Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.629
Симпатии
90.684
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
354
Симпатии
4.724
У Ани мальчики двух слов связать не могут а она списывает на то что на английский упор.. Только вот мы то знаем детей которые учатся в интернациональных школах и прекрасно владеют двумя а то и тремя языками и красиво и грамотно разговаривают! Тут явно и с учебой и со всем остальным беда…
 

Вложения

Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.629
Симпатии
90.684
У Ани мальчики двух слов связать не могут а она списывает на то что на английский упор.. Только вот мы то знаем детей которые учатся в интернациональных школах и прекрасно владеют двумя а то и тремя языками и красиво и грамотно разговаривают! Тут явно и с учебой и со всем остальным беда…
У них тоже 3
Армянский, английский и русский

видимо, русский только для общения
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.250
Симпатии
110.803
У Ани мальчики двух слов связать не могут а она списывает на то что на английский упор.. Только вот мы то знаем детей которые учатся в интернациональных школах и прекрасно владеют двумя а то и тремя языками и красиво и грамотно разговаривают! Тут явно и с учебой и со всем остальным беда…
А почему инглиш на первом месте? Он, что не в России живёт и учится?
 
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
1.717
Симпатии
15.040
А почему инглиш на первом месте? Он, что не в России живёт и учится?
какая разница какой первый язык и где чел живет-это приоритеты родителей и детей, но то , что ребенок к подростковому возрасту спокойно можно владеть минимум 3-мя языками без акцента-это факт
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
354
Симпатии
4.724
Ну учатся мальчики на английском языке и что теперь? Дома со всем персоналом и в стране в целом они и окружающие говорят на русском, на армянском тоже не говорят они. То что они двух слов связать не могут это связано с уровнем их образования и интеллекта…
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.250
Симпатии
110.803
какая разница какой первый язык и где чел живет-это приоритеты родителей и детей, но то , что ребенок к подростковому возрасту спокойно можно владеть минимум 3-мя языками без акцента-это факт
Эээ, я то в курсе сколько языков может знать ребёнок, мне не понятно почему, живя в России он плохо говорит по-русски
Post automatically merged:

Ну учатся мальчики на английском языке и что теперь? Дома со всем персоналом и в стране в целом они и окружающие говорят на русском, на армянском тоже не говорят они. То что они двух слов связать не могут это связано с уровнем их образования и интеллекта…
Вот про это я и спрашивала, если они живут в России, почему не знают русский? Не понимаю я что-то
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
679
Симпатии
5.913
Эээ, я то в курсе сколько языков может знать ребёнок, мне не понятно почему, живя в России он плохо говорит по-русски
Post automatically merged:


Вот про это я и спрашивала, если они живут в России, почему не знают русский? Не понимаю я что-то
Дети не говорят по-русски, потому что фу, немытая Россия, где их папашка стал миллиардером , давал взятки и крал, не для них.
Они ж элита !
Для них Лондоны и Парижи ))))
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.250
Симпатии
110.803
Дети не говорят по-русски, потому что фу, немытая Россия, где их папашка стал миллиардером , давал взятки и крал, не для них.
Они ж элита !
Для них Лондоны и Парижи ))))
Так, а с матерью на каком говорят?))) Она сама то инглиш знает?
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.574
Симпатии
16.775
Аня ступила как всегда .А что ей сказать ?
Уже в который раз убеждаюсь , что у тупой женщины по определению не могут быть умные дети. Аня тупица - уровень помада Эвелин с перцем )
 
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
1.717
Симпатии
15.040
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2.031
Симпатии
14.695
С кем это Анька закусилась?
Не с Ирулей? Новая гуру стиля «не скриьте мои сториз все равно не найдеете»
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
2.735
Симпатии
27.813
Как же она хочет казаться умной и правой, Анька, психологу своему скажи что тебе это надо проработать, а то не видит видать твое стремление всем что-то доказывать, или меняй психолога , он тебя разводит
 

Вложения

Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
223
Симпатии
982
С кем это Анька закусилась?
Не с Ирулей? Новая гуру стиля «не скриьте мои сториз все равно не найдеете»
Подписаное на Ирули
https://instagram.com/iruli81?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

Ее же профиль, правильно ?
Вроде у Ирули не было этих брюк..
Кстати, а что-то про эту Ирули знаете может ?
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.563
Симпатии
20.828
С кем это Анька закусилась?
Не с Ирулей? Новая гуру стиля «не скриьте мои сториз все равно не найдеете»
Не думаю, что с Ирули. Анька ей жопу нализывает знатно
Post automatically merged:

Подписаное на Ирули
https://instagram.com/iruli81?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

Ее же профиль, правильно ?
Вроде у Ирули не было этих брюк..
Кстати, а что-то про эту Ирули знаете может ?
Обсуждают часто на форуме. Введите в поиск.
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
248
Симпатии
2.733
Есть инсайд от близких, что сын Худояна потратил на тусовку на пляже в Дубае 110.000$ и что вообще очень шикарно живет, как не жил при Альберте. Видимо дед его тормозил немного))
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
65
Симпатии
714
Есть инсайд от близких, что сын Худояна потратил на тусовку на пляже в Дубае 110.000$ и что вообще очень шикарно живет, как не жил при Альберте. Видимо дед его тормозил немного))
Он оч круто живет и все «друзья», которые старше его - обычные нахлебники)) Не раз приходилось оказываться с ними в тусовке и все счета всегда закрывал только Давид