишки полетят в Лисёнка
Уже нет, она удалила сообщения

Радиоволна » 19 авг 2012, 11:36

Хм, мне вот как-то тоже Вишневская симпатична, не так внешне как, мне кажется что она хороший человек в отличии от той же пустоголовой вруньи Кобы! Никогда не понимала столь сильной агрессии насиков к этой даме!

Плотожорка » 19 авг 2012, 11:38
SunnyBeach писал(а):
Да засирать можно любых я считаю, кто связан с Леро

Когда на Вас Шкрабов в суд подаст, вы запоете по-другому, многоликая наша


поп модель » 19 авг 2012, 11:43

а где вы видите тут сильну агрессию? Например все мои посты объектино написаны о фото без клеветы и оскорблений. Почти все посты других пользователей тоже основываются на словах и фото вишни.
А вот в теме кобы как раз сильная агрессия и куча дерьма, клеветы, обсиралова
И как она может быть хорошим человеком, если угрожает расправой да еще и беспредельной?
Вы уверены, что коба врунья? Вы сами лично следите за ней и можете предоставить факты, где она врала?

Радиоволна » 19 авг 2012, 11:53
Коба рвет жопу проплачивая дешевые статейки, чтобы пропирить себя в очередной раз, снимает видео где она вытанцовывая перед озабоченным муженьком, массирует пирожок, вываливает фотки с голыми сиськами и прочую блевотную хрень дабы мы ее труселя перемывали Врет она обо всем на свете и не краснеет и любой не слепой и не дурной это видит и замечает... А вот Вишневская никогда не привирает и всегда честно и открыто пишет блоги, посты и общается со всеми без высокомерия... Она вам и не угрожает то особо, просто права свои знает и молодец, а многие то испугались

Lorena » 19 авг 2012, 11:54
Я прям так и вижу эту картину... приходит Василий к адвокатам... начинает рассказывать про насикомых,... про то, что они обзывают его Аннушку "хомяк и доярка".... дает ссыль на этот форум.... где товарищи адвокаты лицезреют толстоватую Аннушку без фотошопа, лохматова и опухшего Василия после брачной ночи, всплывшие факты о бывшей жене, да и кучу другого грязного белья...
Хотела бы я увидеть лица адвокатов
Адвокаты, привет вам.

Аннет » 19 авг 2012, 11:54
Я сейчас зашла на Анин сайт и посмотрела там видеозаписи - её клипы и интервью.
Так вот, она производит впечатление милой, обаятельной, неглупой девушки с чувством юмора. Да, не записная красавица. Не интеллектуалка с энциклопедическими знаниями. Но точно не ТП - шутит, язык хорошо подвешен,не мнётся, не молчит и не блеет как Катя Коба.Училась в СПбГУ на философском ф-те. Реально, очень понравилась после видео.
НО.
Я вот честно не понимаю, как всё это сочетается с вываливанием фоток жратвы, сумок и своего заспанного мужа.
Вроде неглупая же девушка - я сначала думала, что она из одной стаи с Маней и Катей - такая же ограниченная и недалёкая, поэтому всё было логично. А тут такая достойная барышня, и такие глупости делает.

Аня, если вы читаете (а вы читаете) - ну кончайте фигнёй страдать, честное слово. Вас это всё не красит. Улыбайтесь, фотографируйтесь, занимайтесь ребёнком, собой и карьерой, ещё хоть 20 раз устройте свадьбу, но не надо этих тп-шных фоток в инстаграме и истерических угроз вконтактике.

Trollota » 19 авг 2012, 12:08
Радиоволна писал(а):
Она вам и не угрожает то особо, просто права свои знает и молодец, а ногие то испугались

смешно только сейчас, и совсем ненадолго. Преступники смеются только когда входят на свободу.
А организаторы массовых оскорбление видимо получат не штрафик...
Скоро многие из пользователей и администраторов узнают что такое уголовное дело, повестка, привод, показания, суд.
Уж я позабочусь, чтобы информация после суда попала в базу "Серена" стран Шенгенского сообщества.
Вас, наказанных сроком или как минимум штрафом ждут там "с распростертыми объятиями"
Но вы не расстраивайтесь, вам останется Египет и Сочи. Турция тоже входит в список стран обменивающихся информацией, как кандидат
Кому то из вас муж скажет "ну ты и дура!!!", кого-то уволят, кого-то пошлют. От многих отвернутся друзья. Никто не хочет иметь дело с подлецами. Кто-то услышит от друзей и знакомых, кто-то от родителей простой вопрос: "скажи, ты правда это сделал/писал/сделала итд"

"Не угрожает особо", ага. И какие права она знает? 130 статья недействительна, как тут уже писали. Угрожать несуществующей статьей - это ололо и позорище. Сейчас за оскорбление административная ответственность. Ну что же, вперед и с песней, Анечка - к мировому судье с распечатками страниц форума, на которых твои фото в бельишке враскоряку, и с мужем после брачной ночи Удачи тебе

Истиный_Арийко » 19 авг 2012, 12:18
Как может взрослый мужчина такой херней заниматься?С пеной у рта отстаивать любое неугодное слово в адрес жены? Кажется,шутка насикомых про зареванную вишневскую на вилле была далеко не шуткой..Хотя,надеюсь,это троллинг.
Даже если нет, единственное,что он может сделать,так это постараться хакнуть форум.Никакой уголовщиной от этого форума и не пахнет.И штрафа даже на рубль)
А от этих угроз почитателей у Вишневской не появится. Хорошо к ней относилась,но этот поступок глуп и мерзок. Еще бы Капсом написали,Василий,и мало восклицательных знаков)
Комментарии доставили. Ребята,вы жжете

Истиный_Арийко » 19 авг 2012, 12:19
Я думаю,дело форума очень серьезно.Тут сидит не только Россия,но и Украина,Белорусия,США,Германия и прочее...Поэтому..Его надо готовить в международный суд в Гааге. "Дело хомячка объявляется открытым"

поп модель » 19 авг 2012, 12:20
а мне вот интересно, почему при написании столь ярого поста о расправе, никто не учел, что ники на багине люди(может не все) регистрируют не со своей основной почты и возможно так же не из своего дома. Разберем детально, я даже не помню, в каком городе была и в каком отеле, когда регистрировалась. Ну а так как я всегда езжу с мужем в его командировки, то часту пишу с разных городов, соответственно с отелей, ресторанов и пр. мест. Но допустим, что вычисляем, где наиболее часто я пишу. Так вот дома я пишу с соседского интернета частенько
А теперь вопрос, кому и куда, прийдет повестка в суд? Неужели во все рестораны, где я сидела с планшетом?
Еще интересно, что там в ней будет написано тк клеветы и оскорблений увы нет и закон я не нарушаю

Плотожорка » 19 авг 2012, 12:23
Вот это сходила за хлебушком(с). Смотрю, тут революция в сознании, и самые предусмотрительные подтерли за собой, и теперь лижут зад тетеньке, чей муж грозит расправой. Как-то все это... Как вообще эти святые люди, не говорящие ни о ком плохого слова, оказались здесь, в гнезде разврата, злословия и вертепе преступности?

Аннет » 19 авг 2012, 12:26
поп модель писал(а):
а мне вот интересно, почему при написании столь ярого поста о расправе, никто не учел, что ники на багине люди(может не все) регистрируют не со своей основной почты и возможно так же не из своего дома. Разберем детально, я даже не помню, в каком городе была и в каком отеле, когда регистрировалась. Ну а так как я всегда езжу с мужем в его командировки, то часту пишу с разных городов, соответственно с отелей, ресторанов и пр. мест. Но допустим, что вычисляем, где наиболее часто я пишу. Так вот дома я пишу с соседского интернета частенько
А теперь вопрос, кому и куда, прийдет повестка в суд? Неужели во все рестораны, где я сидела с планшетом?
Еще интересно, что там в ней будет написано тк клеветы и оскорблений увы нет и закон я не нарушаю

Вот-вот, я тоже об этом же подумала.

Trollota » 19 авг 2012, 12:32
Да какие повестки.. Очевидно это было написано с одной целью запугать. И пара тутошних писак все же обделались, забавно Если б там были серьезные намерения подать в суд, то надо писать администрации форума в личку, а тут строчить бессмысленно, еще на них самих можно подать за прямые угрозы.

БукашечкА » 19 авг 2012, 12:35
Плотожорка писал(а):
Представляю, как судья встает и говорит: "Сегодня слушается дело преступников, называвших потерпевшую хомяком и дояркой"
тогда от лица всех доярок пойдем подавать ответный иск "за причисление уважаемой профессии к оскорблению" Что такого в доярках?
и да, как животные классифицируются по степени оскорбления? хомяк- ужОс , киса- похвала? А ничего, что можно хомяком назвать имея ввиду "запасливый, домашний, милый человечек"

поп модель » 19 авг 2012, 12:38
Trollota писал(а):
Да какие повестки.. Очевидно это было написано с одной целью запугать. И пара тутошних писак все же обделались, забавно Если б там были серьезные намерения подать в суд, то надо писать администрации форума в личку, а тут строчить бессмысленно, еще на них самих можно подать за прямые угрозы.

Я про это уже и писала, что еслиб все так серьезно было, ветку бы уже удалили нахрен

Himera » 19 авг 2012, 12:40
Я не сильна в юриспруденции, но, насколько знаю, чтобы пришла повестка в суд, нужно, чтобы в прокуратуре это квалифицировали как статью АК или УК. Вроде никто, ничего тянущего на статью не выдал. Вася хоть и богат, но не РПЦшник, чтобы под его пожелания статью подводили. Так что все, что остается Васе, это воспользоваться своими связям, узнать на кого зарегистрированы ip прямо через провайдеров или полицию, а потом устроить неформальную травлю злопыхателей.

SunnyBeach » 19 авг 2012, 12:42
А что писала фифа которая упомянута в статье? Что то страшное?

kykyrica » 19 авг 2012, 12:48
Радиоволна писал(а):
Kykyrica думаю именно ваша картина маслом так задела Аню, так то берегитесь, вас ждет тюрьма и небо в клеточку
Блин, мне прям страшно! *пошла паковать чемоданы и собирать в пакет насушеные заранее сухери*
А если без шуток, не знала, что в России теперь уголовно наказуемо воображение и острый язычок)))
Хорошо хоть все подстраховались и на писали прямо "Фио. персонажа -дура!". Мало ли у меня лично знакомых с погоняловами "Вишня" и таким редким именем "Аннушка" кхм.... вообще смешно все это)))))

Кстати, заранее прошу прощения у всех, кого обыдэло и прошу занести в протокол, что яро отстаивала лозунг "Вася любит Аню", и пусть это послужит мне смягчающим обстоятельством, аминь!
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1.958
Симпатии
570
#10
kykyrica » 19 авг 2012, 12:51
Himera писал(а):
Вася хоть и богат, но не РПЦшник, чтобы под его пожелания статью подводили. Так что все, что остается Васе, это воспользоваться своими связям, узнать на кого зарегистрированы ip прямо через провайдеров или полицию, а потом устроить неформальную травлю злопыхателей.
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ДЕНЬГИ ПОТРАТИТ!
это гораздо более достостойная цель!

Mozzarella » 19 авг 2012, 13:02
эх Анька, что ж тебе какой-то форум с завидующими нищебродами покоя не даёт. сколько уже писали, что всегда будут те, которым ты не нравишься, несмотря на всю твою благотворительность, перепосты "помогите животным/детям" и позиционирования себя счастливой матерью и женой. как появилась ветка про тебя на форуме, так сразу началось - я не публичний человек, жизнь в интернете меня не интересует, у меня любящий муж, ребенок и т.д

этот угрожающий высер от лица твоего мужа просто смешон. заняться во франции что ли больше нечем, как следить за этим форумом? уж раз ты такая счастливая и мнение других тебя не интересует, так показала бы, что ты выше этих сплетен, да жила бы спокойно.
а так видишь, парочка насимкомых может и удалили свои коментарии, но все-таки болшинство людей здесь со здравым смыслом и понимают, что перемывание тебе косточек это еще не уголовное преступление, иначе что теперь и сплетничающих бабулек у подъездов тоже под суд?

не позорься и иди лучше сыном позанимайся или выложи новые фотки своих сумок и тарелок нам на зависть

поп модель » 19 авг 2012, 13:19
похоже Анечка надеялась, что все разом удалят свои комментарии и под страхом расплаты никогда больше не будут заходить на форум и вообще переедут в другой город. А тут такие страсти закипели с возмущениями
Как же так аннушка, ты же благородная девушка и тебя не интресует мнение нищебродов завидующих, ты же желаешь всем счастья!! И тут на тебе, ты угрожаешь. ой как нехорошо
Я уж было и забыла про нее и писала редко, а тут такой гневный высер Тема явно ожила опять

031976 » 19 авг 2012, 13:21
Причины не показывать свое лицо у всех разные
Кто-то слишком известен, кто-то наоборот, или может некрасив, кто-то очень молод, кто-то очень стар, кто-то не хочет, чтобы шеф застукал, чем персонал на работе занимается. У всех причины разные быть инкогнито. Но если причина вашего инкогнито - нарушать закон, всегда могут быть последствия.
Переход 130 статьи в рамки другого закона сути не меняет. Ответственность никто не отменял.
Попугай громко крикнул из ветвей - Угроза! Нам угрожают!!!
Попугай не прав: я предупреждаю что намерен воспользоваться своими законными правами.
Вы ругаете власть, кричите "БЕСПРЕДЕЛ!!!", только вы забываете, что сами отказываетесь от своих свобод! Пренебрежение правом приводит к безнаказанности. Если никто не подаст в суд на вора - то никто вора ловить не будет, и орать воровство процветает это обычная истерия. Хотите жить в правовом государстве - соблюдайте закон и пользуетесь вашими законными правами. К вам не придут бандиты, к вам придет судебный пристав.
Если суд решит, что здесь нет оскорблений - пусть будет так, пишите дальше что хотите.
Но каждый раз прежде чем отправить сообщение помните, что возможно придется повторить свои слова в лицо. А это куда труднее ,чем просто стучать по клавиатуре.
Быть инкогнито это одно
А быть скрытым подлецом - иное.
Танцуйте так, как-будто вас никто не видит, но пишите и говорите так, как-будто вас видят и слышат
Выставлять фото своей жизни - личное право каждого. Выставлять фото с наркотиками, насилием, призывами к этническим чисткам - это противозаконно!
Не думаю что многие из вас могут похвастаться 100 фото из жизни и 6 млн рублей за неполный год, собранным и потраченным на благотворительность. А мы не входим ни в Форбс, ни являемся чиновниками пилящими бюджеты.


Администрация сайта никогда не предоставит данные IP и почтовые адреса первому встречному, но конечно немедленно предоставит по первому законному требованию. И скорей всего добавит, "вы знаете я очень давно не заходил сюда и был не в курсе что здесь твориться . Ну в общем обычная отмазка "я это не я, вот все данные, как доказательство, что я, администратор, к этому отношения не имею"
П.С. Лорена, я постараюсь выполнить ваше желание - вы увидите лицо адвоката


ярый торокан » 19 авг 2012, 13:22
Надеюсь, это не бизнесмен Вася, а тролль, а то окончательно разочаруюсь Вроде солидный мужик и вместо того, чтобы по тихому найти способ, как удалить нелицеприятное о жене (заодно с сайтами эскорт услуг), решил высраться угрозами в интернете. Что-то не помню писем от Путина по интернетам, когда его с Кабаевой "спутывали". Картина маслом - пойдете Вы все по этапам за то, что назвали мою жену хомяком и дояркой..и толстой. Как будем в суде выяснять справедливость сего? Показывать фотки доярок, хомяков и замерять Вишнин индекс тела? Мы чо, фотки ее украли и стали обсуждать? Сама вывалила, сама получила. Я, вот, раньше и знать не знала, что за Вишня такая. Погуглив, нашла много темок, где сидят юные и не очень юные дрочилы и обсуждают Вишню в нижнем белье со словами "я бы вдул". Давайте еще и их засудим), а что, Анька же снимается полуголой с сиськами наперевес ыскусства ради)), а не чтобы прыщавые юнцы на нее глазели.
Что касается угроз недействительной статьей, это, конечно, солидно! Да еще и состав преступления - назвали жену хомяком А вот открытая угроза (я вам ататашки устрою, друзья отвернуться, муж выгонит, с работы выгонят) с элементом шантажа (удалите, а то по этапам пойдете), имхо посерьезнее уже будет.

Пысы Те, кто подтерли свои сообщения гаденькие трусы, потому что откровенных оскорблений с которыми в суд можно бежать, я что-то не припомню. Те, кто стал писать, что на самом деле поддерживают Васю и да, всегда Анечка нравилась, тоже мерзкие подхалимы. Язык не сотрите лизать.

Истиный_Арийко » 19 авг 2012, 13:32
"Танцуйте так, как-будто вас никто не видит, но пишите и говорите так, как-будто вас видят и слышат " что за ванильный статус? Надо сказать Василию,тут какой-то тролль,который своей глупостью позорит его имя. А вообще, Кабаева располнела,такой хомячок. Путин,жду тебя на форуме,милый,с угрозами и нарядом ОМОН в мою уютную квартирку.Чмаке лаффке.
P.S. О благотворительности люди молчат,главное не слова,а дело.А не орут на каждом шагу "Мы занимаемся добрым делом,мы крутые,а вы гавно"

поп модель » 19 авг 2012, 13:33
031976 писал(а):
Причины не показывать свое лицо у всех разные
Кто-то слишком известен, кто-то наоборот, или может некрасив, кто-то очень молод, кто-то очень стар, кто-то не хочет, чтобы шеф застукал, чем персонал на работе занимается. У всех причины разные быть инкогнито. Но если причина вашего инкогнито - нарушать закон, всегда могут быть последствия.
Переход 130 статьи в рамки другого закона сути не меняет. Ответственность никто не отменял.
Попугай громко крикнул из ветвей - Угроза! Нам угрожают!!!
Попугай не прав: я предупреждаю что намерен воспользоваться своими законными правами.
Вы ругаете власть, кричите "БЕСПРЕДЕЛ!!!", только вы забываете, что сами отказываетесь от своих свобод! Пренебрежение правом приводит к безнаказанности. Если никто не подаст в суд на вора - то никто вора ловить не будет, и орать воровство процветает это обычная истерия. Хотите жить в правовом государстве - соблюдайте закон и пользуетесь вашими законными правами. К вам не придут бандиты, к вам придет судебный пристав.
Если суд решит, что здесь нет оскорблений - пусть будет так, пишите дальше что хотите.
Но каждый раз прежде чем отправить сообщение помните, что возможно придется повторить свои слова в лицо. А это куда труднее ,чем просто стучать по клавиатуре.
Быть инкогнито это одно
А быть скрытым подлецом - иное.
Танцуйте так, как-будто вас никто не видит, но пишите и говорите так, как-будто вас видят и слышат
Выставлять фото своей жизни - личное право каждого. Выставлять фото с наркотиками, насилием, призывами к этническим чисткам - это противозаконно!
Не думаю что многие из вас могут похвастаться 100 фото из жизни и 6 млн рублей за неполный год, собранным и потраченным на благотворительность. А мы не входим ни в Форбс, ни являемся чиновниками пилящими бюджеты.
Администрация сайта никогда не предоставит данные IP и почтовые адреса первому встречному, но конечно немедленно предоставит по первому законному требованию. И скорей всего добавит, "вы знаете я очень давно не заходил сюда и был не в курсе что здесь твориться . Ну в общем обычная отмазка "я это не я, вот все данные, как доказательство, что я, администратор, к этому отношения не имею"
П.С. Лорена, я постараюсь выполнить ваше желание - вы увидите лицо адвоката


100 фото из жизни это повод для хвастовства? Ну вы меня засмущате сейчас, у меня ж их больше 3тыс.
и разве размер имеет значение? т.е. если я помогаю бедным детям и матерям нуждающимся в помощи продуктами питания, то я даже заикаться не смею, просто падший человек т.к. не дотянула до 6милн

Василий, а как вы относитесь к тому, что ваша жена представляет свои услуги на эскорт сайтах? И ктому, что на сайтах типо woman.ru и других ее яро обсуждают?

Trollota » 19 авг 2012, 13:34
Эта тема грозит стать самой интересной на форуме, пора закупать попкорн!

Радиоволна » 19 авг 2012, 13:37
А чего ради все жополизы? Я ни слова не писала в теме Вишневской, а просто высказала свое мнение, мол нравится мне она и все Я вообще не пойму какого фига она на этом форуме делает? Ладно Коба, Шпагина, Буточкина, Олеяка и Леро, они то понятно нездоровые на голову, но Вишневская то адекватная вполне! А вообще на месте Клюкина я бы весь этот форум прикрыла, оставила бы только тему про Лерку, так как сайт то этот ей посвящался! Понятное дело ему неприятно, что некая fifa выложила фотки его бывшей, это совсем неуместно!

Истиный_Арийко » 19 авг 2012, 13:38
Trollolota,боюсь,не будет.Посмеются все и через пару дней забудут
Гольц с её угрозами ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ!!!! была намного интересней )
Радиоволна,претендуешь на популярность,будь готов к обсуждению.У нас СССР чтоли,где обсуждать некоторые темы нельзя было под страхом "враг народа"? Боже какое страшное дело-обсудили люди бывшую жену,они в реале на всех также кидаются? Представляю тогда,какие слухи ходят в этой тусовке...На чужой роток не накинешь платок-гласит хорошая пословица.И да,бабушек на скамейке под суд,всех под суд )

Mozzarella » 19 авг 2012, 13:38
где были оскорбления в адрес аннушки? скорее выглядит, как высказывание собственного мнения. ну похожа она на девушку из села и внешностью и говором, но с каких это пор подобное сравнение стало оскорблением? ну лицо похоже на хомяка, тоже не самое худшее сравнение.. с бабой ягои не сравнивают, как гольц, например.

Василий, вы бы успоколились сначала, а потом сообщения грозные писали, которые имели бы смысл. а то муж отвернется, с работы уволят, в сибирь сошлют.

даже малинская ничего по поводу форума на высказывала, хотя там ее постоянно элитной проституткой называют.

Истиный_Арийко » 19 авг 2012, 13:41
РЕБЯТА,Я РАССТАЛАСЬ С МУЖЕМ,ОН НЕ ВЫНЕС,ЧТО Я ОБСУЖДАЛА ЛЮДЕЙ НА ФОРУМЕ,С РАБОТЫ УВОЛИЛИ,ВИЗУ ЗАБРАЛИ ООООО Как жить дальшееее

SunnyBeach » 19 авг 2012, 13:44
А вообще если честно смех, Джоли ты доярка и хомяк, а ну ка Питт надери мне зад за это и подай в суд Я конечно все понимаю, неприятно возможно, но странно что такая бурная рекция, вот скольких пациентов обсирают не скупясь на слова и ничего помалкивают

Вроде же ничего плохого не писали тут, так мнение высказали и все, Аня ты красивая девушка, вроде не глупая сделай вид что тебе все равно на мнение окружающих и жить станет легче, а чем больше ты будешь показывать, что тебя это зацепило, тем больше и будут писать гадости

поп модель » 19 авг 2012, 13:45
да интересно, а почему все должны отвернуться от меня из-за того, что я дала комментарии на форуме к фото Вишни? Неужели это такое страшное преступление?
Мне кажется они не берут в расчет, что тут сидят люди далеко не последние и не нищие, как им хотелось бы думать Представляете, в этом мире деньги и какие-то " знакомые" есть не только у вас

ярый торокан » 19 авг 2012, 13:45
Радиоволна писал(а):
А чего ради все жополизы? Я ни слова не писала в теме Вишневской, а просто высказала свое мнение, мол нравится мне она и все Я вообще не пойму какого фига она на этом форуме делает? Ладно Коба, Шпагина, Буточкина, Олеяка и Леро, они то понятно нездоровые на голову, но Вишневская то адекватная вполне! А вообще на месте Клюкина я бы весь этот форум прикрыла, оставила бы только тему про Лерку, так как сайт то этот ей посвящался! Понятное дело ему неприятно, что некая fifa выложила фотки его бывшей, это совсем неуместно!

У Лерки отдельный форум, "остальные поциэнты" как подфорум идет и никому не мешает, кто не интересуется. Чем это Вишня лучше Розетки? Что нос краше? В остальном все одинаково - фоточки покупок, жрален... Ну разве что Вишня в эзотериков не играет. А что с фотками бывшей? Когда человек становится известным, должен быть готов к тому, что рано или поздно всплывут не только официальные бывшие, но и первые любови и далее по списку. Ну это все равно что в теме Джоли вывалить фотки Энистон, а Питт побежит угрожать -"удалите, мне неприятно!"

Ахаха 100 фоток из жизни за год - это просто новый мем

kykyrica » 19 авг 2012, 13:50
Интересно, а что администраторы нам скажут? Успокойте наш улей, прокомментируйте ситуевину!
вам ведь не впервой отбиваться от атак воинствующих пациентов?

А то скоро уже не только судом, прокуратурой и международным трибуналом нам будут угрожать, но и порчу наведут, и сглаз наложат(с)

ярый торокан » 19 авг 2012, 13:53
И придется нам просить помощи у Аманара и адвоката Малинского

КисаВоробьянин » 19 авг 2012, 14:03
Опа ничего себе тут страсти кипят. Сухари и вазелин наше все....
Держите пенсне,Киса.Сейчас начнется!(с)

ярый торокан » 19 авг 2012, 14:06
ЭПИДЕМИЯ

Re: Анна Вишневская
поп модель » 10 авг 2012, 17:16.
Последний раз редактировалось поп модель 19 авг 2012, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
*Ультра-Старлетка*

Re: Анна Вишневская
кисаН » 10 авг 2012, 17:55
Последний раз редактировалось кисаН 19 авг 2012, 06:39, всего редактировалось 1 раз.
кисаН

Re: Анна Вишневская
Moya_malyshka » 10 авг 2012, 18:23
Последний раз редактировалось Moya_malyshka 19 авг 2012, 04:34, всего редактировалось 1 раз.

Re: Анна Вишневская
Лисенок » 08 авг 2012, 20:39
Последний раз редактировалось Лисенок 19 авг 2012, 08:17, всего редактировалось 1 раз.

А от Васиных угроз все же польза есть, весьма показательно, кто отвечает за свои слова и не боится своего мнения, а кто...сами додумаете

поп модель » 19 авг 2012, 14:12
я вообще не редактировала и не удаляла свои сообщения, все сообщения про тушку, хомячка, страшную, когда не лыбиться и тд все на месте
как и из первого ника

ярый торокан » 19 авг 2012, 14:15
поп модель писал(а):
я вообще не редактировала и не удаляла свои сообщения, все сообщения про тушку, хомячка, страшную, когда не лыбиться и тд все на месте
как и из первого ника

Поп модель, не знаю, но там Ваших отредактированных сообщений от 19-го августа пруд пруди, Лисенок вообще все отредактировала. Злые модераторы или Вася знает Ваш пароль?

Fraise » 19 авг 2012, 14:17
поп модель писал(а):
я вообще не редактировала и не удаляла свои сообщения
а кто же тогда?

поп модель » 19 авг 2012, 14:19
ярый торокан писал(а):
поп модель писал(а):
я вообще не редактировала и не удаляла свои сообщения, все сообщения про тушку, хомячка, страшную, когда не лыбиться и тд все на месте
как и из первого ника

Поп модель, не знаю, но там Ваших отредактированных сообщений от 19-го августа пруд пруди, Лисенок вообще все отредактировала. Злые модераторы или Вася знает Ваш пароль?
зашла в свой профиль, посмотрела сообщения из темы вишни, вроде все на месте. там довольно неприятные сообщения для нее и ее мужа. Еслиб редактировала, то удалила бы и эти

ярый торокан » 19 авг 2012, 14:22
Но факт остается фактом, много сообщений отредактированно именно сегодня

Mozzarella » 19 авг 2012, 14:23
официальный муж василий, воспользуйтесь своим советом и удалите свои сообшения дабы не делать свою семью посмешищем еше больше, чем это сделала ваша жена.
ваши намериния благородны, но угрозы беспочвенны. будтье выше этого и лучше продолжайте тратить свое время на благотворительность и семью. своими сообшениями вы лишь оживили форум. а еще можно искать везде положительную сторону - судя по последним фотографиям анна занялась собой и немного похудела, может от постоянной критики на этом форуме

Belaya_Belka » 19 авг 2012, 14:25
Trollota писал(а):
Эта тема грозит стать самой интересной на форуме, пора закупать попкорн!
блин,тут так интересно,что попу от кресла не оторвать у меня уже все печеньки дома закончились

поп модель » 19 авг 2012, 14:28
когда уже сама богиня Анна к нам явится?

Fraise » 19 авг 2012, 14:29
ярый торокан писал(а):
ЭПИДЕМИЯ
Еще Недобрая девочка , Lex. Пипец )

Лисёнок это оставила

На последних фото, Вишневская милая очень


ярый торокан » 19 авг 2012, 14:30
Mozzarella писал(а):
официальный муж василий, воспользуйтесь своим советом и удалите свои сообшения дабы не делать свою семью посмешищем еше больше, чем это сделала ваша жена.
ваши намериния благородны, но угрозы беспочвенны. будтье выше этого и лучше продолжайте тратить свое время на благотворительность и семью. своими сообшениями вы лишь оживили форум. а еще можно искать везде положительную сторону - судя по последним фотографиям анна занялась собой и немного похудела, может от постоянной критики на этом форуме

+100500

Собой занялась, фоточки с детьми от предыдущего брака вываливает, чтобы показать какая хорошая покладистая мачеха. Все в шоколаде.

Forest Witch » 19 авг 2012, 14:50
По закону всё смешнее.Клевета - это ОСОЗНАННАЯ ложь о каком то лице или событии.
Я вот абсолютно верю в то, что у мадам на фото внешность ПТУшницы. Клеветы тут нет. Это моё мнение.

ярый торокан » 19 авг 2012, 14:59
ни являемся чиновниками пилящими бюджеты.

Чиновники, срочно в суд! Вася какбэ непрозрачно намекнул, что вы пилите бюджеты и деньги нечестно заработали. Клевета и оскорбления со стороны бизнесмена Клюкина на форуме насикомых! У нас же презумпция невиновности!
Люди, хотящие справедливости, молча в суд идут, а обидчики получают уже повестки. А тут - угрозы, шантаж, оскорбления чиновников Ну и какая между нами разница, насикомка Вася? А разница большая, никаких угроз со стороны насикомых в адрес Вишни не поступало, чего не скажешь о вашей семейке.

поп модель » 19 авг 2012, 15:05
Василий, а почему вы культурно не попросили пользователей перестать обсуждать вашу жену тк вам это неприятно? Я бы вот может даже и пересмотрела свое отношение, если человек сам зарегился и попросил нормально. А так, мне вся эта ситуация еще болше кажется мерзкой со всеми этими угрозами и шантажом. Где то доброе сердце, о котором так кричит Анька? м? Выходит, что все сплошная показуха.

И помни Аня, ты никого не сможешь заствить тебя полюбить, каких бы тебе это усилий не стоило

Laylah » 19 авг 2012, 15:06
031976 писал(а):
Причины не показывать свое лицо у всех разные
Кто-то слишком известен, кто-то наоборот, или может некрасив, кто-то очень молод, кто-то очень стар, кто-то не хочет, чтобы шеф застукал, чем персонал на работе занимается. У всех причины разные быть инкогнито. Но если причина вашего инкогнито - нарушать закон, всегда могут быть последствия.
Переход 130 статьи в рамки другого закона сути не меняет. Ответственность никто не отменял.
Попугай громко крикнул из ветвей - Угроза! Нам угрожают!!!
Попугай не прав: я предупреждаю что намерен воспользоваться своими законными правами.
Вы ругаете власть, кричите "БЕСПРЕДЕЛ!!!", только вы забываете, что сами отказываетесь от своих свобод! Пренебрежение правом приводит к безнаказанности. Если никто не подаст в суд на вора - то никто вора ловить не будет, и орать воровство процветает это обычная истерия. Хотите жить в правовом государстве - соблюдайте закон и пользуетесь вашими законными правами. К вам не придут бандиты, к вам придет судебный пристав.
Если суд решит, что здесь нет оскорблений - пусть будет так, пишите дальше что хотите.
Но каждый раз прежде чем отправить сообщение помните, что возможно придется повторить свои слова в лицо. А это куда труднее ,чем просто стучать по клавиатуре.
Быть инкогнито это одно
А быть скрытым подлецом - иное.
Танцуйте так, как-будто вас никто не видит, но пишите и говорите так, как-будто вас видят и слышат
Выставлять фото своей жизни - личное право каждого. Выставлять фото с наркотиками, насилием, призывами к этническим чисткам - это противозаконно!
Не думаю что многие из вас могут похвастаться 100 фото из жизни и 6 млн рублей за неполный год, собранным и потраченным на благотворительность. А мы не входим ни в Форбс, ни являемся чиновниками пилящими бюджеты.

Администрация сайта никогда не предоставит данные IP и почтовые адреса первому встречному, но конечно немедленно предоставит по первому законному требованию. И скорей всего добавит, "вы знаете я очень давно не заходил сюда и был не в курсе что здесь твориться . Ну в общем обычная отмазка "я это не я, вот все данные, как доказательство, что я, администратор, к этому отношения не имею"
П.С. Лорена, я постараюсь выполнить ваше желание - вы увидите лицо адвоката

Чо, Вась, со всем форумом судиться будешь? Давай, ога))) А уж как ты в Евросоюзе всрался с этим, ууууу)))) Интерпол просто ждет - не дождется, когда такой вот Васисуалий Лоханкин пришкандыбает к ним. Ты знаешь, Шкрабов тоже пытался чота прикрыть, ддос устроить, да вот все никак. И да, как так вышло, что человек угрожает статьей, а сам при этом не знает, что она не действительна? И да, хвастаться доходами и суммами - удел нищебродов)) Тебе это в Евросоюзе-то не привили, видать?
Забыла добавить. Чо ж ты еще клеветой-то не пугаешь? Как так можно было облажаться и ее не приписать? Непоряядок.

поп модель » 19 авг 2012, 15:09
даа такого тут еще небыло

поп модель » 19 авг 2012, 15:13
может вишня переживает из-за того, что из ее группы удаляются люди? ну так сама же виновата, когда послала всех и сказала, что делала одолжение нищим поклонникам, когда летела аж с лазурных берегов

Forest Witch » 19 авг 2012, 15:14
А как сочетаются 100 фото и 6 лямов?
У меня тож есть цифровик, могу хоть сейчас 100 фоток выставить. Ща котэ нащёлкаю и выкину. Количеством фоток хвалиться ещё...
Вон, у Нахемыча 10 000 где то и ничего. Не понтуется. Она их все щёлкнула,отфотошопила, залила в сеть, коммент написала. Сколько труда...сколько труда.
А выслушать в лицо всё написанное на форуме, знаете ли тоже сложнее, чем прочитать. Одно дело, безликий форум и ники. Можно верить, что все, кто тут сидят страшные, что песец, нищие и вообще калеки. Но я знаю более хорошее решение. На форум можно просто не заходить.
Если Вы и правда муж, отрубите лично жене доступ на форум по айпишнику. Дешевле выйдет. И скажите, что всех перестреляли и амина утопили.

Trollota » 19 авг 2012, 15:16
Да это вообще праздник какой-то особенно доставили удалившие сообщения, пересрались бедняжки со страху: повестка в суд придет, с работы уволят, друзья отвернутся Ну как такими зашуганными быть можно? Вам пальчиком погрозить, вы и то поди в штаны наложите, ПОЗОР !!!

ярый торокан » 19 авг 2012, 15:17
Вот он рыцарь прискакал, с открытым забралом. А что, если ссылку на форум с его высером всем его знакомым кинуть, конечно, публично они его поддержат, а сами поржут про себя и почувствуют неловкость от такого поведения солидного, на первый взгляд, мужчины. Хотя, они уже привыкли к показушным свадьбам, так что, наверное, не удивятся. А что за девочки такие, которых он знает и которым предоставит защиту? Может Малинишна? А чо, давайте) Может тогда на нее дело откроют за воровство идей и продажу копеечных маек другого брэнда с пришитой тканью?
Эх, как мелко и недостойно.

поп модель » 19 авг 2012, 15:25
Люди, скажите у Вишни есть вообще друзья? А то я таких фото даже не видела, только с малиной эскортницей.

Леро-эклеро » 19 авг 2012, 15:26
аххахаххахах))))))))аааааааааааааааааа))))))))))ааааабляяяяяяяяяяяя)))))это реально отжиг!!!!!!!!!!
всё, я пошла сушить сухари))))ой бля, не могу, повеселили))))аж живот со смеху надорвала)))))))))))))))
это муж писал? у нее вообще муж долбоёб что-ли?
ох Анька-анька, не позорься и мужа своего не позорь! не пиши больше фигню такую... ой боюсь-боюсь.. интерпол уже выехал за мной...ааа...вот кто-то в дверь стучится....всё, начинаю завидовать твоей колхозной тушке и хомячьей морде не поминайте лихом))))))

Laylah » 19 авг 2012, 15:30
Леро-эклеро писал(а):
аххахаххахах))))))))аааааааааааааааааа))))))))))ааааабляяяяяяяяяяяя)))))это реально отжиг!!!!!!!!!!
всё, я пошла сушить сухари))))ой бля, не могу, повеселили))))аж живот со смеху надорвала)))))))))))))))
это муж писал? у нее вообще муж долбоёб что-ли?
ох Анька-анька, не позорься и мужа своего не позорь! не пиши больше фигню такую... ой боюсь-боюсь.. интерпол уже выехал за мной...ааа...вот кто-то в дверь стучится....всё, начинаю завидовать твоей колхозной тушке и хомячьей морде не поминайте лихом))))))

За вами уже выехали!!!!!11

ярый торокан » 19 авг 2012, 15:33
поп модель писал(а):
Люди, скажите у Вишни есть вообще друзья? А то я таких фото даже не видела, только с малиной эскортницей.

Откуда? Ей же все завидуют! ВСЕ! А дружба и зависть несовместимы. И Малинская завидует, мечтает о такой же фигуре. вот, щечки себе накачала, чтобы хоть как то к идеалу приблизиться.


kykyrica » 19 авг 2012, 15:36
Слушайте, насикомочки, а может это такой хитрейший и продуманнейший пиар-ход?

Ведь вишня уже не знает, как бы ей свою популярность приумножить, а тут такой повод ярый! Мы и оглянуться не успеем, как через неделю подобных заявлений такими темпами темка перещеголяет кобыну))))
Вот это был бы мегагениальный ход))))

Жалко только, что скорее всего это просто банальная мстя завистнигам и недоброжелателям((((

Акарачок2.0 » 19 авг 2012, 15:37
ахаха вот это номер!! сразу стало видно кто тут новый насикомый, что сообщения удалил)) сколько угроз багиня. орг переживала, а ведь компромата и говна в сторону других поциэнтов бывало намного больше и ничего, все живы-здоровы)))) так что Вишневской еще "повезло"
"Оля- конечно. Надо пойти хорошенько прожарить кожу под солярием, поесть акарачков, потолстеть, а вот он-идеал красоты и здорового человека 21 века! о да)" © Леро

Oболденный пирожок » 19 авг 2012, 15:40
Мда, в интернете кто-то не прав. Как это "по-мужски" грозить девам расправой за треп. Статья 130 действительно декриминализирована в декабре, хотя тут оскорблений в адрес Вашей жены не наблюдается. Неужели самодостаточных и успешных людей может волновать чье-то мнение? Наташа Гольц, она же Лисенок, оперативненько подтираешь каменты, видать, знатного говна понаписала. С другого ника ратуешь за удаление всего подфорума, ты спалилась с потрохами, Маня.


поп модель » 19 авг 2012, 15:42
031976 писал(а):
Но каждый раз прежде чем отправить сообщение помните, что возможно придется повторить свои слова в лицо. А это куда труднее ,чем просто стучать по клавиатуре.
Быть инкогнито это одно
А быть скрытым подлецом - иное.

Это же форум, а не соц сеть Ничего трудного нет сказать "в лицо" . Я со своего единственного аккаунта говорила и с леро и с манькой и тд. Вишне тоже хотела написать, когда она оскорбляла девушку, но вот этого сделать нельзя тк настройки приватности
Пускай откроет стену для всех, если ей так просто

Леро-эклеро » 19 авг 2012, 15:45
ребята, а может это тролль:? ну не могу я поверить, что у нее муж полнейший долбоёб! не заработал они и копейки б.. если бы был настолько тупой
или у вишни шиза началась и она от имени мужа пишет??

ярый торокан » 19 авг 2012, 15:46
Ахаха нее, это просто жесть, доставил не только Вася, но и пользователи. Вот Sunnybeach ратует за удаление тем про других поциэнтов, просит Васю помочь, редактирует сообщения


Re: Анна Вишневская
SunnyBeach » 08 авг 2012, 13:32
Вишневская эта модель?
А вот оригинальное сообщение, благо, многие сообщения пугливых и подлых недонасикомых остались в цитатах
SunnyBeach писал(а):
Вишневская эта модель? Она очень ведь толстая для модели и лицо совсем уж простецкое не запоминающиеся
поп модель » 19 авг 2012, 15:47
Леро-эклеро писал(а):
ребята, а может это тролль:? ну не могу я поверить, что у нее муж полнейший долбоёб! не заработал они и копейки б.. если бы был настолько тупой
или у вишни шиза началась и она от имени мужа пишет??

ага, на его странице фэйсбука тоже тролль завелся

Laylah » 19 авг 2012, 15:47
Если человек, который строит себе особняк в Монако, занимается такой хуйней, то мне на полном серьезе его жаль. Потому что успешные люди просто не заметят подобного, а уж лично сидеть пугать кого-то страшными карами и передачей данных чуть ли не в интерпол (я, правда, не поняла, причем тут транспортная база данных) ему тем более в голову не придет. Кстати, а как так вышло, что контактик еще не охвачен? Там же тоже оскорбители-завистники, ну-ка, фас!

поп модель » 19 авг 2012, 15:48
Код:
ярый торокан писал(а):
Ахаха нее, это просто жесть, доставил не только Вася, но и пользователи. Вот Sunnybeach ратует за удаление тем про других поциэнтов, просит Васю помочь, редактирует сообщения


Re: Анна Вишневская
[quote] SunnyBeach » 08 авг 2012, 13:32
Вишневская эта модель?[/quote]

А вот оригинальное сообщение, благо, многие сообщения пугливых и подлых недонасикомых остались в цитатах

[quote]SunnyBeach писал(а):
Вишневская эта модель? Она очень ведь толстая для модели и лицо совсем уж простецкое не запоминающиеся
[/quote]
так из цитат комментарии не удаляются, это еще понятно было со времен ЭнгриКоб в теме маньки

Lorena » 19 авг 2012, 15:48
031976 писал(а):
П.С. Лорена, я постараюсь выполнить ваше желание - вы увидите лицо адвоката

Жду не дождусь, Васенька!!!!!!
Поспешите, пожалуйста, а вдруг адвокат симпатишный? Тоже как Анька на бережках лазурных отдыхать буду

К стати (с) нас "Лорен" тут две. Обращаясь ко мне используйте, плиз, корректное написание моего никнейма... а то еще приставы не к той девушке придут, а она ни сном ни духом.

ПиЭс. Анько хомяяк!

ярый торокан » 19 авг 2012, 15:50
Поп модель

Так я и говорю, что можно и не стараться Все равно анальная кара от Василия настигнет, но может, сделает скидку, что раскаялись, готовы теперь лизать пятки его тумбы.


поп модель » 19 авг 2012, 15:52
ярый торокан писал(а):
Поп модель

Так я и говорю, что можно и не стараться Все равно анальная кара от Василия настигнет, но может, сделает скидку, что раскаялись, готовы теперь лизать пятки его тумбы.

ну манька очен много говна писала про вишневскую, особенно с ника черничка и веник от климки теперь не в радость

kykyrica » 19 авг 2012, 15:53
Трололо "куча цифр типо вася" на сайте, готовтесь, ща опять потекут на наши головы "реки любви")))

ярый торокан » 19 авг 2012, 15:54
Не удивлюсь если как и все вконтактные тупые пезды, она и дружбу пыталась с ней водить

поп модель » 19 авг 2012, 15:55
Fraise писал(а):
- "Мисс Интернет России 2007" (1 место)



Чудесное фото, не правда ли?
Laylah » 19 авг 2012, 15:56
Для тех, кто смотрит в книгу и видит фигу, консультант:

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_25.html

Последняя строчка, ога.

Трай ван мор тайм)))

ярый торокан » 19 авг 2012, 15:58
Они такие сладкие и милые, просто мимими, представляю, какой бурный и безудержный секс у них был в брачную ночь! А что это на тарелке? Невъебенная рыбка красная, омытая слезами эльфов и мочой единорогов? Хоть бы кусочек попробовать


поп модель » 19 авг 2012, 15:58
ярый торокан писал(а):
Не удивлюсь если как и все вконтактные тупые пезды, она и дружбу пыталась с ней водить

у мани раньше была ссылка на какую-то группу, где она разместила свою кривую морду, мало кто оценил столь бажественные фото, а вот вишня не упустила случая подлизнуть и написать о неземной красоте

Леро-эклеро » 19 авг 2012, 15:58
kykyrica писал(а):
Слушайте, насикомочки, а может это такой хитрейший и продуманнейший пиар-ход?

Ведь вишня уже не знает, как бы ей свою популярность приумножить, а тут такой повод ярый! Мы и оглянуться не успеем, как через неделю подобных заявлений такими темпами темка перещеголяет кобыну))))
Вот это был бы мегагениальный ход))))

Жалко только, что скорее всего это просто банальная мстя завистнигам и недоброжелателям((((
хаа))) тоже вариант)))))) но вишня слишком глупая, что б планы придумывать.... одно хорошо, ни коба ни гамз ( никто другой из подобных персонажей) не выступали на форуме от своего имени с убогими отговорками... это радует-не такие долбоебы как вишня

Forest Witch » 19 авг 2012, 16:01
ярый торокан писал(а):
Они такие сладкие и милые, просто мимими, представляю, какой бурный и безудержный секс у них был в брачную ночь!
Фи. Еще б трансляцию брачной ночи выложили.Такое личное фото и на общий доступ...

поп модель » 19 авг 2012, 16:02
Леро-эклеро писал(а):
kykyrica писал(а):
Слушайте, насикомочки, а может это такой хитрейший и продуманнейший пиар-ход?

Ведь вишня уже не знает, как бы ей свою популярность приумножить, а тут такой повод ярый! Мы и оглянуться не успеем, как через неделю подобных заявлений такими темпами темка перещеголяет кобыну))))
Вот это был бы мегагениальный ход))))

Жалко только, что скорее всего это просто банальная мстя завистнигам и недоброжелателям((((
хаа))) тоже вариант)))))) но вишня слишком глупая, что б планы придумывать.... одно хорошо, ни коба ни гамз ( никто другой из подобных персонажей) не выступали на форуме от своего имени с убогими отговорками... это радует-не такие долбоебы как вишня

а вы не помните, как новый пользователь рассказывал, как переписывался с гамзой и в переписке были угрозы привлечения судом?

Fraise » 19 авг 2012, 16:08
Вася-я-я, ты где, милый?!

Lorena » 19 авг 2012, 16:12
Где мои адвокаты?!?!?! Что ж Вы так, Васенька, зря девушку обнадежили, эх Вы....

АДВОКАААААААТ!!!!
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1.958
Симпатии
570
#11
ярый торокан » 19 авг 2012, 16:55
Вот оно щастье

Vasily Klyukin
August 15 via mobile
Из вчерашних приколов...
Мог ли я представить раньше, несколько лет назад, что на станет день, когда я зайду в гримерку Fendi и рявкну: Если через минуту ваши модели не появятся я отменяю нахрен ваш показ!!!
Like · Share
27 people like this.

Igor Malo Так это ты значит тогда рявкнул?! Просто показалось что палестинские террористы ворвались...
August 15 at 12:39pm · Like

Фарид Хайруллин И ровным строем...
August 15 at 2:58pm · Like

Jane Podbelskaya Следующая стадия крутости, Вася, настанет, когда о таком событии, уже ставшим совершенно рядовым в твоей жизни, ты не станешь писать в Фейсбук :Р
Хехе ;)
August 15 at 10:18pm via mobile · Like

ярый торокан » 19 авг 2012, 16:56
Талия-уродка писал(а):
поп модель писал(а):
я вот все думала, почему он ей разрешает вываливать в сеть все эти сумки, а сегодня зайдя к нему на страницу, я поняла. Он такой же, ему так же нравится вываливать понты, чтоб все еще 100500 раз удивились, что у них есть бабло
А можно ссылочку?
www.facebook.com/vklyukin

поп модель » 19 авг 2012, 17:00
Fraise писал(а):
http://s019.radikal.ru/i614/1207/4e/c87ce5b1803e.png
подскажите, что она там реально Кончила? и кем она работала в Ландоне? В том, что она умеет считать деньги, я не смоневаюсь даже, а вот как можно поступить в СпБГУ с полным незнанием русского языка и математики? Или у нее вступительные экзамены были только по ИЗО и ОБЖ?

Вишня, запиши на всякий случай: Институт, школу-оканчивают! Кончают в других местах

simply-black » 19 авг 2012, 17:08
Fraise писал(а):
simply-black писал(а):
Один в один текст?
Нет, другой
а этот я видела, спасибо
По мне так тот, кто писал на форуме пытался копировать текст Васисуалия, но это все же не он. Немного другая стилистика. Имхо.
И дабы не увеличивать энтропию вообще ничего не делали..

kykyrica » 19 авг 2012, 17:10
А она кончала там, ой, пардоньте, оканчивала....


В том то весь секрет)))

JustLena » 19 авг 2012, 17:13
кошмар...тему \Вишневской ни разу не читала толком,она мне не интересна в принципе, но сегодняшние сообщения...убили наповал. вы реально верите этой фигне??? что прямо все в суд подадут!!! ну-ну...
смешнее наблюдать как те, кто хорохорился, выебывался стали трусливо подтирать сообщения, а то и вовсе удаляться.
моя теория, что в интернете все герои,а жизни пустое место в лишний раз подтвердилась

Laylah » 19 авг 2012, 17:13
Работать в Лондоне и США можно и посудомойкой Чо ж не уточнила, кем работала-то? Контракты миллионные заключала, пади?

ярый торокан » 19 авг 2012, 17:14
Laylah писал(а):
Работать в Лондоне и США можно и посудомойкой Чо ж не уточнила, кем работала-то? Контракты миллионные заключала, пади?

Ну может анкета на международном сайте интим услуг все же не липовая?

Волкова » 19 авг 2012, 17:25
в тему сегодняшнего "ололо всех закрою111",в моей семье мужчины с детства учили,что тот,кто много чешет языком на деле ни хера не делает.Сосед крупно поскандалил со мной,пока я была в отъезде вырвал провода в щитке (тамбурной общей двери тогда не было),а потом как мудак гордился этим детским садом,ну ей богу еще бы под насрал что ли.Брат узнал,приехал,расколотил ему ебучку и молча уехал,без всяких бла бла бла.Сама узнала об этом происшествии намного позже.
Лучше бы Васятко не по клаве настукивал гневное атата,а делом занялся.Пиздеть не мешки ворочить

Fraise » 19 авг 2012, 17:30
Дети есть, дерево посадил еще в 10-летнем возрасте. Если все получится, то вроде и дом построил:
http://s017.radikal.ru/i418/1208/b1/d3f103a17060.jpg

Лулушка » 19 авг 2012, 17:36
я вот сейчас читаю темку на стр 10. а куда подевались многие сообщения? недоброй девочки, Лисенка? остались одни смайлы

simply-black » 19 авг 2012, 17:37
Писали раньше, что они удалили на волне угроз
И дабы не увеличивать энтропию вообще ничего не делали..

Лулушка » 19 авг 2012, 17:38
simply-black писал(а):
Писали раньше, что они удалили на волне угроз

ухты!

simply-black » 19 авг 2012, 17:39
ссут-с
И дабы не увеличивать энтропию вообще ничего не делали..

поп модель » 19 авг 2012, 17:40
тут главное, что сообщения пользователя FiFa остались на месте, после которых Василий не устает писать во всех ресурсах оправдания и угрозы


Акарачок2.0 » 19 авг 2012, 17:40
когда там сутки истекают?

simply-black » 19 авг 2012, 17:41
Акарачок2.0 писал(а):
когда там сутки истекают?
Погодите, ща устриц доедят
И дабы не увеличивать энтропию вообще ничего не делали..

Forest Witch » 19 авг 2012, 17:42
Акарачок2.0 писал(а):
когда там сутки истекают?
Спать пора, дамы. Завтра на работу, блин.
Видать, про нас забыли. Пора расходиться =(

ДребеЖжЫте » 19 авг 2012, 17:47
Черт! Черт!!! Черт подери!!! Я пропустила такую веселуху :((((((( спешл фор " муж Вишни": ваша жена очень похожа на полотна Рубенса- дородная, дебелая, целлюлитная тетенька, лет этак 35. Угу, вот такой я ее вижу.
Леро это ведь Карина Барби от эзотерики. (c) колоритное талиё

Волкова » 19 авг 2012, 17:49
ДребеЖжЫте писал(а):
Черт! Черт!!! Черт подери!!! Я пропустила такую веселуху :((((((( спешл фор " муж Вишни": ваша жена очень похожа на полотна Рубенса- дородная, дебелая, целлюлитная тетенька, лет этак 35. Угу, вот такой я ее вижу.


на Вакха с одноименной картины,и хер с ним что мужик,зато реально похожи


поп модель » 19 авг 2012, 17:51
Forest Witch писал(а):
Акарачок2.0 писал(а):
когда там сутки истекают?
Спать пора, дамы. Завтра на работу, блин.
Видать, про нас забыли. Пора расходиться =(
у меня уже глаза давно слипаются, но тут так интересно сегодня


ДребеЖжЫте » 19 авг 2012, 17:51
Волкова писал(а):
ДребеЖжЫте писал(а):
Черт! Черт!!! Черт подери!!! Я пропустила такую веселуху :((((((( спешл фор " муж Вишни": ваша жена очень похожа на полотна Рубенса- дородная, дебелая, целлюлитная тетенька, лет этак 35. Угу, вот такой я ее вижу.

на Вакха с одноименной картины,и хер с ним что мужик,зато реально похожи
только волосы подлиннее и посветлее

Волкова » 19 авг 2012, 17:52

Кто-нибудь,прифотошопьте к телу Вакха рожу Анны

Плотожорка » 19 авг 2012, 17:54
Акарачок2.0 писал(а):
когда там сутки истекают?
Хочется, как в "Аленьком цветочке" взмолиться "Остановись, солнышко!" В смысле, Вася, не казни, дай еще пожить
Если чё, то жена твоя доярка, а ты Чебурашка лопоухий. Если форум прикроют, переберемся на вумен.ру, где вообще регистрации не надо, потягайся с ними. А то чего это одни мы лямку будем тянуть, Аньку много где обсуждали.

поп модель » 19 авг 2012, 17:56
Плотожорка писал(а):
Акарачок2.0 писал(а):
когда там сутки истекают?
Хочется, как в "Аленьком цветочке" взмолиться "Остановись, солнышко!" В смысле, Вася, не казни, дай еще пожить
Если чё, то жена твоя доярка, а ты Чебурашка лопоухий. Если форум прикроют, переберемся на вумен.ру, где вообще регистрации не надо, потягайся с ними. А то чего это одни мы лямку будем тянуть, Аньку много где обсуждали.

жжете, ух я насмеялась сегодня

ярый торокан » Вчера, 17:56
Интересно, а если мы напишем, что у Васисуалия член маленький, он пригрозит нам показать его в суде? Эх, весело сегодня было, ничего не скажешь, ждем продолжение сериала"Богатые тоже плачут". Итоги дня: 1) Поциэнт доказал, что он действительно поциэнт заслуженно. А то многие сомневались и удивлялись "что она тут делает?" 2) трусливые насики доставили не меньше угроз Васисюна.

nifelin » Вчера, 17:57
Акарачок2.0 писал(а):когда там сутки истекают?
анальные кары назначены на 2 часа ночи по Москве : Сообщение 031976 » Сегодня, 02:07 Через 24 часа я проверю что здесь осталось

Волкова » Вчера, 18:00
придет проверять а тут еще больше насрано.Удачки тебе Вассенизатор,всю ночь по ходу разгребать придется


Акарачок2.0 » Вчера, 18:03
nifelin писал(а):анальные кары назначены на 2 часа ночи по Москве
тогда немного времени осталось, чтобы хорошенько нафлудить

поп модель » Вчера, 18:04
С сайта woman.ru :

Рыжик, а че в Вишневской хорошего-то
ну смазливенькая и все, красоты там не было нет и не будет, че ни сделай
да еще и тупая
насчет последнего, это не предвзятость и т. п. , зайди в ее группу в контакте "Анна Вишневская супермодель", которую она создала сама и все станет ясно)))))))))))))

Этож явное оскорбление! При том за 2009 год:))) Похоже форум не влияет на мнение общественности вовсе

Плотожорка » Вчера, 18:05
Волкова писал(а):придет проверять а тут еще больше насрано.Удачки тебе Вассенизатор,всю ночь по ходу разгребать придется
А какой будет конфуз, если это не Вася накорябал, а мы его и в хвост, и в гриву

поп модель » Вчера, 18:07
nifelin писал(а):
Акарачок2.0 писал(а):когда там сутки истекают?
анальные кары назначены на 2 часа ночи по Москве : Сообщение 031976 » Сегодня, 02:07 Через 24 часа я проверю что здесь осталось

Таки Василий слово свое мужское не сдержал и зашел раньше

Акарачок2.0 » Вчера, 18:08
Плотожорка писал(а):А какой будет конфуз, если это не Вася накорябал, а мы его и в хвост, и в гриву
пусть тогда будет стыдно тому, кто от его имени такое писал. только перед Васей.


поп модель » Вчера, 18:10
Акарачок2.0 писал(а):
Плотожорка писал(а):А какой будет конфуз, если это не Вася накорябал, а мы его и в хвост, и в гриву
пусть тогда будет стыдно тому, кто от его имени такое писал. только перед Васей.

у меня даже сомнений не возникает, что это он

Леро-эклеро » Вчера, 18:14
хааа))) вон валера срала кирпичами и ее димасик ддос атаки проплачивал, а сайт и ныне там))) а тут пришол аноним, с такими жалкими угрозами-ну да. все обосрались и багиня.орг вся сразу закрылась

ярый торокан » Вчера, 18:47
031976 писал(а):Кому то из вас муж скажет "ну ты и дура!!!", кого-то уволят, кого-то пошлют. От многих отвернутся друзья. Никто не хочет иметь дело с подлецами. Кто-то услышит от друзей и знакомых, кто-то от родителей простой вопрос: "скажи, ты правда это сделал/писал/сделала итд"

Я уже и не сомневаюсь, что это сам Вася писал. Вот интересно, а его серьезные друзья, партнеры по бизнесу не скажут ему ( или хотя бы подумают) "ну ты и дурак!!!одынодын" и не услышит ли он один простой вопрос: "скажи, ты правда это сделал/писал итд". Он же искренне считает, что мы тут все нищие калеки из деревни "ебени", потому нам то нечего терять, ну какая разница, что муж алкаш скажет или кто нас с работы уволит, когда желающих пойти работать в поселковый магазин водку продавать немного? А вот ему бы неплохо было научиться блюсти репутацию серьезного бизнесмена, а не воена против мерзких насикомых.

Лулушка » Вчера, 18:53
фууххх! наконец-то дочитала)) все сообщения не осилила... спатки охота но, насикомки, вы жжете, конечно Васька, или кто ты там, тебе отдельное спасибо, повеселил ну и тупой же ты!

ярый торокан писал(а):Интересно, а если мы напишем, что у Васисуалия член маленький, он пригрозит нам показать его в суде? Эх, весело сегодня было, ничего не скажешь, ждем продолжение сериала"Богатые тоже плачут". Итоги дня: 1) Поциэнт доказал, что он действительно поциэнт заслуженно. А то многие сомневались и удивлялись "что она тут делает?" 2) трусливые насики доставили не меньше угроз Васисюна.
+100500!!!!

Волкова » Вчера, 18:55
ярый торокан писал(а):
031976 писал(а):Кому то из вас муж скажет "ну ты и дура!!!", кого-то уволят, кого-то пошлют. От многих отвернутся друзья. Никто не хочет иметь дело с подлецами. Кто-то услышит от друзей и знакомых, кто-то от родителей простой вопрос: "скажи, ты правда это сделал/писал/сделала итд"

Я уже и не сомневаюсь, что это сам Вася писал. Вот интересно, а его серьезные друзья, партнеры по бизнесу не скажут ему ( или хотя бы подумают) "ну ты и дурак!!!одынодын" и не услышит ли он один простой вопрос: "скажи, ты правда это сделал/писал итд". Он же искренне считает, что мы тут все нищие калеки из деревни "ебени", потому нам то нечего терять, ну какая разница, что муж алкаш скажет или кто нас с работы уволит, когда желающих пойти работать в поселковый магазин водку продавать немного? А вот ему бы неплохо было научиться блюсти репутацию серьезного бизнесмена, а не воена против мерзких насикомых.

та это вообще фейл дня.Муж пошлет из-за интернет срачиков и обкакиваний левой тёлы,с работы уволят,ибо начальство узнает что их сотрудники гадят на просторах тырнета,а если на себя работаешь,то сворачивай ка контору по бырику,так да?друзья вот отвернутся..Мдэ.Вот кровь,кишки,распидорасило и совместный просмотр Зеленогго слоника моих друзей не отпугнуло,а то,что я бабцу какую-то жирдяем назвала,так это даа,все нах отвернутся,ибо я подлец.Он когда это писал,вообще задумывался над смысловой нагрузкой?Ощущение,что там мозХа - воробью на хуй намазать.

Лулушка » Вчера, 19:09
пока нас тут еще всех не пересажали скину фотки Аньки, которых еще не было






объективно: вишня не ужасная, местами даже милая и привлекательная, такой себе, аппетитный хомячок но бльо, после того, что они всем своим семейством написали, неужели больше нечем заняться? фу такими быть!


Леро-эклеро » Вчера, 19:18
Лулушка писал(а):пока нас тут еще всех не пересажали скину фотки Аньки, которых еще не было

что это? волосня подмышкой???? оужас!

БукашечкА » Вчера, 19:21
ччч:Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч:АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя:братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
ччч:ЧЁ ЗАССАЛ ПРИЕХАТЬ? ГОВНО ТЫ, Я ТАК И ЗНАЛ
яяя:давай адрес
ччч:ИДИ НАХУЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя:а где?
ччч:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ БЛЯ
яяя:давай адрес
ччч:БЛЯДЬ МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя:куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)

Леро-эклеро » Вчера, 21:23
который там час??... время интерпола выламывать мне дверь?

поп модель » Сегодня, 00:01
А я вот хорошо помню, как Вишня писала, что они куда-то там собирались лететь и их высадили из самолета тк у сына виза была просроченной и они подались в москву И после этого он еще грозится повлиять на шенген
Вообще я не понимаю, как можно не знать, когда у ребенка виза истекает, критинизм прям какой-то. Сколько помню, она постоянно писала про проблемы с визой, может это их больная тема?!

доверчевый бобер » Сегодня, 00:16
Пф, я огорчена и разочарована


ярый торокан » Сегодня, 00:36
поп модель писал(а):А я вот хорошо помню, как Вишня писала, что они куда-то там собирались лететь и их высадили из самолета тк у сына виза была просроченной и они подались в москву И после этого он еще грозится повлиять на шенген
Вообще я не понимаю, как можно не знать, когда у ребенка виза истекает, критинизм прям какой-то. Сколько помню, она постоянно писала про проблемы с визой, может это их больная тема?!

Точно! Еще она писала, что ей отказали в Шенгенской визе, потому не смогла рожать во Франции и пришлось в России. Связи такие связи Похоже это не у насикомых могут быть проблемы, а у кого-то другого, хер знает, чего их не пускали. Не знаю рельно ни одного человека, которому отказали бы в визе во Францию, сейчас самим то без проблем получить, а уж если агентству приплатишь, чтобы время свое не тратить, то вообще без проблем. Значит, серьезные основания у французов были Может ее из Ландона или США депортировали в свое время, хз, но без повода не отказали бы. Не доверяют они семье Клюкиных...А может Вася с Аней нам грозили черным списком потому что сами в нем одно время побывали?

Пысы где же лыцарь? Проверял ведь форумок пару часов назад, я видело

Леро-эклеро » Сегодня, 01:00
ну и где же анальная кара на всех форумчан? василий, да вы же пиздабол!

ярый торокан » Сегодня, 01:09
Вася запостил на фэйс очередной понт-пост аккурат в то время, когда пользователь с цифрами прверял наш форум Видимо, нужно время, чтобы знатно высраться, с адвокатами посоветоваться чем бы еще напужать

Anna Vishnevskaya - one of the most beautiful photomodels in Russia. She is the winner of “Miss Internet Russia 2007″, ranked third at the “Beauty of Russia 2008″ and the second place at competition “Miss Russia 2008″. Mum of Nikolya
Lives in Moscow, Russia
Female
С фэйсбука хомячка. Скромненько так "о себе". Какбэ в третьем лице, но намекает)
И чо за NikolYA Николя Клюкин?

"Успех в жизни - это быть счастливым". Хайди Клум "Выбор есть всегда и везде". me "The success in a life is to be happy" Heidi Klum "The choice is always and everywhere" me

Английский у нее, конечно, топорный. Не сказать, что с точки зрения грамматики ужасный ужас, но мне, как "англичанке", глаз пиздецки режет. Сразу видно, что перевод свой, топорный, ни один нэйтив или человек хорошо владеющий языком, так никогда не скажет, тут только индусы и паки так говорят, в первый год по приезду. И это человек у кого в друзьях аж сами американцы!!! И работа за плечами в столице королевства бабы Лизы

КисаВоробьянин » Сегодня, 01:17
Леро-эклеро писал(а):ну и где же анальная кара на всех форумчан? василий, да вы же пиздабол!


Плотожорка » Сегодня, 02:29
А чё за спам на форуме? Это вездесущщий Васисуалий так крупно мстит? Мдя, мстя его страшна, еле тему откопала. Он ее похоронить хотел, видимо

Леро-эклеро » Сегодня, 03:52
это про вишню цитата :

из вконтакта цитата писал(а):Считаю нормальным говорить в любой ситуации "вы мне просто завидуете", даже когда кондуктор пытается высадить меня за проезд зайцем

это просто ОВЦА » Вчера, 04:10
эх, развелось тут пиздаболов...
В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в говне

поп модель » Вчера, 04:21
Я вот не понимаю, они так отчаянно пытаются стать известными и при этом они хотят, чтобы их все любили и боготворили и не дай боже кто-то осмелится усомниться в этом во всем. Скажите, что за шиза такая?
Вишня, как бы ты не запугивала, насильно мил не будешь. Слышала о таком?
Похоже ее коробит, что она так и не смогла профессионально состояться

simply-black » Вчера, 04:29
Во блин, пришла а тут никакого апокалипсиса
И дабы не увеличивать энтропию вообще ничего не делали..

поп модель » Вчера, 04:35
simply-black писал(а):
Во блин, пришла а тут никакого апокалипсиса

ну так Василий же обещал, что к каждому лично прийдут домой. у него в каждом городе есть "знакомые"
подозреваю, что сейчас выводят все камеры наблюдения из строя и уже запугали консъержку. Прям операция захват.
Лучшеб реально благородными делами занимались, а не угрозы строчили, что еще раз показывает их истенное лицо

simply-black » Вчера, 04:39
Ну ко мне видать в последнюю очередь, из за расстояния. Пусть берет лыжи и ружье. Жду!
И дабы не увеличивать энтропию вообще ничего не делали..

Клод Фаустус » Вчера, 04:50
Мне, конечно, не нравится внешность Анны, люблю другой типаж. Но искренне поражаюсь, когда ее, Кобу, Маньковскую и др. называют жирными коровами.
Вот вам для примера фото девушки, которая имеет полное право именоваться коровой.


Плотожорка » Вчера, 05:05
Может, пора очки покупать Я особой разницы-то не вижу

поп модель » Вчера, 05:06
Вишня, бери пример с Бони. У человека какая ни какая была карьера на тв, счастливая семья и реально много бабла Человек не фотает свой каждый пчих и сумки, потому что она реально счастлива и ей не надо это доказывать Помню как-то почитала комменты под ее фото : страшная и тд. На что боня ответила: Читаешь у иностранцев комментарии, все на позитиве,с добрыми намерениями. Читаешь Россиян, везде негатив.
У Вишни бы ума не хватило так ответить, она только и может, что сразу перечислять сколько у нее денег.
Василий, как ты думаешь, Боня с мужем в Ницце читают за завтраком комментарии в контакте? А потом он наверняка пишет, что всех попересажает

Клод Фаустус » Вчера, 05:12
Плотожорка писал(а):
Может, пора очки покупать Я особой разницы-то не вижу
Ога, адын в адын




Скоро совсем от зависти и желчи ослепнете!

это просто ОВЦА » Вчера, 05:22
Клод Фаустус писал(а):
Скоро совсем от зависти и желчи ослепнете!
http://s41.radikal.ru/i092/1208/68/14c00801c428.jpg

Плотожорка » Вчера, 05:28
Итить твою мать Кто отозвался. Рытка, тебе от твоей злобы давно пора ужо с биноклем ходить Лизать зад быдлобабе Вишне уже не обязательно, Васек оказался вовсе не Васьком, расслабь булки)

Trollota » Вчера, 05:31
Клод Фаустус писал(а):
Мне, конечно, не нравится внешность Анны, люблю другой типаж. Но искренне поражаюсь, когда ее, Кобу, Маньковскую и др. называют жирными коровами.
Вот вам для примера фото девушки, которая имеет полное право именоваться коровой.
Ну че, Вишневская и будет такой лет через десять-пятнадцать.

Клод Фаустус » Вчера, 05:32
Плотожорка писал(а):
Итить твою мать Кто отозвался. Рытка, тебе от твоей злобы давно пора ужо с биноклем ходить Лизать зад быдлобабе Вишне уже не обязательно, Васек оказался вовсе не Васьком, расслабь булки)
Я не обсираю красивых и успешных девушек, в отличие от вас. Сру исключительно жирдяек, быдлобаб, тех, кто дает малолеткам и т.д. Почувствуйте разницу.

Клод Фаустус » Вчера, 05:34
Trollota писал(а):

Ну че, Вишневская и будет такой лет через десять-пятнадцать.
Не факт. Та девка и Вишня - ровесницы. Представляю, как она через 10-15 будет выглядеть. А Аня родила и не разжирела, значит, не пожиреет уже.

nifelin » Вчера, 05:53
simply-black писал(а):
Во блин, пришла а тут никакого апокалипсиса
вот боты как разошлось, тем куеву тучу насоздавали. Вася, это ты постарался?

simply-black » Вчера, 06:11
Плотожорка писал(а):
Может, пора очки покупать Я особой разницы-то не вижу
Тогда и вправду пора
И дабы не увеличивать энтропию вообще ничего не делали..

поп модель » Вчера, 06:13
nifelin писал(а):
simply-black писал(а):
Во блин, пришла а тут никакого апокалипсиса
вот боты как разошлось, тем куеву тучу насоздавали. Вася, это ты постарался?

таки он решил мстить по-черному!

Trollota » Вчера, 06:27
Клод Фаустус писал(а):
Trollota писал(а):

Ну че, Вишневская и будет такой лет через десять-пятнадцать.
Не факт. Та девка и Вишня - ровесницы. Представляю, как она через 10-15 будет выглядеть. А Аня родила и не разжирела, значит, не пожиреет уже.

А знаешь что Рита? Мне на фото этой девушки гораздо приятнее смотреть чем на твои, вот честно, пусть она и такая жирная. Зато она непосредственна, улыбается и видно что без комплексов, в отличии от тебя стройняшки. И выглядит опрятно и ухоженно. А твои фотки с вечными натуженными попытками изобразить секас, вкупе с засаленными патлами, неухоженными ногтями и каким попало макияжем вызывают лишь омерзение и брезгливость, всегда.

Клод Фаустус » Вчера, 06:36
Trollota писал(а):

А знаешь что Рита? Мне на фото этой девушки гораздо приятнее смотреть чем на твои, вот честно, пусть она и такая жирная..
Рука руку моет

Trollota » Вчера, 06:41
Ну как обычно, ответ в стиле "ты жирная завистница".

Клод Фаустус » Вчера, 06:48
Trollota писал(а):
Ну как обычно, ответ в стиле "ты жирная завистница".
Да, именно так. У стройных Кобы и Нордики то волосы грязные, то корни отросшие, у стройной Анны - щеки хомячьи. Зато толстуха ухоженная, опрятная - загляденье!

Trollota » Вчера, 06:52
Толстуха выглядит лучше ТЕБЯ, Рита. Я о тебе говорю. И уж получше Нордики немытой.

Плотожорка » Вчера, 07:55
Клод Фаустус писал(а):
Я не обсираю красивых и успешных девушек, в отличие от вас. Сру исключительно жирдяек, быдлобаб, тех, кто дает малолеткам и т.д. Почувствуйте разницу.
Рытка, всем глубоко пох на твое мнение. Нравится Вишня - это говорит лишь о твоем вкусе, весьма далеком от эталона. Ее "успех" выскочить пораньше замуж, родить и свесить ноги раньше ты считала ярейшим быдлобабством. Чую, вы на концерт Михайлова еще попретесь, слившись в экстазе

Аннет » Вчера, 08:02
Клод Фаустус писал(а):
Плотожорка писал(а):
Итить твою мать Кто отозвался. Рытка, тебе от твоей злобы давно пора ужо с биноклем ходить Лизать зад быдлобабе Вишне уже не обязательно, Васек оказался вовсе не Васьком, расслабь булки)
Я не обсираю красивых и успешных девушек, в отличие от вас. Сру исключительно жирдяек, быдлобаб, тех, кто дает малолеткам и т.д. Почувствуйте разницу.

Кстати, тот редкий случай, когда я с Ритой согласна. В том смысле, что придирки к Кобе и Вишневской в отношении щёк, ляжек, сисек, талии мне кажутся необоснованными, и природа их мне непонятна вообще. Я честно не знаю, каким местом нужно стукнуться, чтобы на полном серьёзе считать их прям жирными-прежирными. Нормальные среднестатистические девки, не анорексички и не куски сала. Я ещё понимаю к поведению прикапываться, к стилю одежды. Но фигура в данном случае - вообще не повод, имхо.
Но, Рит, вешать тут фото ни в чём не повинной девушки - вообще фу.

Клод Фаустус » Вчера, 08:03
Плотожорка писал(а):
Нравится Вишня - это говорит лишь о твоем вкусе, весьма далеком от эталона. Ее "успех" выскочить пораньше замуж, родить и свесить ноги раньше ты считала ярейшим быдлобабством. Чую, вы на концерт Михайлова еще попретесь, слившись в экстазе
Читай внимательнее. Я написала, что мне не нравится ее типаж, но меня возмущает то, что ее называют жирной коровой. Точно так же, как Кобу и Маньковскую.

Laylah » Вчера, 08:06
Ну вот, торопилась на форум, посмотреть, что там Лоханкин наармагеддонил, а тут нет ничего
Вася, ну ты када уже интерпол расчехлишь?

ярый торокан » Вчера, 08:23
Ритка думает, что подлизав, Вишня с Васисуном ей олигарха подгонят? Как вовремя она объявилась в темке с лучиками бобра и влажным языком, опоздала только на денек - Вася зад вчера подставлял для поцелуев Нет, конечно, Вишня не такая жирная, как дама на картинке, да и в принципе не сказать, что жирная, обычная фигура рожавшей, склонной к полноте и не очень складной от природы телки, которая все же старается, с грехом пополам, держать себя в форме. Но для модели она однозначно жирная. Хотя, в последнее время, ничего такая, не нужно больше худеть, нужно завязывать с "карьерой" мандели, это не для коренастых тумбоногих девочек.

Лулушка » Вчера, 08:40
Леро-эклеро писал(а):
Лулушка писал(а):
пока нас тут еще всех не пересажали скину фотки Аньки, которых еще не было

что это? волосня подмышкой???? оужас!
Анька, видать, вообще не желает подмыхами брить ее Васёк и такой любит

поп модель писал(а):
simply-black писал(а):
Во блин, пришла а тут никакого апокалипсиса

ну так Василий же обещал, что к каждому лично прийдут домой. у него в каждом городе есть "знакомые"
подозреваю, что сейчас выводят все камеры наблюдения из строя и уже запугали консъержку. Прям операция захват.
Лучшеб реально благородными делами занимались, а не угрозы строчили, что еще раз показывает их истенное лицо
человек, который действительно на что-то способен никогда не станет об этом кричать и угрожать на весь форум. он молча сделает свое дело. это реально достойно уважения. а то, блиать, пришел, настрочил поэму (сочиняли всей семьей, не?), напугал бедного Лисенка и съебался... а мы тут сидим, в ожидание зрелищ с вазелином в кармане

Лулушка » Вчера, 08:54


Лулушка » Вчера, 08:56






Fraise » Вчера, 09:00
Пиздец ))))))) И Фифа77 потерла свои комменты

search.php?author_id=2428&sr=posts

Лулушка » Вчера, 09:02
Fraise писал(а):
Пиздец ))))))) И Фифа77 потерла свои комменты

search.php?author_id=2428&sr=posts
уф, как обидно но мы-то теперь знаем, что Анько - мерзкая разлучница
Последний раз редактировалось Лулушка 20 авг 2012, 09:05, всего редактировалось 1 раз.

Лулушка » Вчера, 09:04






Fraise » Вчера, 09:20
Фифа Вы забыли, что Ваши цитаты остались у других ) правда не все, но всё же :)

На развод подала его бывшая жена..а не Вася..о чём это говорит?

Если мужчина взял молоденькую модель себе на содержание это не говорит о его безмерной великой любви

Да и последняя "свадьба", созвать друзей и вместе потусить без регистрации, это круто, но всё же официально это не брак.....
Но возможно после 10 выдуманных свадеб, Василий решится на регистрацию, при наличии уже 5 детей...
Кстати его первая жена намного достойнее была..
Я думаю он не хотел разводится, всё было на своих местах, достойная жена и любовница блондинка..но Анна расставила кучу фотографий со "свадебками", которых она добилась истериками и спекулированием ребёнком, и жена ушла сама...Счастья ей, очень красивая и интеллигентная, как можно было её променять на девушку выставляющую жратву и сумки Шанель, через каждые пять минут? Не понимаю...

Не хочу это больше обмывать. Я знаю много обеспеченных мужчин у которых по несколько семей.. официальная и на стороне..это как раз эта история.
И это не есть хорошо,на мой взгляд.. поэтому позиционирование как мега-звезды построенное на денюжках Василия раздражает..особенно тем путем через который она прошла. Но если сейчас они обрели счастье.. если это так.. то флаг им в руки! В жизни всё бывает......
Всем удачи!!!


Все обоссались, смешное зрелище.

Oболденный пирожок » Вчера, 09:47
Плотожорка писал(а):
Клод Фаустус писал(а):
Я не обсираю красивых и успешных девушек, в отличие от вас. Сру исключительно жирдяек, быдлобаб, тех, кто дает малолеткам и т.д. Почувствуйте разницу.
Рытка, всем глубоко пох на твое мнение. Нравится Вишня - это говорит лишь о твоем вкусе, весьма далеком от эталона. Ее "успех" выскочить пораньше замуж, родить и свесить ноги раньше ты считала ярейшим быдлобабством. Чую, вы на концерт Михайлова еще попретесь, слившись в экстазе
"Роднаяяя,роднаяяя,эти белые цветыыыыыыыыыыы" Рита,чья бы корова мычала,как говорится. Зачем выставлять фото какой-то толстушки здесь,видимо,эта "жирдяйка" тебе ,небыдлобабе, знатно насолила.

Истиный_Арийко » Вчера, 09:55
На что только стареющая тетка-менеджер Мангутиха без мужика пойдет,чтобы её хоть как-то обсудили.Сама уже даже насикомым не интересна. "Гоните её ссаными тряпками" (с)

Лулушка » Вчера, 10:29





Анька Тимошенко


ярый торокан » Вчера, 10:55



Криминальчик » Вчера, 12:57
На старых фотках Вишня няшнее.
Кстати а в чём армагеддон то заключался? Во флуде в темах или что?

Laylah » Вчера, 13:16
Криминальчик писал(а):
На старых фотках Вишня няшнее.
Кстати а в чём армагеддон то заключался? Во флуде в темах или что?

Василий пришел и пообещал на всех подать в суд, и посадить в турму, а до кого суд не доберется, уволить с работы и всячески опозорить, если не удалят свои клеветническо-оскорбительные сообщения в 24 часа
Некоторые тупые личности зассали и понеслись удалять свои сообщения, при этом Вася сморозил хуйню, пугая статьей, которая уже чуть не год, как недействительна, а насики-тупари поленились заглянуть в КоАП, чтобы убедиться, что при самых страшных стечениях обстоятельств ( надо еще доказать, что тут размещены оскобления, найти самих людей и доказать, что это были они итыпы) МАКСИМУМ, что грозит - это мелкий штраф И это притом, если тут усирался лично Васисуалий, а не какой-то тролль. Короче, кино.

Лулушка » Вчера, 13:26
я прям жду - не дождусь, когда лопоухий снова начнет нам угрожать! никто не знает, у вазелина какой срок годности?






Аннет » Вчера, 13:28
Лолшто?



Леро-эклеро » Вчера, 15:04
фублянахуй уже ритуз грязный подполз... не может без внимания...
а анальной кары всё нет и нет, вот вася пиздабол (бабы которые засцали тоже смешны)

MILF » Вчера, 15:17
Лулушка писал(а):
Волосыыыыы доставили

Mozzarella » Вчера, 15:35
на старых фотках довольно милая и симпатичная девушка. странно, почему васяткины деньги не пошли ей на пользу,а даже наоборот. понятно, что ребенка родила, но неужели за 2 года невозможно прийти в форму?

Леро-эклеро » Вчера, 15:46
да нормальная у нее форма! дородная бабища такая.. ну норм же, не всем аскетиками быть.
родила и фигура стала более женской
блёть, опять начался набег спамеров... о, это страшная мстя василия

Лулушка » Вчера, 15:52
и мне не кажется отвратительной ее фигура. меня скорее отталкивала Маньяковская ДО похудения, вот там реально ужс а Анько, как я уже писала, такой себе аппетитный хомячок, утютю

вторые сутки пошли, а Василия все нет и нет


Талия-уродка » Вчера, 15:59
Мда, с пришествием "Василия" темка прям-таки обрела колорит и из УГ превратилась в годный цирк с конями. Жаль, жаль, что продлилось сие представление так недолго.

Волкова » Вчера, 15:59
твою ж мать,я даже конфеты шоколадные купила..((Ну чо,слился пустобрёх..

фигура мне ее не нра,люблю крупных девушек,но она тупо пухлая,мне лично нравится,что бы мышечной массы побольше было,порельефнее,как у Карано

simply-black » Вчера, 15:59
Мне казалось дородная когда килограмм 80 при росте 165
И дабы не увеличивать энтропию вообще ничего не делали..

Волкова » Вчера, 16:01
значит это дородная лайт


simply-black » Вчера, 16:01
Волкова писал(а):
значит это дородная лайт
Да? По мне так просто аппетитная.
И дабы не увеличивать энтропию вообще ничего не делали..

Mozzarella » Вчера, 16:03
согласна, фигура женственная, все на месте- и жопень, и сисяндры. но вы не забывайте, она же - Anna Vishnevskaya - one of the most beautiful photomodels in Russia. She is the winner of “Miss Internet Russia 2007″, ranked third at the “Beauty of Russia 2008″ and the second place at competition “Miss Russia 2008″. Молодец, что хоть фотомодель написала, сама видит, что подиум ей в этой жизни не светит. но какие у нее были реальные фотосессии за последние несколько лет, которые не были оплачены василием? все ее дослижения на модельном поприще так и стались в 2007-2008 гг..

Волкова » Вчера, 16:03
ну хз,в жире ничего аппетитного не вижу,была бы мускулатура,тогда да,а не зашопленный целюль

simply-black » Вчера, 16:04
Ну кому что нравится. Я люблю атлетическую фигуру, но ее бы ущипнула
И дабы не увеличивать энтропию вообще ничего не делали..

Lorena » Вчера, 16:06
Так, Рита, обломись! Адвокаты все мои, поняла?
Мне сам Васечка пообещал

Волкова » Вчера, 16:07
Lorena писал(а):
Так, Рита, обломись! Адвокаты все мои, поняла?
Мне сам Васечка пообещал
"Нет морячка,слился,Иуда.."

Oболденный пирожок » Вчера, 16:14

simply-black писал(а):
Мне казалось дородная когда килограмм 80 при росте 165
Это ожирение.

ярый торокан писал(а):
:hi_hi_hi:
Нюра, ты обычная бабца, балованная богатым мужем, фигура у тебя -нормостеник, ничего в этом как выдающегося, так и криминального нет,в чем ты видишь свое превосходство над другими? В вываливании в соцсети фоток жора и шмотья?

Trollota » Вчера, 16:15
Эх... я тоже так ждала, когда ж появится Василий и опять весело будет Ну где он
Народ требует зрелищ!!!

Василий, давай там напрягись, cочини еще текст пострашнее, угроз и адвокатов побольше, и приходи к нам на огонек, мы ждем

Fraise » Вчера, 16:20
ярый торокан писал(а):
Анька - квадратная жопа


Ультра Старлетка » Вчера, 16:26
у меня уже какой раз проблемы с аккаунтом. главное на саму багиню захожу, а на форум нет! ну ппц.

Василий, заглядывай к нам, не забывай. Как там у вас дела? Вроде как налоги опять подняли, нэ?

Лулушка » Вчера, 16:27






Ультра Старлетка » Вчера, 16:29

Конечно Маня испугалась, вася все ее люксовые квартиры перевернет, шубы полетят.

Ультра Старлетка » Вчера, 16:34
Вишня, я тут посмотрела пусть говорят с Боней, так вот она рожала в Ницце, где Джоли рожала. Сумки из крокодильев она засрала и муж у нее еще такой симпотичный.

ПС я надеюсь, ты уже перестала биться в истерике и драть последние пакли.

Лулушка » Вчера, 16:34
Ультра Старлетка писал(а):

Конечно Маня испугалась, вася все ее люксовые квартиры перевернет, шубы полетят.
а то! Клим же не такой крутой, как Васечка
для полного счастья не хватает, чтобы Лисенок пришел и начал расхваливать неземную красоту совершенной Анны

Ультра Старлетка » Вчера, 16:36
Лулушка писал(а):
Ультра Старлетка писал(а):

Конечно Маня испугалась, вася все ее люксовые квартиры перевернет, шубы полетят.

а то! Клим же не такой крутой, как Васечка
для полного счастья не хватает, чтобы Лисенок пришел и начал расхваливать неземную красоту совершенной Анны

она это уже сделала с других ников

kykyrica » Вчера, 17:27
Эх, Вася, Вася ...... (с)


ярый торокан » Вчера, 18:25


Матрена Тимофеевна
Осанистая женщина,
Широкая и плотная,
Лет тридцати осьми.
Красива; волос с проседью,
Глаза большие, строгие,
Ресницы богатейшие,
Сурова и смугла.
На ней рубаха белая,
Да сарафан коротенький,
Да серп через плечо.

Лулушка » Вчера, 18:35
а что у нее на шее за ошейник?


ярый торокан » Вчера, 18:56
Бусики жэ, пока еще не брэндовые

А помещик Козявкин нас наебал и не пришел Походу решил сделать вид, что то был не он, а тролль


Ультра Старлетка » Сегодня, 05:43
Вишня, ты без доли стеснения называешь себя одной из самых красивых моделей России и даже супер моделью. А где можно увидеть подтверждение твоим словам? Ну кроме фотосета для компании твоего мужа и газетных статьях про мисс мэйл ру далекого 2007-го. Для фото модели хорошо ярко выраженные скулы, а не хомячьи щеки.
На новой фото в инстаграм нюрка опять в теле.

Лулушка » Сегодня, 05:48

Ультра Старлетка писал(а):
Вишня, ты без доли стиснения называешь себя одной из самых красивых моделей России и даже супер моделью. А где можно увидеть подтверждение твоим словам? Ну кроме фотосета для компании твоего мужа и газетных статьях про мисс мэйл ру далекого 2007-го. Для фото модели хорошо ярко выраженные скулы, а не хомячьи щеки.
На новой фото в инстаграм нюрка опять в теле.
дайте глянуть

Ультра Старлетка » Сегодня, 05:58
С айпада не могу заливать фото в инет.

Fraise » Сегодня, 06:23
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.855
Симпатии
89.680
#12
почему-то нам кажется, что фамилии Вишневский и ( http://lurkmore.to/Василевский ) не зря так похожи.

p.s. ещё и тэг url сломался. извиняемся за корявую недоссылку, форум не хочет её ссылкой считать.
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
723
Симпатии
76
Возраст
34
Адрес
Gold Coast
#13
Василий,а как же Америка,Африка,Австралия?
А если админы из Африки,их будет разыскивать интерпол за то,что на форуме про Аннушку пишут? Давай,давай.мы все поржем =)
 
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
71
Симпатии
1
#17
Зачем создавать заново тему? Хотите чтобы сайт снова накрылся? Уверена Василий точно удалит сайт, увидев что тему про Аню снова создали :men:
 
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
71
Симпатии
1
#19
will-o-the-wisp написал(а):
дададада. удалит сайт, посадит админов на два года, остальных вычислит по IP и тоже посадит.
Попытка уже была, он мне внешне кажется весьма уверенным в себе мужиком, сказал-сделал! Не удивлюсь если на днях он снова удалит тему, или вообще весь сайт, хотя кто знает, это вопрос приличных денег!
 

ПафУсная Старлетка

MSI
Пациент форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
4.482
Симпатии
103
Возраст
34
Адрес
Россия
#20
А помните, у нее еще был высер в группе (я копировала) про то, как она снисходила до жплз и перлась в сраную москву с царских покоев на лазурном берегу :-)
Если кто состоит в группе, копирните ::-):
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.855
Симпатии
89.680
#21
>Попытка уже была
есть таки доказательства, что это Великий Вишенка всё удолил, а не просто хард рухнул? вообще-то если сайт сносят «законники», то так быстро и без шума всё не поднимается, и тем более не возвращаются «спорные» темы. да и, насколько помним, хостилась «багиня» совсем не в РФ.

в кулхацкеров мы тоже не верим, мы для этого достаточно знаем специфику работы нормального ДЦ.

итого: пока админ, ответственный за бэкапы и надзор за сайтом, отдыхал где-нибудь у приятного водоёма, тупо отказало железо. автоматические бэкапы — увы (почему — это отдельный вопрос). соответственно, по возвращению пнули ДЦ, заменили железо и накатили последний по времени бэкап. вполне себе ситуация. Уютненькое вон в своё время подобным же армейским методом over 9000 контента утилизировало.