Анна-Мария Ефремова | Сергей Ефремов

Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
2.383
Симпатии
31.131
#43
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
2.383
Симпатии
31.131
#45
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
#46
А как диагностируют аутизм у взрослых людей? С их собственных слов? Так-то кто угодно может прочитать симптомы и о них ярко и подробно рассказать. Вряд ли Сергея Михайловича клали в стационар на длительное обследование и наблюдение.
Кстати, если Анна официально станет Сережей, то он подлежит призыву, не? А тут справочка об аутизме, очень удобно.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
#47
По-моему, сам факт такой активной социальной жизни сильно противоречит симптомам аутизма и природе данного заболевания.
Но нам сейчас будут рассказывать, какие замечательные актёры аутисты и как они всю жизнь мимикрируют
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
#48
у меня такое ощущение что в плане мимикрии аутистов путают с психопатами
где аутизм, а где изворотливость и симуляция, это же несовместимо
а вот психопаты да, успешно имитируют социалочку
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.141
#49
Скажите, а на ФСН есть врачи? Может, они рассмотрят справку поподробнее. Вдруг, там есть какой-то наеб? Я посмотрела внимательнее. И, во-первых, у меня сложилось впечатление, что картинка состряпана из разных кусочков. Во-вторых, даже если принять, что Ефремова ничего не подделывала, это не справка о диагнозе, а бумажка о прохождении консультации. Там написано:
Повестка консультации:
ПТСР
РАС
БАР 2 типа

То есть это не означает, что ей поставили все эти диагнозы. Это означает, если я правильно понимаю, она приходила ко врачу с подозрением или жалобами на вот это все.
В-третьих, она закрыла черной плашкой пункт "Заключение, план обследования и лечение", оставив лишь часть текста, который начинается так: "Сложности социального взаимодействия, о которых рассказывает молодой человек" - и все. Дальше она все скрыла. Мало ли, что там врач написала. Может, как раз в заключении врач и написала ее реальный диагноз, вот только Анне-Марии совсем не выгодно было, чтобы читатели об этом узнали.
Post automatically merged:

Ей прописали ламотриджин. Это нормотимик и антиконвульсант. В качестве нормотимика используется для стабилизации настроения и сглаживает "острые углы характера" - вспыльчивость, неуживчивость, раздражительность и пр.
Так что вполне возможно, что врач прописала Анне-Маше нормотимик, чтобы она не сильно переживала. А Маша уже обрадовалась. Небось еще и назначение не выполняет.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.502
#50
Скажите, а на ФСН есть врачи? Может, они рассмотрят справку поподробнее. Вдруг, там есть какой-то наеб? Я посмотрела внимательнее. И, во-первых, у меня сложилось впечатление, что картинка состряпана из разных кусочков. Во-вторых, даже если принять, что Ефремова ничего не подделывала, это не справка о диагнозе, а бумажка о прохождении консультации. Там написано:
Повестка консультации:
ПТСР
РАС
БАР 2 типа

То есть это не означает, что ей поставили все эти диагнозы. Это означает, если я правильно понимаю, она приходила ко врачу с подозрением или жалобами на вот это все.
В-третьих, она закрыла черной плашкой пункт "Заключение, план обследования и лечение", оставив лишь часть текста, который начинается так: "Сложности социального взаимодействия, о которых рассказывает молодой человек" - и все. Дальше она все скрыла. Мало ли, что там врач написала. Может, как раз в заключении врач и написала ее реальный диагноз, вот только Анне-Марии совсем не выгодно было, чтобы читатели об этом узнали.
Post automatically merged:

Ей прописали ламотриджин в минимальной дозе. Это нормотимик и антиконвульсант. В качестве нормотимика используется для стабилизации настроения и сглаживает "острые углы характера" - вспыльчивость, неуживчивость, раздражительность и пр.
Так что вполне возможно, что врач прописала Анне-Маше нормотимик, чтобы она не сильно переживала. А Маша уже обрадовалась. Небось еще и назначение не выполняет.
Если окажется, что эта ебанутая (нет, Серега, не в клиническом смысле, соррян) маневрирует со справкой, то это ну просто апогей извращенного вниманиеблядства и тотальная дискредитация движения менталочки.
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
715
Симпатии
12.622
Адрес
null
#51
послушала интервью с Сергеем. меня цепанула фраза (как один из главных аргументов) "мне нужно отстаивать свои права любить рыбалку/футбол, а потом свои права носить тональник и смотреть "Секс в большом городе" с мартини". так и не понимаю, зачем любому человеку нужно совершать переход и менять документы, если наслаждаться рыбалкой может каждый, вне зависимости от биологического пола, да и любить мартини и сериальчики тоже в принципе никому не возбраняется. как и наносить тон. как и красить волосы. такое ощущение, что самый стереотипный человек как раз сам Сергей...

так же он похоже взял сейчас идентичность Сергея Разумовского из комиксов, который хорош в программировании. интересно, как самопрезентация будет меняться, когда фандом сменится. )
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
#52
послушала интервью с Сергеем. меня цепанула фраза "мне нужно отстаивать свои права любить рыбалку/футбол, а потом свои права носить тональник и смотреть "Секс в большом городе" с мартини". так и не понимаю, зачем любому человеку нужно совершать переход и менять документы, если наслаждаться рыбалкой может каждый, вне зависимости от биологического пола, да и любить мартини и сериальчики тоже в принципе никому не возбраняется. как и наносить тон. как и красить волосы. такое ощущение, что самый стереотипный человек как раз сам Сергей...

так же он похоже взял сейчас идентичность Сергея Разумовского из комиксов, который хорош в программировании. интересно, как самопрезентация будет меняться, когда фандом сменится. )
Риторический вопрос: кто мешал Сергею смотреть сериалы и рыбачить...
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.141
#53
С одной стороны, общество действительно давит на людей, пытаясь втиснуть их в рамки каких-то стандартов. Но с другой стороны, если ты женщина и хочешь рыбачить, логичнее бороться за то, чтобы тебе не промывали мозги тем, какой должна быть настоящая женщина, а не пить гормоны, чтобы в глазах общества не получать осуждения за любовь к рыбалке. Если Сережа готов пить гормоны, лишь бы о нем не говорили так, как ему не нравится, то у Сережи действительно есть проблемы, но не с РАС, а с самооценкой. Ну и пусть внутреннюю мизогинию подлечит. Нет ничего хуже ситуации, когда человек совершает переход, потому что быть женщиной ему стыдно.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.351
Симпатии
45.696
#54
Риторический вопрос: кто мешал Сергею смотреть сериалы и рыбачить...
общество давило, видимо, да все никак не додавило

у меня кузина с папой постоянно ездила и продолжает ездить на рыбалку с самого мелкого возраста, и ничо - и платьица носит, и детей рожает (она небинарочка, выходит?). И когда я работала на рынке, соседний отдел товаров для рыбалки держала девушка Ольга (она сама его открыла), которая консультировала мужиков по вопросам снаряги и тонкостям этого дела. Но в целом это такая стандартная история, что даже описывать ее нет смысла. Я думаю, что стереотипных людей, которые интересуются только стереотипными для их пола увлечениями не существует
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
#55
Да сейчас всё можно - рыбачить, не рожать детей, не краситься и не брить ноги, даже пилотировать самолет. И только унылые сережи не могут выйти из плена своей мизогинии и признать, что их неудачи происходят от их лени и трусости, а не от того, что не с тем гендером родился.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.584
#56
Ставлю диагнозы Маше:
-синдром взрослого ребенка алкоголика и как следствие педагогическая запущенность и невстроенность в общество
-внутренняя мизогиния, от этого отрицание своего пола и дроч на "эгалитарные" яой отношения
-кластер Б расстройство личности, а если по простому, то нестабильная вниманиеблядь, как и большинство левачков

Решение простое: на завод. Создать внутренних неебанутых родителей, меньше жалости к себе, свои источники дохода, расширить понятие женщины, веселые и продуктивные друзья.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.372
#57
Скажите, а на ФСН есть врачи? Может, они рассмотрят справку поподробнее. Вдруг, там есть какой-то наеб? Я посмотрела внимательнее. И, во-первых, у меня сложилось впечатление, что картинка состряпана из разных кусочков. Во-вторых, даже если принять, что Ефремова ничего не подделывала, это не справка о диагнозе, а бумажка о прохождении консультации. Там написано:
Повестка консультации:
ПТСР
РАС
БАР 2 типа

То есть это не означает, что ей поставили все эти диагнозы. Это означает, если я правильно понимаю, она приходила ко врачу с подозрением или жалобами на вот это все.
В-третьих, она закрыла черной плашкой пункт "Заключение, план обследования и лечение", оставив лишь часть текста, который начинается так: "Сложности социального взаимодействия, о которых рассказывает молодой человек" - и все. Дальше она все скрыла. Мало ли, что там врач написала. Может, как раз в заключении врач и написала ее реальный диагноз, вот только Анне-Марии совсем не выгодно было, чтобы читатели об этом узнали.
Post automatically merged:

Ей прописали ламотриджин. Это нормотимик и антиконвульсант. В качестве нормотимика используется для стабилизации настроения и сглаживает "острые углы характера" - вспыльчивость, неуживчивость, раздражительность и пр.
Так что вполне возможно, что врач прописала Анне-Маше нормотимик, чтобы она не сильно переживала. А Маша уже обрадовалась. Небось еще и назначение не выполняет.
Я не знаю, приносили ли это видео сюда.
Смотрело Звезды сошлись (ну точнее, крутило фоном, пока горбатилось с ремонтом). Так вот, как там Ефремова с пафосом затирает про болезни, перебивает других и вызывающе себя ведет, сразу понятно, что человек мониторил каждый свой чих и круглосуточно искал и зубрил всю инфу в интернете. Про эти диагнозы она открыто говорила уже тогда, но не факт, конечно же, что они подтверждены специалистами.

Догоняло тему по диагонали, и что хочу сказать-как по мне, за диагнозами идут два типа пупунь. Либо с детства имеющие преимущества перед другими, как пихель, и придумывающие, чем бы еще себе прибавить индивидуальности и нетакусек, или такие как А-М, с детства никому не нужная, брошенная матерью, полузабытая отцом. В той же передаче она рассказывала, что жила в отдельной квартире с гувернанткой, отец иногда навещал и давал денег. С материальной точки зрения он может и выполнял отцовский долг, но с эмоциональной родительских-детских отношений и эмпатии, присущей здоровой сплоченной семье, у них, кмк, не было. И вот А-М, по собственному признанию, с детства любящая читать, и походу имеющая аналитический склад ума, начала анализировать окружающую действительность и соответственно искать первопричины своего положения. Какую первопричину может найти ребенок? Конечно, в себе. Она, видимо, решила (возможно и подсознательно), что дело в ее неправильности, и понеслись вот эти метания, попытки прибиться к какой-нибудь соцгруппе, потом дошло до перебирания гендеров и психрасстройств. Поэтому мне лично жаль ее больше, чем других пупунь. Я уверено, что ее проблемы небеспочвенны и исходят от независящих от нее причин. А в силу еще юношеского максимализма, плюс низкой самооценки, плюс идеализма, А-М просто не знает, что делать, вот и ковыряется в себе.
Это вот не сорокалетняя носатая Белуха, у которой сториз из кровати квартиры, купленной матерью.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.141
#58
Я б сказала, что для нее важно быть "видимой". Если родители позабыли о ней, то наверняка она тяжело переживала, что никому из родителей не нужна. Наверняка хотела обратить на себя внимание. Если ребенок получает от родителей обратную связь (даже негативную), он таким образом убеждается в своем существовании. Если же обратной связи нет, то ребенок начинает отчаянно нуждаться в чужом внимании, чтобы почувствовать, что он существует. Ему необходимы чужие отражения, чтобы кем-то себя ощущать. Быть "нетакой" хороший способ получить внимание и почувствовать себя кем-то. Действительно, если убрать у нее эти диагнозы, она просто ощутит себя никем. У нее внутри образуется пустота, которую она и так пытается заполнить, присваивая себе диагнозы, трансгендерность и пр. Она берет кусочки чужой идентичности и выстраивает из них свою, потому что своего "я" она не ощущает. Не было обратной связи от родителей.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.243
Симпатии
297.501
#59
Да сейчас всё можно - рыбачить, не рожать детей, не краситься и не брить ноги, даже пилотировать самолет. И только унылые сережи не могут выйти из плена своей мизогинии и признать, что их неудачи происходят от их лени и трусости, а не от того, что не с тем гендером родился.
Ну щас. Если они не будут за это ПУБЛИЧНО БОРОТЬСЯ, у них отвалится жопа.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.857
Симпатии
62.465
#60
Милые, извините, что к вам обращаюсь, сама не местная, но помню, что в этой палате обсуждали Анну Марию Ефремову (она же Аэм Тиллмари, он же Сергей). Она/он психануло и удалилось из всех соц сетей, не могу его нигде найти. Но поскольку, как мне кажется, такое истерично-нарциссическое создание долго не сможет без внимания (я без наезда, просто это факт), то наверняка где-то можно на нее/него посмотреть. Кто-нибудь знает?
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.746
Симпатии
30.665
#61
Милые, извините, что к вам обращаюсь, сама не местная, но помню, что в этой палате обсуждали Анну Марию Ефремову (она же Аэм Тиллмари, он же Сергей). Она/он психануло и удалилось из всех соц сетей, не могу его нигде найти. Но поскольку, как мне кажется, такое истерично-нарциссическое создание долго не сможет без внимания (я без наезда, просто это факт), то наверняка где-то можно на нее/него посмотреть. Кто-нибудь знает?
я пока не находила. возможно, если есть какие-то аккаунты, то очень секретные и под кучей других псевдонимов.
 
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
395
Симпатии
5.885
#62
Милые, извините, что к вам обращаюсь, сама не местная, но помню, что в этой палате обсуждали Анну Марию Ефремову (она же Аэм Тиллмари, он же Сергей). Она/он психануло и удалилось из всех соц сетей, не могу его нигде найти. Но поскольку, как мне кажется, такое истерично-нарциссическое создание долго не сможет без внимания (я без наезда, просто это факт), то наверняка где-то можно на нее/него посмотреть. Кто-нибудь знает?
В твиттере писали, что Мявс переехала в телеграм-канал, где постит свои стихи, но я заглядывало, мне показалось что это не она.
Незадолго до выпила сабж писала о том, что она, с подачи своей крестной начала сниматься не абы где, а в настоящем кинце. Вестимо именно поэтому информационный краник пришлось перекрыть.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.857
Симпатии
62.465
#63
В твиттере писали, что Мявс переехала в телеграм-канал, где постит свои стихи, но я заглядывало, мне показалось что это не она.
Незадолго до выпила сабж писала о том, что она, с подачи своей крестной начала сниматься не абы где, а в настоящем кинце. Вестимо именно поэтому информационный краник пришлось перекрыть.
Спасибо! Ну, не хватало нам еще такой актрысы. Если в России планирует сниматься, про метания с гендером придется забыть