Анна Грачевская, защитница рукожопа

Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.547
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.547
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.547
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Я на совместной фотке с дедушкой Аньку не сразу узнала, она там как Елена Степаненко. Обратила внимание на комментарий автора статьи, что у Грачевского джинсы слишком высоко натянуты и взгляд невольно падает на... Ну, я и присмотрелась, блин :D Как племенной бык Борис обтянул свое хозяйство :fixin3:
 
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
Я на совместной фотке с дедушкой Аньку не сразу узнала, она там как Елена Степаненко. Обратила внимание на комментарий автора статьи, что у Грачевского джинсы слишком высоко натянуты и взгляд невольно падает на... Ну, я и присмотрелась, блин :D Как племенной бык Борис обтянул свое хозяйство :fixin3:
прочитало ПЛАМЕННЫЙ БОРИС :-)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Подходит :D Боюсь даже гуглить, сколько у этого пламенного старпера браков и особенно детей. Он как-то старшей(?) дочерью возмущался, что хотел ей Ералаш передать, а та его надежд не оправдала :troll_15:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
Для тех, кто в гугле забанен - ее этот баскетболист богатый? Где Анька его подцепила вообще?
Судя по тому, как дрочевская жопой своей светит везде и за нугаева эту же жопу рвет, - вряд ли. Ну не будет сытая и довольная баба этим заниматься. Фото квартирки ее с интерьером "икея ван лав"опять же приносили. Мое мнение: дама ищет более сытную кормушку
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.088
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
1.035
Симпатии
294
Вы так говорите, будто за Анькой очередь стояла из молодых и богатых, а ее каким-то злым роком занесло под Грачевского. Она харьковская стриптизерша, тупая, необразованная и жопорукая, у меня от фото ее блюд рвотный рефлекс не прекращается. Кого лучше она могла подцепить в своем стрип-клубе? Ей светил мелкий бандюк, который сделал бы младенца, а потом сломал дуре челюсть и выкинул на мороз без копейки денег. С Грачевским счастливый билет выхватила, квартира в Москве, нормальные алименты, еще и какая-никакая известность, в телевизор регулярно зовут, что этой одноклеточной еще нужно для счастья.
Ну, как минимум, после универа можно было работать и встречаться с теми, кто нравится, пропустить фазу сосания деду и сразу перейти к баскетболисту (подразумевается, что она его любит, ибо ништяков от него нет) и ребёнка родить от любимого человека.
Да простят меня местные "этожеребёнок", но девочка - вылитый Грачевский. у Аньки теперь всю жизнь перед глазаме будет напоминание о том, как она деда ублажала :fixin2:
А фамилию можно на любую поменять в паспорте и заливать всем, как Прохор Шаляпин, что ты потомок. Если уж так в шоубиз хотелось.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.547
Подходит :D Боюсь даже гуглить, сколько у этого пламенного старпера браков и особенно детей. Он как-то старшей(?) дочерью возмущался, что хотел ей Ералаш передать, а та его надежд не оправдала :troll_15:
Один брак до Анечки. Двое детей от первого брака, сын и дочь, внук есть один точно, может и больше.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
Судя по тому, как дрочевская жопой своей светит везде и за нугаева эту же жопу рвет, - вряд ли. Ну не будет сытая и довольная баба этим заниматься. Фото квартирки ее с интерьером "икея ван лав"опять же приносили. Мое мнение: дама ищет более сытную кормушку
Ну да - логично говорите.:-ok-:
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.024
Вот кстати да, не раз замечала, что пациенты, засветившиеся на "Званом ужине", часто в свои квартиры настоящие никого не приводят. Света Яковлева, Яна Лукьянова, список можно долго продолжать - они все в съемных квартирах все проводили.
Почти все такие передачи снимают на снятых студией квартирах. Я тоже в юные годы участвовала в похожей передачке, изображала богатую дочку, мне режиссёры "сняли" лакшери пентхаус со стеклянной крышей - типа моя квартира. Съемочная группа так бабосики отмывает :) так что, ничего удивительного
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.159
Вы так говорите, будто за Анькой очередь стояла из молодых и богатых, а ее каким-то злым роком занесло под Грачевского. Она харьковская стриптизерша, тупая, необразованная и жопорукая, у меня от фото ее блюд рвотный рефлекс не прекращается. Кого лучше она могла подцепить в своем стрип-клубе? Ей светил мелкий бандюк, который сделал бы младенца, а потом сломал дуре челюсть и выкинул на мороз без копейки денег. С Грачевским счастливый билет выхватила, квартира в Москве, нормальные алименты, еще и какая-никакая известность, в телевизор регулярно зовут, что этой одноклеточной еще нужно для счастья.
Я имела счастье 2 года подряд наблюдать Грача и Аннушку в естественной среде обитания, т.е в закрытом пляжном микрорайоне под Анапой. Ну что я таки могу сказать- они были оба омерзительные. Грач стрелял сальными глазами по всем молодым бабам на пляже, Анька с дедом "делала любовь", но видно было, что он ей не нравится) ну и вообще она казалась довольно тупорылой бабцой. Фигура ничего была) Сейчас уже 5 лет там не была, но, думаю, Грач все там же, но уже с новой музой.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.092
Симпатии
193
Кстати до всех выебонов вполне милая внешность была у нашей жопастенькой анны

Блин я не понимаю большой или маленький формат у рисунка, на этом форуме предварительный просмотр не так работает
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
335
Симпатии
679
знаю ее немного, познакомились, когда она разводилась как раз и везде пыталась пролезть
вульгарная, да..выскочка.. но откровенного негатива к ней не было и, пожалуй, нет
помню обратила внимание на ее морщины у глаз под слоем штукатурки, для ее возраста это был все-таки ахтунг... сейчас, судя по всему, она это поправила. нос похоже тоже мальца рубанула, но все равно стремный