Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
1.739
Симпатии
17.799
А я думаю, она просто часть мамы не стала включать, может мама попросила, может сама захотела. Там вообще семья просто декорациями описывается. Отец только возит ее туда-сюда, мать на море свозила. Вообще, там так подробно про этого мужика, что и будущий муж как бы появился "ну вот чтобы был"
Post automatically merged:

О, явилась, опять про возможности вещает
 
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
313
Симпатии
4.116
Анчутка начинает Шпака напоминать, у того раньше тоже вот сейчас-то все будет, немного подождите, будут возможности, куча новостей, движение, жизнь, анонсы :-)
 
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
1.739
Симпатии
17.799
Анчутка начинает Шпака напоминать, у того раньше тоже вот сейчас-то все будет, немного подождите, будут возможности, куча новостей, движение, жизнь, анонсы :-)
Она просто саму себя пытается убедить, что все ок.
Ань, у нормальных людей движение это: работа, друзья, путешествия, хобби, ремонт в долгожданной своей (!) квартире. А движение в клоповнике с плесенью — это херня из-под коня, а не движение

вышли на улицу, завтрак из магазина, в доме живет Леонтьев. Краткая выжимка новостей
Пучеглазие все тут же
 

Вложения

Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
474
Симпатии
10.742
Прочитала мемуары по-диагонали (ещё раз, милые, спасибо, что принесли!), и тоже чёт не сходится у меня эта драма про насилие, алкоголизм, истерики, порчу имущества и размахивание ножами с тем, что события разворачивались через стенку от мамы и младших детей. Либо это стопроцентная выдумка, либо мнооого вопросов к Анчуткиной маме. Тут любой вменяемый взрослый после первого же эпизода отправил бы этого персонажа нахуй с вещами со своей территории.
 
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
1.739
Симпатии
17.799
Прочитала мемуары по-диагонали (ещё раз, милые, спасибо, что принесли!), и тоже чёт не сходится у меня эта драма про насилие, алкоголизм, истерики, порчу имущества и размахивание ножами с тем, что события разворачивались через стенку от мамы и младших детей. Либо это стопроцентная выдумка, либо мнооого вопросов к Анчуткиной маме
и папа с бабушкой двумя этажами ниже)

Да мне кажется все просто боятся ей хоть что-то сказать! Вот твоего ребенка приносят пьяного домой, вот ее бьет парень, я думаю родители ей говорили, но она так же могла и им устраивать сцены с "я выброшусь из окна!". Она говорит, что с детства хотела быть актрисой, вот так и жила
 
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
474
Симпатии
10.742
и папа с бабушкой двумя этажами ниже)
Маман может сама по большей части дома не ночевала? Графиня вроде говорила, что в отношениях со своим нынешним мужем она (мать, в смысле) достаточно давно уже, жила на два дома? Но как бы и оставлять двух несовершеннолетних детей в одной квартире с незнакомым и весьма ебанутым пьющим существом - не самая классная идея
 
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
1.739
Симпатии
17.799
Маман может сама по большей части дома не ночевала? Графиня вроде говорила, что в отношениях со своим нынешним мужем она (мать, в смысле) достаточно давно уже, жила на два дома? Но как бы и оставлять двух несовершеннолетних детей в одной квартире с незнакомым и весьма ебанутым пьющим существом - не самая классная идея
Ну может думала раз отец рядом живет, че такого
Post automatically merged:

BD5608D4-AD58-4563-936E-8B7B425A319D.jpeg

а че ж в химках убрали газовую плиту))

показали издали сортир, пока это самое уютное место в доме
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
14.652
Болезная, в сторис, призывает не говорить плохо о Хозяйке квартиры, "мы и себе этого не позволяем!". Серьёзно? А кто называл поведение бабули "выкрутасами"? Это ведь так уважительно...
Post automatically merged:

Ну может думала раз отец рядом живет, че такого
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3156485
а че ж в химках убрали газовую плиту))

показали издали сортир, пока это самое уютное место в доме
Опять хватает ложку, лежащую на грязном столе, и суëт в суп:ze_le_ny:
 
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
474
Симпатии
10.742
Опять хватает ложку, лежащую на грязном столе, и суëт в суп:ze_le_ny:
А граф жрет суп прямо из кастрюли. Это вся московская интеллигенция так делает, напомните, или только те, кто в центре живет?
Вылили бы уж сразу в корыто
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.683
Симпатии
41.710
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
1.948
Симпатии
31.452
Экошоп перестал за рекламу кулинарные изыски присылать, а почему? Квартира неинстаграммная?
Им, с такими интерьерами и образом жизни, скоро дихлофос и ловушки для тараканов на рекламу присылать начнут:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
474
Симпатии
10.742
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
1.739
Симпатии
17.799
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
381
Симпатии
5.152
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
Жаль что пресса(желтая-это тоже пресса?) не осаждала дом,потому что там живет известная актриса Анна Махлина…
Она так перевозбудилась от мысли, что сам Леонтьев ходил по той же лестнице лет дцать назад. Примерно также она весной перевозбудилась, когда она отрывок показывала и там сидел какой-то актер, но в итоге на фото был не он со спины. Довольно часто ктото по соседству живет и ходит в те же магазины и даже в метро ездит, но люди обычно спокойно реагирует.
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
424
Симпатии
8.819
Возраст
34
Ну да, значит N она привела и он жил у них - нормально. Ещё и бухой приходил, устраивал драки. Дима гулял с её собакой каждый вечер и мама смутилась, когда Аня позвала его на чай и потом, когда ночевать оставила. В этой истории явно кто-то пиздит
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
381
Симпатии
5.152
А что с этим фильмом? Не помню чтоб Анчутка упоминала. С Димой играют вместе, Лара продюсер
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
1.739
Симпатии
17.799