Анна Куркурина

Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
11
Симпатии
64
Анна - человек своего дела! Осень грамотный тренер и она знает ЧТО нужно женщине! Ее упражнения на 100% рабочие, будь то «холка» или «ушки» на бёдрах!
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
708
Симпатии
4.246
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.494
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.122
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.289
Адрес
Итагдалия
А что она в пациентах делает? Кажется, ее надо во флудилку, в каналы, которые смотрим и нравятся.
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.291
Симпатии
45.030
Адрес
Инострания
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.530
Симпатии
136.982
Разбавляет днище чем-то хорошим :Unknown:
Ну тоже, конечно, такое. Принципы, которые продвигает Куркурина - типичный спортсменский бро-саенс. Но её почему-то не хочется критиковать и разбирать по косточкам, ну слишком обаятельная, сил нет :))
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.316
Симпатии
27.231
её почему-то не хочется критиковать и разбирать по косточкам, ну слишком обаятельная, сил нет :))
да, из неё, в отличие от прочих, говно не лезет (думаю, уж за столько времни если б было чо - оно бы непременно всплыло)
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.983
да, из неё, в отличие от прочих, говно не лезет (думаю, уж за столько времни если б было чо - оно бы непременно всплыло)
Она ещё зверушкам помогает, по приютам этим ездит: собачки, кошечки.. кошмар, у меня даже на фотках их смотреть психики не хватает, сразу хнык и вот это все. Мне кажется куркурина хороший человек.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.470
Симпатии
34.325
Мне кажеися это тот случай, когда есть призвание. У большинства фитнес гур цель - чсв почесать, эксгибиционизмом заняться да бабла с хомяков срубить. Все в комплексах по самые уши
 
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.303
Симпатии
11.839
Я уже почти пол года, с ней по онлайн-тренировкам занимаюсь. Девочки у нас в чате, кто лично общался с Анной говорят - нереальной доброты человек. Переживает за всех, беду каждого, кто обращается к ней за помощью, очень близко к сердцу принимает. С инвалидами бесплатно занимается.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.316
Симпатии
27.231
Я уже почти пол года, с ней по онлайн-тренировкам занимаюсь. Девочки у нас в чате, кто лично общался с Анной говорят - нереальной доброты человек. Переживает за всех, беду каждого, кто обращается к ней за помощью, очень близко к сердцу принимает. С инвалидами бесплатно занимается.
во, и как сами оцениваете прогресс?
 
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.303
Симпатии
11.839
во, и как сами оцениваете прогресс?
Я стала заниматься не для того, чтобы похудеть, лишнего веса уже к тому времени не было. Хотелось оформить свое рыхлое тельце, из-за которого выглядела толще, чем есть на самом деле. Онлайн дома стал для меня находкой, так как дорога в фитнес-центр съедала много времени, ну и на групповые занятия по времени нужно было подстраиваться. А тут все домашние дела сделаешь и занимаешься во сколько удобно. И с Анной мне почему-то прям хочется заниматься, а то обычно через силу, считала минуты до конца тренировки. Еще до этого по разным программам дома пыталась заниматься, постоянно откладывала на потом, в конечном итоге забивала, а тут и не отложить - исчезнет запись через 24 часа.
На данный момент тело неплохо подтянулось, в том числе задок. Ну и сильнее стала, а то руки совсем слабые были. Треньки нравятся тем, что вроде бы не упахиваешься, а эффект есть. Первые месяцы постоянно разные мышцы болели, даже сейчас иногда болят.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.133
Симпатии
10.821
Я стала заниматься не для того, чтобы похудеть, лишнего веса уже к тому времени не было. Хотелось оформить свое рыхлое тельце, из-за которого выглядела толще, чем есть на самом деле. Онлайн дома стал для меня находкой, так как дорога в фитнес-центр съедала много времени, ну и на групповые занятия по времени нужно было подстраиваться. А тут все домашние дела сделаешь и занимаешься во сколько удобно. И с Анной мне почему-то прям хочется заниматься, а то обычно через силу, считала минуты до конца тренировки. Еще до этого по разным программам дома пыталась заниматься, постоянно откладывала на потом, в конечном итоге забивала, а тут и не отложить - исчезнет запись через 24 часа.
На данный момент тело неплохо подтянулось, в том числе задок. Ну и сильнее стала, а то руки совсем слабые были. Треньки нравятся тем, что вроде бы не упахиваешься, а эффект есть. Первые месяцы постоянно разные мышцы болели, даже сейчас иногда болят.
Сколько стоит программа тренировок?! Она отправляет или как то иначе?
 
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.303
Симпатии
11.839
Сколько стоит программа тренировок?! Она отправляет или как то иначе?
Просто прямой эфир в закрытом ИГ занятий с группой которая у нее на Ютуб мелькает периодически . По выходным эфир ответов на вопросы. Тренировки 5 раз в неделю.
1500р в месяц
Для добавления в закрытый ИГ нужно
, она вышлет реквизиты, оплатить, отправить инфо об оплате и вас добавят в ИГ и в чат в WhatsApp, там девочки общаются на разные темы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
25
Симпатии
70
А что за Программа?
Вот, у нее по эффективности тренировок самый лучший результат. С какой бы вы позиции не начали заниматься - большой вес, отсутствие спорта ранее - все равно постепенно появляется результат и он очень хороший, видимый. И все это спокойно можно найти в открытом доступе, всю инфу, комплексы, упры. Не нужно платить ни за какие онлайн-программы, марафоны, вебинары . Я лично не на спорте, и у меня не пп головного мозга, я просто люблю поддерживать форму тела в приличном состоянии, и мне это при помощи тренировок Куркуриной вполне себе удается.