Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.668
Симпатии
41.449
Норм дела идут - Людовик уже кота лупит, на дверях фломастерами чертит и на Савелия кидается драться. Крайне интересно будет наблюдать, когда их станет трое
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
51
Симпатии
506
Наси , вот объясните мне пожалуйста , зачем заводить третьего ребенка , если первые два не особо интересуют ? Они не знают о существовании контрацепции ? Вот один вопрос в моей голове - что бы что ?
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
294
Симпатии
3.074
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1.007
Симпатии
11.774
Наси , вот объясните мне пожалуйста , зачем заводить третьего ребенка , если первые два не особо интересуют ? Они не знают о существовании контрацепции ? Вот один вопрос в моей голове - что бы что ?
Маткапитал (кажется тысяч 700 дают) и льготная ипотека для многодетных. И еще 450 тыщ вроде на погашение ипотеки выплачивают многодетным
Post automatically merged:

Ну да, значит N она привела и он жил у них - нормально. Ещё и бухой приходил, устраивал драки. Дима гулял с её собакой каждый вечер и мама смутилась, когда Аня позвала его на чай и потом, когда ночевать оставила. В этой истории явно кто-то пиздит
«Все возможно, когда ты пиздишь»
80% Аникиных историй выдумка. Мальчик этот переночевал у нее разок когда мамы не было, выпил с однокурсниками (а кто из нас не пил в студенческие годы?) дал леща чтобы пришла в себя, а у нее уже «жили гражданским браком, пил, бил», далее везде. Сама придумала, сама поверила, вжилась в роль.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
137.916
Я тоже думаю пиздит. И из театра я думаю ее выперли, а она придумала историю про злых главных режиссеров и ужасные спектакли.
И про то, что преподы удивлялись, что четверокурсник приводит ее на пары, че там удивляться, ну водит один долбоеб, вторую долбоебку, это театральный вуз, там большинство таких.
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1.007
Симпатии
11.774
Я тоже думаю пиздит. И из театра я думаю ее выперли, а она придумала историю про злых главных режиссеров и ужасные спектакли.
И про то, что преподы удивлялись, что четверокурсник приводит ее на пары, че там удивляться, ну водит один долбоеб, вторую долбоебку, это театральный вуз, там большинство таких.
Так она там играла чуть ли не в массовке, что наверняка оскорбляло великую актрису, достойную только главных ролей у лучших голливудских режиссеров.
Ей и сейчас роли «предлагают почти каждый день», но все «ниже ее уровня», как говорится, «меньше чем за 10 тысяч долларов с постели не встану».
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Маткапитал (кажется тысяч 700 дают) и льготная ипотека для многодетных. И еще 450 тыщ вроде на погашение ипотеки выплачивают многодетным
Post automatically merged:
Мне тоже кажется, что их решение о рождении третьего ребенка связано со всякими льготами многодетных. Там же ещё будут налоговые послабления, ЖКУ дешевле, бесплатная парковка в Москве.
Маткапитал опять же.
Наверняка ещё что-то.
2 чумазых и голодных ребенка или 3, для них разницы уже нет)))
Единственное, что поражает: откуда у неё такое конское здоровье выпуливать детей с такими интервалами?!?!?
 
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
1.714
Симпатии
17.561
Мне тоже кажется, что их решение о рождении третьего ребенка связано со всякими льготами многодетных. Там же ещё будут налоговые послабления, ЖКУ дешевле, бесплатная парковка в Москве.
Маткапитал опять же.
Наверняка ещё что-то.
2 чумазых и голодных ребенка или 3, для них разницы уже нет)))
Единственное, что поражает: откуда у неё такое конское здоровье выпуливать детей с такими интервалами?!?!?
Да какое здоровье, посмотрите на неё. И баба Галя когда услышала сказала, что такая слабенькая, 42 кг или типа того
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.497
Мне тоже кажется, что их решение о рождении третьего ребенка связано со всякими льготами многодетных. Там же ещё будут налоговые послабления, ЖКУ дешевле, бесплатная парковка в Москве.
Маткапитал опять же.
Наверняка ещё что-то.
2 чумазых и голодных ребенка или 3, для них разницы уже нет)))
Единственное, что поражает: откуда у неё такое конское здоровье выпуливать детей с такими интервалами?!?!?
Есть маленькое "но", чтобы все эти плюшки были, дети должны быть прописаны в Москве. Тогда и льготы будут московские. Или Анька с мальчиками у матери прописана?
 
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
1.714
Симпатии
17.561
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.956
Симпатии
22.619
Мне тоже кажется, что их решение о рождении третьего ребенка связано со всякими льготами многодетных. Там же ещё будут налоговые послабления, ЖКУ дешевле, бесплатная парковка в Москве.
Маткапитал опять же.
Наверняка ещё что-то.
2 чумазых и голодных ребенка или 3, для них разницы уже нет)))
Единственное, что поражает: откуда у неё такое конское здоровье выпуливать детей с такими интервалами?!?!?
Мне всегда было интересно, неужели эти плюшки покрывают затраты на макушки и нетрудоспособность из-за череды беременностей и родов?:_umnik_:
 
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
1.714
Симпатии
17.561
Мне всегда было интересно, неужели эти плюшки покрывают затраты на макушки и нетрудоспособность из-за череды беременностей и родов?:_umnik_:
Ну в их случае может и да. :-) В моём, например, на спорт, занятия, всякие музеи/театры трачу с детьми гораздо больше :mo_ro_zi_vo:
Анка может думает, что Савелий слишком мелкий для каких-то доп занятий. Но их не системность в этом убивает напрочь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
473
Симпатии
10.718
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
1.714
Симпатии
17.561
О, там в сториз прям жир с отсылками к палате!

Девочки, признавайтесь, кто прислал)

давайте расскажем про наше качество жизни, чтоб у Баньки пукан гореть перестал:;-))):

Анька, читай! Сижу, с двумя высшими образованиями, в квартире потолки 3,20! Ем суп, который сварила сама, смотрю кино высокохудожественное, собираюсь в музей! Треггирят только твои стрелочки на глазках беспонтовые, а так жизнь - праздник :;-))):
 
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
473
Симпатии
10.718
Ань, телемост неполный. Что по прогулкам, выходам в люди с детьми? Расскажи, какой насыщенной жизнью вы щас заживете в центре-то!
 
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
86
Симпатии
2.468
Третий ребёнок, имхо, во имя контента. Она объявляет о беременности, потом сразу выпуливают сказки.
Это ещё плюс 9 мес беременности, история беременности, история зачатия, история родов на 52 главы, потом до года как минимум контент с младенчиком, младенчик растет, 12 постов с ростовесом и так далее.
 
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
1.714
Симпатии
17.561
А мне вообще нравятся как блогеры устроились. Такого, конечно, никогда не было. Продают свою жизнь, впаривают все что хочешь, сейчас даже искренним рекомендациям фиг поверишь. «А не покупают ли меня?!». Но критиковать продукт, которым по сути является сейчас блогер, нельзя! То есть написать отзыв на дерьмвое молоко, плохой фильм — это конструктивная критика, а как про блогера, так «мы же люди!». А, как продавать, зарабатывать, так «мы эксперты, клоуны, развлекаем вас, дурачков». А как что, так «это вы, подписчики, ущербные, завидуете нам». Ну-ну. Думают, что тут домохозяйки несчастные сидят. Ань, посмотри у кого тут палаты есть, многих ты явно не ожидаешь.
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1.007
Симпатии
11.774
Мне всегда было интересно, неужели эти плюшки покрывают затраты на макушки и нетрудоспособность из-за череды беременностей и родов?:_umnik_:
Первые полтора года еще пособие, там немного- тысяч 20 в месяц, насколько помню , но лучше, чем ничего. Родовый больничный (если она ИП, должна получить, там тысяч 300). Единовременные выплаты по рождению. Так что вполне себе окупается (в их случае)