Анна Куркурина

Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
179
Симпатии
631
#1
Инстаграм https://instagram.com/anna_kurkurina/
ВК https://vk.com/kurkurinaanna



Я ее видела на пляже в турции в этом году, сначала я думала это мужик педик с отвисшими сиськами. Она короче без лифака на пляже ходила где дети. Мерзкое зрелище. Потом в отеле дед один возмущася что она пидор и сказать ей что то страшно в жбан даст:wi_nk2:





 
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
550
Симпатии
898
#3
Ага, хорошая, позитивная, располагающая. И вроде разумные вещи глаголет. Но вот там как раз с половой идентификацией вопросы, нет? Я сужу по ток-шоу, где видела и откуда собственно и узнала про нее.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.840
#4
Гормон Лизунья написал(а):
Ага, хорошая, позитивная, располагающая. И вроде разумные вещи глаголет. Но вот там как раз с половой идентификацией вопросы, нет? Я сужу по ток-шоу, где видела и откуда собственно и узнала про нее.
Так человек определился с предпочтениями и живет с женщиной. Ее выбор.
А выглядеть так как она сама, никого не заставляет. Наоборот всегда делает оговорки для тех, кто боится "перекачаться", с уважением относится к предпочтениям клиентов.
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.147
Симпатии
20.169
#5
ВЫ серьезно про Куркурину????? Вы посмотрите видео хотя бы , где она предлагает сушиться на коньяке с лимоном , после этого ее смело можно в пациенты ставить :-) Я понимаю, говорит хорошо, чемпионка, но я смотрела видео с ней и с ее ученицами, я даже не буду о том, что тренировка эта аля дроч-зарядка не более, но вид ее учениц мне многое сказал, там формой хорошей и не пахнет, и не в плане баба -мужик, они тупо жирные в основной массе . :ne_vi_del:
 
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
550
Симпатии
898
#6
Наглое счастье написал(а):
ВЫ серьезно про Куркурину????? Вы посмотрите видео хотя бы , где она предлагает сушиться на коньяке с лимоном , после этого ее смело можно в пациенты ставить :-) Я понимаю, говорит хорошо, чемпионка, но я смотрела видео с ней и с ее ученицами, я даже не буду о том, что тренировка эта аля дроч-зарядка не более, но вид ее учениц мне многое сказал, там формой хорошей и не пахнет, и не в плане баба -мужик, они тупо жирные в основной массе . :ne_vi_del:
Не, до видео я не дошла ))) Так, отрывочно слышала, вроде все логично было.

Да ладно, ну коньяк с лимоном ))) Я даже уже не анализирую, что какой тренер трепет, оставляю всем право на сумашедшинку ))) Насмотрелась.

А форма учениц дело такое. Смотря с кем она берется работать. Можно изначально выбирать хорошую форму, шлифовать и выдавать все за свои достижения. А можно работать с теми, кого никто другой не возьмет, даже за деньги ))) И опять таки, если не дрючит, то и не будет формы. А может там и не подрючишь по объективным причинам. Ну, представляю, подожру до 100 кг на сгущенке, а это оказывается будет репутация моего тренера )))
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.147
Симпатии
20.169
#7
Ну как бы предполагается, что нормальный тренер , если подопечные его не слушают , бросает с ними работать, ибо они антиреклама, тем более тот , кто транслирует это в эфир. :ne_vi_del: Либо забивает на это ради денег , но не особо афиширует. Там не то, что плохая форма изначально у дев, и тренятся они постоянно, форма просто никакая, есть парочку фигуристых молоденьких , но и на них особо не виден спорт, даже легкого рельефа. Просто странно с такими учениками видео записывать, я допускаю, что они сами могут халявить и в еде и прочее, не всегда тренер виноват, но она их презентует ,как своих постоянных учениц и их форма мягко говоря удивляет :du_ma_et: В целом я к Куркуриной положительно отношусь, не смотря на внешний вид, сама не знаю почему :ps_ih: не бесит ни разу, располагает к себе , но тренироваться я бы к ней подумала раз 100)
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
352
Симпатии
17
#10
barmaglott написал(а):
Она и правда клевая. Я б дружила с ней с удовольствием. Вот прямо положительные эмоции возникают, глядя на нее.
так и тураева, говорят, в общении прям рубаха парень. это не здешние...
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.419
Симпатии
51.507
#11
А как Куркурина подбадривает на своих занятиях? Как ласково общается со своими клиентами? Видно, что кайфует от работы.
Была б в Украине только и гоняла бы к ней на занятия. До сих пор помню "чтобы попочка была стоячая!)"
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.147
Симпатии
20.169
#13
Жжопка написал(а):
Товарищи..
Я бы с куркуриной замутила тока так :smu:sche_nie: доктор, что со мной не так? :ps_ih:
Ну учитывая , что на вид она мужик и в принципе как человек ок, все с вами ок)))
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
7.380
#16
Sky_diver написал(а):
У меня тут на примете посимпатичнее Куркуриной есть)))

Кэролайн Ванг.
Дада, это женщина!

Зачем ей лифак? :-)
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.421
#17
Только лифчик на мужском теле намекает, что это таки женщина.
Ну да ладно, это личное дело каждого, что он делает со своим телом
Но мне категорически не нра :ne_ne_ne:
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.857
#18
Sky_diver написал(а):
У меня тут на примете посимпатичнее Куркуриной есть)))

Кэролайн Ванг.
Дада, это женщина!
фигассе!!оказывается,Куркурина даже похожа на женщину!
а этот Кэролайн 100% мужик в лифчике
(пыталась нагуглить ее фото ДО-не нашла(((а так интересно,что же было)
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
179
Симпатии
631
#21
И Куркурина и компания у которых был якобы фитнес трип курили с утра на весь пляж ( мерзкое зрелище престарелые тетки дымят) и наверное с открытия бара по пивку а вечером что покрепче..фитнес хуитнес