Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.004
#1
Анна Николаевна Махлина
17.05.1994

Окончила Высшее театральное училище им. Щепкина в 2016 году.

354532.jpg anna-mahlina-muzh.jpg

"Ань, чего молчишь? Неосторожные шаги юности"
https://www.litres.ru/anna-mahlina/an-chego-molchish-neostorozhnye-shagi-unosti/

Муж Дмитрий Олейник
17.05.1995 Беларусь

489644.jpg

Дети
Савва
Лев
, он же муравьишка. Ребенок вечно голодный и одет в обносках с помойки.

Это семейка безработных актёров-блогеров.
Раньше играли в каких-то театральных постановках и парочке сериалов, а потом главная героиня забеременела и они вместе с мужем ушли из театра и стали вести блог. Хотелось крутых ролей и больших гонораров, но никому они не всрались. Бездарные. И слишком высокого о себе мнения. Считают себя московской художественной интеллигенцией.
Лёгкие деньги от инстаграма больше нравятся. Даже квартиру умудрились купить, правда в Химках. В прошлом году второго ребёнка родили.
Блог их основной доход. С 24 февраля 2022 всё стало плохо, охваты упали из-за блока инсты, рекламу не дают.
Записывают детские аудиосказки (наверное единственное хоть какое-то полезное дело) и пилят сторьки из дома, завтрак/обед/ужин, поход в церковь. Нигде почти не бывают, кроме родительского дома, куда приезжают хорошо покушать.
Ещё любят скинуть детей на многочисленных бабушек/прабабушек и рассказывать всем про своё «осознанное родительство».

Носят вещи из помоек, болезнь наследственная :hi_hi_hi:
E7799D77-BE85-4453-AF3E-7E4ABEC056A2.jpeg

Посмотреть альбом 767
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
#2
А кто-нибудь за актрисой Анной Махлиной наблюдает? Ник ptichkachika. Я уж как-то раз ее упоминала. Раздражает что-то...
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.516
#3
А кто-нибудь за актрисой Анной Махлиной наблюдает? Ник ptichkachika. Я уж как-то раз ее упоминала. Раздражает что-то...
йа наблюдаю. Меня не раздражает, но как будто что-то с ней не так, но что - не пойму.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
#4
йа наблюдаю. Меня не раздражает, но как будто что-то с ней не так, но что - не пойму.
Вот да. У меня несколько версий, что не так:
1. Актеры все странные. Хотя, она снялась-то в 2,5 работах. Не особо востребованная.
2. У неё мощная депрессуха послеродовая и она пытается её заткнуть инстаграмом, снимает эти странные сторис, тыкая телефоном в семью.
3. Её бесит нехватка денег, пашет в инстаграме наизнос, вечно уставшая.
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
372
Симпатии
1.205
#6
Я иногда заглядываю. Не раздражает, но взгляд, как отметили выше, с безуминкой. Скорее пугает. И правда похоже на депрессию, и винишком балуется.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
#7
А кто-нибудь за актрисой Анной Махлиной наблюдает? Ник ptichkachika. Я уж как-то раз ее упоминала. Раздражает что-то...
меня раздражает, каким-то высокомерием пахнет и темой « вы все простые смерные в отличие от меня» хотя вроде бы красной нитью это не идет... Взгляд тоже, да, безумный какой-то.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
#8
Меня еще вводит в недоумение, как она постоянно снимает родню свою. То за столом жующими, обрывки разговоров, то брата каким-то лохом выставляет. Он и так чудаковатый с виду, а у неё в сторис вообще как ботан какой-то. Зачем это надо?
И вечно бабушкам айфон этот тычет, они малыша нянчат, а она всё с телефоном за ними... никакой приватности)))
Депрессия у неё от хорошей жизни. Вокруг миллион помощников, все наперебой нянчатся, она даже решила, что в сад и школу ребенку не надо будет ходить))
И явно хочет инстаграмной славы девчонка. Только причём тут актерство?
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
#9
Депрессия у неё от хорошей жизни. Вокруг миллион помощников, все наперебой нянчатся, она даже решила, что в сад и школу ребенку не надо будет ходить))
И явно хочет инстаграмной славы девчонка. Только причём тут актерство
ну таких актрис тысячм)) понимает что не тянет, пытается переквалифицироваться). Про депрессию от хорошей жизни только не надо, пожалуйста. Меня накрывала послеродовая, и никому я ее не желаю, жуть была. Депрессия никогда не связана с тем, как хорошо тебе в бытовом плане. И да, я не думаю что там оно. Скорее она просто выпендрежн ца и ни с кем не общается. Я с трудом представляю друзей у такой странной дамы.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
#10
А кто-нибудь за актрисой Анной Махлиной наблюдает? Ник ptichkachika. Я уж как-то раз ее упоминала. Раздражает что-то...
Я наблюдаю. Бесявая очень. Я в реальной жизни таких не переношу. Не может человек быть настолько позитивен))

Ну и я не понимаю каким местом она актриса, посмотрела послужной список, такое себе..
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
#11
Ну и я не понимаю каким местом она актриса, посмотрела послужной список, такое себе..
Вот да, одно название. Зато постоянно об этом упоминает! Чтоб никто не забыл.
Меня и муж её раздражает, кривляка неухоженный какой-то. Ой, наверно это так у актеров принято просто)))
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
#12
ну таких актрис тысячм)) понимает что не тянет, пытается переквалифицироваться). Про депрессию от хорошей жизни только не надо, пожалуйста. Меня накрывала послеродовая, и никому я ее не желаю, жуть была. Депрессия никогда не связана с тем, как хорошо тебе в бытовом плане. И да, я не думаю что там оно. Скорее она просто выпендрежн ца и ни с кем не общается. Я с трудом представляю друзей у такой странной дамы.
Да я ни в коем случае не принижаю Ваши чувства, я конкретно про эту мадам. Ну ок, не депрессия, но... избалованность некая. И так все вокруг неё и ребёнка крутятся: мать борщи варит, прабабушка нянчит, брата даже припахала. Но ей будто мало. И скучно. И хочется наверняка тусить, а не дома тухнуть.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
#13
Да я ни в коем случае не принижаю Ваши чувства, я конкретно про эту мадам. Ну ок, не депрессия, но... избалованность некая. И так все вокруг неё и ребёнка крутятся: мать борщи варит, прабабушка нянчит, брата даже припахала. Но ей будто мало. И скучно. И хочется наверняка тусить, а не дома тухнуть.
эх, в моей депрессии был только алкаш и дялога 24/7 на руках)) Я за ней пристально не слежу, но меня всегда напрягают темы когда 5-6 постов подробно рассписывают как родила, как то как се. Была бы она настоящей актрисой- она бы работала, ну какой декрет у актрис?
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.595
Симпатии
43.316
#14
эх, в моей депрессии был только алкаш и дялога 24/7 на руках)) Я за ней пристально не слежу, но меня всегда напрягают темы когда 5-6 постов подробно рассписывают как родила, как то как се. Была бы она настоящей актрисой- она бы работала, ну какой декрет у актрис?
Ну иногда в театре берут декрет. Но чаще когда уже хороший послужной, а обычно и играют до родов и выходят сразу
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
#15
эх, в моей депрессии был только алкаш и дялога 24/7 на руках)) Я за ней пристально не слежу, но меня всегда напрягают темы когда 5-6 постов подробно рассписывают как родила, как то как се. Была бы она настоящей актрисой- она бы работала, ну какой декрет у актрис?
Так она утверждает, что нет декрета, что работает! Видимо, под работой инстаграм подразумевается, явно не актёрство.
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.275
Симпатии
20.458
#16
Так она утверждает, что нет декрета, что работает! Видимо, под работой инстаграм подразумевается, явно не актёрство.
Был момент в сториз что актерство у неё сейчас не в приоритете , тех ролей которые она бы хотела и предлагали бы ей не нравятся , потому она после родов активно ушла в инстазаработки , и ей приносит это больший доход и она в этом ничего не видит плохого , муж ее актёрствует и не гнушается ни какими подработками , но она более чем странная благо ни я одна заметила это , и в постах и сториз , и вечная жральня и брат и родственники , и ребёнка она никому не доверяет если закричит ни дай бог унесут баюкать , только к ней нести иначе будет плохо всем , тут бабка на двое сказала материнство /единение с младенцем или рекламные заработки ее вымотали ,скорее депрессуха нереализованности в профессии
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.275
Симпатии
20.458
#17
Так она утверждает, что нет декрета, что работает! Видимо, под работой инстаграм подразумевается, явно не актёрство.
В истаграмме сплошь рекламное барахло которое уже погоняли не одна сотня блоггеров , а ей что остаётся , только и рекламить )
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
#18
Вот же птичка сама пишет на что у неё время уходит)
 

Вложения

Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
#19
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.783
Симпатии
18.663
#20
А кто-нибудь за актрисой Анной Махлиной наблюдает? Ник ptichkachika. Я уж как-то раз ее упоминала. Раздражает что-то...
Я тоже наблюдаю! И хочу обсудить! Тоже ещё одна осознанная, психоматика, надо рот/род прорабатывать, как Стужик! Короче бесит! Они то с мужем разошлись! Снова сошлись, когда про беременность узнала! Ну это у все осознанных так
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
363
Симпатии
6.562
#21
Я тоже наблюдаю! И хочу обсудить! Тоже ещё одна осознанная, психоматика, надо рот/род прорабатывать, как Стужик! Короче бесит! Они то с мужем разошлись! Снова сошлись, когда про беременность узнала! Ну это у все осознанных так
Махалина с мужем сошлась, когда про беременность узнала? Или Стужук? Прошу прощения, не поняла из текста.